Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54171 раз)
пьос

Пирорепутация: +68/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 639
« Ответ #140 : 18 Май 2011, 00:36:31 »

Мой знакомый, ходящий в одну секту, называет это приконовением духа святого :pardon:
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #141 : 18 Май 2011, 10:45:33 »

Сегодня опять пытался выйти ОС  но "как то не удалось "(с).уже научился ловить момент засыпания но дальше двинуться не могу  пытаюсь остаться в сознани  либо засыпаю ,либо просыпаюсь .первый раз наверно как то случайно получилось,шас ловлю момент но что делать дальше незнаю
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #142 : 18 Май 2011, 16:56:24 »

В этом деле повторить результат даже если ты все делаеш так же, не всегда получится, видать слишком много тут переменных. Главное тут мозг тренировать и приучать.

А те кто в секты ходит, в тех наверняка уже понабилось всяких "святых духов"  :angry: столько что уже еда не помещается  :crazy:
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #143 : 03 Июль 2011, 17:41:05 »

Значит ОСы? Да, была парочка. Последний был довольно давно - 2 месяца назад. Он хорошо запомнился, так что об этом опыте я расскажу. Сон сначала был довольно красочным, даже слишком. Я находился на берегу одного из озер, куда часто езжу купаться летом. Был вечер, солнце клонилось к закату. В общем, красота! Вдруг в мое поле зрения попала цветущая яблоня с большими фиолетовыми цветами(размером с кулак). В этот момент меня словно пронзило электрическим током - я осознался! Ну фиолетовые цветки немного уменьшились, все стало как-то обыденней(хотя вроде не должно было такого случатся). Осознанность была неполной(я попытался вспомнить дату из реала, как советовали на одном из форумов, но даже не представлял, какой сейчас там год :lol:). Своих планов ессно вспомнить не смог и решил еще немного прогуляться. В далеке показался лесок, по дороге к нему встретил несколько спрайтов девушек :artist:. Ну прошел через него, ничего себе такой, обычный лесок - странного ничего не увидел, только деревья как-то подозрительно качались без ветра. Вдруг все стало расплываться - начал терять осознанность. Сложил руки лодочкой, подышал через нее - вроде окружающий мир стал стабильнее, но темнее, зловещее. На опушке я заметил что-то похожее на огромную боеголовку, наполовину вросшую в землю. Она лежала на боку(та часть, которая над землей, была в мой рост). Я ее обошел и заметил небольшой экранчик, он мигал, как от перебоев с напряжением. Высвечивались цифры, причем каждый раз одно и то же - 5 секунд. Часы и минуты были на нуле.Ну я его долбанул кулаком :crazy:. Отсчет продолжился, в конце возникла надпись на английском:"Элизиум: Подтвердить уничтожение планеты?" Почему-то разозлился на этот экранчик и долбанул его ногой со всей силы :crazy: :focus:. Ну сами понимайте, что случилось: яркая вспышка, я ощутил резкий прилив тепла во всем теле, потом проснулся. Еще тогда подумал, что надо по-меньше смотреть фантастики :crazy: :lol:

Это наверно был самый яркий и запоминающийся ОС. Только вот уже 2 месяца, а я даже сны перестал помнить. Надо снова взяться за ОС!!!

PS Кто-нибудь пытался практиковать СОСы?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #144 : 16 Июль 2011, 09:00:15 »

а как ты смог осознать себя во сне? напиши методику
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #145 : 16 Июль 2011, 10:14:17 »

Недавно получилось выйти!
Скорее всего из-за ноотропов которые я пью, т.к. я заметил у меня очень глубокие и странные сны начались после того как я начал пить циннаризин и пирацетам.
Короче утро. Я тока проснулся (из-за боли в руке), пытаюсь уснуть и прям чувствую что меня тянет в сон, я вспомнил про астрал и решил попробовать.
Я пытался вылететь из себя. К моему удивлению я почувствовал что я как-бы не крепко присоединен к телу а как будто на невидимой резинке. Я со всей силы пытался вылететь и вдруг раз!
Меня окружило странное спокойствие и я был посреди комнаты. Я попытался полететь сквозь стену и врдуг очнулся в кровати.

Конечно я немного сомневаюсь что это был астрал. Может просто небольшой сон, который я осознал...
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #146 : 16 Июль 2011, 12:09:12 »

чтобы улучшить понимание себя во сне, и память сноведений, нужно СРАЗУ, как только проснулся прокучивать сон т.к. он очень быстро начинает забываться в течение минуты - две, и если на память не расчитываете нужно записать в блокнотик
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #147 : 16 Июль 2011, 19:11:56 »

