Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ты террорист? Пройди тест и узнаеш.  (Прочитано 12050 раз)
Студент
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25
« Ответ #20 : 02 Август 2012, 12:29:29 »

Поддерживаю Феникса, почти вся ета борьба с тероризмом направлена на ущемление прав человека, а в даном случае надает спецслужбам права почти как у преславутой "тройки", что позволяет бороться с неугодными властям елементами, а то ведь надо как то обьяснить простым смертным за что человека на електрический стул садят, а тут враг народа(терорист) и все, аля-улю)))
.Л.Ё.Х.А.

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81
« Ответ #21 : 02 Август 2012, 20:47:51 »

В нашей грёбаной стране любой может терористом стать.
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #22 : 02 Август 2012, 22:41:05 »

В нашей грёбаной стране любой может терористом стать.
конечно, если школьники бамбахами балуються, то что это стоит для взрослого. . . . . .  только ради чего терракты устраивать, не понятно. . . . А еще наши ,доблесные' спецслужбы  могут сделать любого террористом, им то есть ради чего.   
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #23 : 03 Август 2012, 13:05:56 »

И так!
Все последние теракты совершены моссадом, об этом не взначай сам раввин признался. Любой из нас может стать террористом что бы прикрыть агентов моссада. Это уже доказанно что терракты совершают по большей мере иностраными спецслужбами, в нашей стране это моссад и цру. Скажете что это не так, это значит что вы и являетесь агентом указаных спецслужб. У вас погибли близкие люди, тогда я думаю вы знаете кому мстить. Как говорится в одном фильме "Здесь бога нет"!
Кэш пироман
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 133
« Ответ #24 : 03 Август 2012, 23:29:14 »

 :faceoff: :faceoff: :faceoff: эт полный дибилизм я вобще тогда по этим статьям могу сказать что я правая рука бен ладена :comando: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #25 : 04 Август 2012, 14:22:25 »

И так!
Все последние теракты совершены моссадом, об этом не взначай сам раввин признался. Любой из нас может стать террористом что бы прикрыть агентов моссада. Это уже доказанно что терракты совершают по большей мере иностраными спецслужбами, в нашей стране это моссад и цру. Скажете что это не так, это значит что вы и являетесь агентом указаных спецслужб. У вас погибли близкие люди, тогда я думаю вы знаете кому мстить. Как говорится в одном фильме "Здесь бога нет"!

Ты знаешь, я вот ни разу ни агент моссада, но зато имею моск, мыслящий довольно независимо и не имеющий никаких политических предпочтений. Если уж так посмотреть по существу, то когда идеологическое противостояние супердержав закончилось, терроризм стал более выгоден существующим политическим режимам для оправдания политики закручивания гаек или развязывания военных агрессий. А насчет близких людей - это ты загнул. Во всех террактах количество погибших людей мизерный по сравнению с тем что творится каждый день на улицах, зато "пшик в СМИ" и психологическийц эффект на массы от этого громкий. Натура человека такая - он боится больше быть взорванным в метро, нежели сбитым машиной у своего дома.
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #26 : 04 Август 2012, 15:23:42 »

И так!
Все последние теракты совершены моссадом

Ты знаешь, я вот ни разу ни агент моссада, но зато
Значити не все терористы из моссада. Один точно нет.
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #27 : 06 Август 2012, 16:19:50 »

А еще наши ,доблесные' спецслужбы  могут сделать любого террористом, им то есть ради чего.


ну как в анекдоте говориться "выводят медведя побитого из леса ,а он кричит " да заяц я,заяц .мать и отец тоже зайцами были"
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 16:22:27 от 3еJlиБоБа »
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #28 : 23 Апрель 2013, 03:24:37 »

Вот перевёл сей опус, можете по искать оригинал в тырнетах, любят пиндосы ламерские трубчатые бомбочки с порохом, не которые предложения могут быть не совсем точно переведены из-за специфичного словооборота, но в целом более или менее точно. И ещё текст с матом, как и у оригинале, просто перевёл ихний на наш по контексту. :red:

Цитировать
Самодельные бомбы

Автор: Эрик Харрис (Eric Harris)


Следующий текст был написан Эриком Харрисом прежде, чем он и Дилан Клеболд (Dylan Klebold) решили устроить бойню. Этот документ был найден на его компьютере, когда ФБР исследовало файлы. Этот документ - только для информационного ознакомления.

Самодельные трубчатые бомбы.

Самодельные трубчатые бомбы - это один из самых простых и самых смертельных способов убить группу людей или что-то разрушить. Во первых, мы будем говорить о трубах. Во вторых, будем говорить о взрывчатом наполнителе. И в третьих, поговорим о шрапнели.

