Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пирорепутация  (Прочитано 29664 раз)
Zom_Zom
Гость


« Ответ #60 : 07 Январь 2011, 18:30:41 »

Адиго. Костя здесь царь и бог. Без него ни сайта ни форума бы НЕБЫЛО! чем вото притензии кидать лучше бы сказал СПАСИБО за все что он делает. Насчет литературы- попроси знакомых скачать, если у самого нет интернета благо вся литра с дисков выложена в свободный доступ- опять же Спасибо Косте). 
ADIGA

Пирорепутация: +1/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #61 : 07 Январь 2011, 19:20:11 »

Это не претензии, а справедливые упреки по частным вопросам.Свое СПАСИБО ему я выражал,и не раз,и мои упреки не умоляют его заслуг,конечно.Но тем не менее, я не могу не высказать свою позицию по тем вопросам,которые я считаю не справедливыми.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #62 : 07 Январь 2011, 19:22:51 »

КОНСТАНТ,ты что реально уже гонишь? Какая грубость в теме? (вот сейчас -грубость).Ты чо? Запарили уже за ерунду минуса лепить! Детский сад развели с этой гребаной репутацией. Ты бы лучше на счет пиротековских дисков мне на встречу пошёл. Первый раз человек попросил, а ему жалко мне два диска подготовить и продать. Да,я уже начинаю разочаровываться во всем этом...

"За грубость" тебя минусанул minsk и правильно сделал. Я минусанул за http://piroforum.info/literatura/fizika_vzryva/ .

"Запарили", "Детский сад", "на счет пиротековских дисков" - тебе тут никто ничего не должен, что-то не устраивает -  :scarf:.

Правила форума Пиротек ещё никто не отменял и ты с ними согласился при регистрации.
8) Обсуждения и споры по поводу пирорепутации.

За это награждаю тебя баном на 3 дня.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #63 : 07 Январь 2011, 19:50:34 »

Если уж на то пошло то можно просто скинуть диски в электронном формате и закатать на болванку, в этом нет ничего сложного.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #64 : 18 Январь 2011, 21:16:50 »

Минусы от меня и других администраторов\модераторов прошу воспринимать как первое и последнее предупреждение перед баном.
ADIGA

Пирорепутация: +1/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #65 : 18 Январь 2011, 22:57:36 »

Да,кстати,хотел спросить: а почему я был забанен всего лишь на три дня? Что нужно сделать тогда чтобы быть забаненым навсегда :)
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #66 : 18 Январь 2011, 23:02:53 »

Что нужно сделать тогда чтобы быть забаненым навсегда :)
Надо сильно согрешить. :biggrin:
Посмотри историю Койота.
ADIGA

Пирорепутация: +1/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #67 : 19 Январь 2011, 08:29:23 »

Койотобразного тоже забанили навсегда? :):) А так,вроде он и сам говорил,что отошел уже от этих дел. Я с ним несколько месяцев назад по телефону разговаривал.Чувствуется,что отошел человек. :) 
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #68 : 07 Февраль 2011, 17:00:39 »

Я не знаю куда надо было писать это сообщение (сюда или в предложения), но я все-же думаю что сюда....
Короче предлагаю сделать пирорепу не так как она сейчас (+/-), а сумму плюсов и минусов как бы одним числом... не знаю правильно ли это или нет - я только идейку подкинуть...
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #69 : 07 Февраль 2011, 17:04:19 »

Зачем одним числом? Двумя вроде бы лучше, информации больше.  Два числа всегда можно сложить и получить одно. :cheesy:
minsk
Гость


« Ответ #70 : 08 Февраль 2011, 00:37:12 »

Два числа думаю дают более объективную оценку кому можно верить,а чьи советы проверять желательно,хотя,ошибаются все,все мы люди,поэтому если очень уж бредово выглядит совет,думаю лучше переспросить у других,а потом судить что и как
tuktuk

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 180
« Ответ #71 : 16 Апрель 2011, 19:51:39 »

Иногда бывает и так:

Но я смеюсь над этим. Мне и -100 если по делу очень хорошо, но -1 от дебила..., тоже похую :lol:
Страниц: « 1 2 3 4   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.