Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вибратор Герца  (Прочитано 11418 раз)
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2009, 18:16:13 »

Мне один парень складает такие схемы,ну для меня ето немного накладно
Pitman

Пирорепутация: +19/-7
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2009, 18:50:43 »

А для родителей будет накладно тебя хоронить если не оставишь затею с радиовзрывателем. Юзай проводниковые электро-воспламенители и будет тебе счастье.
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2009, 19:23:43 »

Может и так,если гругие не полишат,а то придлошение было...
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2009, 19:58:19 »

Ну что ты к этому дугоразрядному фалоимитатору привязался?
Это еще в 19 веке при помощи этого фалоэмитатора друг с другом по морзянке пестели...
Ща техногии немного продвинулись, и информацию по морзянке стало неудобно передавать, пришлолсь от фалоэмитатора отказаться, т.к. кроме морзянки им передавать информацию никак невозможно.
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2009, 20:21:29 »

В 1897 году с помущу етой вечи,удосконалив Маркони устамовил свясь через антлантичный окиан.Та вопщем мне седчас не до етово
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2009, 21:13:55 »

Ну да, морзянкой.
И че?
Фалоимитатор излучает во всем диапазоне частот.
Если твой приемник будет настроен только на одну, тебе нет смысла испускать весь диапазон, кпд будет ниже плинтуса - тебе придется таскать с собой мнооого батарей, кпд будет ниже чем у лэп...
Но это все фигня!
Наш мир пронизывают волны всего диапазона частот, так что какую бы ты не выбрал частоту, на неё обязательно источник...
Амплитуда волны источника может оказаться достаточной, чтоб твоя система сработала.
То есть как только ты включишь приемник может сразу рвануть.
Понел?
barsuk
Гость


« Ответ #26 : 25 Декабрь 2009, 21:41:48 »

Если всетаки будешь делать то возьми еще првода метров 30 от детона до вибратора(я такделаю у мня рад. упр.от машинки метров на 60 берет на поле)
Pitman

Пирорепутация: +19/-7
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2009, 12:51:37 »

Возьми карманный КВ или УКВ настрой на зону молчания желательно чтоб рядом тоже ничего не было, термостабилизация у таких приемников никакосовая частота может убежать. Сооруди передатчик на эту частоту чтоб сигнал прослушивался. Выход ЗЧ нагрузи триггером, можно микруху 555 приспособить далее подходящее реле, источник импульса и детонатор.
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2009, 13:02:54 »

Ну да, морзянкой.
И че?
Фалоимитатор излучает во всем диапазоне частот.
Если твой приемник будет настроен только на одну, тебе нет смысла испускать весь диапазон, кпд будет ниже плинтуса - тебе придется таскать с собой мнооого батарей, кпд будет ниже чем у лэп...
Но это все фигня!
Наш мир пронизывают волны всего диапазона частот, так что какую бы ты не выбрал частоту, на неё обязательно источник...
Амплитуда волны источника может оказаться достаточной, чтоб твоя система сработала.
То есть как только ты включишь приемник может сразу рвануть.
Понел?
можна попробувать зашыфрувать с помощу модулютора,кажется ето так называется
Pitman

Пирорепутация: +19/-7
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2009, 13:13:26 »

можна попробувать зашыфрувать с помощу модулютора,кажется ето так называется
зашифрувует - зашифруватель а модюлятор мадюлярит! В радио названия каскадов содержит в себе предназначение и функцию. Лучше скажи когда будешь испытывать я новости посмотрю, про еще одного зашифруваного модюлятора. У нас один в Конотопе пожевал жвачку с ГМДТ стал известным на всю страну.
Kamikadze

Пирорепутация: +4/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2009, 13:46:38 »

можна попробувать зашыфрувать с помощу модулютора,кажется ето так называется
зашифрувует - зашифруватель а модюлятор мадюлярит! В радио названия каскадов содержит в себе предназначение и функцию. Лучше скажи когда будешь испытывать я новости посмотрю, про еще одного зашифруваного модюлятора. У нас один в Конотопе пожевал жвачку с ГМДТ стал известным на всю страну.
та не только на всю страму,а испитувать буду на лампочке,або на 1г кисы,в разных условиях.Я несовсем больной штоп испитувать на 10кг амонала.
fire_fury

Пирорепутация: +5/-17
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 98
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2009, 22:05:29 »

Бляяя!!! Помогите ктонибудь вылезти из под столаааааа!!!!
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.