Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: Кто что больше любит читать?
Классика
Фантастика
Боевики
Детективы
По профессиональнуму поприщу
История
Журналы (молодежные) или компьютерные

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Литературные предпочтения пиротехников  (Прочитано 22981 раз)
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2010, 18:37:51 »


и как интересно?!

Пока читается легко. Но не всё понятно.
А так вообще книга позновательная ее нужно понять.
Ещё,для общего развития, советую почитать план "Ост"
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2010, 19:44:36 »

Спасибо !

GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2010, 19:45:54 »

Спасибо !


Не за что! :acute:
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2010, 21:05:53 »

Диалог. ...                                                                                                                                                                            Плохая погода...?   --дома сижу..   -чё деешь? - в компе буду... - провайдер закрыт?... - друзей позову..  -они заняты..- мобила есть..  - баланс ноль..? - телек смотрю.. - не кажет.. - пиво пью..  - денег нет..  - радио слухаю!!!  -антенна сломалась!  -ну-у не знаю...  книгу почитаю... -- Вот!!  теперь ты понял,  как важна книга в нашей жизни..!!? -                                                                                                                                                                                                                               
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2010, 23:44:21 »

я читаю книжку какого-то америкоса "чёрная медицина".Ссылку кто-то из форума скинул,не помню уже кто,книга класная
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2010, 23:48:32 »

Про что книга ?
ржавый

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2010, 23:52:44 »

я люблю читать книги серии "СТАЛКЕР" прочитал около 25 книг а так предпочитаю фантастику
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2010, 23:56:39 »

книга эта про технику ведения боя,про болевые и жизненно важные точки,про то,насколько эфективным оружием является наше собственое тело
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2010, 00:06:56 »

Н. Маширо ????????
grei_86
Пиротехник*

Пирорепутация: +10/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2010, 00:10:20 »

а ИМХО-  ерунда всё это.. ну, книги про драки... одно дело читать,  другое дело в спортзал ходить.. теоретик ни когда практика не побьёт..
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #50 : 04 Октябрь 2010, 18:42:37 »

я люблю читать книги серии "СТАЛКЕР" прочитал около 25 книг а так предпочитаю фантастику

Серия Сталкер неоднозначна.Есть и отличные произведения,а есть такие "аццкие тварения", которые и скачивать стыдно.
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2010, 20:41:01 »

я люблю читать книги серии "СТАЛКЕР" прочитал около 25 книг а так предпочитаю фантастику

Серия Сталкер неоднозначна.Есть и отличные произведения,а есть такие "аццкие тварения", которые и скачивать стыдно.
согласен...ятож поклонник сталкера.......книги самые класные которые я читал это линия огня и эпицентр удачи!
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2010, 20:53:19 »

а ИМХО-  ерунда всё это.. ну, книги про драки... одно дело читать,  другое дело в спортзал ходить.. теоретик ни когда практика не побьёт..

А спортзал - тоже теория,ведь специально для тебя боксёрскую грушу никто не оживляет,да и в той книге просто написаные всякие точки,про которые многие,даже проживая всю жизнь,не узнают,и там описано,в каких ситуациях как лучше отбиваться.Например:тебя схватил сзади и держат твои руки,что ты будеш делать ?
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #53 : 04 Октябрь 2010, 23:09:33 »

Сейчас читаю книгу Нечуя-Левицкого "Кайдашевая семья")))нет, чесно!)) По украинской литературе задали, суки=))
Серый58

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7
« Ответ #54 : 04 Октябрь 2010, 23:45:18 »

Орлова. химия и технология БВВ. а также руководство по подрывным работам.
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2010, 14:11:01 »

я люблю читать книги серии "СТАЛКЕР" прочитал около 25 книг а так предпочитаю фантастику

Серия Сталкер неоднозначна.Есть и отличные произведения,а есть такие "аццкие тварения", которые и скачивать стыдно.
согласен...ятож поклонник сталкера.......книги самые класные которые я читал это линия огня и эпицентр удачи!


Ооооооо даааааааа, я тоже СТАЛКЕРА читаю, фантастику только классиков. кроме сталкера.

Да про болевые точки и тп читал журнал БИП (Боевые искусства планеты)


Еще очень нравиться журнал Популярная механика и CHIP
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #56 : 05 Октябрь 2010, 17:56:01 »

Сейчас читаю книгу Нечуя-Левицкого "Кайдашевая семья")))нет, чесно!)) По украинской литературе задали, суки=))

Ха-ха... Помню помню.... Ты уже дошел до того как Кайдашихе глаз выбили ????
Следующая книга по идее будет "Хиба рэвуть волы як ясла повни ?..."
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2010, 18:02:21 »

Сейчас читаю книгу Нечуя-Левицкого "Кайдашевая семья")))нет, чесно!)) По украинской литературе задали, суки=))

Ха-ха... Помню помню.... Ты уже дошел до того как Кайдашихе глаз выбили ????
Следующая книга по идее будет "Хиба рэвуть волы як ясла повни ?..."

прочитал книгу... Еб*ть, как ты угадал?) сразу же после этой книги задали "Хиба рэвуть воли..."=)))
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2010, 19:11:14 »

Сейчас читаю книгу Нечуя-Левицкого "Кайдашевая семья")))нет, чесно!)) По украинской литературе задали, суки=))

Ха-ха... Помню помню.... Ты уже дошел до того как Кайдашихе глаз выбили ????
Следующая книга по идее будет "Хиба рэвуть волы як ясла повни ?..."

прочитал книгу... Еб*ть, как ты угадал?) сразу же после этой книги задали "Хиба рэвуть воли..."=)))
Если будешь знать библиографии великих писателей,то и не такое сможешь угадать.Кстати,об украинской литературе,на выходных выцепил второе издание романа Елены Костенко "Берестечко",сейчас читаю :book2:
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #59 : 05 Октябрь 2010, 19:29:56 »

Я не о том... Просто он знал последовательность... Ведь на 2года старше меня, и, наверное это все проходил.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.