Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Извращенства  (Прочитано 85534 раз)
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #80 : 15 Январь 2012, 06:53:48 »

Хороша тема, подстать своему названию! Моё извращенство лежит вот здесь:

http://piroforum.info/vzryvnye_ustrojstva/a-ooe-aa/msg68582/#new

и ещё немало где, правда ссылки запарюсь по всему форуму собирать- подскажите чуть что :laughter: :biggrin:
Wasya

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1
« Ответ #81 : 28 Январь 2012, 03:53:30 »

Я раз банку из под пеле забадяжил "ТОС" из магния марганцовки и ))) накрошеной ножницами пластиковой бутылки ещё там было много говна типа серы как обычной так и спичечной короче накрошил всё что не лень и спрятал блин в сарае за наждак )))) каково же было удевление бати когда он начал точить на тои наждаке нож ))))) Фонтан пиписька пойми чего до потолка с приятнейшим запахом))))))) после этого я долго не химичил.
Както раз заебенил тос Mg порошок и марганцовка поджог спичкой и неделю ходил с краплённым яблом)))))))
ещё както с пацанами точили блоки(не запорожские) напильниками  дня 3 каково же было наше удивление когда пол литра этой смеси с марганцовкой не загорелась. Ещё свою первую кису я хранил месяца 4 в стекляной банке из под огурцов )))))))))))
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #82 : 28 Январь 2012, 18:39:18 »

Я не момню писал я тут или еще где, но было дело использовал раствор берты как гербецид  :biggrin:, да и калийкой марки ТЕХ иногда удобряю цветы, хотя и не считаю это изврщенством :)
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #83 : 28 Январь 2012, 18:47:46 »

Я не момню писал я тут или еще где, но было дело использовал раствор берты как гербецид  :biggrin:, да и калийкой марки ТЕХ иногда удобряю цветы, хотя и не считаю это изврщенством :)
в чате писал об этом вроде. . . . .
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #84 : 28 Январь 2012, 18:50:12 »

Ну об этом знают только чатлане  :biggrin: а другие то и не знают где у чата вход.

Да и еще я толуолом ХЧ как растворителем пользуюсь, хотя это только для пирки извращенство  :biggrin:
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #85 : 09 Февраль 2012, 22:59:17 »

Ну об этом знают только чатлане  :biggrin: а другие то и не знают где у чата вход.

Да и еще я толуолом ХЧ как растворителем пользуюсь, хотя это только для пирки извращенство  :biggrin:
хотел я как то сделать этаналь, попросил друга сходить за водкой, а он принес вискарь, пришлось пить
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #86 : 09 Февраль 2012, 23:22:28 »

Помню еще в детстве нашел я гуляя по рыбному базару дохлую лягушку и решил сделать из нее чучело как в кабинетах биологии. Тогда я уже знал что кожу надо дубить но не знал как ее снять и что всю тушку надо потрошить. И решил лягушку не потрошить а сделать чучело задубив целиком. В качестве дубящего средства почему-то было решено использовать крепчайший раствор медного купороса. Положил я лягушку в большой стакан,налил до верху купороса. Поставил дома в кладовке в укромном углу пропитываться. И-забыл. Вспомнил недели через полторы. Смотрю...в общем и целом результат достигнут,лягушка высохла. Вместе с содержимым стакана. Что собой представляло на вид то что внутри стакана...уххх,просто словами не передать,это надо видеть. По стенкам стакана жирный осадок кристаллов медного купороса,такой же осадок на лежавшей в стакане высохшей лягушке. Мерзость которая немедленно последовала даже не в унитаз а с балкона во двор.
Примерно в то же время я обнаружил во дворе трупик летучей мыши и решил сделать с ним примерно то же самое. Но не дубить а засушить как бабочку между страниц толстой книги. Положил я летучую мышь между страниц,предварительно расправив крылья и убрал книгу подальше от посторонних клаз на самую верхнюю полку шкафа.
Дня через два в комнате стал явно ощутим какой-то неприятный запах. Со временем он усиливался. Я вначале никак не связал нахождение на книжной полке такого гербария и появление непонятной вони. Потом просто вспомнил и решил глянуть как идет процесс высушивания летучей мыши. Открыл полку и обалдел от того какая вонь пошла оттуда. А также от вида книги. Она приподняла обложку и вообще ту часть которая лежала сверху летучей мыши. А пииподняла из-за того что туловище летучей мыши раздуло и оно стало раза в три больше чем должно быть. На страницах книги расплылось мерзкого цвета зловонное пятно. После этих наблюдений и книга,и летучая мышь были аккуратно уложены в пакет и выброшены.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #87 : 10 Февраль 2012, 20:42:12 »

