Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Верни мне мой 2010 или проект "Ностальгия"  (Прочитано 2803 раз)
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« : 17 Март 2015, 00:23:41 »

Привет всем форумчанам! я очень давное не был на форуме,а  с 2009 по 2011 здесь проводил кучу времени и познавал химию и пиротехнику. Вот зашел на родимый пиротек и прямо ностальгия нахлынула :cry: . Почитал свои старые посты, понял каким был идиотом-школоло :biggrin: и удивляюсь как у меня все пальци остались на руках. Вспомнил все свои извращенства по добиванию реактивов и становиться смешно и грусно.Сколько было потраченно усилий времени и мелких накоплений .. ужс! сейчас когда есть деньги и свободный выход на кучу предприятий пропадает та и  романтика  огромный энтузиазм варки из говна и палок  :witch: .
 А ещё интересно стало что случилось со "старичками", людьми которые тут сидели  в 2009-12 годах. кто ещё заходит на форум? у кого какие изминения  жизни что хорошего или что плохого случилось в пиротехническом деле? кто чем занимается? что нового на форуме?( 1000 новых страниц , а ж глаза разбегаються что читать, а времени нет=( ) кого помню ФХФ, озон, нитрокс,эрик, кемик, пьос, фриц, фиар, мастер оф папетс,фантом, оникс, ирф777,хоз дем, мож кого забыл- - извиняйте) ребята что с вами стало? как делишки?
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 00:25:21 от 3еJlиБоБа »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 00:41:34 »

Нормально все, в чат заходи, там все и расскажут  :biggrin:
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.