Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как быстро уничтожить информацию с жОсткого диска?  (Прочитано 41119 раз)
doomer

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46
« : 08 Август 2009, 18:04:07 »

как уничтожить инфомацию с жесткого диска когда уже стучатся в дверь?
какие самые эффективные методы?
даже если жесткий диск распилить болгаркой все равно можно считать с него инфу.
из очевидного сообщаю что микроволновка не помогает
жарил 30 гиговый жестки диск минут 7 и все равно работает
только подгорел немного
может расплавить термитом?
или в кислоту какую окунуть?
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #1 : 08 Август 2009, 18:07:37 »

ОО! Наш клиент. У меня есть такая штучка которая называется "Оса К95". Достаточно дотронутся до жёсткого диска на 1 секунду и вуаля!! он уже не определяется в биосе.

Также проверено на: видеокарте, модуле оперативной памяти и простой болванке. - ничего не работает.

Ах да- против бродячих собак и шпаны тоже помогает- но пока на последних не проверял  ;D
oleh
Гость


« Ответ #2 : 08 Август 2009, 18:18:12 »

Во первих инфа должна бить в двух екземплярах 1ето диски в тайнике 2на жорстком в кодированих файлах. Не угадивание кода 2 раза автоматически типа подвисает и в тихаря форматируется. 

Исходя из его свойств нужен сильний електромагнит попортит инфу на раз. А если его сильно ударить или немного погнуть диски ему жопа и никто не восстановит  . Или долгий шлейф для жорсткого которий спрятан в оболочьке для под 0,5кг тротила  ;D 
doomer

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46
« Ответ #3 : 08 Август 2009, 18:29:04 »

А если его сильно ударить или немного погнуть диски ему жопа и никто не восстановит  .
СКВИД считает без особых проблем
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #4 : 08 Август 2009, 18:58:49 »

Мой вариант кажется самым нормальным, и очень быстрым.
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #5 : 09 Август 2009, 04:49:57 »

Все равно инфу восстановить можно! Ну попортит Оса электронику винча, но сам диск с магнитной записью останется цел.
Как вариант — прога для очистки диска от мусора. ни все почти поддерживают стирание данных в несколько прогонов, как раз чтобы не восстановить было! Свою рекламировать не буду, но эксперимент проводил: удаление в 3 прогона — и восстановить уже не получилось ничего, а она поддерживает кажись до 30...
Один минус: время занимает, но дверь выломать не успеют  ;D
Койот
Гость


« Ответ #6 : 11 Август 2009, 00:10:00 »

А если его сильно ударить или немного погнуть диски ему жопа и никто не восстановит  .
СКВИД считает без особых проблем


когото ты мне напоминаешь.... :-\
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #7 : 11 Август 2009, 20:22:20 »

Кстати если хотите чтобы информация с вашего носителя не попала не в те руки, то используйте SSD с функцией аппаратного шифрования
Койот
Гость


« Ответ #8 : 11 Август 2009, 20:38:17 »

как уничтожить инфомацию с жесткого диска когда уже стучатся в дверь?
какие самые эффективные методы?
даже если жесткий диск распилить болгаркой все равно можно считать с него инфу.
из очевидного сообщаю что микроволновка не помогает
жарил 30 гиговый жестки диск минут 7 и все равно работает
только подгорел немного
может расплавить термитом?
или в кислоту какую окунуть?

да полно способов наверное:

1.налить царской водки во внутрь до краев
2.сделать отверстие в корпусе, засыпать во внутрь песка, и начать дефрагментацию :)
3.насрать во внутрь. мне кажется с "твоим говном" копаться не будут
4.под идущий поезд кинуть
5.передать соседу по балкону(махнуться хардами)
6.сперва е6бануть об стену а потом попытаться его подчинить. если руки под социалистический хрен подточены то точно инфы не будет.
7.при ментах постараться сделать вид что хочешь у своего жесткого диска отсосать, они мне кажется посмотрят на тебя, заплачут, в щеку поцелуют и уйдут.....

