Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Передача для начинающего пиротехника  (Прочитано 15273 раз)
leon2000

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 95
« Ответ #20 : 24 Август 2009, 23:46:24 »

Берем резиновую зину, закачиваем в неё желатин и демонстрируем, как опасно находиться на расстоянии 1м от 1кг аммонала.
это жесть зачем так жестоко.
сто процентно пацаны новички испугаются. и делать не будут. я за мувик. кто мантировать будет??? я возьмусь за взрыв детон в руке.
1г хватит.
Unknown
Гость


« Ответ #21 : 24 Август 2009, 23:53:54 »

Берем резиновую зину, закачиваем в неё желатин и демонстрируем, как опасно находиться на расстоянии 1м от 1кг аммонала.
это жесть зачем так жестоко.
сто процентно пацаны новички испугаются. и делать не будут. я за мувик. кто мантировать будет??? я возьмусь за взрыв детон в руке.
1г хватит.

так  это же хорошо, просто замечательно!  Что испугаются и делать не будут. Руки -глаза целы будут. Ну и ... Чем меньше пироманов - тем  спать спокойнее и ездить на общественном транспорте.
leon2000

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 95
« Ответ #22 : 25 Август 2009, 00:02:25 »

тогда я за этот проеут всеми руками и ногами за.   завтра же займусь. куплю перчатку, капельницу. сделаю вобщем руку. все будет по вшему класу.
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #23 : 25 Август 2009, 00:12:10 »

Желатин покрасить красной краской...
А звуковое сопровождение - брутал дэд!
А лучше разрезать ей спину и заложить туда куринные,коровьи, свиные кишки (рыбные тож подойдут); добавить туда дробленых костией, ну и пару десятков литров искусственной крови в пакетах!
Спину потом зашить.
Это не совсем научно, но для устрашения - само то!
Это может спасти не только жизни новичков, но и избежать случайных жертв!
sibir
Отставник

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #24 : 25 Август 2009, 00:28:58 »

тогда я за этот проеут всеми руками и ногами за.   завтра же займусь. куплю перчатку, капельницу. сделаю вобщем руку. все будет по вшему класу.

можешь купить резиновую перчатку и набить ее фаршем...)
Volunskiy

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #25 : 25 Август 2009, 01:25:39 »

тогда я за этот проеут всеми руками и ногами за.   завтра же займусь. куплю перчатку, капельницу. сделаю вобщем руку. все будет по вшему класу.
можешь купить резиновую перчатку и набить ее фаршем...)
Вставить карандаши вместо костей и ето все заморозить для прочности....
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #26 : 25 Август 2009, 12:25:05 »

Берем резиновую зину, закачиваем в неё желатин и демонстрируем, как опасно находиться на расстоянии 1м от 1кг аммонала.
Представляю себе пиротехника едущего на испытания в автобусе с желатиновой бабой ;D ;D ;D, а вообще было бы круто ;D. Думаю детоны надо взрывать для наглядности 0.5, 1, 5, 10гр. Можно провести еще такие  испытания:
 по воздействию ударной волны на окна,
 возможность изготовления термобарического заряда из баллонов для зажигалок,
возможность изготовления направленного заряда из АСВВ.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #27 : 31 Август 2009, 23:09:07 »

Специально для Nitroxа можно провести эксперимент на возможность взрыва АС и разных АСВВ во время плавления ;)
Genius
Гость


« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2009, 13:17:19 »

Цитировать
кто мантировать будет???

Ну давайте я. С обработкой видео приходилось сталкиватся неоднократно. Только сообщите о материалах в личку или на мыло, а то я забыть могу...
tuktuk

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 180
« Ответ #29 : 05 Апрель 2011, 20:20:02 »

Кадр номер 1000, или может больше.
Но урок хороший.
Я получал хлорат натрия электролизом в гараже. Единому Богу было известно, что так делать нельзя. Ибо через неделю я обнаружил признаки коррозии на всех деталях. В общем я спалил блок питания от компа который оставил  в том помещении. Но для меня это небольшая утрата, у меня таких еще десяток, я ремонтирую компы, и часто подобный презент остается мне в подарок. Но главное -- не делайте электролиз в помещениях где есть дорогие вещи(машины, инструменты...)
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.