Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возвращение блудного сына...  (Прочитано 2836 раз)
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« : 11 Декабрь 2014, 22:14:31 »

Доброго всем, камрады и камрадихи (ежели таковые имеют место быть на нашем форуме).
Так вышло, что я некотороне время (весьма продолжительное, что характерно) на форуме категорически отсутствовал. Совсем, то есть абсолютно.
И пропал я весьма внезапно... Впрочем, как обычно и пропадал. Раз — и нету, хотя накануне буквально прощался в чате и говорил "до завтра"...

Вернулся. Собственной персоной.
Склоня голову вошел в альма-матер, не смея поднять взора на учителей и, стыдясь, отворачивая глаза от товарищей.

Но это все лирика.
Главное — то, что пропал я в этот раз весьма и весьма некрасиво, оставив за собой долги и недомолвки... А посему, приношу свои искренние извинения публично.
Те, кого лично касается этот абзац моего повествования, понимают, о чем я.


Сегодня 11 декабря, до Нового Года осталось 20 дней. Я не хочу нести в Новый Год, год моего тридцатилетия, долги и проблемы прошлого. Их надо решить сейчас, в пока еще не прошедшем две тысячи четырнадцатом.
Посему, огромная просьба: камрады (мне еще можно вас так называть?)! Напишите в ЛС свои адреса и реквизиты. Долги будут розданы, не принадлежащее мне будет отправлено.

Всегда ваш, как всегда с добром, SableKnight.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.