Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что делает, чтобы успокоиться?  (Прочитано 20168 раз)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #20 : 23 Январь 2011, 16:59:44 »

мля,у меня тоже щас злость:сделал тот заряд из игданита,шли где-то 4 км,чтоб взорвать,в итоге один хлопок от детона,день полон неудач
Defo

Пирорепутация: +2/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 54
« Ответ #21 : 23 Январь 2011, 23:24:03 »

А я чтоб успокоиться курю, если сильно разозлен доходит до нескольких сигарет за раз. Вроде помогает...
Chemist-01

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #22 : 24 Январь 2011, 22:24:05 »

А еще хороший вариант для верующих и крещенных - сходить в храм. Постоять на службе и\или поставить свечи. Отлично успокаивает и избавляет от переживаний.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #23 : 25 Январь 2011, 06:22:20 »

завариваеш крепкий чай, и сидиш чифириш))) помогает
ivangvd
Гость


« Ответ #24 : 25 Январь 2011, 11:03:36 »

Баню забыли)..а после пива пару стаканов или чайку с травой какойнибудь :cheesy:
Stydent
Гость


« Ответ #25 : 25 Январь 2011, 18:50:13 »

Баню забыли)..а после пива пару стаканов или чайку с травой какойнибудь :cheesy:

да действительно банька успокаивает, идете а баньку, пьете пиво если еще какие то шлюшки на десерт так и вообще про все проблемы забываеш...
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #26 : 27 Январь 2011, 19:45:06 »

меня больше всего расслабляет пивко в компании друзей или садишься один и начинаешь неспешно делать какой нибудь ТОС)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #27 : 27 Январь 2011, 21:00:04 »

чифир наливаеш поркепче, ложек 5 сахара на кружку, и маленькими глотками пока горячий потягиваеш..раслобляет отлично, ну а взорвать чтонибудь или делать чтото это конешно классика))
minsk
Гость


« Ответ #28 : 27 Январь 2011, 22:08:34 »

А я бешусь,психую,бью кулаками по стенам,бьюсь головой об пол,громко матерюсь,кому нибудь звоню,срываю зло и норма:)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #29 : 27 Январь 2011, 22:43:56 »

а я люблю ещё музыку спокойную послушать:блюз типа,или наоборот?что-то жёсткое и одновременно ТОС сделать и сжечь его весь.Не знаю,но почему-то мне как-то в кайф жечь,ни что другое,а карамельку,такая моща,хочется выйти на улицу и килограмма 2 сжечь
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 22:46:03 от THUNDER »
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #30 : 28 Январь 2011, 00:00:10 »

чифир наливаеш поркепче, ложек 5 сахара на кружку, и маленькими глотками пока горячий потягиваеш..расло***ет отлично, ну а взорвать чтонибудь или делать чтото это конешно классика))


тоже самое только не пью ,что-то надо поделать время подумать-быстро отхочу-кулоками постене небью -но могу со злости дверь выломать-людей не бью-бить без полезно толку мало а обида у них еще больше и остается-поэтому лучше паломать падле руку-эфективней
жена считает меня очень расчетлевым -обичеку улыбнусь но завтра разведу так что дурно ему будет(до суецида не кого не довадил)-этим и удолетворяюсь ,чтоб накаазать не пожелею не каких денег и все методы хороши.

по гороскопу скорпион)))

посаветую когда на вас набегает гнев-попытайтесь отвлечься
Demon отвликается чаем,но непросто ,а чувствует что он крепкий,горячий,сладкий,чашку подьнять надо,глотнуть надо!!

отвлечся нано на чтото и при отвлечении уделить внимание,сосредоточится

помните минимум 5 вешей при отвлечении

(пример с чаем)

улыбайтесь-в этом сила

а месть-та штука которую подают холодной(м пьюзо"кресный отец")
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #31 : 28 Январь 2011, 09:59:36 »

я вот раньше тоже такими методами пользовался, но стенку колотить бесполезно, лутше кнонибудь бы рядом оказался, но себя в этот момент контролировать трудно

в гараже прокладку вырезал под помпу и салидолдом  ее намазывал, солидол сука с какимтоговном немажется нихуя, тут ещо один подошол говорит дак ты сильнее намазывай, я чуть его отверткой не заколол, уже замахнулся но вовремя одумался, все обошлось посыланием ****...
еще люблю когда надо успокоится прокотится на моте без шлема, километров 80-100 выжмеш и злость и прочее сдувает встречным ветром)))
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #32 : 28 Январь 2011, 10:24:06 »

чтоб просто отвлечся -передохуть-выхожу во двор и стреляю ,мишени постояно висят-убераю только когда гости-стрелятьлучше чем ножы метать-от ножей, звезд неудачно брошеного-злость,
стрелять лучше из пневмата и лужше подальше(оптику не брать колиматор для спокойствия лучше)-от огнестрельных выстрелов злость и раздражительность получается)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #33 : 28 Январь 2011, 11:13:23 »

я тоже раньше когда пневма была стрелял, береш какойнибудь гнилой огурец или то что может красиво разлетется с брызгами (воробьи не в сщет)  и стреляеш по нему, отлично напряжение снимает)
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #34 : 28 Январь 2011, 20:40:10 »

А я бешусь,психую,бью кулаками по стенам,бьюсь головой об пол,громко матерюсь,кому нибудь звоню,срываю зло и норма:)
серьезно! да ты просто псих какойто. другой вообще чуть не заколол человека который хотел ему помоч. РЕБЯТА, ДА ВАМ ЛЕЧИТСЯ НАДО!
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #35 : 28 Январь 2011, 20:43:34 »

да, нервы у меня кончились просто, он не хотел мне помоч, хотел поиздеватся, покомандывать блин пришол, кстати быстро удалился :cheesy:
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #36 : 28 Январь 2011, 21:25:28 »

я тоже раньше когда пневма была стрелял, береш какойнибудь гнилой огурец или то что может красиво разлетется с брызгами (воробьи не в сщет)  и стреляеш по нему, отлично напряжение снимает)

а я всяких зверушек люблю -и не убью)))
считаю их не зашто, а вот людских животных каторые на двух ногах Не жалко-они могут провинится!
хотя както куропатка жила и тоже провинилась-нет куропатки

вобше я добродушный и справедливый-не чего драконить!!

Мr DEMON это касается того собеседованика-каторому фартануло

у каждого есть предел-и этот предел в различных ситуациях может быть ближе или дальше и это зависит от внутренего состояния владельца настроения в даный момент
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #37 : 28 Январь 2011, 21:56:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=0yGKk24YPqo
:woot_jump:
minsk
Гость


« Ответ #38 : 29 Январь 2011, 00:59:53 »

Во,я нашел лекарство от всех болезней,пошел на русхим,посмотрел на колбы и стало легче :biggrin:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #39 : 29 Январь 2011, 15:11:45 »

Без ебли перед сном заснуть нормально не могу,реально успокаивает  :yahoo:
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.