Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72258 раз)
Jakyz
Гость


« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2009, 12:38:14 »

      личка  будет обеспечивать приватность,  если  например сообщения шифровать прогой PGP. А так -  не факт. В чего думаете, личку трудно ломануть  так если интерес возникнет.?   не будьте такими наивными.....
  и   созданы преценденты в Раша - когда люди на нарах сидели N- ое количество времени ( на время следственных действий), за казалось  бы невинное ****больство на пиросайтах. Не пугаю,  но так,  для информации примите к сведению
Ну или по аське.
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2009, 19:30:15 »

По аске тоже далеко не безопасно - если возьмутся, перехватить переписку как нефиг делать, в аське данные не шифруются. Если уж выбирать наиболее безопасные способы общения - Skype. Перехватить трафик впринципе тоже можно, но шифрование данных дает хоть какую-то надежду на лучшее.
Хотя на мой взгляд, самая безопасная переписка - регаем ящик в какой-либо пиндосской почтовой службе через Tor, заходим туда тоже только через Tor. Проследит впринципе возможно, но для этого нужно полностью контролировать весь трафик.
Паранойя, но эффективно)))
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2009, 20:13:35 »

Нда, я думаю что доблестным органам абсолютно пофиг что тут происходит поскольку я уже провёл несколько пироосъездов, и никто пока никто не звонил и не обращалсЯ со скользкими вопросами
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2009, 07:58:57 »

Не расслабляйся, могут и вызвать (это в лучшем случае)
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2009, 18:23:09 »

я считаю, что просто так не прижмут, начнеш выеживаться, или около домов производить боевые учения то придут, это понятно, Главное НЕ Наглеть. ну что тебе стоит субботним утром, выйти в поле, за полем лес, в радиусе 3 км нидуши, лиш редкий трактарис катаясь пополю с похмела напевает, "Эх Люба Братцы Люба".... Надо учитывать самое главное, это как не навредить окружающим, ведь даже камушек может насквозь пробить голову....
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 18:26:17 от Golos »
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2009, 09:21:47 »

Безопасность окружающих наших правоохранителей мало волнует, кроме особо честных и принципиальных, которые действительно заботятся о порядке, и охраняют права (и не только свои). Для остальных мы лишь добыча за которую можно получить очки (премию, звёздочку на погоны и т.п.)
У них плановая система- больше арестованых- выше зарплата, спокойствие и порядок им просто невыгодны.   
Койот
Гость


« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2009, 12:01:39 »

да никому мы не нужны... ну ща правда шумок поднимиться после подрыва невского экспресса, а так... нами только участковые заинтересованы.
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2009, 17:37:20 »

И не только невского, еще помню в питере в мусоре 300 гр гека.... а так да, и то не всем участковым
Dinamon

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 122
« Ответ #48 : 15 Апрель 2010, 18:49:27 »

Последнее время уже несколько раз, неизвестные мне ники, просят дать аську или скайп... Это случаем не пробивоны? Ведь через Скайп или аську можно достаточно быстро выйти на IP.  Кто что думает?
StealthQ

Пирорепутация: +11/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 256
« Ответ #49 : 15 Апрель 2010, 20:23:28 »

насколько я знаю, для вычисления айпи адреса совсем не обязательно знать аську/мыло/скайп/прочую хрень. достаточно правильно настроить специальную прогу, запустить ее на слежение за определенным интернет ресурсом и перехватывать входящие/исходящие пакеты, в которых содержится вся информация и относительно сайта, и пользователей.
dizel
Гость


« Ответ #50 : 30 Июнь 2010, 12:04:59 »