спасибо, буду пробовать)
опишу про нло, нужно все таки где то написать)) короче, несколько дней назад, может быть неделю, я наблюдал над рекой шар, который вел себя не естественно, я это описывал в курилке, короче, седни ездил в деревню к деду брус в стене дома менять, там поспрашивал на счет нло, оказывается, там тоже несколько раз видели эти обьекты, ладно, к делу...
несколько дней назад местный алкоголик леха зотов шлялся ночью по деревне и увидел НЛО,  попей с его дык ещо и не то увидиш...
но есть более правдивые сведения:
лет 20 назад мой дед, мамка, тетя, бабка и ещо ряд свидетелей наблюдали нло, которое гналось за их машиной, как только те подьехали к деревне и из домов выбежал народ, этот шар начал удалятся и изчез в небе..
в деревне лет 15 назад заметили утром несколько шаров в небе, после этого  пропала доярка которая шла в то время на работу, ее так и не нашли..
года два назад моя бабка вышла ночью на улицу и увидела как к ее ограде движется ораньжевый шар с красными отливами..та испугалась и убежала..все очевидцы описывают эти НЛО как краснооранжевый шар диаметром около 2-3х метров, вот и думаю тут, что это...эти шары ведут себя разумно, проявляют интерес к транспорту и людям
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #148 : 16 Июль 2011, 20:52:42 »

ИМХО, у тебя было ВТО. Из-за ноотропов - вполне возможно, кой-где люди спец. их принимают, чтобы испытать подобные состояния :cheesy:. Вот цитата с одного форума:

"Велосипед не изобретайте.
Всем известный пирацетам за 20 рублей сделает вас супер осерами. 6 таблеток перед сном и все в ажуре. Больше 6-и таблеток не рекомендую, можно подхватить бессонницу. Время сна сокращается на четверть. Сонливость и усталость исчезают совсем. Заряд бодрости поднимается. Здоровье не убавляется. Мозг работает как автомат калашникова.
Только вот зачем всё это(риторический вопрос)?....
Зы: обязательно читайте инструкцию.
Зызы: развлекайтесь надзоровье
:-):-):-):-):-):-)"

Но "костыли" не рекомендую, лучше все своими силами, а то потом без костылей может не получится.
Из более безопасных средств могу посоветовать витаминки и глицин - сны ярче становятся. Когда-то давно встречал такую методику, вспомнить, как только проснешься про астрал и попытаться выйти. Фокус в том, что тело после сна уже расслабленно и не надо мучить себя техниками расслабления, но конечно нельзя шевелиться. С другой стороны, вспомнить о чем-то сразу после сна оч трудно и может понадобится 5-10 дней для удачного выхода.

Вообще, ВТО или ОС довольно легко проверить. Если вто - во-первых, тело должно лежать на кровати, во-вторых, окружение должно соответствовать физическому(не должен меняться порядок в комнате, цвет неба), в-третьих, ничего не получается изменить намерением(в ОСе довольно легко получается менять окр. пространство, только подумав об этом). Еще предметы по-другому ощущаются.
Можешь провести эксперимент, с вечера не смотря прикрепить игральную карту к окну изолентой(мастью к стеклу). А ночью или утром(когда получится выйти) посмотреть, запомнить, быстро вернуться и записать где-нибудь(может легко выветриться из памяти). Так 100% сможешь проверить(когда отлепишь карту) - был ли ты на самом деле в астрале.

а как ты смог осознать себя во сне? напиши методику
Методики конкретной нет(сам юзал всего по немногу, но больших удач в ОС не было - за 2 года только около 15 нормальных ОСов). Могу сказать, что здесь главное настрой и желание, если ты захочешь по самое "нимагу" оказаться в ОСе, то окажешься(со мной так первый раз случилось). Еще сильно помогает чтение лит-ры про ОСы и астрал. Я конкретно перед своим первым осознанием прочитал книгу Реутова "Хакеры Сновидений"(смесь реальности с фантастикой, но с работающими методами). Еще проверял несколько раз на день - не сон ли это? Смысл в том, что в один прекрасный день ты сделаешь проверку во сне и осознаешься. Честно говоря, во сне я ее ни разу не сделал(наверное слабо практиковал, нужно про это вспоминать несколько раз за час). Осознание ко мне чаще всего приходит спонтанно, вдруг понимаешь, что сон и все тут! Если хочешь быстрых результатов, то вот подходящая(я ее несколько раз тестил, первый раз были просто яркие сны, во второй раз один слабый ОС, больше не пробовал):

"Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся! ay.gif
Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз. ay.gif
Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. bp.gif "

Вот ее первоисточник:
http://www.dreamlight.ru/site/node/675

Конечно, надо обязательно записывать свои сны(это тренирует сновиденную память, ведь мы видим оч много снов за ночь и хорошо если запоминаем один). Это уже классика :biggrin:. Хотя с позором признаю, что этим не занимался по причине собственной лени :shy:. Еще могу посоветовать, когда окажешься в ОС - не надо пытаться делать ничего сверхъестественного(летать, проходить сквозь стенки, телепортироваться, делать себе красивых баб и т.д.). Это на первых порах сильно снижает осознанность(меня один раз выкинуло, когда я попытался отрастить одному спрайту рога :laughter:). Лучше просто походить, осмотреть местность, попытаться вспомнить дату из реала(это поможет установить степень осознанности). Можно попытаться посмотреть на себя в зеркало. Есть техники удержания ОСов(не дать себе провалиться в глубокий сон). Если интересно, напишу.

