Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72276 раз)
dizel
Гость


« Ответ #60 : 01 Июль 2010, 09:05:03 »

Я думаю, этот сайт досконально просматривается спецслужбами. Профессиональному психологу не составит труда по сообщениям определить или это человек которому всё интересно, или это реальный опасный рецидивист. И не только психологи работают, думаю этот сайт полностью под контролем. При первом посте сразу определяют с какого адреса и кто это. Если подозрений нет, то дальше просто следят, а если человек реально шифруется и непонятного происхождения, то уже начинают следить в реале.
Вы заметили, что это единственный сайт с столь подробным описанием изготовления противозаконных вещей. Все другие сайты почти сразу закрывают. Думаю, сайт существует специально для облегчения поимки криминала, и мы просто очень мелкая рыбёшка с помощью которой тихо ловят среднюю. Среднюю, потому что у крупной другие возможности, и заморачиватьса с изготовлением она не будет. Есть ещё пару мыслей, но не хочу палить контору. Это всё моё мнение, просьба сильно не пинать. И по теме, чем сильней вы будите пытаться шифроваться, тем интересней вы будите.

Соглaсeн,пизд*ц мой тeлeфон ужe прослушуют.рaньшe зa aнонимность нe думaл a щaс поздно, слишком поздно.хотeл email нa пиротeкe скрыть a он нe скрывaeтся чи глюк кaкойто или eщё чтото.   :cry:
Да эмаил не скрываеться видно так задумано модераторами сайта. А сайт существует уже 10лет.Хотя если я не ошибаюсь слышал что сайт украинский. Както был сайт угроза нет и его давно уже снесли, да и ещё трояна туда впустили. Да надо быть очень глупым чтобы поверить что сайт не отслеживаеться.
nitrox
Moderator

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #61 : 01 Июль 2010, 16:03:43 »

а я отношение к жизни поменя и больше не прячусь.

Если захотят за мой счет звездочки заработать, живым не дамся. Ничего плохого никому не сделал.  Умирать не страшно.
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #62 : 01 Июль 2010, 17:40:52 »

а я отношение к жизни поменя и больше не прячусь.

Если захотят за мой счет звездочки заработать, живым не дамся. Ничего плохого никому не сделал.  Умирать не страшно.
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #63 : 01 Июль 2010, 17:42:10 »

а я отношение к жизни поменя и больше не прячусь.

Если захотят за мой счет звездочки заработать, живым не дамся. Ничего плохого никому не сделал.  Умирать не страшно.
У нaс прям одинaковыe мысли.Но соглосись нe очeнь приятно когдa твою трубку прослушивaют.
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #64 : 02 Июль 2010, 12:00:29 »

Беспроводной доступ не спасёт- всё равно вычислят. Меня уже вычислили, Хотя только им и пользовался
Ну и чем всё закончилось?  :blink:
Беседой со следаками. Поиграл дурачка, заодно попытался нюхнуть откуда инфа, и чё им надо.
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #65 : 02 Июль 2010, 12:21:33 »

Через айпишники походу легче отследить чем через мобилу. Ты тогда народу раскажи как тебя вычислили. Мож гдето примелькался , то и взяли тебя на заметку.
Да вроде нигде не мелькал. Все их притензии были только насчёт моего пребывания на этом сайте. Просто вычислили номер через который я пользовал GPRS, и позвонили.
знаю в каждой мобиле есть некий индивидуальный код.
Какой ещё код? Есть IMEI (инд. номер материнской платы девайса), но он есть у любого компа и ноута. Вопрос лишь в том выдаёт ли девайс свой номер в сеть вместе с прочей инфой, и можно ли заставить его выдавать ложный IMEI. Насчёт ПО не знаю, есть ли у него инд. номера
nitrox
Moderator

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #66 : 02 Июль 2010, 17:57:48 »

ну если говорить про физический адрес компа, то он есть и называется MAC-адрес. (Адрес сетевой карты.  меняешь карту, меняется МАС). Можно поменять МАС и без замены сетевой карты, на програмном уровне,  но недостаток этого способа в том что не все ОС позволяют это делать, и плюс ко всему подозреваю что есть команда-запрос на синхронизацию с реальным физическим адресом. Поэтому если анонимность важна, меняем карту физически.  Еще не следует забывать про имя компа, рабочую группу и т.д
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #67 : 02 Июль 2010, 19:29:07 »

<<Соглaсeн,пизд*ц мой тeлeфон ужe прослушуют.рaньшe зa aнонимность нe думaл a щaс поздно, слишком поздно.хотeл email нa пиротeкe скрыть a он нe скрывaeтся чи глюк кaкойто или eщё чтото.   >>

Не баись он скрывается (то што проверил), но его видят администрация.
_stas_
Гость


« Ответ #68 : 02 Июль 2010, 22:21:39 »

ходят слухи что нас щас жестоко лавить начали ... так вот скажу что я уже давно не занимаюсь взрывами , а перешёл на фейверки и бураки , и дома кроме самодельного чп и звёздок с виско у меня не чо нету .
dizel
Гость


