Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: работа пользователей  (Прочитано 3644 раз)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« : 26 Август 2013, 18:59:41 »

ну и чем же занимаются пиротехники кроме собственно пиротехники? чем живут?
titan
Специалист

Пирорепутация: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 221
« Ответ #1 : 26 Август 2013, 22:34:27 »

Наверное работают,я допустим работаю,приношу обществу пользу,а в свободное время занимаюсь любимым хобби ракетомоделированием и гальваникой.
Ян

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 231
« Ответ #2 : 27 Август 2013, 00:08:39 »

пока нахожусь в подвешенном состоянии - уже не учусь но ещё не работаю. дела житейские, пиркса - хобби... правда отошла далеко от первого места среди хобби, после поломки шаровухи
GaMeB00m
Специалист

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481
« Ответ #3 : 27 Август 2013, 18:23:25 »

Работаю, как и раньше, на старую-добрую австралийскую разведку SRS. Свою должность штатного террориста не променяю ни на что. Пытаюсь совмещать хобби с работой и чаще мне это дается легко. Сказывается специфика выбраного мной вида проведения свободного времени. Зарплата стабильная, хотя, наверное, это от страны зависит. Ведь наши австралийские бюджетники (те же шахтеры, учителя, разведчики) никогда, почему-то не страдают от задержек зарплат. Ну, вообщем, на жизнь хватает.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #4 : 31 Август 2013, 13:29:37 »

ВВ МВД - контролер оператор :biggrin: :biggrin:
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.