Под СОСами я имел в виду совместные ОСы. Т.е. техники попадания в сон к другому человеку.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=9726
(Кстати, не сочтите за рекламу, но это оч. полезный форум по данной теме)

Так вот при помощи некоторых приемов и наличия большого кол-ва энергии можно попытаться попасть в сон к другому человеку. Для этого в ОСе надо создать спрайт своего друга, например, и войти в него, как в портал. Кстати, спрайты, если кто не знает, это подобие людей, их создает наше подсознание. Они могут быть разумными, нести всякую чушь, принимать облик известных нам людей(друзей, родных и т.д.). Но почти всегда черно-белые или с оч. бледными оттенками. Короче, обычная живность ОСов, серая массовка, чтобы сон не был пустым(когда осознаешься, они вообще могут "сломаться" и перестать двигаться). Сновиденное тело другого человека почти всегда цветное, "светимость" увеличивается с возрастанием его осознанности. Чувствуется, говорят, тоже совсем по-другому. Так вот, когда входим в спрайта, может начаться расколбас, падение осознанности и полно всяких других неприятных сюрпризов. В 10%(а может меньше) вы попадете в сон того, кого представили. Как отличить спрайта от другого сновидящего, я уже написал. Можно попытаться там его разбудить, при этом он начнет становится цветнее, будет увеличиваться "светимость". Если чел, к которому вы пришли далек от ОСов, шмагии и прочей бредятины про которую мы с вами тут болтаем :laughter:, то он может сразу исчезнуть(проснется). Если он более подготовлен, то может даже запомнить некоторые детали вашего разговора "там". Если не знаете, как выглядит человек, то можно попытаться сделать транзит(по терминологии Хакеров Сновидений) в виде двери с надписью его/ее имени или ника. Кстати, общаясь на форумах, мы уже давно раскрыли свои личности. Сенситивные специально обученные люди смогут составить наш фоторобот по манере нашего письма и т.д. Так что идея с интернет-ником, может вполне сработать(надо попытаться представить чела, почувствовать его сущность на основе написанного им). Есть еще одна техника, позволяющая встретиться во сне. Только тут нужна договоренность в реале. Короче, договариваетесь встретиться в опр. месте, которое оба хорошо знаете(можно не в реальном) в опр. время. К слову, некоторые сновидцы судя по комментам на некоторых форумах, встречались даже на луне :fly:. Если будет сильный настрой, вы встретитесь на том месте хотя бы со спрайтом. Ну а на след. день надо сравнить свои приключения, если совпадут, тогда реально сновидели вместе. Все. Устал я топтать клаву! Удачи!
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #149 : 16 Июль 2011, 21:23:10 »

Приклеить карту на стекло - это интересно.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #150 : 16 Июль 2011, 21:53:28 »

спасибо ibmf2000
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #151 : 17 Июль 2011, 12:55:09 »

у меня было пару  ОСов(до настоящих ОСов далековато но всёже хоть что то )  но я не входил в них ,а как бы во сне всё осознавал но и то не  до конца я понимал что єто сон  но полностю управлять телом я немог.только в отдельные моменты  чуствовал тело ,фактически я только думал что мне надо сделать и иногда тело меня слушалось . словами не передать .

ЗА ГРАМАТИКУ НЕ СУДИТЬ!

как то друг расказал что у него получаеться метода  с цифрами . когда чуствуеш что засыпаеш начинаеш считать "1 я сплю 2 я сплю"  и так до ста.
вобщем как   мне показалось я просыпаюсь ночью и сразу вспоминаю что я считал и начал "42 я сплю 43 я сплю "потом подумал что я уже сплю и сразу дума"чёрт что там пишут .аааааааа ага вылететь из тела " вылететь не получилось пробую вылизти  и такое ноющие чуство  будто милион крючков зацепились за каждую клеточку тела и держат от это я и проснулся .

ИСТОРИЯ намбер 1
я очень захотел чего то пожевать и пошол в какую-то контору (очень похоже на налоговую или бугалтерию) осмотрел "прилавок" на котором была минералка и конфеты мне это не подошло. я начал пытаться выйти но людей- тьма ,давка ужасная!ели протиснулся на лесничную площадку  но пошол не вниз а на 3 этаж (я был на 2) когда поднялся ко мне подошла симпатичная девушка  я о чём-то с ней поговорил а потом оказался в своей школе(хорошо что пустая) возле своего классного кабинета она опералась о дверь а я делал тёмное дело сзади(ну понятно  :shy:) потом я подумал то что бы укрепиться во сне надо сконцентрироваться на тактильных ощущениях(этот момнет был осознаный так как я думал что мне делать на каждом шагу дальше  были только "проблески"осознания сна).провал..... я очнулся на лесничной площадке попытался спуститься по леснице но ноги как буто ватные  и я просто скатися в низ. когда скатился  попытался встать, но без результатно .как то встал  на ноги тут вдруг какой то мужик  (я подумал -директор) я спрашиваю его о работе .он говорит:"есть 2 варианта слегкая работа за 8 тисяч или тяжолая за 11тисяч(гривен). что выбрал не помню. выхожу на улицу и растворяюсь дальше ничего не помню.

