Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72198 раз)
Carnage
Гость


« Ответ #80 : 22 Июль 2010, 10:24:39 »

Не все же фраза повышение мастерства  :biggrin: тут даже не уместна, даже профессионалы своего дела на грабли наступают, так что не прыгать с трамплина и не показывать лучше результат? Да нет уж, как говорил один человек, (Лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как овца) :biggrin:
Carnage
Гость


« Ответ #81 : 06 Август 2010, 01:06:45 »

 Cпециалисты компании BitDefender в течение недели проводили исследования в Интернете. В результате им удалось получить email-адреса, учетные записи и пароли к ним более чем 250 тыс. беспечных пользователей. Как сообщается, личные данные были опубликованы в блогах, системах совместной работы, торрентах и прочих открытых источниках.

Выборочный анализ аккаунтов показал, что 87% из них до сих пор активны и могут быть вскрыты с использованием полученной информации. Более того, оказалось, что у 75 процентов случайно отобранных пользователей совпадают пароли электронной почты и учетных записей в социальных сетях.

"Получение такого количества персональной информации всего за несколько минут работы с поисковой системой просто пугает. Пользователям стоит напомнить, что к созданию пароля для аккаунта в социальной сети нужно подходить не менее серьезно, чем к выбору замка для двери в квартиру", - комментирует результаты исследования Сабина Датку (Sabina Datcu), аналитик сетевых угроз в BitDefender и автор эксперимента. Последствия вскрытия учетных записей социальных сетей и почтовых ящиков многочисленны и далеко не безобидны - от дальнейших краж чужих учетных данных, рассылки спама и вредоносных программ, до значительно более серьезных преступлений.

Информация взята с сайта: http://www.securitylab.ru/news/396446.php

Это я для тех, кто регается под одним и том же ником, на разных сайтах, а потом думают как же на них вышли и все таки взломали переписку, а еще хуже посадили.  :ok:
Tarantul
Гость


« Ответ #82 : 06 Август 2010, 03:07:15 »

фcб oбeщяло нac пpeдyпpeждaть
Carnage
Гость


« Ответ #83 : 06 Август 2010, 16:30:38 »

фcб oбeщяло нac пpeдyпpeждaть
Да желательно за день это пусть делают :biggrin:
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #84 : 06 Август 2010, 18:52:22 »

да да.. желательно сами пусть придут домой, и предупряедят)))
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #85 : 07 Август 2010, 05:54:51 »

Приедут и предупредят на 5 лет  :biggrin:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #86 : 07 Август 2010, 13:05:18 »

не, лутше пусть по телефону звонят :biggrin:

звонок телефона...
-хто?
-это вас из милиции беспокоят
-че там опять у вас
- у нас есть информация, что завтра в твери взорвут памятник ленину, следовательно послезавтра закроют пиротек, не беспокойтесь, с ним все будет в порядке, через день-другой когда все улягется он снова заработает, желаю удачи.
-спасибо за информацию, пока
Carnage
Гость


« Ответ #87 : 07 Август 2010, 23:11:31 »

Mr. Demon :biggrin: ахха точно-точно! :crazy: злая шутка но есть доля правды, лучше пусть цифры забудут совсем, а вообще нужно переходить на албанский :laughter: хер че поймут. :scarf:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #88 : 08 Август 2010, 14:19:33 »

