Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал и Осознанные Сновидения  (Прочитано 54414 раз)
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #300 : 15 Август 2011, 14:51:06 »

А вот и я! Ух, сколько всего понаписали, пока был в деревне. Сейчас тоже напишу...
Т.е. Читая книги, статьи, форумы и воспринимая это как правду мы постепенно вносим это в свои таблицы мироописания? Т.е. К тому что мяукают кошки, стул с 4 ножками мы добавляем информацию об астрале и осах? И эта информация тутже вступает в силу?
Бусявчитость это как вирус в голове приводящий в негодность эти таблицы и после этого наше сознание уже не знает границ для нас становится все реально?
А сталкеры я так понял стараются не использовать эти таблицы вовсе и воспринимать мир таким какой он есть изначально, а не таким каким его видят обычные люди?
Да, все правильно понимаешь. Вступает в силу, но если у тебя достаточно энергии данное действо оссуществить(и ты реально поверил, что это возможно, а это сложно). Бусявчитость - не вирус, а возможность несколько переписать таблицы мироописания, изменить их. Обычно добавляемые записи не противоречат уже существующим, а бусявки оч. даже противоречат))). Поэтому возникает конфликт, который имхо приводит к частичному их разрушению, которое можно углубить. Но. Это чисто хакерский метод и он небезопасен для психики.
Да, сталкеры добиваются того же. Т.е. видеть Реальный мир. Однако, несколько другими способами. Даже не так, сталкинг - одна из техник, которая позволяет достичь этого, но есть и несколько других, которые применяют практики Кастанеды.

Вот, цитата с дримхакеров:

Поскольку наш мир - это прежде всего мир интерпретации и описания, то основной целью магии остается возвращение к способности воспринимать энергию напрямую. Чтобы научиться непосредственно видеть энергию, потребовались усилия многих поколений магов.

Девять способов - это способы, по которым обучались ученики дона Хуана; они гармоничны и совершенно безвредны, если заниматься ими неторопливо, с искренней самоотдачей. Эти девять способов можно применять как самостоятельно, так и в комбинации с другими. Вот они:

1. Тенсёгрити
2. Перепросмотр
3. Не-делание
4. Мелкие (домашние) тираны
5. Техника пристального созерцания
6. Полное (внутреннее) молчание
7. Полная дисциплинированность и безупречность действий
8. Сновидение
9. Сталкинг

(Примечание: способы приведены в последовательности возрастания осознания. Это необходимо для того, чтобы должным образом освоить каждый из способов. Два последних способа - сновидение и сталкинг - достаточно изощренные и требуют, чтобы перед их практикой уровень осознания (энергетического свечения) поднялся хотя бы выше уровня щиколоток.)

1. Тенсёгрити
Тенсёгрити приводит к тому, что намерение усиливает чувство осознания; в результате появляются новые светящиеся энергетические волокна, которые, собственно, и вызывают смещение точки сборки.

2. Перепросмотр
Перепросмотр - это техника древних магов, придуманная для энергетического разрыва связей с прошлым. Она освобождает нас от мертвой хватки прошлых представлений, мешающих нам воспринять новые стимулы к жизни. Кроме того, перепросмотр приводит к расслаблению "перенапряженных" энергетических волокон, а это позволяет нам ощутить появление новых волокон в нашем энергетическом коконе. А контролируемая глупость позволяет нам уловить сиюминутность новых впечатлений, чтобы не увязать в них потом. Отодвигая осознание назад, к старым энергетическим волокнам, разглядывая каждую деталь прошлого, а потом возвращаясь в настоящее с помощью дыхательных упражнений, мы расслабляем нашу точку сборки.

Кроме того, вспоминание раскрывает нам весь список наших собственных действий и реакций - нашу основную канву жизни, - что позволяет после перепросмотра открыть для себя возможность новых действий (которые затем превращаются в "не-делание").

3. Не-делание
По сути, это значит не пользоваться ничем из старого арсенала действий и реакций. Перепросмотр предоставляет нам их список, давая пару мгновений на раздумье. Когда маг действует в совершенно непривычной для него манере, в его энергетическом светящемся коконе появляются новые волокна. В результате же энергетическое тело очнется от оцепенения, откликнется. Начинать следует с мягкого разрушения малых взаимосвязей, постепенно доходя до возможности напрочь отринуть мысль о том, что мир устроен совершенно определенным и неизменным образом.