намбер 2

я  еду в современом сверхзвуковом поезде  (от кого скрываюсь) потом идут проверки  вагонов и меня находят( солдаты в советской форме ) я  начинаю отпираться .короче дал 1 и2 по морде начал убегать  .поезд превращаеться в лесополосу с врытой трубой(Д=1,5) я ныряю туда и вылажу уже в позде только он без окон и стоит куча бочек со взрывчаткой и бензином  меня хватает какойто мжык за куртку ,я разворачиваюсь и в голове гул от мыслей  судорожно думаю что делать(с этого момента полностю себя осазнаю,до этого как только я понимал что это сон сразу забывал про это) руки он держит ,навалился на меня всем весом тут я делаю совсем неожиданое действие (и это меня сильно начало пугать (сотрите историю номер 3 )) я откусываю ему нос  ,а потом и всё лицо и выплёвываю ,а ощущения такие гадкие -словами не передать и бросаю его  на ящики ,те взрываються а я вылетаю из поезда .вобщем лечу  но не просто а как бы плыву по воздуху  . потом  осознаность пропадает и я падаю  потом  опять взлетаю и что бы точно понять что это сон думаю "надо крикнуть что это сон" но у меня получаеться что то типа "эса тон" (как я понял я это попытался сказать физически  потому что мама сказала что  я крикнул что то не понятное) тут я начал падать и картинка пропала

после этого  я проснулся и сразу вспомнил что щас должен заиграть будильник .я хватаю телефон  захожу в меню будильника  и... начинаю тупить просто смотрю в экран .тут зазвинел будильник по настоящему оказываеться этог мне приснилось.



намбер 3
 не помню как  я оказался на заброшеном заводе который находится  на окраине города .там так же  были люди  в чёрных масках  в том числе и я  но я не ощущал и не видел маску она как бы  была не видима для носителя.(тут я подумал что ещё за бред  и что я тут делал  потом подумал что это сон а когда до нас заговорил голос из потолка  я точно понеял что сплю ) голос сказал  что на протяжении  нескольких недель мы должны ........ сьесть пару людей в этом помищении  .пару это  то ли 28 то ли 36  а потом кто больше получит сверх способности,власть ,деньги. и станет полубогом ) все были в шоке но всех явно это заинтересовало . самым первым в первую ночь был.... конечно я  я помнгю как по какойто трубе и через дырку в поле проник в  здание  там было много людей но они друг друга не замечали .очень ярко запомнился  негр который в непонятках расматривал  потолок  . в мозгу жужали мысли чё херня мне снитса  куда я иду и почему не могу управлять своим телом  их перебывали мысли о власти и сверх способностях .самого процеса "трапезы"не помню но точно знаю  что сьел 8 человек . потом меня начала грызть совесть  и мысли что надо выбираться со сна .после ночного приключения  я разгуливал по городу и смотрел только под ноги .возле ларька  увидел дыру  примерно 40х40  посмотрел в неё но она уходила  вглубь на метра 2 и в  сторону я подсветил себе телефоном и  полез внутрь.оказался в комната  похожей на туалет .похожа была тем что  стояли кабинки без двирей а в кабинка стопками стояли  книги в чёрном переплёте.я взял 1 и начал читать но увидел себя как бы со стороны  и  пронеслась мысля как будто я читаю " кто прочтёт  все книги  получит исполнения любых желаний станет всемогущ . и получит прощение Бога , а  кто бросит  чтение  тот умрёт так как эта книга принадлежит библиотеке Люцефера " .вобщем прогноз суперский я в а*** начинаю читать  но ничего не понимаю просто читаю . вобщем этот "ОС" очень длиный  мне  казалось будто прошло дня 3 точно .закончилось тем что я завалил в ход в "библиотеку " и проснулся .
« Последнее редактирование: 17 Июль 2011, 13:01:02 от 3еJlиБоБа »
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #152 : 17 Июль 2011, 22:35:55 »

Да уж, хорошенькие у тебя ОСы :crazy: Только зачем ты постоянно следуешь сюжету сна? На первых порах это помогает дольше держать осознанность, но потом это стопорит развитие(да и если бы мне по сюжету сна нужно было бы съесть кого-нибудь, я бы послал такой сюжет нах и пошел бы по своим делам)). Осознанность - это не только понимание, что происходящее вокруг тебя сон, но и понимание того, что это создано твоим мозгом и ты можешь изменять окружающее пространство по-своему желанию(такое всеобъемлющее чувство свободы). Вот несколько техник повышения осознания:
1) Сложи руки лодочкой, потом немного раздвинь ее дно(не знаю, как это еще объяснить) Или по-другому, сложи руки как для молитвы, потом сделай просвет- раздвинь их, чтобы кончики пальцев(кроме больших) с обеих рук соприкасались(запястья тоже). При недостаточной осознанности или при ее близкой потере надо подуть сквозь то, что получилось, не прикасаясь ртом к рукам. Дуть надо довольно продолжительно(где-то по 5 с в несколько заходов). ХЗ как это работает, но осознанность повышается(я обычно только ее и применяю)
2) Дыхание телом сновидения. Короче вот цитата:

