Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: травмотология  (Прочитано 12338 раз)
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #20 : 24 Август 2010, 23:13:52 »

На фига удалять то? Темы можно объединять! Тут тоже то что написано имеет ценность!

Сделаю это сам, чуть позже! Пока написал, чтобы видели.
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 23:18:39 от Ozone »
Zloi Piroman
Специалист

Пирорепутация: +20/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 327
« Ответ #21 : 11 Январь 2012, 23:30:49 »

Желатин не показатель..нужны кости и плоть :angry:
Разрушители легенд для подобных целей сделали руку из куриных крыльев и окорочка,только мясо переводить жалко..Хотя можно создать монстра Франкенштейна - из обрезков,отходов мяса и куриных костей. :spiteful:
обожаю разрушителей
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #22 : 28 Январь 2012, 21:55:48 »

Убить может и обычный промышленный электродетонатор. Я вспомнил инцидент конца 90-х в Ростовской обл. Шахтер решивший свести счеты с жизнью примотал к детонатору два тонких проводка,детонатор...проглотил и оставил торчать изо рта концы проводков. Их он замкнул на клеммах аккумулятора. Последовала моментальная смерть. Причем труп снаружи остался совершенно цел,зато внутри... Могу представить что увидел там патологоанатом,наверняка от взрыва внутри тела последовал гидроудар изуродовавший все что находится обычно у человека в животе и груди. Меня тогда не характер травмы а другое удивило-как можно проглотить такой предмет с проводами на конце. Но как узнал что в животе и чайные ложки находили удивляться перестал.
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.