Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сны пиротехников  (Прочитано 37786 раз)
ГОРГОНА

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 28
« : 09 Июнь 2009, 13:04:44 »

Сегодня приснилось нечто жуткое: помню пригородный вокзал Киев-пас., я и КУЗНЕЧИК какого-то хера лазили около электричек в поисках чего-то неизвестного, дальше помню что он бросил маленькую петарду возле электрического щитка возле которого (!) по непонятным мне причинам из земли выходила газовая труба(!) и шла вдоль всех платформ и огибала их почти по всему периметру. Дальше помню КУЗНЕЧИК произнес тревожный приглушенный крик: "Блять, газ!", и начал съебываться с крейсерской скоростью в противоположном мне направлении, я тоже понял, что дело пахнет керосином и начал удаляться куда глаза глядят. Когда петарда начала действовать, возле того щитка начали образовываться какие-то искры и что-то похоже на микрозвездки. потом взрыв (газа) неплохих размеров, потом начала гореть труба со скоростью взрывного горения..... но со скоростью звука точно (ооочень красиво). Потом вроде бы и все, но... раздался охеренный взрыв со стороны самого вокзала (вроде в том вокзале было пару центнеров с4) и... я как в пиндосовских фильмах убегал от стены огня высотой метров 10, бежал не долго - решил прилечь, укрыться было нечем, но эта волна остановилась метрах в 20-ти от меня, меня об бросало какой-то требухой, осколками, кусками обшивки и прочей дрянью. Потом каким то образом я оказался дома, какие-то терки насчет проишедшего, дальше не помню... Вывод - не засиживайтесь за компом до позна, а то приснится такая гадость, что на голову не натянется....
gas_mask

Пирорепутация: +9/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 79
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 13:18:10 »

А я щасливый, мну кошмары не снятся. Тупые сны были. Неделю назад во сне баолгаркой пилил батарею, к чему бы это  ::)
doomer

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 13:29:52 »

ну по соннику пила (в нашем случае болгарка)означает твое стремление
отопительная батарея во сне символизирует мелкие неприятности наяву
так что сон означает что тебе пора стремится решить свои проблемы
КУЗНЕЧИК

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 93
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 13:41:36 »

Пока тебе етот ''сладкий сон'' снился, я пол ночи перекись водорода искал, а когда нашол на видном месте, делал кису пол часа, до шести оставалось 1.5-1 час, подремал немного, вроде ничего не снилось. Но вчера помню был телохранителем.
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #4 : 09 Июнь 2009, 14:19:07 »

А мне этой ночью приснилось что я перекись и стекло покупаю вот и купил сегодня :).
Оружейник
Гость


« Ответ #5 : 09 Июнь 2009, 16:09:36 »

Мне сегодня приснилось, что коммунизм на дворе :o
holocaust
Гость


« Ответ #6 : 09 Июнь 2009, 16:24:22 »

И чего мне не чего не снится ;D
Зоман
Гость


« Ответ #7 : 09 Июнь 2009, 16:43:26 »

Небольшое лирическое отступление.
Давно очень дело было, но запомнилось до сих пор. Я всегда был полуночником (и сейчас тоже). Поэтому процесс вставания, собирания, и похода до остановки давался мне особенно тяжело. Тогда я учился в техникуме (после уже закончил институт).
Дело было так:
Обычное будничное утро, встаю я с постели с большим трудом продираю глаза после праведных ночных бдений за изготовлением чего-то пиротехнического. Все как обычно, собираюсь, чищу зубы, все дела... Прихожу на остановку... Просыпаюсь... Начинаю все заново, очень недовольный тем, что приходится это делать уже по второму кругу. Дохожу до остановки... Опять просыпаюсь... Точно не скажу сколько раз это повторялось за одну ночь, но когда я проснулся на самом деле в техникум я не пошел, а уж как я матерился, любой любитель фольклора просто умер бы от зависти!  ;D
Otto

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #8 : 09 Июнь 2009, 20:26:47 »

День сурка. ;D
У меня хуже было:
Встал, еле собрался на работу. День выдался тяжёлым. Наконец то закончился рабочий день. Собрался идти домой.
Просыпаюсь... и понимаю что надо идти на работу... уже наяву.
ditrich

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24
« Ответ #9 : 12 Июнь 2009, 11:49:44 »

сон у меня такой был:иду по полю а недалеко друг аммонал ебашит так вот фитиль у него потух он идет к ву а я кричу чтоб не подходил а он идет,короче аммонал рванул и друга по кускам разбросало
вопрос к чему такой сон?
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #10 : 12 Июнь 2009, 12:14:58 »

