Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Извращенства  (Прочитано 85558 раз)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2010, 16:31:43 »

хыыыы напомнил ты мне про гарелые блины)) чувак один был, у него от брата остался муравей (мотороллер такой с кузовом)  брат в армию ушол. чувак этот знал что бенз надо с маслом мешать, не незнал с каким, ну и плеснул подсолнечного))двиган заклинял)))
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2010, 16:51:54 »

ещо один дебелизм вспомнил:
короче сделал я петарду из кисы, грам наверно 2-3 в бумажном корпусе пертянутом нитками, сделал фитиль из силитрованой бумаги, положил его на кусок дсп, а дсп поставил на снег. тут я обноружил что зажигалка находилась гдето вне моего кармана, меня посетила мысль что она дома, сходил я домой за зажигалкой а когда вернулся к своей петарде обноружил что она валяется на снегу, фитилек отсырел, я недолгодумая выдернул его нах и поджок край бумажки, думаю догорит-пизданет, но нетут то было, удар по пальцам привил мне уважение к ивв))
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2010, 23:57:43 »

мне понравилось последнее..-- "удар по пальцам  привил мне уважение к ИВВ.."
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2010, 00:53:47 »

Поучительная история... !
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2010, 06:13:01 »

ага, большой и указательный палец на правой руке болели 2 недели, особенно ноготь большого :biggrin:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2010, 06:27:48 »

вспомнил ещо одну, сделал я авмонал, гдето грамм 300, и кисовый детон один, в грам наверно 4, звоню другу, ну чё  говорю, пойдем испытывать, он говорит щас не может, ну я положил амонал и кису на печьку, она была чуть теплая, просто фитили были на натрийке, отсыревали собака, ну и уселся я играть в сталкер...
захожу в мультиплеер, на серв, серв назывался "химик" помню, но на самые легкие мои вопросы на которые ответит любой пиротековский лам они (игроки) не отвечали, да и вобще не базарили нихуя))) ну вот, сижу значит я за ящиком с свд, увидел зелоного, нажал на курок...и в этот момент вьебал детон, я охуел. сначало подумал че это за х.. но потом подумал о совсем другом, просто детонатор лежал рядом с амоналом в сантиметрах-2-3, ещо пол  часа ещо у меня руки тряслись))
часть амонала раскидало по полу, да и бумагу от детонатоора тоже, когда убрался я немного успакоился. нихроните свои изделия рядом друг с другом да и вообще перекиси в теплых местах, а то ведб амонал мог бы и сдетонить
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2010, 06:31:47 »

http://piroforum.info/index.php?topic=16.60

тут на 4 и 5 странице тот фииль описан, который меня подвел
TANZWUT

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 230
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2010, 12:56:10 »

Когда первый раз делал чёрный порох, то мешал всё по объёму. И был удивлён, почему вместо чёрного, у меня получилось что-что светло-серое и ни куя не горит. :blink:
В детстве пытался сделать петарды из спичечной серы (просто, тупо отрывал спичечные головки и бросал в бумажную гильзу)  :biggrin:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2010, 12:59:56 »

я както хотел сделать термит, термит то я сделал, но незнал как разжечь, плеснул в него бензу и зажог)) удивился  почему не горит))
TANZWUT

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 230
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2010, 13:11:19 »

Хорошо горят магниевые стружки. Ими можно поджечь. Я один раз додумался из них звёздки для римской свечи сделать (типа, слой ЧП, потом слой стружек, потом ЧП и т. д.) Вообщем, кто-нибудь помнит плазмоган в Quake 3 Arena? Получилось что-то типа этого... Такой скорострельной римской свечи я никогда не видел. :shocked:
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 13:13:39 от TANZWUT »
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2010, 14:48:14 »

хе хе :laughter:
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2010, 23:08:16 »

сахаруху когда делал первый раз смешивал все по объему.............и самое интересное 500гр заводил 8гр кисы :crazy:
MEMFIC
Гость


« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2010, 15:02:44 »

один мой знакомый доказывал мне что уксусная кислота является щёлочью,на мой вопрос как кислота может быть щелочью отвечал,она хоть и кислота но она и щелочь!,эт ему какието народные шарлатаны сказали (целители).
MEMFIC
Гость


« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2010, 15:15:44 »

был ещё один который рассказывал как однажды выкинул бутылку одеколона,прочитав что в состав входит этиловый спирт,на мой вопрос с кагого перепугу он это сделал он с пеной на губах стал доказывать что этиловый спирт это смертельный яд который не то что пить но и нюхать нельзя,а от одной капли можно дуба дать! мол "этил" это яд,от того и этил свинец ядовит и все соединения с этилом,причем свинец его абсолютно несмущал,у него даже на кухне трубы водопроводные были из свинца он мне их подарил,когда новые поставили. говорю ему,какой тогда спирт в вино-водочных изделиях? он мне: пищевой-винный!!! а он по твоему не этиловый? нет!!! этил яд!!! ну а какой тогда если не этиловый? ВИННЫЙ !!!
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 15:17:29 от MEMFIC »
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2010, 15:35:08 »

мда,меня тоже заёбывает когда люди в химии нули,но чуть-ли не лезут в драку,доказывая что-то даже смешное,мне помню чувак один утверждал,что если мне на палец попадёт электролит,то у меня кожа сразу расплавится,получу жесточайшие ожоги,как в фильмах прям !
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2010, 16:27:24 »

это ещо что, вот мне один доказывал что если я  оболью руку жидким азотом то рука мнгновенно заледенеет)) а если глотну то застыну на месте))) поносмотрятся фильмов пиндосовских))
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2010, 18:22:55 »

стал доказывать что этиловый спирт это смертельный яд
Доля смысла тут есть. :biggrin:

у него даже на кухне трубы водопроводные были из свинца он мне их подарил
Это странно. Их не должны делать из свинца! :blink: :buba:
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2010, 18:54:26 »

А я когда совсем мелким был делал порох, из угля, серы и.... соли, типа в кине такое видил у того поца порох горел и он говорил что делал из указаных компонентов. Я лиш потом узнал что надо калийную селитру использовать когда химия у нас началась.
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2010, 19:01:28 »

стал доказывать что этиловый спирт это смертельный яд
Доля смысла тут есть. :biggrin:

у него даже на кухне трубы водопроводные были из свинца он мне их подарил
Это странно. Их не должны делать из свинца! :blink: :buba:
свинец вредный метал из него водопроводные трубы врятли делают, может он спутал че???????????????
Simurg

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2010, 19:05:48 »

, вкpyчивaл лaмпoчки c чп в мoтоциклы cвoиx нeдpyгoв
Никого не убило ?
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.