Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно разрушить довольно толстый слой бетона  (Прочитано 10412 раз)
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« : 24 Февраль 2012, 10:26:15 »

Доброго времени суток всем жителям форума. Ввиду постоянного надзора за собой, и постоянной лени игрался только с дымным порохом, йодистым азотом ,
селитрами и прочей не сильно сложной в изготовлении взрывчатки. У меня вопрос такого свойства. Мне нужно разрушить довольно толстый слой бетона.
Идей много,но послушаю всех. Сразу скажу-протянуть электропровод для перфоратора - невозможно. Комната небольшая. И взрыв в таком пространстве мне как-то не импонирует. Просьба не флудить. 
суслик

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 125
« Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 10:35:00 »

Направленный взрыв. А я для опыта делал отверстия в бетоне и В каждое заряд порядка 5гр октогена. Что там было!
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 10:52:52 »

Направленный взрыв. А я для опыта делал отверстия в бетоне и В каждое заряд порядка 5гр октогена. Что там было!
Рядом музыкальная школа и отделение милиции,а учитывая усиление антитеррора к выборам, не стоит. Да и лучше,чтобы потише.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 11:26:40 »

попробуй направленные взрывы, то есть дыру в стене туда аммонала грамм 20-30 а сверху пакет с водой, и так пока не разрушишь свою стену. взрыв плохо слышно будет, тем более в комнатке, если что скажешь мол ремонт.
это конечно если там твоя собственность, а если чужую стену рушить то это более проблематично в плане палева
Oxirane
Специалист

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 193
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 11:36:59 »

Доброго времени суток всем жителям форума. Ввиду постоянного надзора за собой, и постоянной лени игрался только с дымным порохом, йодистым азотом ,
селитрами и прочей не сильно сложной в изготовлении взрывчатки. У меня вопрос такого свойства. Мне нужно разрушить довольно толстый слой бетона.
Идей много,но послушаю всех. Сразу скажу-протянуть электропровод для перфоратора - невозможно. Комната небольшая. И взрыв в таком пространстве мне как-то не импонирует. Просьба не флудить. 


Ты случайно теракт не готовишь?  :acute:
суслик

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 125
« Ответ #5 : 24 Февраль 2012, 12:35:56 »

Отверстия хотяб шуруповертом сделай. Залей Эгдн, электродетоны и сверху мешок песка(это если горизонт плоскость) шуму не оч много будет, думаю :bomb2:
суслик

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 125
« Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 12:37:28 »

Бесшумный вариант- электролитом поливай и ковыряй
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #7 : 24 Февраль 2012, 12:47:13 »

безопасный вариант-нанять 2 таджиков
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #8 : 24 Февраль 2012, 13:48:05 »

Доброго времени суток всем жителям форума. Ввиду постоянного надзора за собой, и постоянной лени игрался только с дымным порохом, йодистым азотом ,
селитрами и прочей не сильно сложной в изготовлении взрывчатки. У меня вопрос такого свойства. Мне нужно разрушить довольно толстый слой бетона.
Идей много,но послушаю всех. Сразу скажу-протянуть электропровод для перфоратора - невозможно. Комната небольшая. И взрыв в таком пространстве мне как-то не импонирует. Просьба не флудить. 


Ты случайно теракт не готовишь?  :acute:
Попросил не флудить же. Ну да ладно. Нанять таджиков нельзя,проникновение сопряжено с трудностями. Направленные взрывы... Хм. А если с  той стороны-туннель,он не усилит эхо?А термит не вариант? Электролитом до второго пришествия поливать придется. Это же не концентрат. А по поводу терактов. Юноша они иначе делаются, и уж точно на ОТКРЫТОМ форуме не спрашиваются
мриду садхака

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #9 : 24 Февраль 2012, 13:49:13 »

Отверстия хотяб шуруповертом сделай. Залей Эгдн, электродетоны и сверху мешок песка(это если горизонт плоскость) шуму не оч много будет, думаю :bomb2:
Плоскость вертикальная
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #10 : 24 Февраль 2012, 14:53:38 »

а теперь скажи что за обект
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #11 : 24 Февраль 2012, 15:38:46 »

Это Мохнокис из тюрмы побег планирует.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #12 : 24 Февраль 2012, 15:40:52 »

чего ему планировать то, он вроде вышел
Pyroman
Специалист

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 616
« Ответ #13 : 24 Февраль 2012, 17:48:58 »

Да ну вас с вашими направленными взрывами! Всё равно ж грохот будет мама не горюй! Кроме того, где гарантия того, что остальная часть стены не пойдёт трещинами?

Что, неужели никакой кабель не протянуть? Там километры что-ли? Ну тогда можно бензогенератор взять.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 21:38:26 от Ozone »
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #14 : 25 Февраль 2012, 01:18:43 »

Pyroman ну да от него шума меньше,да?))
Oxirane
Специалист

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 193
« Ответ #15 : 25 Февраль 2012, 04:32:22 »

Доброго времени суток всем жителям форума. Ввиду постоянного надзора за собой, и постоянной лени игрался только с дымным порохом, йодистым азотом ,
селитрами и прочей не сильно сложной в изготовлении взрывчатки. У меня вопрос такого свойства. Мне нужно разрушить довольно толстый слой бетона.
Идей много,но послушаю всех. Сразу скажу-протянуть электропровод для перфоратора - невозможно. Комната небольшая. И взрыв в таком пространстве мне как-то не импонирует. Просьба не флудить. 




Ты случайно теракт не готовишь?  :acute:
Попросил не флудить же. Ну да ладно. Нанять таджиков нельзя,проникновение сопряжено с трудностями. Направленные взрывы... Хм. А если с  той стороны-туннель,он не усилит эхо?А термит не вариант? Электролитом до второго пришествия поливать придется. Это же не концентрат. А по поводу терактов. Юноша они иначе делаются, и уж точно на ОТКРЫТОМ форуме не спрашиваются

А может ты так пытаешься привлечь внимание к себе?!  :biggrin: Ладно, шучу...  :cheesy:
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 16:49:52 »

грееться бетон в одной точке паяльной лампой, от нагрева бетон разрушаеться, переодически можно попробовать охлождать водой, так чередовать, потом воружившись кувалдой ебашить по нагретому месту, таким макаром разрушали несушие стены.
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #17 : 25 Февраль 2012, 17:08:14 »

грееться бетон в одной точке паяльной лампой, от нагрева бетон разрушаеться, переодически можно попробовать охлождать водой, так чередовать, потом воружившись кувалдой ебашить по нагретому месту, таким макаром разрушали несушие стены.
и стороили штольни в древности но это займет много времени
Pyroman
Специалист

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 616
« Ответ #18 : 25 Февраль 2012, 17:40:01 »

Цитировать
Pyroman ну да от него шума меньше,да?))
Вообще-то, много меньше. Хотя дольше. Но зато все поймут что идёт ремонт, и никто не вызовет ментов.
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #19 : 25 Февраль 2012, 17:43:20 »

да но он не написал что за помещение ...а вдруг это какоенибудь заброшеное гос учреждение и ремонт там будет выглядеть подозрительно
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.