ТРУБЫ:

Трубы - столь же легко купить как компакт-диск. Вы не должны приобретать трубы длиннее, чем 8 дюймов (20 см). Диаметр должен обычно быть между 0.5 и 2 дюйма. Если труба длинней чем приблизительно 8 дюймов, то это может не взорваться, как это должно быть. Если диаметр трубы больше чем приблизительно 2 дюйма (5 см), то это будет вам стоить до пиписьки денег. Нормальные металлические оцинкованные трубы являются лучшими, чтобы их использовать, так как пластмассовые слишком мало прочные, и я так же думаю, что медные трубы будут так же хороши. Хотя, я их не никогда не пробовал. Таким путем я купил большинство себе труб, так же не покупал колпачки для них в один день, а всегда покупал их несколько дней спустя или в другом магазине. Вы же не хотите выглядеть слишком подозрительным.

После того, как вы купите колпачки, вы должны в одном из них просверлить 1/8 дюймовое (3.1 мм) отверстие в центре. Это для фитиля вашего устройства. Убедитесь, что используйте фитиль хорошего качества, который не согнут или не повреждён. Убедиться, что он правильно горит. Старайтесь держать тот фитиль в хорошем состоянии. Даже притом, что вы можете согнуть и повредить фитиль к чертовой матери, он наиболее вероятно все еще будет гореть, хотя, вы же не хотите иметь кучу ваших врагов, уставившихся на реально тяжелую железяку, которая не дымится.
Как только вы просверлите отверстие в колпачке, намотайте на фитиль ленту столько, сколько надо, что бы вставив в отверстие, не иметь в наличии перемещение фитиля. 1-2 дюйма намотанной части фитиля внутри трубы должно быть достаточно, чтобы сделать работу, снаружи намотанная часть фитиля должно быть зафиксировано на длину ногтя. Длина фитиля с внешней стороны, зависит от задержки которую вы хотите, чтобы был взрыв. Для бомб типа граната, сделайте длиной в палец, для фанатских бомб, приблизительно 2 фута (60 см), и для бомб замедленного действия приблизительно 1 дюйм (2.5 см).

Завинтите этот колпачок на трубу хорошо и плотно, и затем закрепите трубу в держателе, таким образом, вы можете заполнить трубу и не повредить фитиль. Есть несколько способов, которыми вы можете это сделать, только так можно стать творческим и находчивым.

ПОРОХ:

Вид пороха, который я использовал всюду в своих трубчатых бомбах, был главным образом одинаков, что и доказал стоящий большого количества времени. Таким образом, вы действительно не должны тратить дни, делая прекрасный порох или тратя впустую деньги и время, покупая специальные компоненты, чтобы сделать пластиковую взрывчатку или ТНТ или что бы то ни было.
Много нормального пороха содержится в фейерверках. Я использовал все виды фонтанов, чтобы получить свой порох. Почти что ни будь, да будет работать. Другой ваш выбор - фактический ружейный порох. Если вам уже есть 18 лет, вы можете купить это дерьмо в почти любом оружейном магазине. Вы можете купить самый быстро горящий порох, но не трате ваши деньги на что-то дорогое. Мне пороху, пороху, за 15 долларов, и ещё полную чашку кофе.
Лучше всего фонтан разрезать пополам реально реальным острым ножом и вытряхивайте весь порошок. Убедитесь, что вы не получаете ни капли оранжевого дерьма в порошке, хотя это дерьмо называют глиной но оно совсем не горит. Это может быть трудоёмко, но я говорю, что это того стоит. Если вы делаете это в вашей комнате, то подстелите большое количество газет, потому что несчастные случаи действительно случаются, и если вы получите большое черное пятно на вашем ковре, мама и папа могут задать некоторые вопросы. Другая вещь, как хирургические перчатки также вам пригодятся, потому что ваши руки будут полностью черны к тому времени, когда вы будете это делать. Для хранения пороха я использовал банку из-под кофе, в общем, действительно, сойдет любой сосуд с хорошей крышкой и широким горлом. Стеклянные ёмкости как в Лобби Хобби пригодятся, если вы хотите держать определенные виды порошков раздельно.
Как только вы получите весь готовый порох и отработанную систему (труба + колпачок + фитиль), то вперёд, начинаете засыпать это дерьмо. Используйте воронку для труб малого диаметра, или свернутый лист бумаги или картона для больших труб. После того, как заполните приблизительно наполовину, хорошо уплотните, что бы было плотно. Вы же хотите засыпать туда пороха столько, сколько туда физически влезет. Как только уплотните, повторите последний шаг. Насыпьте наверх, небольшую горку пороха, и закручивайте колпачок. Разумно протереть резьбу, чтобы удалить там любое дерьмо. Чем плотней, закручены колпачки, тем лучше. Как только вы всё это сделали, то, в общем, у вас всё готово. Я так же наматывал 2 слоя ленты на свои бомбы, таким образом, они делают меньше шума во время транспортировки. Только убедитесь, что фитиль держится там хорошо и плотно.
ШРАПНЕЛЬ:
Шрапнель очень важна, если вы хотите убить и ранить много людей. Почти все, что не большое и металлическое будет работать. От скрепок для бумаги разрезанные на кусочки, до 2 дюймовых (50 мм) гвоздей. Вы можете использовать: болты, куски припоя, 4.5 мм пули для пневматического оружия, шарики, гвозди всех видов, картечь всех размеров, скрученные центры дискет, или любые другие металлические предметы, который может скрутить в небольшой размер, и черт, я уверен, что все эти основные элементы, должны быть полезными. Маленькие боеприпасы для пистолетика могут быть интересным дополнением к большим бомбам. Это, что я сделал раньше, смешивал несколько болтов или 1 дюймовых гвоздей с порохом на листе картона и это засыпал в трубу, как я хотел бы нормальный порох. Я также использовал в некоторых партиях картечь №8, и для этого я засыпать её в порох, или использовал метод, только что описанный. Если вы используете гвозди, это может быть хорошая идея, чтобы закреплять их на стенках трубы, таким образом идти дальше более быстро. Например: наматывания, связывания, или склеивания гвоздей на внешнюю сторону трубы, но я не уверен в этом методе. Я так действительно пробовал делать на партии Дельта, но так как они не будут использоваться до NBK, будет отчасти трудно сообщить о результатах. Вы могли бы попробовать спросить у оставшихся в живых людей, если они получили хороший взгляд на бомбу, но при этом остались жить!
Напалм.

