Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54171 раз)
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #60 : 17 Март 2011, 00:17:07 »

Ничего себе сколько за день постов)))
kort, твоя проблема такая же как и у меня - ты тупо плохо концентрируешься.... Ты должен оставлять свое сознание в бодрствовании... Ты просто теряешься и засыпаешь)) Просто держи в уме слова типо "не надо теряться, я еще не сплю" и т.д.
Mr.Demon: все же я не считаю астрал мистикой, но это легко можно проверить: попросить написать когонить из близких число на листочке а в астрале попытаться его посмотреть и утром проверить)))
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #61 : 17 Март 2011, 00:26:52 »

спасибо буду пробовать  :wink:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #62 : 17 Март 2011, 05:51:33 »

Ничего себе сколько за день постов)))
kort, твоя проблема такая же как и у меня - ты тупо плохо концентрируешься.... Ты должен оставлять свое сознание в бодрствовании... Ты просто теряешься и засыпаешь)) Просто держи в уме слова типо "не надо теряться, я еще не сплю" и т.д.
Mr.Demon: все же я не считаю астрал мистикой, но это легко можно проверить: попросить написать когонить из близких число на листочке а в астрале попытаться его посмотреть и утром проверить)))


число то увидеть увидиш, но есть информация что оно будет либо наоборот либо буквы будут настолько изкревлины что не сможеш их прочитать, тут ведь тоже, тренировки нужны,  в восмедесячтых проводили опыт, закрыли в сейфе листок с  цифрами, один чел вышел из тела и прочел эти цифры, вернулся в себя и написал их на листочке :cheesy:
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #63 : 17 Март 2011, 13:27:27 »

ну или можно попросить положить какойнить предмет в определенное место)
Skif

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 41
« Ответ #64 : 17 Март 2011, 20:25:19 »

Уметь удерживаться там, видеть и управлять своим двойником куда сложнее, чем выходить туда, в так называемый астрал.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #65 : 17 Март 2011, 22:30:17 »

а я выйти то не могу, куда уж там...раньше хоть к близко к выходу подходил, а шас уже нет былого упорства
Skif

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 41
« Ответ #66 : 18 Март 2011, 07:00:48 »

Бросай пирку. Больше времени и сил будет на астралы и ОСы. Сколько времени сам убил на пирку, мания была. Сейчас мне достаточно достаточно того, как делать Кису, ГМТД, ЭГДН, динамоны, пороха.
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #67 : 18 Март 2011, 20:12:37 »

Ну в общем то самое главное и есть желание "выйти"....
Skif

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 41
« Ответ #68 : 19 Март 2011, 00:35:03 »

Ну в общем то самое главное и есть желание "выйти"....
Точно подметил.
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #69 : 25 Март 2011, 13:50:54 »

сегодня опять пытался выйти в астрал,делал это под шаманскую музыку))на сайте одном вычитал,знач после полного расслабления,я полностью покрывался мурашками,они то появлялись то исчезали,еще ощущал такое чувство как будто с меня стягивают легкое покрывало,как вибрации проходят волной через все тело,глаза,я не знаю что это такое,они произвольно открываются,а чтоб закрыть нужно некое усилие приложить,хз что это такое,после того как я решил остановится,я почувствовал такое расслабление которого никогда не ощущал,я снова родился заново))
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #70 : 25 Март 2011, 17:29:08 »

Ну надо же сколько у нас последователей Михаила Радуги оказывается. Интересно какое вещество влияет так на мозг... Короче Вам сюда http://aing.ru/for/
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #71 : 25 Март 2011, 19:43:15 »

нихуя се :biggrin: старички возврощаются :buba:
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #72 : 27 Март 2011, 20:05:22 »

