Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропавший пользователь!  (Прочитано 42316 раз)
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #140 : 12 Июль 2012, 10:44:22 »

Всем привет :oz: я Вернулся :yahoo:   :yahoo: :yahoo: не бойтесь я настоящий
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #141 : 12 Июль 2012, 21:41:49 »

ну с воскрещением!
Zloi Piroman
Специалист

Пирорепутация: +20/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 327
« Ответ #142 : 01 Сентябрь 2012, 23:38:07 »

Ну Скоро уже год,как я с вами.И не собираюсь уходить.Может в будущем буду реже заходить.Но,всё же буду :good:
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 15:15:20 от Гекс »
Dead_Shum

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3
« Ответ #143 : 04 Октябрь 2012, 21:56:59 »

вижу что много что изменилось, пользователей основная масса произошла ротация, но тем не менее старых пользователей все же можно еще увидеть :cheesy: одно только несколько огорчило, со стороны админа прием несколько резковат, и то что сразу всплыл почтовый ящик на который и была произведена повторная регистрация, так как пароль не сохранился и старый почтовый ящик анулирован регистрация была повторной... но самое интересное что при регистрации личная информаци в столь прозрачной форме, в плоть до фото...это так сказать наука мне и другим пользователям что если не хотите попасть на удочку не стоит регестрироваться на свой реальный почтовый ящик, ибо в противном случае вся информация может стать в самый прекрасный момент общедоступной...
Xft
Отставник

Пирорепутация: +10/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 402
« Ответ #144 : 27 Ноябрь 2012, 01:44:39 »

Интересно все таки, что случилось с нитроксом? Чел вроде правильные вещи писал и к тб относился с уважением.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #145 : 27 Ноябрь 2012, 02:01:01 »

Так бывает, внезапно остываешь к пирке и думаешь что навсегда  :rolleyes:
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #146 : 29 Ноябрь 2012, 16:09:47 »

у меня щяс такое  :confused: . всё есть ,а желания особо нету.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #147 : 29 Ноябрь 2012, 17:07:02 »

У меня тоже все есть, тоже почти на два года пропадал :)
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #148 : 23 Декабрь 2012, 10:55:04 »

Мда много кто пропал с форума из авторитетных личностей.
В начале этого  года удалось найти человека из не безизвестной троицы: вервольф, волосатый и айрон хорс.А именно вервольф правда щас ему уже за 40 но как он сказал что практиковать не перестал. С волосатым периодически созванивается. А айрон хорс отморозился. На мой вопрос сидит ли он га какомнибудь форуме он дал ссылку на архив экспы ,когда я удивидся и сказал что это мертвый форум то он ответил что там есть всё самое необходимое и нету тупых ламеров.
Вот так вот.
Gek-Chuk

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 50
« Ответ #149 : 02 Январь 2013, 11:56:20 »

Господа-пиротехники, всех с Новым годом! Может быть это немного грустно, но с Нового года я решил завязать с ВВ и пиротехникой.  :cry: Но в будущем я обязательно вернусь!  :cheesy: Хочу просто добиться некоторых поставленных целей в жизни, как то девушка, в будущем, жена и рождение ребёнка. После этого моя душа будет более спокойна. А то ведь, как ни крути, наше дело всё-равно опасно, и боюсь, что случись, не смогу реализовать вышеизложенное. Долго читал форум, был также по именем ГекЧук и ещё, не помню, писал достаточно мало, но надеюсь, грамотно. За это время удалось взорвать 400 грамм тротила фабричного (2х50, 1х100, 1х200), синтезировать и взорвать более 150 грамм кисы, 120 грамм ТЭНа и 12 грамм гексогена (синтезированного весьма уникальным способом  :cheesy:, см. тему). Аммонал таки не смог взорвать, да и Бог с ним. В связи с этим, отдаю запасы реактивов, кому надо - подъезжайте, забирайте лучше всё скопом, сообщение в соответствующей теме. До свидания, ребята, спасибо, что помогли советами по синтезу и безопасности реализовать мне давние детские мечты... Надеюсь, ещё увидимся! С Новым годом и желаю всем - берегите себя!  :rtfm:
Xft
Отставник

