Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сны пиротехников  (Прочитано 37789 раз)
no_right
Гость


« Ответ #60 : 26 Март 2010, 23:35:48 »

Ну кошмаром не назовеш.буду краток.смотрю в окно вижу самолет кружит )пасажирский(  на соседним домом, через мин 20 как рухнит,пожарка приехала ,зеваки всякие.и я выбежал по марадерствовать %) 
Перешагивая через трупы ,натыкаюсь на добротный кусок магнивого сплава! Прячу его в соседнем подьезде.........утром просыпаюсь и иду в школу,думаю надо магний забрать,весьподьезд перерыл,не веря !потом понял что это был сон.......было это давно ,,, ;-)
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #61 : 26 Март 2010, 23:43:50 »

как малого плющит
Койот
Гость


« Ответ #62 : 27 Март 2010, 13:02:27 »

)))
_stas_
Гость


« Ответ #63 : 27 Март 2010, 14:26:04 »

ещё часто мне снится что на меня самолёт летит , он подбитый и летит туду где я стою , как подлетает сон заканчиваются !
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #64 : 06 Май 2010, 23:12:42 »

а мне сегодня или вчера приснилась, что я в школе и где-то на горизонте военные проводили испытания атомной бомбы, так вот вдруг все кудато побежали, смотрю, они побежали в какуюто комнату, (у нее дверь была как в подводной лодке), оказалось это бомбоубежище, я побежал за толпой, смотрю - дверь закрылась, поворачиваюсь назад, в окне был виден роскошный грибок, и ударная волна летит прямо на меня (такой красивый эффект переливания), я прыгаю и через меня проходит ударная волна (как будто поезд проехался) потом начался другой сон (но это уже совсем другая история.......)
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #65 : 18 Июнь 2010, 03:15:53 »

а я вот сейчас на море наблюдаю корабли иногда.  Фантазирую, а какео бы было зрелище если б корабль хотя бы на минуту из стального превратился в натриевый....
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #66 : 18 Июнь 2010, 03:21:02 »

а я вот сейчас на море наблюдаю корабли иногда.  Фантазирую, а какео бы было зрелище если б корабль хотя бы на минуту из стального превратился в натриевый....
Толпы людей на куске горящего металла. Хорошо что твои грёзы не воплащаются.
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #67 : 18 Июнь 2010, 03:23:34 »

Хотя горело бы здорово. :loony:
Нитродядько

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2011, 00:25:20 »

Блин! Ну сколько раз Менделеев говорил что не снилась ему никакая таблица! Вот бензольное кольцо - это да, приснилось химику(не помню кому).
люблю этот анекдот:
- Дмитрий Иванович , вы великий химик, столько сделали для науки. А вот что сложнее всего было доказать в химии ?
- Сложнее всего было доказать жене что на первом месте водород, а не жена и дети.
С ув. НитродядькО  :cheesy:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2011, 09:30:21 »

Изредка я вижу сны когда не самолет падает на меня а я сам сижу внутри самолета,летим как вдруг самолет начинает падать.И всегда,во всех таких снах я запоминал что тип самолета на котором я падал один и тот же,Ту-154.Это наверное из-за того что в сознании отложилось-самолетов данного типа расшиблось дочерта и трошки.Сценарий так же всегда один и тот же:набрали высоту,летим уже на эшелоне как ни с того ни с сего самолет начинает медленно и неуклонно наклоняться носом вниз.Очень быстро он занимает такое положение когда из пике выйти уже нельзя,а можно только через две минуты оказаться закопанным под тоннами всякого металлического хлама.Вот на осознании этого момента как правило сон и заканчивался.Я открыв глаза обнаруживал себя лежащим в постели потным,успокаивался поняв что никогда и никуда лететь на самолете не придется.
Еще бывают сны в которых я кого-то убиваю.Причем обычно зверским способом,топором или молотком к примеру.А после убийства осознав что доказательств полно и за это накажут начинаю выдумывать способы как все исправить.Наверняка если бы я кого-то пристукнул в реальности то таких опасений бы не было.

