Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто как провёл время без пирофорума  (Прочитано 18815 раз)
leon2000

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 95
« Ответ #20 : 06 Май 2009, 16:40:43 »

я вижу что вы не скучали, а я вот еще и сай2том своим занимался, думал там форум пиротека сделать, но вот теперь и ненадо. ессли кто хочет смотрите на мое творение: www.leon2000.ucoz.ru
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #21 : 07 Май 2009, 17:39:03 »

А на какую винтовку ты этот стабилизатор поставить хочешь?
Мож ты киллером заделался?
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #22 : 07 Май 2009, 18:04:40 »

на переделаную пневму с 4.5 под патрон 5.1на основе Д строй патрона фото не стану выкладывать по  тому как ето огнестрел а за него тюрьма светит
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #23 : 07 Май 2009, 23:20:54 »

Да чо ты врёш блин, нету у тебя некакого гыраскапа ты фантазёр затейник хренов ты даже петард корсар-1 не взрывал тока и можеш тут флуд разводить. Небось так тебе папочка максимум водный пистик доверяет... да уж патрон 5.1 калибра ХАХА изаплитатель хренов.
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #24 : 07 Май 2009, 23:53:19 »

Да чо ты врёш блин, нету у тебя некакого гыраскапа ты фантазёр затейник хренов ты даже петард корсар-1 не взрывал тока и можеш тут флуд разводить. Небось так тебе папочка максимум водный пистик доверяет... да уж патрон 5.1 калибра ХАХА изаплитатель хренов.

материться и безосновательно оскорблять других мы все горазды, а вот сдерживать себя не каждому дано. ты пока молод и пытаешься выставить свою крутость на показ матерясь и оскорбляя других а сам не способен даже просто молча подумать, я перед тем как что-то сказать несколько раз подумаю а потом говорю но люди вроде тебя боятся признать свою не правоту я если не прав признаю это так как каждый человек способен ошибиться это естественный процесс, но не каждый хочет себя контролировать.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #25 : 08 Май 2009, 11:10:58 »

Здравствуйте товарищи!

Наконец то я зарегистрировался.

Я делал дымовушки из муки и аммиачки.

Очень хорошие получаются, главное только дым и никакого пламени. Делается очень быстро, просто перемолоть аммиачку в кофемолке, мешать с белой мукой высшего качества и состав готов, его легко от спички подпалить, а засыпать можно в жестянную банку, или маленькую картонную коробочку.

Пропорции по массе:

Белая мука высшего качества: 45%
Перемолотая аммиачка: 55%

Но наверно сработает и просто в пропорциях 50% на 50%.

Гораздо быстрее получается чем с пропитыванием газет возится. :)
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #26 : 08 Май 2009, 11:19:09 »

молодец зря времени не терял но все таки запаздываешь мы тут успели 30 раз пересобаситься а хлам некому вывозить я бы и сам с радостью по удалял бы но я не модератор к сожалению так что быстрей к Косте за своим званием дуй и принимайся за свои обязанности.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #27 : 08 Май 2009, 11:21:15 »

У меня были технические трудности с регистрацией.

Костя уже знает, в ближайшие дни наделят правами модератора.
старый
Гость


« Ответ #28 : 08 Май 2009, 11:52:13 »

Озон, спасибо за рецепт дымовухи!
мне он как раз очень своевременно.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #29 : 08 Май 2009, 16:39:15 »

Толькошто весь сад задымил)))
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #30 : 09 Май 2009, 00:13:24 »

Вовочка данный форум сейчас в разработке модеров не хватает у них технические проблемы ты это знаеш вот тут и флудерастиш. На старом вел себя поскромней так как знал что сразу по мозгам дадут.
Вовочка

Пирорепутация: +24/-59
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 236
« Ответ #31 : 09 Май 2009, 00:56:10 »

я ни чуть не изменился
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #32 : 10 Май 2009, 10:14:39 »

Толькошто весь сад задымил)))
Мукой с АС? )))
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #33 : 10 Май 2009, 20:28:44 »

Да) теперь буду етот состав юзать))
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #34 : 12 Май 2009, 09:10:26 »

Молодец! Мне этот состав тоже нравится больше чем газетки пропитывать.

Кстати очень похожий состав (или даже точно такой) описан на сайте пиротек.

Вот вижу меня наделили правами модератора. :)

А я сегодня бухой, вчера столько пили, что проснулся ещё пьяный. Всех с праздником. Каким нибудь )))

Пойду снова спать лягу.
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #35 : 15 Май 2009, 19:23:34 »

Озон спасибо за рецепт дымовухи,сейчас по пробую.
Меня просто достаёт газету сушить,а тут вроде всё просто!
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #36 : 15 Май 2009, 19:34:06 »

Да чо ты врёш блин, нету у тебя некакого гыраскапа ты фантазёр затейник хренов ты даже петард корсар-1 не взрывал тока и можеш тут флуд разводить. Небось так тебе папочка максимум водный пистик доверяет... да уж патрон 5.1 калибра ХАХА изаплитатель хренов.
Что ты так на Вовочку взъелся,может он правда изобретатель!
Он что не напишет ты сразу на него наезжать начинаешь,и что ты превязался к нему с папочкой и водным пестиком?
Я на сайте недавно,всего незнаю,но помню одну ошибку Вовочки(с ракетой), но может реально человек опечатался!
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #37 : 15 Май 2009, 19:50:06 »

Угу просто по моему он флудераст и тролль вот и всё я ему поначалу тоже не много верил, сейчас я ему не верю даже если что нить реальное сделает, просто врать не надо, а то я хирург я кисовар за раз 5 кг я ракетчик рокеты на 12 км улётавают и тому подобный бред, а когда он свой состав предложил с 20% соляры м соли 8% ост. АС я воще охуел от такого бреда, он наверно сейчас обиделся что его темку Тантал удалил что та невидно его здеся.
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #38 : 15 Май 2009, 20:09:28 »

А может он поумнел за это время!
Если раньше и флудил,то сейчас в полне реальные вещи говорит!
Правда насчёт стабилизатора я ничего не понял,а малоли правда!
Кстати,а какую у него тему удалили?
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #39 : 16 Май 2009, 00:01:13 »

Сначала думал снова неполадки (у меня форум не всегда работает,наверное из за провайдера),посидел на мэйле,поговорил с знакомыми пироманами...один чел даже сказал что СБУ заинтересовалось нашей тематикой и закрыло форум и др. пироресурсы...А так в свободное время искал серку,весь город обездил все равно не нащел,бодяжил и взрывал эгдн,детонит...пирокселина наделал мешочек...а так ничего особенного.....форум проверял сначала почти каждый день,потом подумал что совсем закрыли,стал реже..пока однажды без особой надежды не защел...)Оформление кстати не оч,может кому нить и нравится,но только не мне (не в обиду Константу,на вкус и цвет..)особенно эта картинка с бомбой..,хотя с другой стороны это к лучшему,т.к. на старом форуме народ вообще забурел,все было обговорено по 100 раз,и неинтересно даже...теперь есть над чем задуматься и старые темы восстонавливать :)
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.