Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: как вы относитесь к концу света
скорее бы случился
жду с нетерпением
мне пох на все
я боюсь
лутше бы небыло
хочю увидеть грандиозный межпланетный феерверк
вообщем я за!!!
всячески содействую скорому наступлению

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: конец света  (Прочитано 46425 раз)
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #100 : 31 Август 2010, 09:49:46 »

не скажи. на америку вот тоже волна цунами прошлась, причём нехилых. установки видимо есть не только у них. а испытывать по ходу можно на ком угодно, потому что предъявить нечего. ща прочёл про этот харп - похоже, нам придётся нарыть где-то оружие помощнее ядерного, чтобы дать отпор. или установить везде побольше этих Красноярских локаторов
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #101 : 28 Сентябрь 2010, 23:10:43 »

 :cheesy: ниче 2012год 2014 год ище в переди :tease:
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #102 : 01 Октябрь 2010, 20:56:18 »

Не парьтесь вы по этому поводу!По подсчётам историков конец света только за последнюю 1000 лет предсказывали 900(!) раз.
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #103 : 01 Октябрь 2010, 21:26:22 »

И КАЖДЫЙ РАЗ ЛОХОНУЛИСЬ.......И ПРОДОЛЖАЮТ ЗАПУГИВАТЬ...ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ?!
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #104 : 01 Октябрь 2010, 21:40:40 »

слышал я был,что какой-то зажравшийся америкос,типа милионер,хочет устроить конец света для "худших людей",и оставить только 1-2 милиарда(как я догадываюсь - багачей,таких как он),так что мы все низшая раса,а они высшая :biggrin:
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #105 : 01 Октябрь 2010, 22:04:33 »

Эту идею приписывают династии Рокфеллеров.А саму идею называют "Теория золотого миллиарда".Исходя из неё,на Земле ,одномоментно могут жить 1-2 миллиарда всесторонне развитых "Лучших Людей".А остальные подлежат уничтожению.В Европе "золотой миллиард" давно приравняли к нацизму.
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #106 : 01 Октябрь 2010, 22:09:24 »

Эту идею приписывают династии Рокфеллеров.А саму идею называют "Теория золотого миллиарда".Исходя из неё,на Земле ,одномоментно могут жить 1-2 миллиарда всесторонне развитых "Лучших Людей".А остальные подлежат уничтожению.В Европе "золотой миллиард" давно приравняли к нацизму.
я вообще об этом никогда и не слышал!
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #107 : 02 Октябрь 2010, 12:21:23 »

Эту идею приписывают династии Рокфеллеров.А саму идею называют "Теория золотого миллиарда".Исходя из неё,на Земле ,одномоментно могут жить 1-2 миллиарда всесторонне развитых "Лучших Людей".А остальные подлежат уничтожению.В Европе "золотой миллиард" давно приравняли к нацизму.
я вообще об этом никогда и не слышал!
Поюзай  Google инайдёшь много интересного. :book2:
Кысь

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #108 : 02 Октябрь 2010, 18:13:39 »

Эту идею приписывают династии Рокфеллеров.А саму идею называют "Теория золотого миллиарда".Исходя из неё,на Земле ,одномоментно могут жить 1-2 миллиарда всесторонне развитых "Лучших Людей".А остальные подлежат уничтожению.В Европе "золотой миллиард" давно приравняли к нацизму.
я вообще об этом никогда и не слышал!
А ты выпиши газету "Завтра". Иногда интересно так бывает почитать.
http://www.zavtra.ru/
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #109 : 02 Октябрь 2010, 18:16:50 »

Эту идею приписывают династии Рокфеллеров.А саму идею называют "Теория золотого миллиарда".Исходя из неё,на Земле ,одномоментно могут жить 1-2 миллиарда всесторонне развитых "Лучших Людей".А остальные подлежат уничтожению.В Европе "золотой миллиард" давно приравняли к нацизму.
я вообще об этом никогда и не слышал!
А ты выпиши газету "Завтра". Иногда интересно так бывает почитать.
http://www.zavtra.ru/
Можно вопрос?Главный редактор этой газеты бывший глава парткома? Или может обкома?
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #110 : 02 Октябрь 2010, 18:21:32 »

Особенно мне понравились эти строки:
  " Коричневая русская икона.

