Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вовочка  (Прочитано 34159 раз)
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« : 25 Январь 2011, 20:32:02 »

Недавно после очередного синтеза ЭГДН решил все таки проверить его физиологическое действие на себе,несмотря на описание в литературе и предостережения.Выдавил одну маленькую капельку и...дотронулся языком...Честно говоря,я не привык жалеть о своих поступках,какими они ни были,но этот случай стал исключением...Моментально все лицо покраснело от обильного притока крови,все кровеносные сосуды на голове вздулись до предела,глаза красные и норовят вылезти из орбит.жесточайшая головная боль,ощущение такое,как будто внутри головы кто то стучит молотком и полуобморочное состояние.Утешало лишь одно: я знал что любом случае в таком количестве это не смертельно,не опасно и что это скоро пройдет.И действительно,минут где то через 20 все пучком.:) Кстати,а на вкус он чрезвычайно сладкий,слаще ничего не пробовал в жизни.
Эх вы,прогрессивные ламеры:) неужели вы думаете,что я такой тупой,что буду что то делать не осознавая степени опасности? Значит,обясняю специально для вас: во первых,я далеко не первый раз имею дело с ЭГДН и прекрасно знаю его свойства.Во вторых,ЭГДН имеет такое свойство,что когда долго с ним контактируешь,то его воздействие на организм постепенно ослабевает.Организму становится легче переносить его воздействие.В третьих,большей частью от природы и от части из за того,что спортом занимаюсь,у меня имеется в норме брадикардия,то есть,количество сердечных сокращении в минуту гораздо меньше,чем у других. Так что все было под контролем. Да и вообще,я всю жизнь оочень любознательный:):):) 
А помните мистера Вовочку - сильного спортсмена, выдающегося изобретателя и просто хорошего хирурга?  :acute:
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 11:16:59 от Ozone »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 20:37:12 »

а ктож его не помнит? :biggrin: тока вот пропал он куда то :laughter:
ivangvd
Гость


« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 20:44:55 »

И его знаменитую кувалду)
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 20:47:18 »

наверное понял,что тут сидят ламеры не его уровня,сидит щас где-то на рухелпе сидит и обсерает этот сайтик,он же писал что-то типа:"у меня очень много познаний в пиротехнике,побольше чем у вас и я хочу ими просто поделиться".Ну да,пресовать кисцу кувалдой это не нашего уровня занятия,на это способны только особенные,дети индиго,представителем каких и был наш Вовочка.И насчёт "пропал",помните того студента,который жвачку со взрывчаткой жевал,его случайно не Вовой звали,а то это на его стиль похоже
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 20:49:05 от THUNDER »
ADIGA

Пирорепутация: +1/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 21:01:57 »

Костян поде**ть решил? :)
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 20:06:48 »

Уф блин я пад столом) вспомнил этого вовочку со своей прессовкой кисы  :loony:
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #6 : 26 Январь 2011, 20:17:28 »

а кто такой вовочка? можете рассказать о его чудоработах?
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 20:21:01 »

раньше на этом форуме сидел,его профиль ещё остался,незнаю кем он был даже,моё мнение - что просто троллем
MAG

Пирорепутация: +22/-25
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 151
« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 20:27:09 »

а кто такой вовочка? можете рассказать о его чудоработах?
дословно не помню, можешь поискать на форуме, но суть в том что он свистел что типа кису не чувствительная и что он типа её кувалдной прессовал, а потом она бахнула и кувалда улетела)))  :wall:  :tease:
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #9 : 26 Январь 2011, 20:36:39 »

http://piroforum.info/profile/Вовочка/ почитай сообщения его
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #10 : 26 Январь 2011, 21:02:25 »

прочитал некоторые сообщения вовочки. ахахаха да по сравнению с ним мы все отдыхаем в сторонке! да он даже новое оружие для армии изобрел! думаю он новерно сейчас отдыхает в психбольнице.         :rofl:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #11 : 26 Январь 2011, 21:13:50 »

помню я вовочку)))
помню как он хотел лазер построить что пиндосы доложны были курить в старонке :smokes: :biggrin:
как он пулемет хотел под стройпатрон сделать :laughter:
как он хотел какуюто звукавую пушку построить, которая доложна была вводить в хаос толпы людей :biggrin:
или как его от эфирного масла перло :biggrin:
ну а как он кису прессовал это конешно все помнят :biggrin:
хвастался перстнями револьверами, типа у него парачка таких дома лежит, под полом тойник был оборудован типа :biggrin: вобщем надо почитать его сообщения просто :laughter:
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #12 : 26 Январь 2011, 21:45:20 »

А мне наибольше про ракету понравилось, которую он на 130км запускал)))
minsk
Гость


« Ответ #13 : 26 Январь 2011, 21:52:26 »

Смешно аж до слез :biggrin:вовремя я на форум попал,успел на сее "чудо"посмотреть :lol:походу правда сталину из 4 палаты щас рассказывает как гатлинг из строй патрона делал
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #14 : 26 Январь 2011, 22:06:56 »

Имел удовольствие с такими поцеентами в реале общатся. Вроде норм чел а говорит неправду на каждом слове, наверно реально болезнь какаято.
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #15 : 26 Январь 2011, 22:15:24 »

Смешно аж до слез :biggrin:вовремя я на форум попал,успел на сее "чудо"посмотреть :lol:походу правда сталину из 4 палаты щас рассказывает как гатлинг из строй патрона делал
Что ты тут обо мне вспомнил ???  Сталин ?!?!?
Да, паренёк был умный. Гением был редким   :focus: :lol: :lol: :lol: :lol:
Он видемо из форума ушел, так-как его ум и мысли не кто не может оценить по достоинству на этом форуме... Ушел на сайт умак.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #16 : 26 Январь 2011, 22:23:57 »

А да, он так и говорил))) он слижком умный чтоб мы его поняли)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #17 : 26 Январь 2011, 22:44:16 »

Цитировать
я один раз с дуру 100 грамм 70-ти килограммовой кувалдой с размаху на сухую прессовал тока после 3-го удара бахнула(потом весь день искал куды головка кувалды улетела и 2 недели контуженый ходил)я 2 недели контуженый ходил ни че не слышал думал ппц перепонкам слава Богу все обошлось. Наверное мне просто ООООООчень повезло но в руках осталось тока ручка кувалды и та на половину размочаленная (а руками я заряд не держал он на 800кг наковальне был закреплен) весь кузнечный цех сбежался по смотреть чаво там Вовочка сковать решил.видимо мне очень крупно повезло после этого случая я решил что не стоит кису кувалдой прессовать и долгое время гидро прессом тромбовал ее

 :rofl: :rofl:

Цитировать
ну может для кого и не заметно но я делаю просто очень большие заряды и соответственно детоны на 50г- 150г иногда 200
так же гранаты с нее лью 300г
я на детонах стараюсь не экономить
Цитировать

это он про кису :laughter:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 22:46:14 от Mr. Demon »
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #18 : 26 Январь 2011, 22:46:44 »

mr.demon - это ваще,класика жанра :lol:
minsk
Гость


« Ответ #19 : 26 Январь 2011, 23:05:44 »

Я под столом :lol: :lol: :lol:
цитата:ПОСЛЕ ЭТОГО Я РЕШИЛ ЧТО ПРЕССОВАТЬ КИСУ КУВАЛДОЙ НЕ СТОИТ :biggrin:вообще порвало,он ушел потому что в форуме его ум уже не вмешался:)
Страниц: 1 2 3 4 5 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.