Шизофренически глупый сон я видел с месяц назад.Вроде бы я нахожусь в двухкомнатной квартире за хозяевами которой предстояло следить,в частности подслушивать и подсматривать.И вот я в этой квартире устанавливаю всякие микрофоны и видеокамеры,причем не беспроводные а...с проводами,которые сходятся вместе и в виде внушительного жгута идут через весь коридор прямо по полу в первую комнату.А в комнате подсоединяются к стоящему тоже открыто здоровому пульту по типу как у диджея на концерте.Вся квартира опутана проводами от микрофонов и камер как будто это не квартира а электроподстанция,ни о какой скрытности речи нет-не заметить внутри квартиры эту машинерию все равно что не заметить железнодорожный вагон в автогараже.Причем камеры есть и в ванне (в самой ванне,не говоря уже про ванную комнату),и в унитазе тоже камера.И вот я смотрю на шпионские приспособы и дожидаюсь кодга придут хозяева квартиры.Когда я проснулся то подумал-будь камеры беспроводные и незаметные,как же "приятно" было бы шпиону смотреть как кто-то садится на унитаз где установлена камера и начинает гадить :rofl: Тем более если это задница 120-килограммовой толстой и старой бабки :lol:

А вот чего никогда не видел во сне так это не видел себя взрывающимся.К сожалению взрывался я всегда не во сне а наяву.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 09:35:13 от Sniper223 »
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2011, 10:03:49 »

А,еще вспомнил как видел во сне не подрыв а как будто в руке развалился пистолет.Вроде бы у меня есть какой-то очень плоский и компактный пистолет наподобие ПСМ и мне надо испытать работает он или нет.Но дома родители и надо дождаться пока они уйдут.Дождавшись я выхожу на свой балкон,достаю пистолет и стреляю в стенку дома напротив.С пистолета слетает затвор и оружие в руке рассыпается без малейшей травмы для руки.В принципе у меня до того в руке оружие взрывалось,но оружием это можно было назвать с большой натяжкой-самопал,я мало себе тогда представлял как ломается боевое оружие.Еще интереснее другой момент-спустя лет наверное 15 после того как я видел этот сон у меня в руке разломался пистолет,уже наяву,и был это именно ПСМ.Но поломался он не так,затвор с него не слетел а его заклинило поскольку треснул и раздался в стороны ствол.И тоже обошлось без каких-либо травм для руки,а оружие сломалось безоговорочно и подлежало грубой механической разборке с заменой ствола и возвратки.

Временами,может раз в два месяца я вижу сон по одному и тому же сценарию который неприятен только мне по вполне понятной причине.Как будто я сижу в своей квартире,причем всю обстановку вижу в деталях,такой как она была всегда.Сижу я в своей комнате,смотрю в окно,а за окном...короче,ноябрьско-декабрьская гриппозная говнопогода:ливняра с мокрым снегом,на небе серые тучмары,ветрило такой что гнет деревья (без листвы само собой) и выворачивает зонты у прохожих,на тротуарах грязище по колено,пустые бутылки,всякий намокший мусор... В общем хороший хозяин собаку на улицу не выгонит если за окном такое,хочется только налупиться водки от пуза и завалиться спать до весны как медведь.И вот от лицезрения подобного у меня возникает очень простая мысль:"Что я здесь буду делать и как отсюда выбраться?" И тут же,следом другая:"У меня же сейчас нет денег чтобы отсюда улететь".И тут от осознания самого факта что отсутствие денег означает необходимость как минимум несколько месяцев не только любоваться на зимнюю гадость но еще вдобавок и работать наступает такое уныние...просто непередаваемое.На этих размышлениях я как правило и просыпался.Проснувшись я не сразу понимал где нахожусь.Но увидев слегка подсвеченную с улицы комнату,затянутое сеткой открытое окно,за окном как правило-сияющую Луну на абсолютно ясном небе,понимал-это был всего-навсего отвратный сон,наяву я не в России и не в Ростове-на-Дону,я в Таиланде,в городе Паттайя где зимы никогда не было и не будет.Все подобные сны потому что я лютой ненавистью во все времена ненавидел осень и зиму,не представляя себе для чего они вообще существуют и зачем ежегодно подвергать себя пыткам лицезрея грязь минимум по 5-6 месяцев подряд.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2011, 10:19:11 »

Мне вчера Плутоша и Мохнокис приснились, как будто уже оба на свободе.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2011, 10:19:57 »