Да тема конечно интересная и давно меня затрагивала. Анонимность в хода на сайт считаю не из лишним. По апишникам вычислить пользователей нас раз плюнуть, тем болие у наших провайдеров есть адресса регистрации. Поэтому надо ити в ногу совреминем и переходить на безпроводной инет. Многие пользователи сайта заходят с телефонов , и я иногда в том числе если далеко от дома, главное что бы было покрытие сети. Но с телефона лазить по сайту не очень то и удобно. Поэтому щас появилась возможность использовать мобильный телефон в качестве модема. Сейчас на сайте МТС появилась прога автоматической настройки телефона к компу. Нужно только для себя выбрать тарифный план к услуге интернета у мобильного оператора. Я сам щас пользуюсь услугой супер мтс -энерджис. Этого в полне достаточно чтобы заходить на сайт , остовлять коменты, просматривать почту и отпровлять, пользоваться аськами , ещё вдобавок потянет и скайпт. Остаёться дело за малым , загрузить прогу в комп МТС КОННЕКТ МЕНЕДЖЕР . эта прога автоматически настроит ваш телефон с компом . тока нужно в проге указать модель телефона и драйвера которые есть в  проге установят связ с компом. Теперь есть возможность заходя на сайт пиротека отключать обычный инет и в ходить на сайт по безпроводному . Скачать прогу и посмотреть услуги от мтс можно здесь -http://www.mts.com.ua/rus/mcm.php
Old Whisky

Пирорепутация: +23/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 384
« Ответ #51 : 30 Июнь 2010, 14:11:12 »

Беспроводной доступ не спасёт- всё равно вычислят. Меня уже вычислили, Хотя только им и пользовался
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #52 : 30 Июнь 2010, 14:24:08 »

Беспроводной доступ не спасёт- всё равно вычислят. Меня уже вычислили, Хотя только им и пользовался
Ну и чем всё закончилось?  :blink:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #53 : 30 Июнь 2010, 15:47:13 »

 Компактный ноутбук и 3G-модем со взломаным ПО,способная работать на любой,а главное левой симке-рулят.И здесь также есть несколько но,по которым могут вычислить.Нельзя пользоваться почтовым ящиком,который зарегистрирован с основного РС для легальных сообщений,я делал другой е-мэйл для использования только в нелегальных целях и кроме ноута и иногда интернет-кафе никогда не выходил на него с других РС,когда принадлежность е-мэйл может указать на пользование и тем и другим местом выхода в сеть одним лицом.Также,посетив такой подпольный е-мэйл с РС в интернет-кафе,нельзя с того же места выхода сразу посещать те е-мэйл и сайты,где есть регистрация легально и тем более работать там под ником,который используется для работы на сайте с домашнего РС.Следует сделать не бот,а зарегистрироваться на всех таких сайтах заново и ни перед кем не палить,что одно лицо работает под разными никами.
Через телефон я бы выходил только если и телефон куплен с рук,и симка левая,но с него нельзя набирать номера,которые так или иначе могут указать на связь с истинным абонентом.Скажем,хоть раз стоит набрать домашний номер,номер того с кем часто приходится общаться-и симка и телефон можно уже признать засвечеными.
dizel
Гость


« Ответ #54 : 30 Июнь 2010, 15:51:32 »

Беспроводной доступ не спасёт- всё равно вычислят. Меня уже вычислили, Хотя только им и пользовался
Через айпишники походу легче отследить чем через мобилу. Ты тогда народу раскажи как тебя вычислили. Мож гдето примелькался , то и взяли тебя на заметку. А с мобилы проше,  хотя знаю в каждой мобиле есть некий индивидуальный код. Хотя делать перехваты данных именно с твоей мобилы это мало вероятно. Это уж очень дорогое удовольствие для такой мелкой рыбы .
rdx

Пирорепутация: +8/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #55 : 30 Июнь 2010, 15:54:52 »

Я думаю, этот сайт досконально просматривается спецслужбами. Профессиональному психологу не составит труда по сообщениям определить или это человек которому всё интересно, или это реальный опасный рецидивист. И не только психологи работают, думаю этот сайт полностью под контролем. При первом посте сразу определяют с какого адреса и кто это. Если подозрений нет, то дальше просто следят, а если человек реально шифруется и непонятного происхождения, то уже начинают следить в реале.
Вы заметили, что это единственный сайт с столь подробным описанием изготовления противозаконных вещей. Все другие сайты почти сразу закрывают. Думаю, сайт существует специально для облегчения поимки криминала, и мы просто очень мелкая рыбёшка с помощью которой тихо ловят среднюю. Среднюю, потому что у крупной другие возможности, и заморачиватьса с изготовлением она не будет. Есть ещё пару мыслей, но не хочу палить контору. Это всё моё мнение, просьба сильно не пинать. И по теме, чем сильней вы будите пытаться шифроваться, тем интересней вы будите.
dizel
Гость