Еще одно извращенство.
На мне лежит авторство самого дорогостоящего детонатора (не считая "детонаторов" термоядерных устройств и извращений с корпусами из золота,платины и пр. ). Я делал корпуса детонаторов из отработавших свое стержней роллера "Паркер". Там как раз при разбирании стержня оставалась глухая с одного торца трубочка где-то 45мм длиной и 6.5мм понаружи,блестючая,красивая и с надписью made in UK. Туда строго входило пороха от двух Д4 с учетом места под электровоспламенитель. Эти перевоспламенители-недодетонаторы шли на инициацию ТОС и пр. А цена нового стержня обходилась мне где-то в 200 рубликов российских,сейчас обходится в 120 рубликов тайских. Чем выбрасывать отслужившие свое роллеры лучше их пустить в дело.
Institoris
Пиротехник*

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 118
« Ответ #88 : 18 Февраль 2012, 00:15:10 »

История 1.
Случай давно,еще в классе 8 был...Значит поставили в нашем классе(хим-био) 3 урока обществознания в неделю.Ну достало оно меня и я решил устроить костер из книг, типа как в 3 рейхе  :artist: .Значит собрали учебников 15 со всех недовольных,  полили керосином и подожгли.Горели они отлично,но кто-то вызвал участкового.Приходит он к нам, а мы стоим ,радуемся и тд.Далее диалог:
-Вы ЧО тут делаете?!
-эээ.....общество сжигаем
-ЧООО?!
-Да не,не общество а учебники.
-Ах вы диверсанты малолетние,а ну пошли все(а к тому моменту нас осталось 4 человека) в отделение!
-Да мы это...мы не....ну пошли
После этого у меня забрали все 25л. керосина и столько же бензина,а родители чуть не убили.Эх детство....
История 2
Было это в классе 10.Значит сделал малиновые звездки.Решил товарищам показать.Стоим значит в школе под лесницей,жгем и радуемся.Тут по лестнице проходит завуч но почуяв запах дыма и решив что курят пошла к нам.Она как потом выяснилось была в новом платье.Меня окрикивают я резко развернувшись случаю кидаю в нее горящую звездку...Сначала меня решили отчислить ибо платье...мягко говоря уже не новое.Но учитывая что в классе я один ходил на олимптиады по химии и билогии ,меня таки не выгнали но материли долго.
Случай 3.
Истории тут нет но все-равно смешно:когда родителей достало присутствие  кисы и гека на балконе(я был в 11 классе) я решил их заныкать в ...школьном шкафчике.Они там лежали пол года точно...

Oxirane
Специалист

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 193
« Ответ #89 : 18 Февраль 2012, 02:42:28 »

История 1.
Случай давно,еще в классе 8 был...Значит поставили в нашем классе(хим-био) 3 урока обществознания в неделю.Ну достало оно меня и я решил устроить костер из книг, типа как в 3 рейхе  :artist: .Значит собрали учебников 15 со всех недовольных,  полили керосином и подожгли.Горели они отлично,но кто-то вызвал участкового.Приходит он к нам, а мы стоим ,радуемся и тд.Далее диалог:
-Вы ЧО тут делаете?!
-эээ.....общество сжигаем
-ЧООО?!
-Да не,не общество а учебники.
-Ах вы диверсанты малолетние,а ну пошли все(а к тому моменту нас осталось 4 человека) в отделение!
-Да мы это...мы не....ну пошли
После этого у меня забрали все 25л. керосина и столько же бензина,а родители чуть не убили.Эх детство....
История 2
Было это в классе 10.Значит сделал малиновые звездки.Решил товарищам показать.Стоим значит в школе под лесницей,жгем и радуемся.Тут по лестнице проходит завуч но почуяв запах дыма и решив что курят пошла к нам.Она как потом выяснилось была в новом платье.Меня окрикивают я резко развернувшись случаю кидаю в нее горящую звездку...Сначала меня решили отчислить ибо платье...мягко говоря уже не новое.Но учитывая что в классе я один ходил на олимптиады по химии и билогии ,меня таки не выгнали но материли долго.
Случай 3.
Истории тут нет но все-равно смешно:когда родителей достало присутствие  кисы и гека на балконе(я был в 11 классе) я решил их заныкать в ...школьном шкафчике.Они там лежали пол года точно...



