Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: Как вы учились или учитесь по химии
5 - 41 (51.9%)
4 - 15 (19%)
3 - 17 (21.5%)
2 - 6 (7.6%)
У нас ещё нет химии - 0 (0%)
Всего голосов: 69

Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оценки по химии  (Прочитано 18691 раз)
Stufur

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15
« : 02 Июнь 2010, 17:53:09 »

У меня кстати всё с уроков химии и началось
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 12:32:56 »

По химии было 5 и в аттестате.А вот пары по поведению за дымовуху в гальюне,взрывпакет или драку появлялись на страницах дневника регулярно,и даже кол,когда подпалил мусорник в школьном дворе.Ну это особой проблемой не было,ибо уже к середине учебного года дневник становился заметно тоньше.Худо приходилось тогда,когда рядом с двойкой с неизменной ехидной закорючкой находилась не менее ехидная надпись "Завтра с родителями в пещеру директора" :sad:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 22:51:53 »

ау меня 2 по химии была, как и по большенству предметов :biggrin:я школу прогуливал :wink:
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #3 : 04 Июнь 2010, 23:01:16 »

У меня были 5, по химии, физике и математике. :book2:
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 23:13:27 »

У меня были 5, по химии, физике и математике. :book2:
По этому ты Администратор  :cheesy: а мы так .... юсеры
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #5 : 05 Июнь 2010, 18:21:33 »

у меня была одна 4 за урок по Химии в 7 классе, потом одни 5.. даж грамота есть За хорошую учебу и активное участие во внеклассых мероприятиях по химии за 10 класс...
Genius
Гость


« Ответ #6 : 05 Июнь 2010, 18:24:29 »

Твердая пятерка была
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #7 : 06 Июнь 2010, 13:08:41 »

В аттестате 5.
Правда егэ хуево сдал.
На экзамене с температурой за 38 сидел...
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #8 : 07 Июнь 2010, 17:36:10 »

5 по химии (не знаю, как будет в 11 классе), 5 по физике, 4 по математике. Началось всё за год до предмета химии, кажется
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #9 : 07 Июнь 2010, 19:35:53 »

у мeня по химии 4,5 бaлов.Очeнь рeдко получaю 2,3 тошо нeучил
уФФ

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 298
« Ответ #10 : 07 Июнь 2010, 23:58:36 »

у меня 5, но сам понимаю , что по чесноку больше чем на 4 не знаю, т.к. по математике тройбан. Тут смотря какой уровень химии  :wink:
для биофака неорганику и физколлду точно на 5 знаю,органику на 4 (наверное) ну а биохомия не началась еще, но там ... :sad:


 
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #11 : 08 Июнь 2010, 01:32:54 »

Ну в школе у меня по химии было 3 по пятибальной.   Я химию тогда в том виде в котором ее нам преподавали не любил. Одна писанина и никаких опытов. За все время смешали три раза что то  и все.

А вот учить химию я начал когда заинтересовался ВВ.
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 17:10:26 »

А что ты хотел?
У нас тоже всего 3 лабы. С 8 по 11 кл.
Мы тоже писали, решали задачи. Если ты настоящий химик - то ты должен все опыты в голове проводить!
ЕГЭ я на 68 баллов сдал, но на химфак не из-за этого не попал...
warbogdan

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #13 : 11 Июнь 2010, 19:02:45 »

Ну в школе у меня по химии было 3 по пятибальной.   Я химию тогда в том виде в котором ее нам преподавали не любил. Одна писанина и никаких опытов. За все время смешали три раза что то  и все.

А вот учить химию я начал когда заинтересовался ВВ.
тожэ самое только у меня было 8 по 12 балтной
alexperec

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32
« Ответ #14 : 13 Июнь 2010, 13:38:53 »