Напалм используется, чтобы сжечь людей, здания, автомобили, или что-нибудь еще, что может гореть. Он может быть получен разнообразными путями и при использовании различных компонентов. В этом тексте я рассмотрю методы и компоненты, что я нашел, которые самые многообещающие.
КОМПОНЕНТЫ:

Примерно в каждой поваренной книге "анархиста" вы можете найти тонны рецептов напалма.
Через испытание и ошибки я нашел, что только есть немного стоящих рецептов. Хотя, некоторые из моих испытаний нельзя считать полностью точными, так как у меня не было времени и средств из-за войны. Прежде всего, один из лучших рецептов является фактически самым простым. Машинное масло и бензин в стеклянной бутылке - это всё, что вам нужно. Вы можете потратить часы и часы и много денег, чтобы сделать партию напалма такого качества, но по-другому, и если вообще только немного лучше.
Пенополистирол и бензин - довольно хорошая смесь, но эта смесь имеет не которые недостатки. Смесь пенополистирола и бензина дают консистенцию, которое напоминает мне тесто пиццы. Смесь является эластичной, волокнистой, и сука, трудно перетекает в контейнер. Она горит довольно долгое время, и после того как сгорит, превращается в твердое, черное вещество пластмассового типа. Я не буду знать, как хорошо распространяется пламя после взрыва до фактического боя, таким образом, я не могу сказать ничего хорошего об этом. Другая проблема состоит в том, что требуется приблизительно 20 частей пенополистирола, чтобы сделать 1 часть напалма. Так что, если вы не имеете доступа к упаковочной службе, то трудно сделать приличную по размерам партию. Лично я был в состоянии сделать только приблизительно галлон материала, но это было нелегко, и я был почти обнаружен благодаря этому ебаному вездесущему зловонию бензина.
Для воска, вазелина, и отбеливателя я должен был бы сделать более обширные испытания, чтобы прийти к любому конкретному решению. Я знаю, что смесь отбеливателя плюс бензин работает, немного хуже чем один бензин и то же самое для смеси вазелина плюс бензин, и для чернового моющего средства плюс бензин. Но, при нагревании это всё может дать очень большие различия. Я видел где-то, что яичные белки, соль, и бензин дают хороший напалм, но это – полная хуйня. Мало того, что это охуено дорого, но и чрезвычайно трудоёмко, даже просто бензин отдельно, в десять раз лучше этого дерьма.
Туалетная бумага и бензин может быть хорошей смесью, но, к сожалению, я только имел время, чтобы сделать не много испытаний. Результат все же был очень хорош.
Я пробовал также модельный клей, результат был такой же, как один бензин. Короче говоря, используйте смесь бензина и машинного масла, и я могу у ёбать ЛЮБОГО, потому что это - более дешево, легче, более быстро, и работает так же хорошо или лучше, чем другие смеси. Это всё никчемная трата времени, усилий, и средств, чтобы выяснить идеальный рецепт, когда просто бензин и масло прекрасно работают. Если это может гореть, то коктейль Молотова наиболее вероятно это сожжет.
Хранение бензина - одна из самых больших геморройных задач, я это прошел ещё в довоенную эру. Прежде всего, вы должны принять во внимание, что любые дополнительные бензиновые ёмкости, лежащие вокруг сарая или гаража, могут легко вызвать подозрение. Во вторых, для всех, это воняет. Так что помещать пару фляг в вашем чулане - плохая идея. В-третьих, бензин расширяется, когда жарко, таким образом, не помещайте свои причиндалы под палящим солнцем на целый день, так как это всё может взорваться. Таким образом, храните свои причиндалы в глубоком чулане гаража, которые редко посещаются, если погода не жаркая вообще, или под непромокаемым брезентом в вашем дворе, если вы имеете скорее ебаную большую и лесистую собственность вокруг вашего дома. Кроме этих предложений, действуйте самостоятельно. Только будьте умны, и помните основные принципы бензина. Он огнеопасен, он воняет, он расширяется, когда жарко, и он нуждается в очень хорошей герметичности, чтобы предотвратить утечку из ёмкости.
Xft
Отставник