сегодня ночью часа в два, я расстелил себе постель, лег в кровать  и случайно вспомнил про осознанные сновидения, и решил попробовать, я закрыл глаза начал всматриваться в  темноту. а про себя повторял "я в сознании.. я в сознании." и старался не о чем не  думать, так как я был очень уставший, примерно минут через пять, я начал видеть сон...  во сне я видел прошедший день..  а в частности как мы с друзьями выпивали(я к сожалению сорвался и начал пить) но я не видел лиц друзей, все было очень расплывчато.. и я видел этот сон как бы от третьего лица, то есть со стороны, и в это же время я понимал что я в сознании, этот сон длился максимум минут две, после чего я понял что я не могу управлять своим телом, я хотел двинуть рукой но не мог, после чего по моему телу пошла очень сильная дрожь, я ее очень хорошо ощущал, и меня охватил какой то не обычный страх.. страх был такой как будто бы за мной наблюдает какое то существо, но точно не человек.. я даже этого передать не могу.. (может быть этот страх возник из за того что я не мог управлять своим телом) такой страх я испытывал лишь однажды, кода был очень мал и бредил. когда я осознал что я ни как не могу совладать со своим телом, я хотел заорать но вместо крика из моих уст вырвался едва различимый стон.. после чего я начал возвращаться в свое тело, частота моего пульса сильно повысилась,  и я смог открыть глаза, я начал часто и глубоко дышать, и у меня все еще оставался   этот "не обычный" страх..   постепенно успокоившись, я укутался в одеяло, подумал что на сегодня хватит экспериментов, и благополучно заснул.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #73 : 27 Март 2011, 20:49:49 »

Как-то смотрел какой-то документальный фильм, там врачи объясняли, почему так много людей говорят, что их похищали пришельцы. Прикол в том, что во время каких-то там фаз сна,  мозг отключает управление многими системами, как бы стает на автопилот и в определенных условиях может случится так что сознание включилось, а автопилот еще не снят. В результате такие ощущения что и у hasan-sultanа. :biggrin:
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #74 : 27 Март 2011, 21:14:46 »

хех))
но мне конечно не по себе было, это пиздец..))) такой не понятный страх))
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #75 : 28 Март 2011, 11:01:25 »

Поздравляю - это вибрация, такими темпами дальше получиш ОС.  :crazy:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #76 : 28 Март 2011, 13:37:06 »

давно выйти пытаюсь, но упорство уже не то, я просто засыпаю
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #77 : 28 Март 2011, 18:59:46 »

сегодня ночью расслабился до того что я не чувствовал кровать,было чувство как будто я лежу на воде,и маленькие волны проходят под телом,сейчас практически каждую ночь пытаюсь выйти,пока что прощупывается только поверхность того,другого мира,это затягивает,то чувство при расслаблении,это круче всякого спиртного и наркоты,эйфории можно достичь и без средств создающих огромный урон организму,продолжаю опыты))рассказывайте свои достижения в этой теме
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #78 : 28 Март 2011, 19:08:09 »

хех))
но мне конечно не по себе было, это пиздец..))) такой не понятный страх))
Как я тебя понимаю.... вот прям 1 в 1 было..... неосознанный страх... чувство что за тобой наблюдают... я полностью поверил в астрал лишь после того как испытал это.... никогда не ощущал ничего подобного...
И кстати я не думаю что астрал это мистика, т.е я думаю что астрал происходит в мозгу... только фишка в том что он открывает много возможностей управления собой).. Я считаю что это просто такое состояние.... типо лунатизма... только в лунатизме мозг спит, а тело бодрствует, а в астрале тело спит а мозг бодрствует... ну это так примерно...

Теперь насчет эйфории: в астрале можно добиваться любых эмоций, будь то страх, зло, обида, счастье, смех, радость и тд. Только я думаю нужны тренировки)) кстати все эти эмоции в астрале намного сильнее чем в реальности...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #79 : 28 Март 2011, 19:40:08 »

несовсем так, проводили опыт, чувак прочитал текст с бумаги которая лежала в сейфе, он вышел из тела и прочитал цыфры, это был научный эксперемент. есть упоминания о том что раньше (в те времена когда существовала атлантида)   люди могли выходить в астрал когда захотят, и много ещо чего могли делать, вплоть до ливитации, но потом эти возможности атрофировались
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.