" В последнее время практикую в сновидениях осознанное дыхание телом сновидения. Результат - значительное увеличение продолжительности сновидения и повышение осознанности. Делаю так: вначале подробно ощупываю свое тело руками (лицо, туловище, ноги, руки), затем медлено вдыхаю промежностью и прогоняю "воздух" вверх вдоль позвоночника. "

3) Коснись языком неба. На мне это не сработало, но об этом писал много уважаемый Карлос Кастанеда.
4) Упади на спину. Это можно делать, когда не нравится сюжет, но не можешь им управлять, обычно перекидывает в другой сон.
5) Вот цитата:

Решил я поработать во сне с центром воли, я решил пустить жгут и таким образом перебраться на крышу. Меня отвлекали и я чувствовал что щас потеряю ОСознание и крикнул - "это сон!" - нормально... В общем золотые лучи вылезли у меня из пуза)) и я - раз!- и на крыше, и обратно. После этой процедуры решил продолжить, но стал опять терять осознание как только я об этом подумал,еще не успел ничего крикнуть - ОПА! - такой скачек в осознании, ум такой чистый ,лучше чем в реале!, весь мир стал как-бы "подсвеченным" и ярким ,ооочень реально!

Только про все это надо еще вспомнить "там"(это довольно сложно, я даже обычно не помню даты из реала). Еще один чувак писал, что заставил спрайтов своей сестры и прохожего ходить за ним и повторять, что это сон :laughter:
Большая часть этого взята из этой темы:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=2345&hl=%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%94%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%A2%D0%A0%C2%A0%D0%A0%E2%80%A0%D0%A0%D0%8E%D0%B2%D0%82%E2%84%96%D0%A0%D0%8E%D0%B2%E2%80%9A%C2%AC%D0%A0%C2%A0%D0%92%C2%B5%D0%A0%C2%A0%D0%A0%E2%80%A6%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%98%D0%A0%C2%A0%D0%92%C2%B5%20%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%A2%D0%A0%D0%8E%D0%A0%D1%93%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%A2%D0%A0%C2%A0%D0%92%C2%B7%D0%A0%C2%A0%D0%A0%E2%80%A6%D0%A0%C2%A0%D0%92%C2%B0%D0%A0%C2%A0%D0%A0%E2%80%A6%D0%A0%C2%A0%D0%A0%E2%80%A6%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%A2%D0%A0%D0%8E%D0%A0%D1%93%D0%A0%D0%8E%D0%B2%D0%82%D1%99%D0%A0%C2%A0%D0%A1%E2%80%98&st=0

Если вдруг техник удержания не хватит, пройди по ссылке и почитай советы(там их 4 страницы). Еще совет, пробуй заказывать сновидения. Т.е. вечером настроится на то, где и когда ты хочешь осознаться, что хочешь увидеть во сне. Еще есть такой трикс в недостаточно осознанном сновидении(понимаешь, что сон, но не можешь изменить сюжет), найти дверь и представить, что за ней нужный тебе сюжет(Гавайский пляж с девочками и т.д.), а потом войти. Куда-нибудь обязательно выкинет, но не факт, что туда, куда ты хотел.

Я конечно не гуру и не продвинутый сновидец, но хотелось бы кое-что прокомментировать(в свое время прочитал довольно много лит-ры).

вылететь не получилось пробую вылизти  и такое ноющие чуство  будто милион крючков зацепились за каждую клеточку тела и держат от это я и проснулся .
А ты не действуй так активно. Видимо твоя сновиденная программа пока тебе этого не разрешает(можно попробовать обмануть). Можно попробовать фантомные раскачивания конечностей(сначала слегка, потом сильнее). Попытаться удлиниться, заполнить собой всю комнату. В конце концов, можешь попробовать провалиться в диван(если вылететь и выкатиться не получается.

подошла симпатичная девушка  я о чём-то с ней поговорил а потом оказался в своей школе(хорошо что пустая) возле своего классного кабинета она опералась о дверь а я делал тёмное дело сзади(ну понятно  )
Этим лучше там не заниматься - чревато потерей энергии и соответственно осознанности(что ты на себе и ощутил).

после этого  я проснулся и сразу вспомнил что щас должен заиграть будильник .я хватаю телефон  захожу в меню будильника  и... начинаю тупить просто смотрю в экран .тут зазвинел будильник по настоящему оказываеться этог мне приснилось.
Это называется ложные пробуждения. Такое часто случается, когда сильно практикуешь ОС. Один чел на соотв. форуме рассказывал, что у него бывает иногда по 10 таких "вкладышей". У меня их бывало несколько раз по 3. Они обычно случаются. когда организм "привыкает" к ОСам. Потом это заканчивается. Ложные пробуждения можно использовать для попытки осознавания т.е. делаете проверку на реальность, когда просыпаетесь в своей кровати. Я обычно пытаюсь просунуть одну руку сквозь ладонь другой, внимательно посмотреть на какой-то предмет(в ОСе часто начинает расплываться и менять очертания). А так иногда даже долбает - просыпаешься, идешь в туалет, там по какой-то причине горит фиолетовый свет, понимаешь, что это сон. Опять просыпаешься в своей кровати, идешь в ванную, вроде все нормально, но звука от падающей воды не слышишь, бац - снова в койке.