У меня в 8 и 9 четверки, щас 5. Химией я заинтересовался с 9, а пиркой вообще это у с пеленок. Огонь и все что с ним связано с детства люблю. У нас по химии училка вообще тупая и объяснять не умеет. Судя по ее рассказам крахмал не горит, а при пиролизе древесины сразу бездымный порох получается. Я с ней спорить начинаю, так она мне говорит мол у нее так в учебнике написано, а ты тут че самый что ли. А сама подумать не может. Вот у  нас почти все время как контрольная так больше пол класса пары получают. :crazy: И мне сука один раз 3 поставила только за то, что у меня работа на одну страницу вместилась, даже читать не стала хотя там все правильно и подробно написано… в следующий раз говорит крупнее писать будешь. Достала своими придирками тупыми. :angry: Наверно ей поперек горла то что я ее почти каждый урок поправляю. У меня уже идея была, в лабу к ней зайти под каким-нибудь предлогом, посмотреть что там есть. Потом дома из таких же реактивов, которые бы у меня нашлись сделать что-нибудь вонючее, так чтоб на всю школу поперло, и ей подкинуть чтоб на нее подумали, что она там нахимичила что-то. У нас блин там кстати в этом году завезли посуды дохрена разной и реактивов много разных, а опыты мы за 3 года раза 4 всего смотрели
Corpse
Специалист

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 357
« Ответ #15 : 14 Июнь 2010, 12:52:18 »

Из 8 химий в универе у меня по 6 пятерки, по физкалу и аналу четверки, хотя их знаю тоже хорошо.
Stydent
Гость


« Ответ #16 : 20 Июнь 2010, 16:34:14 »

У меня в 8 и 9 четверки, щас 5. Химией я заинтересовался с 9, а пиркой вообще это у с пеленок. Огонь и все что с ним связано с детства люблю. У нас по химии училка вообще тупая и объяснять не умеет. Судя по ее рассказам крахмал не горит, а при пиролизе древесины сразу бездымный порох получается. Я с ней спорить начинаю, так она мне говорит мол у нее так в учебнике написано, а ты тут че самый что ли. А сама подумать не может. Вот у  нас почти все время как контрольная так больше пол класса пары получают. :crazy: И мне сука один раз 3 поставила только за то, что у меня работа на одну страницу вместилась, даже читать не стала хотя там все правильно и подробно написано… в следующий раз говорит крупнее писать будешь. Достала своими придирками тупыми. :angry: Наверно ей поперек горла то что я ее почти каждый урок поправляю. У меня уже идея была, в лабу к ней зайти под каким-нибудь предлогом, посмотреть что там есть. Потом дома из таких же реактивов, которые бы у меня нашлись сделать что-нибудь вонючее, так чтоб на всю школу поперло, и ей подкинуть чтоб на нее подумали, что она там нахимичила что-то. У нас блин там кстати в этом году завезли посуды дохрена разной и реактивов много разных, а опыты мы за 3 года раза 4 всего смотрели
Вижу у вас козырная школа у нас у школе што было все совдеповских времен а после меня осталось немного посуды грам двести серной   к-ты немного индикаторов и еще чуть разных реактивов которие я неуспел спиздить
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #17 : 20 Июнь 2010, 23:42:55 »

У меня уже идея была, в лабу к ней зайти под каким-нибудь предлогом, посмотреть что там есть. Потом дома из таких же реактивов, которые бы у меня нашлись сделать что-нибудь вонючее, так чтоб на всю школу поперло, и ей подкинуть чтоб на нее подумали, что она там нахимичила что-то.

Ага,например если растолочь в пыль таблетку сухого горючего и после смешать 1/1 с растолчеными спичечными головками,то при горении такой штуки вонь будет как от паленой козлиной шкуры.А если совсем повезет и вероятный противник курит,он очевидно облезет от вони во рту,стоит положить немножко в сигарету.
Жаль что в России не растет фрукт под названием дурьян,здесь его полно,в общем не дай бог разрезать его в помещении,оно заполнится сильным и устойчивым запахом,какой характерен для аптеки или морга.Вот тут-то и не на кого будет подумать,кроме химички,где еще в школе источник химикатов.
А еще где-то на ютубе видел опыт,там что-то связано с суриком,так из колбы поперла струя какой-то отвратительной ярко-оранжевой пены,залившей весь стол и напоминало это все рыготу.Вот если она такое устроит прямо на уроке при учениках,ее точно директор школы не похвалит.
Мясомол
Гость


« Ответ #18 : 21 Июнь 2010, 13:54:33 »

Дурьяна не знаю а вот дурман растёт. Он тоже вонючий, особенно коробки с семенами. Про сурик могу предположить что его сыпали в азотку, там кажись бурый газ валит (ну и всё пенится ясен пень)
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #19 : 08 Июль 2010, 01:40:34 »

У меня в атестате по химии 8 баллов.
Если бы не химия, англ-яз. , математика-то был бы отличником. :crazy: :crazy: :crazy:
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.