« Ответ #69 : 03 Июль 2010, 21:04:18 »

Через айпишники походу легче отследить чем через мобилу. Ты тогда народу раскажи как тебя вычислили. Мож гдето примелькался , то и взяли тебя на заметку.
Да вроде нигде не мелькал. Все их притензии были только насчёт моего пребывания на этом сайте. Просто вычислили номер через который я пользовал GPRS, и позвонили.
знаю в каждой мобиле есть некий индивидуальный код.
Какой ещё код? Есть IMEI (инд. номер материнской платы девайса), но он есть у любого компа и ноута. Вопрос лишь в том выдаёт ли девайс свой номер в сеть вместе с прочей инфой, и можно ли заставить его выдавать ложный IMEI. Насчёт ПО не знаю, есть ли у него инд. номера
  Конечно номер при выходе в инет виден оператору также они даже знают какая модель телефона работает. Каждый телефон несёт свою кодировку каторая заложена как идификационый номер. Слышал что в январе на украине к 2011г заблокируют все в везённые левые телефоны которые небыли зарегестрированы в гомкомсвязи.
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #70 : 09 Июль 2010, 16:34:18 »

ходят слухи что нас щас жестоко лавить начали ... так вот скажу что я уже давно не занимаюсь взрывами , а перешёл на фейверки и бураки , и дома кроме самодельного чп и звёздок с виско у меня не чо нету .

Полностью поддерживаю. Хранение ВВ в доме – путёвка в места не столь отдалённые.
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #71 : 10 Июль 2010, 05:50:16 »

други мои, что значит "не смотрят на тех кто взрывает по 10 кг амонала, игданита, динамона..."   тут есть вопрос ЗАЧЕМ, и нормальный человек его себе задаст!
ну если так тебе интересно сделать АСВВ, то и максимум 1г тебе хватит, чтоб на практике убедиться!  а то тут есть кадры,   постоянно его делают, смесь усовершенствуют, анализируют количество сдетонированного вещества.... - это уже подозрительно!
есть грань между увлечением, и тем что человек заигрался! 

сделать 1 раз бризантное вв и сдетонив его, конечно не законно и не безопасно, но куда менее  опасно  чем если человек делает большие количества, да еще и неоднократно!

а как тут некоторые пишут про то что сделают и хранят - тут вопрос "зачем". 
вот нашли у тебя 3 гр ТА,  5 гр ГМТД, стропина метра 2, нитроглицерин, лабораторию.....  под дурачка будешь играть?))))

надо отдавать отчет в цели и целесообазности твоих действий!

мне нужен хороший термитный состав,  так как в походе частенько дрова влажные, а то и морые, и чтобы их разжечь нужно приложить услия,  вот я и подумал, что при помощи термита смогу облегчить процесс получения огня!
поварёнок

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25
« Ответ #72 : 17 Июль 2010, 12:49:19 »

Как себя вести, если не дай бог в твоём городе что-то взорвали или подобное натворили? По-моему очень актуальный вопрос.
Carnage
Гость


« Ответ #73 : 18 Июль 2010, 17:40:53 »

Коля, а что здесь плохого в том что человек, делает АСВВ и от себя пытается его улучшить? Да это не законно, самодельный ТОС в 10гр тоже не законен, как и петарда на этом же ТОСе :loony: А за термит энергия которого в разы больше, единственный минус которого не детонирует и нет взрывного горения, что еще можно доказать, что он тоже подпадет по закон как высокоэнергетический зажигательный состав. :loony:

 
Коля

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 132
« Ответ #74 : 20 Июль 2010, 20:51:00 »

где тут выкладывали ссылку на статью, где парня тормознули с бомбой на моналии детонами,  и это в центре города! и что, это хорошо?  тут ментов понять надо, они ради безопасности!
сам подумай, если чел делает ВВ и улучшет его, постоянно пробует, то с ростом уровня его мастерства увеличиваетс и уровень его опасности!
вот он такой мастер сделает кг 50-60  амотропина (ну чтоб заебатый взрыв получить) а по дороге в лес, проезжая мимо бензовоза, или автобуса с людьми у него по какойто причине все в багажнике рванет!))
или еще чего...

плохо не то что делает, а то зачем оно может быть использовано. не игрушка же.

сегодня термито угли для шашлыка разжигал, ай красота, на раз пыхнули!   10 секунд и все готово))
Carnage
Гость


« Ответ #75 : 20 Июль 2010, 21:25:33 »

Коля, ну если мозгов нет у такого человека, то ты его хоть привяжи, он все равно будет хотеть сделать это :focus:
StealthQ

Пирорепутация: +11/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 256
« Ответ #76 : 21 Июль 2010, 11:01:51 »

где тут выкладывали ссылку на статью, где парня тормознули с бомбой на моналии детонами,  и это в центре города! и что, это хорошо?  тут ментов понять надо, они ради безопасности!
сам подумай, если чел делает ВВ и улучшет его, постоянно пробует, то с ростом уровня его мастерства увеличиваетс и уровень его опасности!
вот он такой мастер сделает кг 50-60  амотропина (ну чтоб заебатый взрыв получить) а по дороге в лес, проезжая мимо бензовоза, или автобуса с людьми у него по какойто причине все в багажнике рванет!))
или еще чего...