не помню как  я оказался на заброшеном заводе который находится  на окраине города .там так же  были люди  в чёрных масках  в том числе и я  но я не ощущал и не видел маску она как бы  была не видима для носителя.(тут я подумал что ещё за бред  и что я тут делал  потом подумал что это сон а когда до нас заговорил голос из потолка  я точно понеял что сплю ) голос сказал  что на протяжении  нескольких недель мы должны ........ сьесть пару людей в этом помищении  .пару это  то ли 28 то ли 36  а потом кто больше получит сверх способности,власть ,деньги. и станет полубогом ) все были в шоке но всех явно это заинтересовало . самым первым в первую ночь был.... конечно я  я помнгю как по какойто трубе и через дырку в поле проник в  здание  там было много людей но они друг друга не замечали .очень ярко запомнился  негр который в непонятках расматривал  потолок  . в мозгу жужали мысли чё херня мне снитса  куда я иду и почему не могу управлять своим телом  их перебывали мысли о власти и сверх способностях .самого процеса "трапезы"не помню но точно знаю  что сьел 8 человек . потом меня начала грызть совесть  и мысли что надо выбираться со сна .после ночного приключения  я разгуливал по городу и смотрел только под ноги .возле ларька  увидел дыру  примерно 40х40  посмотрел в неё но она уходила  вглубь на метра 2 и в  сторону я подсветил себе телефоном и  полез внутрь.оказался в комната  похожей на туалет .похожа была тем что  стояли кабинки без двирей а в кабинка стопками стояли  книги в чёрном переплёте.я взял 1 и начал читать но увидел себя как бы со стороны  и  пронеслась мысля как будто я читаю " кто прочтёт  все книги  получит исполнения любых желаний станет всемогущ . и получит прощение Бога , а  кто бросит  чтение  тот умрёт так как эта книга принадлежит библиотеке Люцефера " .вобщем прогноз суперский я в а*** начинаю читать  но ничего не понимаю просто читаю . вобщем этот "ОС" очень длиный  мне  казалось будто прошло дня 3 точно .закончилось тем что я завалил в ход в "библиотеку " и проснулся .
Некоторые ОСеры проживают там недели :fly:. Во сне время имеет свойство растягиваться. Причем другие миры могут быть настолько реальны и красочны, что когда просыпаешься здесь, то думаешь, что ЭТА реальность - сон.
Вообще, такая продолжительность означает, что ты накопил достаточно энергии(может даже неосознанно) и опыта, а также  натренировал сновиденную память для норм ОСов, ИМХО. Так что давай, не ленись. Пробуй различные триксы, типа полетов, телепортаций, прохождений сквозь стены(только не все сразу)). Изучай ТУ реальность. Можешь даже попытаться картографировать(сделать карту своего сновиденного мира).

Кстати, если вдруг увидите в своем сне какую-то странную и страшную тень - не пугайтесь, так обычно выглядят другие сновидящие(возможно я :biggrin:), которые пришли к вам в сон. Для пришедшего вы будите выглядеть нормально(я об этом писал), а вот он для вас может предстать монстром, так что не пугайтесь, это шалит подсознание. Вот цитата:

"Ну... даже без любви к спецэффектам, появление реального человека в собственном сне почти всегда страшно. В самом простом случае он выглядит тёмной угрожающей тенью, которая движется к тебе. Ты же не знаешь, что это, кто это, и неизвестность пугает до чёртиков. Меня однажды такая тень вывезла на огромном Камазе с неизвестной мне территории, где я конкретно заплутала, территория была населена враждебно косящими на меня людьми и мне было там сильно неуютно в моём ярком летнем платьишке до колен, когда все остальные были замотаны в какие-то тёмные бесформенные тряпки до пят. Тень мне ободряюще улыбнулась, несмотря на то, что не было на ней черт лица, только текучий мрак. Но это был всего лишь человек. В другой раз меня мой знакомый вытащил в реальнейший ОС, дёргая меня за капюшон ))). Когда я осозналась, наконец, я молча развернулась и пошла куролесить... Даже спасибо ему не сказала ). Вороны мне там очень приглянулись, такие кругленькие, чёрненькие, насыпаны были порциями в низинах сугробов и смотрели на меня, а я смотрела на них)))."







3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #153 : 17 Июль 2011, 23:29:24 »

понять то понимаю что я во сне и я могу делать всё что хочу ,но тело как бы не слушает меня  у меня почемуто пытаюсь двинуть рукой  но делаю это в реальности и просыпаюсь от этого(то рукой в стену вмазался со всего размаха,то думал что пальци все переломал  на ноге) . а управлять получаеться только когда я думаю "блядь мне нужно идти туда" и тело идёт.тоесть я как бы могу ему только приказывать от 3 лица. пару раз пытался представить дверь и выйти в другой сон но не получалось.

 и такой вопрос . бывает у кого нибудь такое : вот вот засыпаеш и  кажеться будто куда то провалиешся  и  хочеш заснуть чуть глубже что бы войти в ОС а мозг берёт и "будит" чаще всего нога кудато проваливаеться и сразу дёргается  да так что судорги берут.