4. Мелкие тираны
Маги утверждают, что наша крайняя заинтересованность в себе и чувство собственной важности (то есть саморефлексия) являются причиной того, что точка сборки наших тел не способна передвигаться. Как же избавиться от излишних мыслей о себе? Есть три способа добиться этого:

1. Воплотить Абстрактное, или контролируемую глупость. Особенность нашего восприятия заставляет нас в некоторых случаях думать, что мы более важны, чем это есть на самом деле; в действительности же надо лишь оглядеться вокруг, чтобы понять: все, что нас окружает - деревья, животные, воладорес и пр., - это лишь формы энергии.

2. Прибегнуть к помощи мелких тиранов - ведь они есть повсюду и они способны помочь в решении проблемы собственной важности. Мелкие тираны всегда обнажат существующие в нас самих узкие места.

3. Признайтесь самому себе - вы смертны. О какой особой собственной важности может тогда идти речь? (Подобное осознание, как и безжалостность, приводит к смещению точки сборки.)

Однако после того, как мелкие (домашние) тираны потерпели поражение, возникает опасность гипертрофированного ощущения собственной важности и превосходства над другими. Никогда не используйте мелких тиранов для самовозвеличивания. К примеру, Карлос однажды увидел знакомого по имени Клиффорд, который расхаживал с бритой головой и связкой головок чеснока, свисавшей на голый живот. Клиффорд оказался "хлыщом", пытавшимся доказать, что он в состоянии делать абсолютно все, и притом лучше остальных. He-делание и борьба с мелкими тиранами должны происходить тихо, без шума, и просто, чтобы никто не знал об этом - уж во всяком случае, не группа и не общество.

5. Пристальное созерцание
Пристально созерцать - это не просто смотреть; это нечто среднее между зрением и восприятием. Техника пристального взгляда помогает нам избавиться от уверенности, что весь мир состоит из конкретных объектов. Пристальное созерцание изобрели для того, чтобы нарушить склонность нашего восприятия видеть мир субъективно. Лучше использовать песок, гравий, листву или деревья (не стоит пристально созерцать деревья в плохом настроении, для этой цели лучше подойдут океан или линия горизонта, так как океан достаточно велик, чтобы без следа поглотить все отрицательные эмоции).
Метод Флоринды Грау (или "Старой Флоринды") заключается в том, чтобы бросать быстрые взгляды, как бы выхватывая предметы, не принадлежащие данному окружению. Но это перегружает зрительный аппарат. Можно использовать и скользящий пристальный взгляд, осматриваясь кругом в вертикальной или горизонтальной плоскости. Можно пристально созерцать листья, пытаясь очертить контуры каждого листка или подсчитывая их количество, это может привести к скачкообразному изменению состояния, когда листья пропадают из поля зрения, а передний план и фон меняются местами.

Выдержать такое изменение долгое время достаточно трудно, но вам это и не нужно. Это лишь техника, позволяющая сломать прошлые условности восприятия, вернувшись к принципу непосредственного восприятия.

6. Внутреннее молчание или ОВД
Метод заключается в том, чтобы постепенно, секунда к секунде, увеличивать продолжительность внутреннего молчания. Чтобы достигнуть внутреннего молчания, некоторые буддисты используют палку, один конец которой воткнут в землю, а второй упирается в лоб. Можно также зажечь спичку и, опустив ее кончик в воду, пристально глядеть, как пламя медленно продвигается по спичке, постепенно принося полное молчание. Единожды достигнув критической точки молчания, вы впоследствии сможете быстрее вызывать это состояние и увеличивать его продолжительность.

7. Дисциплина и безупречность действий
Сама дисциплина не имеет ничего общего с военным уставом; однако безупречность состоит в том, чтобы в любое предприятие вкладывать максимум концентрации и несгибаемого намерения без каких-либо претензий на вознаграждение. Маги говорят: все нужно делать так, как будто это ваше последнее действие в земном мире. Безупречность поступков делает вас неуязвимыми для воладорес (по своей сути они не являются ни плохими, ни хорошими; они лишь часть Пра-Вселенной). Воладорес способны принимать человеческий облик, поскольку на подсознательном уровне наше осознание в состоянии заметить их присутствие.

8. Сновидение
В понимании магов это не есть обычный сон; термин подразумевает тот уровень управления сновидением, который позволяет зафиксировать в нем свою точку сборки. Чтобы фиксировать точку сборки в любой точке, куда заносят сны, необходимо умение выслеживать свои сновидения. Неважно, о чем сновидишь; важно, насколько тебе удается зафиксировать свою точку сборки в этом сне и как долго можно удержать это состояние. Кто-то, зафиксировав точку сборки в сновидении, может возвращаться туда многократно, тогда как другой, очнувшись в процессе сновидения, начинает отыскивать свое положение (находясь в сновидении, необходимо зафиксироваться на каком-либо желательном действии, которое позволит вам пробудиться).

