Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Органические красители для дымовух Родамин Б,Жирооранж...  (Прочитано 19401 раз)
verba1
Гость


« Ответ #20 : 23 Июнь 2010, 13:49:51 »

:wall: я воше не заморачиваюсь, иду на рынке пишевой краситель покупаю и все , 5гр- 5р, а цветов куча :crazy:
Название, производитель? Пробовал все цвета красителя для яиц, написанно пищевой, толку ноль! Пальци разноцветные, возгонки нету.
verba1
Гость


« Ответ #21 : 24 Июнь 2010, 20:34:24 »

Друзья! В днепропетровской области нашел продавца жирорастворимых пигментов с ооочень низкими ценами!
Одно но, они продают в таре от 15кг. Хочу собрать человек 5-6 для совмесного приобретения пигмента (красного или оранжевого жирорастворимого).
http://pigment.com.ua/
http://pigment.com.ua/files/pigments.rar
Пишите в личку.
(извеняюсь за повторение)
kokos

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20
« Ответ #22 : 17 Март 2011, 01:47:31 »

*** ты их в дом.условиях сделаешь,а зачем ?В хозмаге спроси,хоть какой нибудь орг.краситель полюбом будет.У нас например ультрамарин есть
ультрамарин разве канат??
ayx222

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2011, 15:18:51 »

Блин, я бы тож приобрел, но я в России, а Днепропетровсе на Украине, мля(((
на счет ультрамарина я тоже как-то сомневаюсь...
Я вот тут наткнулся на вот какую весчь: краситель для пластмасы Редонт-колир. Этот краситель вроде бы сделан на основе жирорастворимых красках?
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2011, 17:06:49 »

Тут жирорастворимось нельзя считать 100% показателем, тут нужно на возгоняемость проверить.
ayx222

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2011, 20:05:20 »

Попробую с тем красителем сделать. Если получится, я напишу.
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.