Пирорепутация: +10/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 402
« Ответ #150 : 02 Январь 2013, 13:08:32 »

В таком случае удачи тебе в выполнении поставленых целей  :scarf:. Хотя лучше б ты так не распространялся о своих подвигах, а то появляется вероятность, что выполнение тех самых целей на пару лет придется отложить.:spiteful:
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #151 : 03 Январь 2013, 11:17:11 »

Да ладно тебе пацана шугать...
Разве ты еще не понял что взрывая гнилые пеньки в лесу мы нахер никому не нужны...Или ты считаеш если я напишу что я взрывал тыщю миллионов килограмм аммонала то за мной уже выехали???
Xft
Отставник

Пирорепутация: +10/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 402
« Ответ #152 : 03 Январь 2013, 13:37:28 »

Я тоже буду искренне рад, если мы никому не нужны, но зачем лишний раз распространяться: осторожность лишней не бывает. Тем более, что почти со 100% вероятностью форум мониторится, а отследить почти кого-угодно при наличии желания для них не составит труда. Тем более, что человек свои реактивы самовывозом предлагает забрать. А так он сам может облеглчить работу следователям при подсчете его подвигов :spiteful:
« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 13:39:37 от Xft »
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #153 : 03 Январь 2013, 21:37:49 »

На мой вопрос сидит ли он га какомнибудь форуме он дал ссылку на архив экспы ,когда я удивидся и сказал что это мертвый форум то он ответил что там есть всё самое необходимое и нету тупых ламеров.
Вот так вот.

Так уж прямо и мертвый? Жизнь там еще теплится. Дурацких вопросов там не задают, поэтому и движухи особой не видно.
Den_malc
Пиротехник*

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 332
« Ответ #154 : 03 Январь 2013, 21:45:31 »

В том то и дело что он мне дал ссылку на архив.
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #155 : 08 Январь 2013, 00:28:00 »

Да ладно тебе пацана шугать...
Разве ты еще не понял что взрывая гнилые пеньки в лесу мы нахер никому не нужны...Или ты считаеш если я напишу что я взрывал тыщю миллионов килограмм аммонала то за мной уже выехали???
еще как нужны. Взорвал пенек, значит и еще че ниб можно приписать............выехать не выйдут, но слежку установить могут.

Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #156 : 08 Январь 2013, 01:59:28 »

Нужны, просто тут дело удачи, нас слишком много, часто кого то задерживают, сегодня какой то ламер неудачник а завтра ты. Все просто, бесконечно этим заниматься нельзя, либо подорветесь либо задержат, а пока вы оттягиваете свою учесть у вас есть возможность завязать с ээтим делом, пока не случилось то о чем я говорю,  я говорю не просто так, ко мне тоже фсб приезжало, хотя я и не практикую уже года два...
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #157 : 08 Январь 2013, 02:37:28 »

интересно, а где Constantin, fear? Давно уже на форуме не видел

дяди в синих халатах к ним пришли
практиковал редко. В основном теория. Да и сомневался что это фсб в забытую деревн
ю приедут
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #158 : 08 Январь 2013, 05:55:44 »

либо подорветесь либо задержат, а пока вы оттягиваете свою учесть у вас есть возможность завязать с ээтим делом, пока не случилось то о чем я говорю
внезапно, ко мне еще летом пришла эта гениальная мысль. хотел вообще пропасть.  но ограничился выкидыванием реактивов в приступе паранойи, и завязываением со всей этой хренью.
Гекс
Пиротехник*

Пирорепутация: +13/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 293
« Ответ #159 : 17 Январь 2013, 15:42:10 »

Переодически каждого пирмаВВмана посещает Маня (не что иное как резкая пароноидальная фобия) явление это вполне нормальное и часто проходящее...если к вам она ни разу не приходила значит ждите более сёрьезного - прийдёт Опер Свино....бов...а вместе с ним и Маня...и ещё куча проблем...а когда одна манЯ это уже проще...
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.