Позже, полностью вернувшись в этот мир, можно повторить все движения, которые вы совершали, когда "сновидели наяву", - это позволит вновь соединить ваши энергетическое и физическое тела.

9. Сталкинг
Маги считают, что сначала необходимо научиться выслеживать себя посредством перепросмотра. Чтобы осуществить это, прежде нужно со всей жесткостью сказать себе правду, кто ты и какова твоя жизнь.
Когда избавляешься от эго и завышенной самооценки, становится легче проникнуть в параллельную вселенную. Находясь по другую сторону от нее, ты слышишь голоса параллельной вселенной, о которых рассказывает тебе сновидящий посланник оттуда (посланник всегда говорит женским голосом). Там, в параллельной вселенной, можно взаимодействовать с неорганическими существами, которых маги древности называли "союзниками".


Вот еще ин-фа:

Базовые знания:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=6637

Основные понятия:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13862

Цитата оттуда:

Что такое сталкинг, что он даёт, как его практикуют.

Сталкинг – самовыслеживание, а так же управление положением ТС. Данное управление позволяет вИдеть суть всего, что охвачено вниманием сталкера. Целью сталкинга является свобода сознания. Сталкер, с помощью различных практик и техник, учится не только вИдеть суть всего и вся без оценок, ассоциаций и интерпретаций, но и вИдя окружающие, а также внутренние процессы использовать их при необходимости.
Сталкинг практикуется выслеживанием самого себя, окружающих и окружающего мира в целом.
Два основных союзника сталкера – осознанность и внимание. Внимание позволяет обнаружить и зафиксировать внутренние и внешние процессы, связи, а осознанность позволяет увИдеть их суть.
Поэтому основной практикой начинающего сталкера должна стать такая практика, как практика развития внимания, чтобы научиться замечать. Второе чему должен научиться сталкер – осознавать (именно осознавать, а не понимать), ведь просто выследить, что либо в себе или окружающем это лишь половина дела.
Для своего развития сталкер может использовать различные практики и техники.
Так для развития навыков внимания можно применять техники концентрации и расфокусировки (деконцентрация) внимания (созерцание одного и соответственно множества объектов), осуществлять мониторинг внимания (выслеживание причин неосознанного смещения внимания), заниматься неделанием.
Для повышения осознанности можно использовать практику СЛИ (которая может состоять из различных техник, например ПП), ОВД (медитацией, неделанием, созерцанием и пр.), разрушение ПКМ (такие техники, как осознание смерти или выслеживание бусявок).
Основными «врагами» сталкера являются ЖкС и ЧСВ. Именно они становятся на пути самосовершенствования и очищения сознания. ЖкС не дает максимально эффективно действовать, а ЧСВ не позволяет давать правильную оценку действий. ЧСВ и ЖкС то что стоит на пути к безупречности воина.


Чуть не забыл, книжка про хакеров:
http://upwap.ru/1666647
http://upwap.ru/1666648
http://upwap.ru/1666649
http://upwap.ru/1666651


ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #301 : 15 Август 2011, 15:08:55 »

Vortex, так держать! Если получается летать в Осе, то можешь попробовать и остальные фишки: проходить сквозь стены, сходить к другу в сон и т.д. На счет астрала. Если не получается расслабиться, то юзай непрямые выходы. Проснулся -вышел. Там уже тело расслабленно, только шевелиться и открывать глаза нельзя.

Из ОС во ВТО? Да, интересная вещь, только мне так и не удалось попробовать.  Вот тема с обсуждением и техниками:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=673
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #302 : 15 Август 2011, 15:17:03 »

За книгу и пояснения спасибо огромное! В ОС вышел довольно просто, вчера весь день делал проверки на реальность, проснулся рано утром, ужасно хотел спать, попытался попробовать выйти но понял что усну, стал просто повторять мысленно что нужно осознаться во сне и получилось)
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #303 : 15 Август 2011, 15:24:29 »

А проходить сквозь стены, прыгнуть с крыши и т.д. боялся:( вдруг выкинет, хотел насладиться полетом и прохладой...сегодня весь день тыкаю в стенки, смотрю на руки и пытаясь понять что вообще происходит и оценить степень реальности)
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #304 : 15 Август 2011, 15:27:18 »

Никто не знает лотерейные билеты еще продают? Пару лет уже не видел, у нас раньше целый ларек с ними стоял на остановке. 5к пока нету) думаю они там) однозначно там) по другому быть не может...
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #305 : 16 Август 2011, 23:12:36 »