     На ней краснеют крылья и покровы.

     Мне свят и дорог цвет ее исконный.

     То цвет России, обагренной кровью. "
И как у этой сволочи хватает совести рассуждать о религии?!!!! :angry:
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2010, 18:27:19 от GBK »
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #111 : 02 Октябрь 2010, 18:26:30 »

Ещё хотелось бы показать как всё было на самом деле.Здесь много материала по этой тематике:http://nordsky.msk.ru/indx5.php?id=25.
http://nordsky.msk.ru/indx5.php?id=40
Кысь

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #112 : 02 Октябрь 2010, 18:28:59 »

Можно вопрос?Главный редактор этой газеты бывший глава парткома? Или может обкома?
В душЕ не е..у. Но по любому партийный.
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #113 : 05 Октябрь 2010, 14:28:16 »

конец света уже начался. и не стоит думать, что конец света - это всадники апокалипсиса, битва между Богом и Сатаниэлем, разверзнутая земля и все прочее. конец света начался уже давно и идет он в наших головах, в нашем обществе. кто сможет победить врага в себе, тот достоин. кто не может, поддался искушению, например наркоманы - уже обречены. все в принципе просто, не нужно искать какую то мистическую подоплеку (хотя наверно и что то сверхъестественное тут тоже задействовано)

и кстати, это совсем неплохо. за тысячи лет развития человек практически ничему не научился, большинство - тупое стадо, идущее за правителем и желающее продать свою свободу, честь, достоинство взамен на спокойную короткую жизнь и бесчестную смерть. люди все кичатся тем, что являются венцом эволюции. а если посудить, животные если не умнее, не разумнее нас, то по крайней мере честнее. посудите сами, в животном мире нет ни зла, ни жестокости. есть лишь необходимость и целесообразность. животные не станут убивать себе подобных просто так, без нужды, в отличии от представителей хомо сапиенс. там, где есть человек, обязательно присутствует ложь, предательство, ненужные смерти. даже понятия добра и зла, их грани, градации - лишь плод несовершенного человеческого мышления, т.к. в природе, во Вселенной не существует ни добра ни зла.

мыслей очень много, буду постепенно развивать)
вообщем, я ЗА конец, надеюсь на его скорое свершение. без иронии.





Хм.....Страно,, , но задело
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #114 : 05 Октябрь 2010, 15:35:27 »

это щас вы так говорите, настанет день когда вы будете умолять господа отменить конец света.
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #115 : 05 Октябрь 2010, 15:37:49 »

блин, когда этот день настанет, уже стопятьсот поколений сменится
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #116 : 05 Октябрь 2010, 18:11:31 »

а может завтро будет ядерная война и будем жить как в фаллоуте))
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #117 : 05 Октябрь 2010, 18:29:49 »

Ну поскорей бы :biggrin: :biggrin: :biggrin: (несочтите за рассизм)но жду не дождусь когда всех пиндосов нахрен накроет
Simurg

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #118 : 05 Октябрь 2010, 18:38:15 »

слышал я был,что какой-то зажравшийся америкос,типа милионер,хочет устроить конец света для "худших людей",и оставить только 1-2 милиарда(как я догадываюсь - багачей,таких как он),так что мы все низшая раса,а они высшая :biggrin:
Я слышал некоторые люди в США начали еще в 60-х годах заготавливать  порох  , гек ,  кису , аммонал , сорбит , калийку , трубы , оборудование для сварки и оружие охотничье  и не только . 
Кое-кто из них попалился (может слышали  про минитменов ) но не слышно чтобы все они прекратили готовится . Я не завидую жителям бункеров .
Simurg

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #119 : 05 Октябрь 2010, 18:39:50 »

а может завтро будет ядерная война и будем жить как в фаллоуте))
Нет , скорее всего применят бактериологическое и сейсмическое оружие . Братство Сета хочет чтобы Земля осталась пригодной для жизни . Они далеко не лохи .
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.