плохо не то что делает, а то зачем оно может быть использовано. не игрушка же.

сегодня термито угли для шашлыка разжигал, ай красота, на раз пыхнули!   10 секунд и все готово))

слушай, ты прикалываешься?! давай может тогда и боевыми искусствами заниматься не будем, спортом, ведь при повышении уровня мастерства и опасность повышается? что плохого в совершенствовании? тебя пугает научный подход некоторых пиро/взрывотехников? если "да", то ты дурак епт. лучше серьезно подходить к этому делу, чем как малолетки, лишь бы "круто бахнуло". так что не смеши народ.
_stas_
Гость


« Ответ #77 : 21 Июль 2010, 11:20:23 »

где тут выкладывали ссылку на статью, где парня тормознули с бомбой на моналии детонами,  и это в центре города! и что, это хорошо?  тут ментов понять надо, они ради безопасности!
сам подумай, если чел делает ВВ и улучшет его, постоянно пробует, то с ростом уровня его мастерства увеличиваетс и уровень его опасности!
вот он такой мастер сделает кг 50-60  амотропина (ну чтоб заебатый взрыв получить) а по дороге в лес, проезжая мимо бензовоза, или автобуса с людьми у него по какойто причине все в багажнике рванет!))
или еще чего...

плохо не то что делает, а то зачем оно может быть использовано. не игрушка же.

сегодня термито угли для шашлыка разжигал, ай красота, на раз пыхнули!   10 секунд и все готово))

слушай, ты прикалываешься?! давай может тогда и боевыми искусствами заниматься не будем, спортом, ведь при повышении уровня мастерства и опасность повышается? что плохого в совершенствовании? тебя пугает научный подход некоторых пиро/взрывотехников? если "да", то ты дурак епт. лучше серьезно подходить к этому делу, чем как малолетки, лишь бы "круто бахнуло". так что не смеши народ.
поддерживаю , хорошие слова  :good: , поставил бы + 1 но у меня нет этой функции (((
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #78 : 21 Июль 2010, 13:38:02 »

где тут выкладывали ссылку на статью, где парня тормознули с бомбой на моналии детонами,  и это в центре города! и что, это хорошо?  тут ментов понять надо, они ради безопасности!
сам подумай, если чел делает ВВ и улучшет его, постоянно пробует, то с ростом уровня его мастерства увеличиваетс и уровень его опасности!
вот он такой мастер сделает кг 50-60  амотропина (ну чтоб заебатый взрыв получить) а по дороге в лес, проезжая мимо бензовоза, или автобуса с людьми у него по какойто причине все в багажнике рванет!))
или еще чего...

плохо не то что делает, а то зачем оно может быть использовано. не игрушка же.

сегодня термито угли для шашлыка разжигал, ай красота, на раз пыхнули!   10 секунд и все готово))

слушай, ты прикалываешься?! давай может тогда и боевыми искусствами заниматься не будем, спортом, ведь при повышении уровня мастерства и опасность повышается? что плохого в совершенствовании? тебя пугает научный подход некоторых пиро/взрывотехников? если "да", то ты дурак епт. лучше серьезно подходить к этому делу, чем как малолетки, лишь бы "круто бахнуло". так что не смеши народ.
поддерживаю , хорошие слова  :good: , поставил бы + 1 но у меня нет этой функции (((

Поставил.

Интересно, как может ВНЕЗАПНО рвануть АСВВ? Его и специально-то порой не заведёшь, а тут ВНЕЗАПНО.. Только не надо писать, что это из-за вставленного в заряд детона во время транспортировки.

Хрень всё это. Понятное дело, легко поймать идиота в центре города с мешком аммонала. Но разве адекватный человек пойдёт по городу с СВУ?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #79 : 21 Июль 2010, 17:56:16 »

где тут выкладывали ссылку на статью, где парня тормознули с бомбой на моналии детонами,  и это в центре города! и что, это хорошо?  тут ментов понять надо, они ради безопасности!
сам подумай, если чел делает ВВ и улучшет его, постоянно пробует, то с ростом уровня его мастерства увеличиваетс и уровень его опасности!
вот он такой мастер сделает кг 50-60  амотропина (ну чтоб заебатый взрыв получить) а по дороге в лес, проезжая мимо бензовоза, или автобуса с людьми у него по какойто причине все в багажнике рванет!))
или еще чего...

плохо не то что делает, а то зачем оно может быть использовано. не игрушка же.

сегодня термито угли для шашлыка разжигал, ай красота, на раз пыхнули!   10 секунд и все готово))

коля, повышение количества взрывчатки ещо незначит повышение мастерства, ведь 10 гр гека сделать намного сложнее чем 10 кг амонала.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.