« Ответ #56 : 30 Июнь 2010, 16:09:59 »

Последнее время уже несколько раз, неизвестные мне ники, просят дать аську или скайп... Это случаем не пробивоны? Ведь через Скайп или аську можно достаточно быстро выйти на IP.  Кто что думает?
Лутше сразу удолять , могут быть и пробивоны.
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #57 : 30 Июнь 2010, 23:33:01 »

Я думаю, этот сайт досконально просматривается спецслужбами. Профессиональному психологу не составит труда по сообщениям определить или это человек которому всё интересно, или это реальный опасный рецидивист. И не только психологи работают, думаю этот сайт полностью под контролем. При первом посте сразу определяют с какого адреса и кто это. Если подозрений нет, то дальше просто следят, а если человек реально шифруется и непонятного происхождения, то уже начинают следить в реале.
Вы заметили, что это единственный сайт с столь подробным описанием изготовления противозаконных вещей. Все другие сайты почти сразу закрывают. Думаю, сайт существует специально для облегчения поимки криминала, и мы просто очень мелкая рыбёшка с помощью которой тихо ловят среднюю. Среднюю, потому что у крупной другие возможности, и заморачиватьса с изготовлением она не будет. Есть ещё пару мыслей, но не хочу палить контору. Это всё моё мнение, просьба сильно не пинать. И по теме, чем сильней вы будите пытаться шифроваться, тем интересней вы будите.


Для справки= всё что ты написал это абсолютный бред т.к для того чтобы сделать ВУ достаточно почитать пол часика материалы сайта и всё. Даже для разпиздяя школьника 1 ого класса( который  и писать то не умеет) данных выложееных на пиротек вполне хватит для того чтоб изготовить заряд динамона.
rdx

Пирорепутация: +8/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #58 : 01 Июль 2010, 00:39:20 »

...

Для справки= всё что ты написал это абсолютный бред т.к для того чтобы сделать ВУ достаточно почитать пол часика материалы сайта и всё. Даже для разпиздяя школьника 1 ого класса( который  и писать то не умеет) данных выложееных на пиротек вполне хватит для того чтоб изготовить заряд динамона.

А как ты объяснишь, что вся серьёзная информация по изготовлению ВВ достаточно быстро изымается из Интернета? Погугли Интернет и много ссылок будут на несуществующие ресурсы. А здесь прям таки никого не трогают...? Даже эксплодерс прикрыли. И потом, чтоб реально научится, надо достаточно долго сидеть на сайте и читать много статей про ИВВ, детонаторы, системы задержки, основное ВВ. И с чего ты решил что таких сильно интересующихся не проверяют? может как раз на тех кто не пишет на форуме и обращают внимание. И есть ещё диски пиротека...
В любом случае, человека часто посещающего сайт легче проследить, чем того, кто в библиотеке наберёт книг.
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #59 : 01 Июль 2010, 08:24:49 »

Я думаю, этот сайт досконально просматривается спецслужбами. Профессиональному психологу не составит труда по сообщениям определить или это человек которому всё интересно, или это реальный опасный рецидивист. И не только психологи работают, думаю этот сайт полностью под контролем. При первом посте сразу определяют с какого адреса и кто это. Если подозрений нет, то дальше просто следят, а если человек реально шифруется и непонятного происхождения, то уже начинают следить в реале.
Вы заметили, что это единственный сайт с столь подробным описанием изготовления противозаконных вещей. Все другие сайты почти сразу закрывают. Думаю, сайт существует специально для облегчения поимки криминала, и мы просто очень мелкая рыбёшка с помощью которой тихо ловят среднюю. Среднюю, потому что у крупной другие возможности, и заморачиватьса с изготовлением она не будет. Есть ещё пару мыслей, но не хочу палить контору. Это всё моё мнение, просьба сильно не пинать. И по теме, чем сильней вы будите пытаться шифроваться, тем интересней вы будите.

Соглaсeн,пизд*ц мой тeлeфон ужe прослушуют.рaньшe зa aнонимность нe думaл a щaс поздно, слишком поздно.хотeл email нa пиротeкe скрыть a он нe скрывaeтся чи глюк кaкойто или eщё чтото.   :cry:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.