Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Корпуса для ВУ  (Прочитано 5418 раз)
abosiy
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44
« : 28 Февраль 2011, 00:08:35 »

сделал я порядка 55 гр. НАГН (50/10) щя сохнет у меня вопрос если я запресую всё это в пластиковую бутылку нормально будет??? или более хороший корпус нужен и ещё уж тогда интересует необходимось в хорошем корпусе и других БВВ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 :witch: :witch: :witch:
abosiy
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44
« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 00:24:13 »

И ЕЩЁ ВОПРОС: я потерял очень большую часть данного ВВ т.к. нилил слишком много воды потом начал искать скок надо было но на пиротек инфо написанно что на 600гр смень 60 мл воды помоему это полный бред если кто то работал с данным сабжем прому подскажите пожалуйста.
REYZER_goha

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19
« Ответ #2 : 10 Июнь 2011, 00:42:01 »

хз я иногда просто в банки из под краски, кофе запресовывал и нормально было а если есть сварка , можеш кусок металической трубы с одной стороны заварить а на другой заглушку навернуть,  но лучше так не делать а то сильно опасно из за осколков мет. трубы, но если ты маджахет то делай!  :crazy: :crazy: :crazy:
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.