и у меня когда я засыпаю пытаюсь словить момент .я начинаю лететь  по   звёздному коридору и вот вот засну появляеться желание глотнуть :будто что то прилипло на нёб
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #154 : 17 Июль 2011, 23:40:59 »

опишу про нло, нужно все таки где то написать)) короче, несколько дней назад, может быть неделю, я наблюдал над рекой шар, который вел себя не естественно, я это описывал в курилке, короче, седни ездил в деревню к деду брус в стене дома менять, там поспрашивал на счет нло, оказывается, там тоже несколько раз видели эти обьекты, ладно, к делу...
несколько дней назад местный алкоголик леха зотов шлялся ночью по деревне и увидел НЛО,  попей с его дык ещо и не то увидиш...
но есть более правдивые сведения:
лет 20 назад мой дед, мамка, тетя, бабка и ещо ряд свидетелей наблюдали нло, которое гналось за их машиной, как только те подьехали к деревне и из домов выбежал народ, этот шар начал удалятся и изчез в небе..
в деревне лет 15 назад заметили утром несколько шаров в небе, после этого  пропала доярка которая шла в то время на работу, ее так и не нашли..
года два назад моя бабка вышла ночью на улицу и увидела как к ее ограде движется ораньжевый шар с красными отливами..та испугалась и убежала..все очевидцы описывают эти НЛО как краснооранжевый шар диаметром около 2-3х метров, вот и думаю тут, что это...эти шары ведут себя разумно, проявляют интерес к транспорту и людям

Если оранжевые - то это могли быть реально шаровые молнии. Однако, их поведение оч. часто бывает разумным. Многие люди считают, что это может быть особой формой жизни. Хотя, если шаровая молния летит на кого-то или на что-то - могут быть виноваты обычные электромагнитные силы(почему нельзя бегать во время грозы, можно притянуть обычную молнию). Так и с шаровой. Но есть оч. много свидетельств, когда их поведение напоминало разумное... В любом случае, если этих "шариков" там много, то это сигнализирует о близком нахождении аномальной(геопатогенной) зоны.

Справка:
"Аномальная зона — область, где долгое время с некоторой регулярностью наблюдаются аномальные явления, не согласующиеся с официальной наукой или нехарактерные для данной местности. Другие названия — проклятое место, чертово место.
   
Признаки аномальной зоны:
Существенные нарушения хода времени или восприятия времени
Животные и птицы избегают определённое место, растительность резко различается с эндемичной
Нахождение в зоне приводит к плохому самочувствию, слабости, разбитости
Гнетущее и тяжелое ощущение, страх, паника, ощущение наблюдателя"

От себя могу добавить, что они часто находятся на предполагаемых разломах земной коры, аномалии также могут быть вызваны подземными реками и грунтовыми водами.
Еще про признаки, в мощных аномальных зонах наблюдается также отказ любой электроники, часто нахождение такой зоны выдают странные и страшные искривленные непонятно из-за чего деревья. Краткий экскурс по аномальным местам России:

"Проклятые места" России

Одно из самых известных - Пермская аномальная зона (М-ский треугольник). Большой интерес уфологов вызывает Воронежская аномальная зона - так называемый Желтояр. В Волгоградской области расположена Жирновская аномальная зона. Ее отличительная особенность - частое появление "трехзвездных" НЛО и шаровых молний. Вообще Волгоградская область щедра на аномалии. Здесь находится Медведицкая гряда, где ежедневно шаровые молнии летают по одним и тем же маршрутам. Возле села Пограничное на севере области шаровые молнии нападают на пастухов, а на юго-востоке расположено село Лебяжья Поляна, во всех домах которого регулярно наблюдается полтергейст...

Есть в России "проклятые места", куда люди боятся ходить и о которых предпочитают даже не говорить. В Мордовии, в районе речки Сивинь, находятся болото и прилегающий к нему лес, которые в народе прозвали "бермудским треугольником". Здесь пропали без вести десятки людей. Призраки пропавших иногда появляются на окраине деревень, а из леса слышны крики, стоны и другие звуки... Где-то в дебрях Ангары затеряно "чертово кладбище" - поляна, покрытая выгоревшей травой и обугленными костями животных. Испарения из-под земли убивают все живое. По легенде, именно там лежит Тунгусский метеорит. В Подмосковье есть своя аномалия - урочище Шушмор на границе с Владимирской областью. Кроме того что в нем пропадают люди, Шушмор известен тем, что где-то на его территории в глухих лесах находится конструкция непонятного происхождения - гладкая каменная полусфера. Наконец, по всей стране разбросано множество геопатогенных участков, где часто происходят аварии. Так, на севере Тульской области есть Новомосковская зона: здесь, на железнодорожном перегоне, люди попадают под поезд в, казалось бы, безопасных ситуациях.


От себя могу добавить, что почти все Подмосковье в опр. кругах считается аномальной зоной(слишком много отдельных горячих точек). Вокруг самой Москвы тоже таких точек навалом.

А твоя доярка просто могла убрести в параллельный мир. Люди довольно часто пропадают вблизи аномальных зон. Ты погугли, может есть несколько "опасных" точек около тебя. Вот шаровые молнии часто и наведываются.