Сегодня попалась на глаза газета, а точнее именно та ее часть где результаты лотерей...вот так запросто лежала на моей кровате) принял это как знак. Попробую разобраться с ПМ...кстати чего еще почитать, хакеров я уже до середины дочитал)
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #306 : 24 Август 2011, 20:16:12 »

Сегодня попалась на глаза газета, а точнее именно та ее часть где результаты лотерей...вот так запросто лежала на моей кровате) принял это как знак. Попробую разобраться с ПМ...кстати чего еще почитать, хакеров я уже до середины дочитал)
Лит-ра у тебя в личке.
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #307 : 24 Август 2011, 21:37:01 »

Спасибо за книги. Кстати было еще 3 ОСа, один довольно длинный, налетался вдоволь. Но проблемы все еще есть:( со спрайтами, либо у них начинается истерика либо атакуют, что еще страшнее истерично атакуют! Но я уже сильнее своих спрайтов, всегда отбиваюсь) чего-то там мне не рады, и "думают" что это приведет к беде...
Последний ОС очень запомнился.  Стою значит на остановке, жду трамвая(в реале трамвай там не ходит, но местность такая же). Качество было довольно плохое. На остановке народу было много. И вот приходит трамвай, но как бы за забром дальше, за дорогой. Иду с окружающими туда с мыслью "блин, а в этих снах не так уж все и просто". От этой мысли и осознался. Тут на меня нападает какая-то девка, с криками "Не смей! Это не сон!", уже умеючи намерением ебанул ее, и зачем-то укусил...за грудь...от нападения обычно осознание теряю на пару секунд(как она голая оказалась не знаю). В общем укус ее успокоил, и через несколько секунд я проснулся. Решив что не помешает еще немного поспать уснул. И вот стою я где-то недалеко от места где ждал трамвай. Ко мне подходит эта девка, опять голая приперлась, да еще и в слезах:( и говорит, мол посмотри что ты со мной сделал, изуродовал (на лице и груди шрамы были, а сама-то красивая) :( я ответил что не знал, что так не может быть, это же было во сне! К тому времени уже держал ее на руках, и реально жалко было:( не передать, как будто в реале кого-то так изуродовал:(

вот так вот...
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #308 : 31 Август 2011, 15:39:23 »

Чего, перевелись пироманы-асралетчики?:D затухли...
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #309 : 31 Август 2011, 17:26:19 »

Все улетели  :fly:
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #310 : 18 Сентябрь 2011, 17:13:05 »

может комуто пригодится.У меня не получилось
"Мой способ таков:

Обычно получается рано утром, но можно попробовать и на ночь. Должно быть умеренное или сильное желание спать.

Итак, во-первых нужно лечь, можно усиленно продышаться пока не появится слабое головокружение, чтобы наполнить мозг кислородом (гипервентиляция легких). Затем закрыть глаза и сосредоточиться изо всех сил на чем-нибудь, будь это желание войти в осознанное сновидение (повторение в уме фраз "Сейчас я перейду в ОС" и т.п.) или рисование чисел в уме (начиная от одного)...

Вскоре начинается бардак, появляются "левые мысли", которые отвлекают, но отвлекаться не надо ни в коем случае (приведет к обычному сну), еще через небольшой промежуток времени появится "волнение" в груди - это оно, значит мозг уже частично спит. Я обычно представляю, что я "выхожу" из себя, и я в ОСе! Но можно представить себя где-нибудь в знакомом месте, то вы появитесь там."
http://homelab.место.ru/viewtopic.php?id=39
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #311 : 18 Сентябрь 2011, 17:24:02 »

мне както послучайности получалось я понямал что ето сон но не сог управлять,а как то не давно получилось управлять.Очучения  очень интересные нет страха и очень весело,когда проснулся меня залевало потом.После етого почал интересуваца.Хочу повторить,но ичо хочу изучить поподробней.
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #312 : 18 Сентябрь 2011, 21:20:07 »

http://www.youtube.com/watch?v=FXFp63mDB0E&feature=related
етот мужык кажет что в астрале ждут бесы
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #313 : 18 Сентябрь 2011, 23:46:21 »

етот мужык кажет что в астрале ждут бесы
Они везде ждут, где есть пограничное состояние сознания.
ibmf2000
Отставник

Пирорепутация: +25/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #314 : 19 Сентябрь 2011, 01:07:30 »

етот мужык кажет что в астрале ждут бесы
Они везде ждут, где есть пограничное состояние сознания.
А мне вот интересно, что тебя защищает, когда ты в не_пограничном состоянии?
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #315 : 20 Сентябрь 2011, 22:03:15 »

Демоны, если им надо могут и в не_пограничном состоянии напасть, даже днём, когда светло. :witch:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #316 : 20 Сентябрь 2011, 22:42:58 »

етот мужык кажет что в астрале ждут бесы
Они везде ждут, где есть пограничное состояние сознания.
А мне вот интересно, что тебя защищает, когда ты в не_пограничном состоянии?