Пирорепутация: +10/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 402
« Ответ #29 : 23 Апрель 2013, 08:29:56 »

Мда, видимо в англоязычном нете есть свои "бомбы из хозмага" и "домашние террористы" :facepalm:
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #30 : 23 Апрель 2013, 10:32:19 »

Куда мир катится :facepalm:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #31 : 23 Апрель 2013, 10:41:47 »

Если у вас в доме есть сахар аммиачка ацетон, то вы уже терорист, я уже не говорю о наличии в доме безхлорных отбеливателей и наличие автомобиля со свинцовым аккумулятором  :biggrin:
fin13

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4
« Ответ #32 : 23 Апрель 2013, 13:32:35 »

Про спички забыли.
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #33 : 23 Апрель 2013, 22:37:27 »

Самодельные трубчатые бомбы - это один из самых простых и самых смертельных способов убить группу людей или что-то разрушить. Во первых, мы будем говорить о трубах. Во вторых, будем говорить о взрывчатом наполнителе. И в третьих, поговорим о шрапнели.
такой хлопушкой быстрее себя убьешь, чем группу людей. Дураков везде хватает.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #34 : 23 Апрель 2013, 23:10:30 »

Будем надеяться что эти идиоты самоликвидируются не доведя свои планы в действие
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #35 : 24 Апрель 2013, 00:50:10 »

Какие планы?
План у них один -- раскрутка сайта.
Никто из них ничего такого никогда не делал и не будет и не планирует. Так, фантазия на тему.
За посещение сайта там деньги платят. Так шо есть смысл в такой фигне.
Главное чтоб было просто, любому дураку понятно и интригующе.
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #36 : 25 Апрель 2013, 10:59:33 »

Так, еще раз для непонятливых  :facepalm:


НЕ надо обсуждать на форуме террористов и террористические акты.




Какие планы?
План у них один -- раскрутка сайта.
О боже ну что вы кругом видите не то, я имел в виду в общем всех тех дебилов у кого в голове ничего нет (терористов и прочих уеб**в) и кто что то замышляет.
Хочется пожелать им досрочного срабатывания их девайсов у них же в руках.
В общем вем им приятного путешествия в ад  :angry:
kilier-bee

Пирорепутация: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 51
« Ответ #37 : 05 Май 2013, 20:41:16 »

ну вообщем наши спецслужбы намного умнее ихних :)
вот они умненькие такие
создали сайт для пиротехников, собрали народ, а наверх всех нас поставили майора какованить  :angry: :angry:( нина кого не намекаю  :shy::buba: :buba:
вот и следят за нами :ok: :ok:
и все у них замечательно. всех возможных террористов уже на стадии ученья знают
 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #38 : 05 Май 2013, 21:46:57 »

Ты чего?
Знаеш сколько тротил фабричный стоит?
100 рублей за кг в шашках. Насыпом дешевле.
http://dkzhi.com.ua/index.php?id=12678&show=price
А детонаторы КД8 по 5 рублей за штуку.
По таких ценах покупают шахты, рудники.


Накуя серьёзным людям самодельные ВВ?
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #39 : 06 Май 2013, 02:29:20 »

я поражаюсь вашей логике, просто слов нет :facepalm:
Страниц: « 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.