Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сериал "ХИМИК" (про пиромана)  (Прочитано 16730 раз)
------
Гость


« : 09 Август 2010, 17:27:41 »

видали наверное рекламу по первому? вот описание к сериалу:

Сериал основан на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад, и посвящен юбилею ФСБ. Эффектно закручен сюжет о гениальном пареньке по прозвищу Химик, который изобрел яд - оружие массового поражения.

а теперь от меня: там в рекламе чтото говорят про взрывчатку, короче паренек еще и ВВ мутил, видать ФСБшники для нас решили многосерийный фильм снять, кстати 8 серий.
там во фрагментах наблюдал что он на какойто хате взрыв замутил... кисовар явно...

смотреть кто будет?


вот по программе прочитал: Химик — сегодня с 22:30 по 23:30 на Первом канале (по москве ессно)
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 01:16:41 от ФхФ »
------
Гость


« Ответ #1 : 09 Август 2010, 17:35:13 »

вот собсно кадры из фильма:

этот пиписька и есть химик как я понял, рожа у него подходящая




в этой части фильма вообще как понимаю газ-маска повязали




тут как я понимаю он на закладку сходил... блин люди рядом... нитрокс бы его изнасиловал:




это он наверное в офисе РусХим, пришел у туркина стекла купить:



ну и наши друзья:
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 01:16:54 от ФхФ »
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #2 : 09 Август 2010, 17:36:25 »

Глянуть надо обязательно
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #3 : 09 Август 2010, 17:37:49 »

Глянуть надо обязательно

эт точно, и вообще побольше бы таких фильмов снимали!!!
Carnage
Гость


« Ответ #4 : 09 Август 2010, 19:39:36 »

Телик не показывает нет кабельного, ну хер с ним, не люблю мыльные оперы. :cry:
serg56

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 27
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 22:41:09 »

посмотрел седня первую серию :ok:   :ok: :ok:  вроде нормуль сериал начинается
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #6 : 10 Август 2010, 03:05:27 »

первую серию уже можно скачать - http://rutor.org/torrent/59544/himik-01-2010-satrip
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #7 : 10 Август 2010, 04:11:44 »

Шас нас в сериале научат как чё взрывать  :spiteful:
Feuer
Гость


« Ответ #8 : 10 Август 2010, 09:12:51 »

смотрите,смотри...)мож себя кто узнае :biggrin:
Койот
Гость


« Ответ #9 : 10 Август 2010, 09:56:08 »

тож вчера посмотрел, вроде неплохо, только режисеры про его девайс со взрывчаткой в аккумуляторе от мобилы, там со взрывом переборщили конечно)
паренек кстати какойто немного ёбнутый вроде, даже правильно сказать "хитровыебаный".
запомнился момент когда ФСБшник бабу отъебал на даче, утром просыпаются, тот говорит сучке типа "ща мама твоя приедет" а она:"ну и что?! мама знает все"...
мне такие телки нравятся)))
работают они значит в какойто мастерской утюгов блин...

а там момент еще в начале когда мужик такой говорит в тролейбусе: "ща взорву всех!!!" и начал какуюто хуйню доставать из сумки)

а когда девушка нашего пиромана собирается поебаться с футболистом, такая сучка дразнит своего ёбыря: "что боишься... боишься..." ответила на звонок и как уебет блин, эта часть меня даж улыбнула, вот только я так и не понял как наш пироман понял что они уже приготовились ебаться, откуда он узнал когда звонок нужно совершать, это видать одному режисеру известно...
паренек вроде на основе рицина изобрел химическое оружие..химик блин....
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #10 : 10 Август 2010, 22:08:50 »

ага, а седни значит 2 серия была? это наверно по поручению фсб снято, это как они думают любой пироман такой, который продоет свои устройства на право и на лево, и использует силу вв для своих целей (там припугнуть кого или наказать), там главный герой ещо сказал что типа все кто заходит на подобные сайты по взрывотехнике, посутся фсб, ещо такой интонацией, вобщем это намек
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #11 : 10 Август 2010, 23:09:04 »

ха ха угорал ;),спрашивают у химика  типа сколько надо яблок набитых снутри вв что бы разнести дом ,а химик отвечает 20 штук разнесут многоэтажку в клочья .
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #12 : 11 Август 2010, 07:19:31 »

Вот почему нельзя покупать китайские яблоки напичканные химией и всякими удобрениями  :laughter:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #13 : 11 Август 2010, 08:30:30 »

этот сериал создоет образ пиротехника-преступника, который может продать свои знания кому угодно и из за этого могут посттродать люди, тот химик неодыкват какойто, ещо и с бабой замутил которой кроме денег ничо ненадо, она ещо открыто  об этом говорит, я бы на его месте трахнул ее и послал бы.

я не видел сериалов про авиамоделистов, радиолюбителей, и т.п. а вот про пиротехников сериал сняли, правдо пиротехник там в образе какого то приступника убийцы.
Пурген
Гость


« Ответ #14 : 11 Август 2010, 11:01:00 »

еще запомнился момент когда он говорит мол интрнет эта база для спецслужб.. типо все они под присмотром.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #15 : 11 Август 2010, 11:30:56 »

ага мне тоже запомнился
Койот
Гость


« Ответ #16 : 11 Август 2010, 12:30:34 »

про фсб и интернет это правильно сказал...
про яблоки мне понравилось, главное злодей говорит: да мы просто полатки попортим, там никого всеравно не будет. потом химик кипешавал когда узнал что три яблока пизданули... у него ящик чтоли заказали)
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #17 : 11 Август 2010, 16:45:44 »

"фильм создан некоммерческим центром таким-то"... - да, настолько некоммерческим, что у ФСБ разве что нимб над головой не горит, а у пиротехника только мысли "кого бы сегодня убить моей дьявольской наукой"? там какой-то химик неправильный. и взрыва настоящего жалко было, всё фугасины использует. про яблоки загнули - вспомнилась байка, что кейс пластида может многоэтажку взорвать, а спичечный коробок может разорвать грузовик.   :biggrin: а когда про дом спросили, он сразу не сообразил, что дядьки-то не есть эти яблоки будут и не бахать на Новый Год? Меня хватило только на полсерии, застал вот эпизод с яблоками. а потом переключился на второй, и там рассказывали об переделке травматики и что гражданским скоро по лицензии только справочник о рукопашном бою выдавать будут (шутка), но это другой разговор. сериал хреновый
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #18 : 11 Август 2010, 17:14:44 »

Еще и на эмошника похож… Ну его на пиписька, надо свой фильм снять :rolleyes:
Койот
Гость


« Ответ #19 : 11 Август 2010, 17:18:15 »

сериал нормальный, просто сначала смотреть надо чтобы вкурить суть
Страниц: 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.