Как ни шифруйся,с прискорбием должен сказать что все напряжнее и напряжнее становится жить в России,так как "влететь" можно просто так,ни за что,только из-за профессионального раздолбайства ментов,ищущих кратчайший путь.
Вот и я месяц назад еще думал что приеду в свой Ростов-Папу и все будет отлично,стану работать где хочу и никто мешать не подумает.Хрен,ментовка и прочие показали мне свою красивую толстую задницу,так сказать истинное лицо,нахамили,стали подозревать черт знает в чем и угрожали посадить под арест.А получилось где-то так.Вскоре после приезда я встречаю сотрудника с объекта где в свое время работал,он удивился,поговорили,вроде бы все ничего.Он рассказал другим что меня видел в городе,после перезвонили еще два знакомых оттуда.Даже должен был встретиться с одним,поговорить,по пивасю вдавить.А потом,как раз чуть больше недели назад звонят в дверь два мента в штатском,представляются сотрудниками уголовного розыска и ведя себя самым наглым образом,чуть ли не угрожая заявляют,что этот объект на котором я работал уже минимум дважды отрабатывался на предмет наличия взрывного устройства.Короче,какой-то гад отсылал персоналу СМС с сообщениями о том что на территории находится бомба.Те естественно отреагировали вызвав службы и надо полагать выселив гостей из отеля класса люкс на территории,имея нехилые убытки так как цены и соответственно доходы там у них просто конские.Подозревать стали конечно же старых работников,совершенно не думая о том что у такого заведения должно быть немало конкурентов и все может быть куда серьезнее.Менты сняли идентификационный код с моей мобилы и еще и удивились почему на телефоне нет русского языка(просто до того русифицированный телефон упал у меня в воду и пришлось покупать новый).
После этого не прошло и двух часов,звонят они мне и говорят явиться в областное(!) управление чтобы сделать фотографию.Звоню домой и говорю чтобы сообщили адвокату.Какая там фотка,там маленький пипец начался.Завели в какой-то кабинет и начали впаривать чушь типа того что мой телефон,а также телефон с которого отправлялись сообщения слишком регулярно находились в одном и том же квадрате,они на все 100 пудов уверены что я и отправлял,они знают где приобреталась симка и продавец меня обязательно опознает,а дома будет обыск и найдут как телефон,так и симку.Честно говоря в этой ситуации более всего опасался подставы,в остальном ведь знал что все сказаное ментами брехня,потому что так не было.Но в честность ментов не верил никогда и никогда верить не буду,это самоубийство.Поэтому стоял на своем неуклонно-пусть опознает,делайте обыск,сажайте,выбора то у меня нет а оговаривать себя пусть сами оговаривают.Конечно такая моя реакция их злила,в конце концов один из ментов продемонстрировал ножовочное полотно и со смыслом показал на зубы.Я ответил что мне по сути пох что со мной будет,после всего произошедшего я не хочу жить в их стране и каким я не буду жить,живым или нет,неважно.В общем,они видимо решили что я просто пьяница или дурак после таких заявлений,вывели из кабинета,один стоял рядом,а двое других советовались между собой о чем-то.Я был очень сильно удивлен что ни разу не приложили,не закрыли на трое суток и не взяли подписку о невыезде,видимо на понт взять хотели,твари,а реального ведь ничего не было.И отпустили,напоследок попросив поклясться "на пидора" что это не я и ответив типа как бы зад не порвали.
Поскольку я не знал что могут предпринять дальше,а являться по их звонку я не был обязан ввиду отсутствия даже обязательства о явке,да и жить в любой момент ожидая какой-то пакости не прельщало,я развернулся и улетел туда откуда прилетел менее трех недель тому назад,в Бангкок то есть.Вот такие "русские каникулы",ноги моей больше там не будет,в этот раз разозлили до белого каления.Раньше я если влетал,то знал хоть что действительно виноват,оружие там,пирка,не столь важно.А здесь вообще ни за что,чувствуют себя хозяевами.
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #89 : 08 Август 2010, 16:34:57 »

Sniper223 не повезло тебе.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #90 : 09 Август 2010, 23:18:42 »

Почистил тему. Будет обсуждение политики - будем прощаться.  :scarf:
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #91 : 10 Август 2010, 08:43:28 »

Почистил тему. Будет обсуждение политики - будем прощаться.  :scarf:

Вас поняли, повелитель.  :cheesy:
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #92 : 13 Август 2010, 06:24:11 »

Вы тут заморачуетесь,я пошол дал обявления в месную газету куплю пергидроль,азотку.
Carnage
Гость


« Ответ #93 : 13 Август 2010, 06:38:45 »

Вы тут заморачуетесь,я пошол дал обявления в месную газету куплю пергидроль,азотку.
Не мы так не извращаемся :biggrin:
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #94 : 13 Август 2010, 07:04:53 »

Бодя Бомбардир ты б сразу тротилу попросил пол кило отсыпать  :biggrin:
Carnage
Гость


« Ответ #95 : 13 Август 2010, 07:21:11 »

Ну азотка не является прекурсором, и пергидроль тоже, но если кто думаю и приложит, то  думаю купить тонны :biggrin: зато сколько можно будет сделать кисы, и еще чего по интересней. :biggrin:

Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #96 : 13 Август 2010, 07:42:56 »

Купил у мужыка с рук,тола много нет чем заводить.С реактиваму туго химмага толи нету толи хер найдеш.Киева не знаю тош тиг што найду.
Carnage
Гость


« Ответ #97 : 13 Август 2010, 07:59:34 »

Купил у мужыка с рук,тола много нет чем заводить.С реактиваму туго химмага толи нету толи хер найдеш.Киева не знаю тош тиг што найду.
У Киев это же сталинца Украины! Там должно быть все :biggrin: как это нету у вас, не может такого быть. :ok:
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #98 : 13 Август 2010, 08:21:15 »

Там то еть всьо,ну попричини тово што я жыву на растоянии 100км.Незнаю Киева нушно скемто ехать ну таково человека покашто нету.
Carnage
Гость


« Ответ #99 : 13 Август 2010, 08:24:55 »

Там то еть всьо,ну попричини тово што я жыву на растоянии 100км.Незнаю Киева нушно скемто ехать ну таково человека покашто нету.
А тода ясно, но там есть усе, в инэте порой полно фирм пр этому делу. :wink:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.