Ну ты диверсант!  :biggrin:
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #90 : 18 Февраль 2012, 15:57:49 »

ну была такакя дурацкая история :shy:
говор ходил что в пирископах телевизоров рубин есть франций а если его в воду кинуть будет огого какой хлопок
вообщем бродили по помойкам всяким штук 15 телевизоров раскурочили усё добытое в там же найденую ванную наполненую кинули хрень шипела но не хлопнула :sad2:
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #91 : 18 Февраль 2012, 16:12:33 »

Франция там нет. :laughter: и быть не может. ты хоть представляешь сколько бы стоил такой телик, и как бы фонил.
В кинескопах есть барий.
Zloi Piroman
Специалист

Пирорепутация: +20/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 327
« Ответ #92 : 09 Март 2012, 00:49:19 »

У меня извратов было дохуища.
Опишу один.
Решил с литием поразвлечься.
Типа поджечь.До этого попал ко мне хлорат натрия.
Взял я напесток,расплавил хлорат,кинул литий........
Нхуя не горит!
Тока расплавился.
Тут я от полного отсутсвия мозгов Вкинул тубы спичку.
Последее,что я помню -хлопок.Всё помешение наполнилось белым дымом!.
наперстка я  не нашел.
Телепортировался.Ну нету нигде..


Ещё один прикол.
Относительно безопаснен.
В баночку от фотопленки пару мл серки конц. и кусочек лития.Закрываем крышкой кидаем.
Пара минут и столб дыма! :biggrin:
Institoris
Пиротехник*

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 118
« Ответ #93 : 09 Март 2012, 02:17:55 »

Недавно изобрел самую дорогую дымовуху-нитрИТ натрия+серка.При смешивании обильно прут ноксы.
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #94 : 09 Март 2012, 12:28:50 »

почему самая дорогая то? самая дорогая это нитрат серебра и в качастве топлива перемолотая мона лиза
Phantоm
Специалист

Пирорепутация: +71/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1065
« Ответ #95 : 09 Март 2012, 15:27:02 »

афигеть у вас, парни,  дымовухи)))
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #96 : 09 Март 2012, 16:13:35 »

Да любая цветная дымовуха это изврат, если глянуть на стоимость красителей, а их в составе должно быть не менее 50%
casa
Модератор раздела

Пирорепутация: +44/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1087
« Ответ #97 : 09 Март 2012, 22:17:46 »

ну мне тут было предложение в динамон сульфарсазен ввести :spiteful:
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #98 : 10 Март 2012, 12:20:18 »

ну так и быть, рецепт зеленого огня.

заменим ядовитое на еще более ядовитое (и не только)

так сказать немного измененный стандартнеый рецепт.

нитрат бария  (окислитель, источник иона окраски)
ПВХ   (источник хлора, и частично горючее).
магниевый порошек ( горючее).
==============модификация==============
нитрат уранила  (зеленый цвет)
клатратный фосген (источник хлора)
цезий в спецпропитке от самовозгорания. (горючее)
медь+%натрия = выводитель спектра цезия в белую часть из за смешивания цветов (абы в зеленый не гадил).

все гениальное просто!
Oxide
Пиротехник*

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #99 : 26 Январь 2014, 16:56:56 »

Ламерств у меня было до***ща!
Опишу некоторые из них.
1.в селитровальный раствор добавлял медный или жел.купорос :biggrin:;
2.покупал бенг.огни и делал из них фонтаны :crazy:;
3.делал самодельные бенг. огни на АС/Уголь :rofl:;
4.как-то давно делал звёздки из спичечн.состава(замешивал Моментом :lol:) :tease:;
5.ну про дымовушки из анальгина и гидроперита ничё не буду говорить-все наверно их в детстве делали :cheesy:!
6.и т.д.
вот такое вот было у меня ламерское пиродетство! :focus: :tease:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 16:59:33 от Oxide »
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.