Просто на той стороне ты мало себя контролируеш и им легче тебя там поймать.
Да и в физическом мире они не существуют.
А тут тебя могут побить руками тех в ком они живут  :angry:
Vortex

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37
« Ответ #317 : 18 Октябрь 2011, 23:31:05 »

Ну знаете ли бесов бояться в астрал не летать) Не забывайте что астральное тело все равно там (с бесами), только оно в более безопасном месте. Когда вы берете над ним контроль и тащите в непонятные дебри вот тогда опасно. Только скорей всего вас просто выгонят оттуда так что вы ничего и не поймете. По началу сценки будут разыгрывать забавные, потом потом прямо в лоб насильно выкидывать, а там и привыкнут) только если активность большую проявлять (полет у них считается очень большой активностью) снова прийдут и скажут что вы нарушаете "правила", пытаться с ними поговорить не рекомендую, разговорчивых не встречал...один раз только, попалось существо, я назвал его советчиком.
Шел я значит по улице, полон сил и сознания, обдумывал одно дело. Невдалеке на пути показалось существо, в образе моего отца. Не знаю почему но я решил обойти его. Существо заговорило, выражалось оно крайне непонятно, я с трудом улавливал суть. Но всеже я понял о чем оно...оно говорило что не стоит делать то что я задумал, хотябы не сейчас и не с тем человеком. Я решил подойти, это и было моей ошибкой. Оно "обняло" меня и начало буквально энергетически жрать, видать поняло что слова меня не остановят) кое как вырвался...отбежал немного. Вроде оно и не собиралось меня преследовать, но почему-то я решил взлететь повыше(эти твари ни в коем случае не летают, не телепортируются и вообще жутко жадные на энергию) послышался крик "Артем! Ты опять летаеш!?" как буд-то оно ругало меня за то что я разбрасал игрушки по всей комнате и не хотел собирать))) затем я почувствовал удар, сбивать с полета у них хорошо получается. Изо всех сил удержался чтобы не упасть, накатила волна страха, я слышал как бьется мое сердце там в кровате...существо стояло снизу, я взлетел так высоко, как никогда не взлетал...опустился на крышу дома, существо стояло снизу и орало "Слезай!" слезать я не собирался и в ответ кричал свой глупый вопрос "Почему!? Почему нельзя!?"; эта тварь притащила человека(не настоящего:) ) не помню какими предлогами оно только не пыталось снять меня с крыши но я не сдавался. Видимо ему надоело, да и осознание я терять начал и энергии почти не было. Все померкло, дом погнулся как резиновый и я оказался внизу. Дальше был разыгран следующий спектакль: (я в бессознательном состоянии наблюдаю картину) Это существо бросает "человека" в могилу и накрывает бетонной плитой сверху. Дальше кто-то в панике прибегает и пытается достать захороненого. Я проснулся...долго пытался понять что произошло, где я был, с кем, в каком состоянии и что от меня хотели...
Вот такой вот случай. Сейчас из-за работы практиковать почти не получается(
P.S. писал в спешке, извините за бессвязный бред и грамматику. хотел поделиться)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #318 : 11 Январь 2012, 01:09:20 »

чтото темка заглохла..
вортекс-могло быть и реальностью, тока твой мозх дорисовал декорации мира и прочее, а летают они отменно просто, на той стороне даже нет понятия пространство\время не то чтобы какие то координаты, а в нашем мире они довольно не плохо летают...да и зачем им летать если могут передвигатся обходя законы физики, тоесть из точки А в точку Б со скоростью мысли..наше пространство как многослойный пирог, мы живем может быть и в самом красочном слое но явно не в самом большом.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #319 : 11 Январь 2012, 01:21:31 »

Я тут подумал, чтобы лучше чувствовать то что обычно незаметно - нужно приглушить, или устранить (временно) другие источники информации или поступление информации по ним, как то слух, зрение, осязание...

То есть в тишине и темноте... иногда можно и лёжа в удобной ванне с температурой воды близкой к температуре тела. :buba:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.