короче способов дохера
Пират
Гость


« Ответ #9 : 11 Август 2009, 20:39:19 »

как уничтожить инфомацию с жесткого диска когда уже стучатся в дверь?
какие самые эффективные методы?
даже если жесткий диск распилить болгаркой все равно можно считать с него инфу.
из очевидного сообщаю что микроволновка не помогает
жарил 30 гиговый жестки диск минут 7 и все равно работает
только подгорел немного
может расплавить термитом?
или в кислоту какую окунуть?

Чё вы все голову ломаете: кинуть его в костёр и делов...
Jakyz
Гость


« Ответ #10 : 13 Август 2009, 03:02:26 »

как уничтожить инфомацию с жесткого диска когда уже стучатся в дверь?
какие самые эффективные методы?
даже если жесткий диск распилить болгаркой все равно можно считать с него инфу.
из очевидного сообщаю что микроволновка не помогает
жарил 30 гиговый жестки диск минут 7 и все равно работает
только подгорел немного
может расплавить термитом?
или в кислоту какую окунуть?
Сделай мощный электро-магнит поставь на жёсткий а когда мусора прийдут нажмёш на кнопочку и всё!
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #11 : 13 Август 2009, 03:20:53 »

Все равно инфу восстановить можно! Ну попортит Оса электронику винча, но сам диск с магнитной записью останется цел.
Как вариант — прога для очистки диска от мусора. ни все почти поддерживают стирание данных в несколько прогонов, как раз чтобы не восстановить было! Свою рекламировать не буду, но эксперимент проводил: удаление в 3 прогона — и восстановить уже не получилось ничего, а она поддерживает кажись до 30...
Один минус: время занимает, но дверь выломать не успеют  ;D

перед тем как ломится - выключат свет. Как стирать будешь?

вломятся БЫСТРО это 2).

а еще могут втихаря, это называется оперативное проникновение.

Хранить надо все зашифрованным и расшифровывать ТОЛЬКО в оперативку. Свет вырубили - оперативка сдохла. И то не сразу. Даже с оперативки реанимируют, если быстро заморозят  а потом комп в лабку.
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #12 : 13 Август 2009, 03:30:28 »

Ну тады 10кг ТНТ в системник и пипец...
holocaust
Гость


« Ответ #13 : 13 Август 2009, 03:35:31 »

как уничтожить инфомацию с жесткого диска когда уже стучатся в дверь?
какие самые эффективные методы?
даже если жесткий диск распилить болгаркой все равно можно считать с него инфу.
из очевидного сообщаю что микроволновка не помогает
жарил 30 гиговый жестки диск минут 7 и все равно работает
только подгорел немного
может расплавить термитом?
или в кислоту какую окунуть?
http://vintoboy.ucoz.ru/publ/4-1-0-11
почитай быстро удалить не выйдет, только затирать или снимать жесткий диск и выкидывать в окно ;D
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 03:51:00 от holocaust »
Jakyz
Гость


« Ответ #14 : 13 Август 2009, 03:43:42 »

Ну тады 10кг ТНТ в системник и пипец...
Лучше CuO + Al грамм 33 на жёсткий и будет самоликвидация компа.
holocaust
Гость


« Ответ #15 : 13 Август 2009, 04:34:44 »

1) насчет мощного магнита на переменке или на постоянном токе, думаю реально, но тогда нужен аккумулятор хотя бы на 12вольт автомобильный, эти новые замки те что на домфонах вроде на 12вольтах на разрыв такой магнит 200килограмм так что я думаю, такого магнитного поля хватит убить жестянку за короткий промежуток времени.

2) чтоб выиграть время ставим видео камеру наружного наблюдение, тоже питание 12вольт так же и LCD монитор на 12вольт, так же камеру на улицу, если живешь на первых этажах, а именно 1 по 4 то можно обойтись не дорогой видео камерой, даже на темной улице будет видно какая машина подъехала и какой чел зашел в подъезд,  так же если живешь выше, то тут пройдется раскошелится на хорошую камеру с оптикой, так же не плохо иметь видео камеры на первом этаже даже если ты живешь на 9-том как это сделать? А рассказываю, тянем провод коаксиал тот что для телевизора, и витую пару типа для интернета на 1-й этаж, камеры сейчас делают такие маленькие что, замуровав ее ночью в стену не составит труда даже если это будет  делаться в несколько заходов, первый берешь зубило и молоток и херачишь по стане со всей дури чтоб выбить под нее дупло, ночью приходишь и ставишь камеру замазывая ее алебастром, а еще проще, чтоб наверняка, берешь табуретку и делаешь это днем, даже скажут какой молодец заботится о ремонте своего подъезда заделывая брешь в стене.
Лучше не попадать, там херово кормят, 5-ти звездочный тебе будет только снится :)
Такое как описано в пункте 2) реально сделать и часть такого стоит у меня! Бережете жопу, нынче свобода дорого стоит.
oleh
Гость