А однажды я вижу во сне как будто нахожусь где-то за городом на природе,то ли какая-то дача,то ли просто деревня-непонятно,что-то делаю на участке,потом смотрю вверх,а наверху...армагеддец там наверху.Висят две громадные грозовые тучи,одна справа от меня,другая слева,растут вверх и в стороны как тесто на дрожжах.Какое-то черно бурое основание одной тучи затягивает половину горизонта,причем с быстротой скорого поезда,другая туча тоже разрастается настолько что кусок ясного неба только надо мной,а две тучи постепенно сливаются в одну и окружают место где я,вокруг стена облаков километров по двадцать высотой,как "глаз" урагана.Этот "глаз" становится все меньше и меньше смыкаясь надо мной и в этот момент я вижу торнадо... Здоровый темно-серый столб прет прямо на меня со скоростью вертолета,а кроме того тучи уже такие что обещают засыпать все градом размером с футбольный мяч и залить водой по уши.Тут я и просыпаюсь,открываю глаза...первый звук который слышу наяву-гром.В голове мелькнуло:"Б....,неужели и правда".А оказалось что это просто ночью над городом началась самая обычная гроза,видимо голова сквозь сон восприняла громыхание за окном и поэтому я во сне увидел армагеддец.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #73 : 22 Февраль 2012, 13:47:16 »

Сегодня сон снился:

Часть первая: Приснился крупный и уважаемый человек нашей страны, он мне сказал по поводу пиротека: Ты Озон всё правильно делаешь, а всяких "бандерлогов" надо мочить в сортире.

Часть вторая: Приснилось что Азис умер... ну как умер, в возрасте около 100 лет, прожил и умер.
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #74 : 22 Февраль 2012, 14:29:04 »

мне седня азид натрия снился :cry: что я забросился в лабу, а там азида натрия 3кг, азотка, серняга канистрами стоит.... и еще дохрена всего для пирки

эээхъ красота
GaMeB00m
Специалист

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481
« Ответ #75 : 22 Февраль 2012, 20:53:47 »

Мне иногда снится как я нахожу гдето точку, где можно реактивов достать или напиздить любых, что я варю какоето вв, причем реалистично все до жути. А один раз мне приснилось как я со всеми друзьями поссорился, так когда проснулся, пока на учебу не пошел, так и не думал что это сон. А так разные глупости снятся, типо я гдето летаю. Особенно крутые сны, когда в какую нибуть игру напрягающую поиграть. Один раз в дютин кал играл, а потом спать лег, дык мне снились мосты разные, танки которые надо взрывать, мочилово страшное, а самое прикольное это разные гаджеты, которые я там себе "наснил"
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #76 : 22 Февраль 2012, 21:42:26 »

Мне тоже снилось хрень всякая особенно 1 год назад когда я втачивался в игру S.Т.А.L.K.E.R. особенно наигравшись перед сном снятся потом псевдособаки как убегаешь от них и от снорков и когда притаившись в разваленом доме за плечо хватает меня зомби и тут же сразу просыпаешься и осознаешь что этн всего лиш сон! А один раз мне приснилос что я в городском парке разваленом домике нашел дихромат калия ,бертолетку,плавиковую кислоту я все собрал и иду к сарайчику захожу в него а там большой подвал прохожу длиный коридор и вижу выход на улицу а таммм вовсю идет война взрывы и танки и тут мне один мужик кричит спутись на нижний 0 уровень и принеси заряд с 5кг гексагена ,я стою в шоке и про себя говорю да я же знаю про что идет и спусуился и красота стоит 250литроваю бочка с геком и рядом поменьше бочка с гмтд и тут на самом интересном месте меня будит будильник на работу!
суслик

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 125
« Ответ #77 : 23 Февраль 2012, 00:19:05 »

Снилось что .бу свою девушку. Проснулся с сырыми трусами :wall:
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #78 : 23 Февраль 2012, 00:36:16 »

суслик :lol:
у меня обычно дежавю снятся и потом когда например по парку гуляю ловлю себя на мысле что мне это уже снилось :buba:
а был такой сон 3 мировая или типо того такие картинкие картинки рисовались колофдьюти отдыхает :captain:
GaMeB00m
Специалист

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481
« Ответ #79 : 23 Февраль 2012, 01:01:19 »

Мне дэжавю очень часто снятся. А потом сидишь с друзьями, отдыхаешь, ктото чтото говорит, чиято фраза, и страшно становится, понимаешь что это уже было, и знаешь, что сейчас скажет еще ктото.
Страниц: « 1 2 3 4 5 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.