Manool

Пирорепутация: +3/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 108
« Ответ #155 : 17 Июль 2011, 23:53:55 »

Подробнее можно про паралельный мир?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #156 : 18 Июль 2011, 09:14:34 »

когда я на гору ходил в тех краях видел изогнутые деревья, всетаки там много не понятного
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #157 : 18 Июль 2011, 23:14:59 »

понять то понимаю что я во сне и я могу делать всё что хочу ,но тело как бы не слушает меня  у меня почемуто пытаюсь двинуть рукой  но делаю это в реальности и просыпаюсь от этого(то рукой в стену вмазался со всего размаха,то думал что пальци все переломал  на ноге) . а управлять получаеться только когда я думаю "***дь мне нужно идти туда" и тело идёт.тоесть я как бы могу ему только приказывать от 3 лица. пару раз пытался представить дверь и выйти в другой сон но не получалось.
Ну ты даешь, угораздило тебя столкнуться в ОСе с тем, с чем обычно сталкиваются люди в астрале. Короче, вот цитата:

"Итак, вы сумели выйти в астрал, с чем же вы столкнетесьво время этих выходов. Самое неприятное, с чем вы сталкнетесь, выйдя первый раз из тела, это сложностьдвижения. Переместиться из одного места в другое окажется затруднительной задачей. Проблема в том, что человек еще не умеет пользоваться своим астральным телом. Отсюда следует, что вы заново должны научиться ходить. Чтобы передвигаться, в астральном теле, просто совершите это. Не надо думать о том, что вы делаете, просто перемещайтесь туда, куда вам надо. Вы должны силой мысли начать движение, менять направление и останавливаться. Ничего больше об этом сказать невозможно, потому что этот навык осваивается только на личном опыте".

Не думай о ногах и теле. Просто двигайся к нужному месту намерением. А то что двигаются реальные конечности - проблема, но небольшая(сбой сновиденной программы, наше тело вообще-то должно быть парализовано во время сна, оч. многие люди наоборот жалуются на сонный паралич). С практикой ОС это пропадет. У некоторых людей такое случается на первых порах.
Вот тема с похожей проблемой:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=14930

и такой вопрос . бывает у кого нибудь такое : вот вот засыпаеш и  кажеться будто куда то провалиешся  и  хочеш заснуть чуть глубже что бы войти в ОС а мозг берёт и "будит" чаще всего нога кудато проваливаеться и сразу дёргается  да так что судорги берут.
У меня было несколько раз, когда уже шли перед глазами картинки. В одной из них, какой-то чел упал со скалы, в след. момент мне показалось, что я это он и увидел перед собой дно пропасти, куда должен был упасть. Падение опять видел со стороны, в этот момент по телу прошла судорога(как-будто оно пыталось инсценировать падение). Резко открыл глаза и было такое ощущение, что реально откуда-то упал :pardon:. Однако, это случалось давно, еще до моего увлечения ОСами, потом как-то само прошло.

и у меня когда я засыпаю пытаюсь словить момент .я начинаю лететь  по   звёздному коридору и вот вот засну появляеться желание глотнуть :будто что то прилипло на нёб
Это может быть банально засохшая слюна, у меня так часто бывает. когда расслабленно лежу и слишком долго пытаюсь "выйти". Постарайся просто игнорить. А вот если в ОСе будет что-то во рту - то это совсем другая история...

Во, кстати, нашел. Хотел давно отыскать эту статью, но не как не попадалась. Очень толковая, описывает, как достигнуть ОС за 30 дней(также содержит технику заказывания снов).
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=6828
Ой, чего-то форум у них не пашет :blink:. Прикрепляю тогда к теме файл DOC в архиве. Повторяю, там все расписано ОТ и ДО.

когда я на гору ходил в тех краях видел изогнутые деревья, всетаки там много не понятного
Когда еще раз там будешь, сходи на ту гору. Захвати с собой моб и механические часы, посмотришь, как они себя там поведут. Попробуй там помедетировать, во всех "таких" местах ИСС(измененные состояния сознания) даются оч. легко(даже возникают сами собой), может увидишь там кого-нибудь или чего-нибудь :skull: интересного. Только при малейшем чувстве опасности или недомогания - уходи оттуда!




* o_sni.rar (44.8 КБ - загружено 614 раз.)
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #158 : 19 Июль 2011, 21:35:24 »

Прочитал за два дня (вчера и сегодня) книжку - "секреты ясновидящих" 158 страниц. :book2:
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #159 : 20 Июль 2011, 08:19:03 »

Самый прикол что ощущаешь себя не как во сне а какбудто ты действительно передвигаешься. но меня мой ВТО не сильно удивлил) с некоторых пор меня трудно удивить) мож начать его побольше жрать))))

PS: кстати пирацетам и циннаризин форсирует нехило мозг, мозг работает в несколько раз быстрее, изза улучшения кровообращения и еще разных других тонкостей. Да еще от него всегда хорошее настроение))) хочется бегать, прыгать, говорить)), и когда слушаешь музыку как будто в нее вживляешься эмоционально)))

PPS: надеюсь меня не забанят за предыдушее))
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.