« Ответ #16 : 13 Август 2009, 22:44:15 »

Если они захотят то вломятся через окно в то время когда ви какраз пошли по нужде или в душ так што и добежать не успеете.  Но самое главное штоби никакая гнида не здала им про вас информацию.
IRF777

Пирорепутация: +9/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 238
« Ответ #17 : 13 Август 2009, 23:22:14 »

в винчестере стоят мощные электромагниты, те что управляут манипулятором, их можно приделать на верхнюю крышку винча (сняв их с другого диска). тамже есть неодимовые магниты. их можно например закинуть в корпус винча, предварительно просверлив там дупло.
вообще можно придумать такую вещь:
чесно говоря я не знаю тонкостей работы жоского диска, но вроде как по моему представленю инфа на него записывается как на болванку от центра к краю или наоборот. кароч разделяеш винч на разделы. на одном разделе винда, на другом файлы, на третьем секретная инфа. все они находятся в разных областях диска. раздел с конфиденциальной инфой будет находица в центре. ставим туда маленький геркон, далее можно придумать что угодно, хоть термит, хоть электромагнит, хоть обливание говном. кароч когда манипулятор приближается к защищённому разделу, включается геркон и всему пиписька. блин, шо я тут понаписал, бред наверно.....
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #18 : 14 Август 2009, 15:39:43 »

1) насчет мощного магнита на переменке или на постоянном токе, думаю реально, но тогда нужен аккумулятор хотя бы на 12вольт автомобильный, эти новые замки те что на домфонах вроде на 12вольтах на разрыв такой магнит 200килограмм так что я думаю, такого магнитного поля хватит убить жестянку за короткий промежуток времени.
Впринципе да, но диск все-таки экранирован... Внешний элекиромагнит имеет смысл ставить, если предварительно снять крышку винча, а это ухудшает его надежность и стойкость к внешним полям, не только от этого электромагнита, но и к другим наведенным.
в винчестере стоят мощные электромагниты, те что управляут манипулятором, их можно приделать на верхнюю крышку винча (сняв их с другого диска). тамже есть неодимовые магниты. их можно например закинуть в корпус винча, предварительно просверлив там дупло.
вообще можно придумать такую вещь:
чесно говоря я не знаю тонкостей работы жоского диска, но вроде как по моему представленю инфа на него записывается как на болванку от центра к краю или наоборот. кароч разделяеш винч на разделы. на одном разделе винда, на другом файлы, на третьем секретная инфа. все они находятся в разных областях диска. раздел с конфиденциальной инфой будет находица в центре. ставим туда маленький геркон, далее можно придумать что угодно, хоть термит, хоть электромагнит, хоть обливание говном. кароч когда манипулятор приближается к защищённому разделу, включается геркон и всему ****а. блин, шо я тут понаписал, бред наверно.....
На счет электромагнитов идейка ниче, я поэкспериментирую и отпишусь!
А про разделы на диске — это НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ разделение, а виртуальное! Простой пример: создаешь три (пять, восемь...) раздела, записываешь инфу. Потом стираешь какой-то фаил и записываешь два других. Сначала на диске освобождается место, потом оно заполняется, но на второй файл ео не совсем хватает. Что делает комп? Он дописывает остаток файла в другое место на диске. То есть физически определить где на ЖД нужная информация не реально.
А с магнитами я все же поэкспериментирую...
doomer

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46
« Ответ #19 : 14 Август 2009, 22:46:35 »

А если его сильно ударить или немного погнуть диски ему жопа и никто не восстановит  .
СКВИД считает без особых проблем


когото ты мне напоминаешь.... :-\
не понял
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.