Мне сегодня снилось, что я пощёл на заброшенный завод, полез зачем-то на трубу, высооокую такую трубу. Уже вблизи верхней смотровой площадки ржавая лестница не выдержала...
Мне часто снится, что я падаю.
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #11 : 12 Июнь 2009, 13:12:22 »

Мне однажды снилось што мой город обстреливают М109, причем ядерными боеприпасами, а я лежу в какойто яме возле заваленого бомбоубежища и по мне проходят одна за другой ударные волны...штук 10.. Вобщем неприятно.
Painkiller

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 188
« Ответ #12 : 12 Июнь 2009, 14:17:24 »

А мне постоянно снилось что я рву детонит,причём весом в 20-30 кг,вообще не закапывая,просто на земле,Все стремаются,нерничают,а мне пох,и после взрыва всех на землю валит волной,а я стою и всё,потом мусора наежают туда,я всех под мышку и дёру,а когда уёбуем и всё норма никто нас не запомнил,не обыскивают окрестности,я достаю с лабораторного холодильника пиво,все говорят мол ну ты и супермэн,открываю пиво только делать глоток и просыпаюсь!К чему бы это,снилось это мне давно но часто,щас чёт ничё не снится вообще!
sibir
Отставник

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #13 : 12 Июнь 2009, 14:49:38 »

Мне однажды снилось што мой город обстреливают М109, причем ядерными боеприпасами, а я лежу в какойто яме возле заваленого бомбоубежища и по мне проходят одна за другой ударные волны...штук 10.. Вобщем неприятно.


 Согласен ,очень неприятно.Мне похожие сны частенько снятся, ну обстрелы,военные действия в разных частях мира и в разное время.Просыпаюсь обычно когда убивают.
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #14 : 12 Июнь 2009, 16:28:56 »

Мне сны снятся почти всегда,но пиротехнические редко (раньше довольно часто снились).А так обычно снятся кошмары или просто какое то преследование,серые и темные непреглядные пейзажи...что то наподобие сталкера,но не он.
Мне похожие сны частенько снятся, ну обстрелы,военные действия в разных частях мира и в разное время.Просыпаюсь обычно когда убивают.
Помню один сон,я где то лазил,какой то серый город,народа нигде нет,все старое заброшенное.Потом чувствую что то должно произойти,забежал в дом (пятиэтажку) когда добежал до площадки между 3 и 2 этажом..за окном смотрю огромный взрыв и ЧАЭС в нем,и меня пронизывает радиацией... неприятное ощющение,хотя бывало и хуже.

Вообще впечатления полученые за день или за ноч за компом,на мои сны не влияют,это было исключение.Сон Горгоны для меня просто хороший интересный сон.
Александр86

Пирорепутация: +4/-8
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 174
« Ответ #15 : 14 Июль 2009, 19:05:01 »

Снилось что на телефон шли смс чтобы я бросил занятие пиркой , к чему это
BORIS
Гость


« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2009, 19:47:55 »

Самый страшный сон из детства-это когда реактивы или петарды родитили в унитаз выбрасуют :'(
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2009, 19:54:42 »

Самый ляпнутый сон - когда тебе снится, что ты делаешь свои утренние дела - и оказывается, всё это было во сне. Из-за этого у меня однажды был прикол - снилось, что мясо  на кухне кушаю (хотя с утра завтракать не привык), очнулся - ощущение, как будто реально поел :D :D :D
Volunskiy

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 71
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2009, 00:54:19 »

Ребята а чего вы хотите, летчику снится небо,водолазу море- а нам снится то чем мы занимаемся,каждый из нас хоть раз на день в форум заглядывает а про мысли чего нибуть взорвать которых сотни за день пробигает я и молчу, вот и снится пирка нам и здесь нечему удивлятся.
Хотя сны ето подсказки у которых очень интересные розгадки...)
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2009, 18:32:20 »

а мне сегодня приснилось что я чтото химичу сливаю слежу за температурой потом белая вспышка м пару минут я вижу только белый слепяший свет потом резко мне снитса как я в жывую нахожусь в игре снайпер елит и меня убивают я появляюсь убиваю 4 или 5 человек меня убивают я у себя дома бегу на балкон сматываю от омона кричу вжывых не сдамся кидаю 100 гр ТА и прыгаю с балкона( 5-й этаж)и тут я просыпаюсь чуствую мучительную усталось и ужасную боль в ногах
Страниц: 1 2 3 4 5 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.