Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пирорепутация  (Прочитано 29662 раз)
_stas_
Гость


« Ответ #40 : 23 Апрель 2010, 18:59:50 »

предлагаю всем сбросить пирорепутацию, а то лжеминусов много.  ну или хотя бы мне сбросить

« 
лжеплюсов также много,вся эта пирорепутация сдесь ничего не значит,смотрю вот,читаю темы-у человека+30,а он и вовсе неадекватно воспрынимает ВВ,и дает не то что "дельные" советы,а порой читатать сложно,и причем замечал это не один раз
ты это не про меня ли говоришь ? :rtfm:
Саньок

Пирорепутация: +8/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 122
« Ответ #41 : 23 Апрель 2010, 19:09:24 »

ты это не про меня ли говоришь ?
Твою репутацию увидил только-что!Хотя судя по вопросу о золе тоже можно тебя в этот список занести,не обижайся,говорю как оно есть!Почему народ не хочит учиться
_stas_
Гость


« Ответ #42 : 23 Апрель 2010, 19:14:27 »

ты это не про меня ли говоришь ?
Твою репутацию увидил только-что!Хотя судя по вопросу о золе тоже можно тебя в этот список занести,не обижайся,говорю как оно есть!Почему народ не хочит учиться
понимаешь , я химию плохо знаю , но уже 5 лет занимаю пиротехникой , и ой ой ой чего тока не переделал за это время.  я больше теорик чем практик , поэтому и спрашиваю ... а вообще я свои + заслужино получил , собственно как и - , и мне не охота чтобы сбросили пирорепутацию ,тебе то саньок всеравно терять нечего у тебя +5 - 3
no_right
Гость


« Ответ #43 : 27 Апрель 2010, 13:06:09 »

удалить нах эту пиро репутацию,так как там только чьи то субьективные взгляды,,,,или сделать так чтоб каждый каждому проголосовал и этот рейтинг стал статическим,,,как говориться опять эта котовасия будет ,так как с истечением времени взгляды меняються,,или сделать рейтинг на 1 месяц или типо того
_stas_
Гость


« Ответ #44 : 27 Апрель 2010, 14:57:42 »

админ , почему кагда я пытаюсь поставить + он пишит :
Извините, Вы не можете изменять репутацию другим пользователям.
????????????????????????????????????????????????????????????????????
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #45 : 27 Апрель 2010, 15:08:52 »

у меня такая же байда, я немогу изменят ретупацию другим пользователям, много + ставил всем, мне видно запретили
no_right
Гость


« Ответ #46 : 27 Апрель 2010, 15:10:18 »

 :biggrin:вроде работает
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #47 : 27 Апрель 2010, 18:07:05 »



    * Начало
    * Помощь
    * Поиск
    * Профиль
    * Личные сообщения
    * Пользователи
    * Выйти

Здравствуйте, Mr. Demon
у Вас 0 сообщений, 0 новых.
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Simple Machines Forum
Ошибка!
Извините, Вы не можете изменять репутацию другим пользователям.
Назад

        

http://piroforum.info
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #48 : 27 Апрель 2010, 18:09:47 »


Есть товарищи любящие оценивать за "просто так" или за сатиру и юмор флудилища. Им влияние на пирорепу буду отключать.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #49 : 27 Апрель 2010, 19:11:52 »

ну чтож, с царем ведь не поспориш...
_stas_
Гость


« Ответ #50 : 27 Апрель 2010, 19:25:39 »

значит это костя нам пирорепутацию отключил  :crazy:
sergloba

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 77
« Ответ #51 : 30 Апрель 2010, 17:48:58 »

Вопрос такой.
Мне Ozone через личку помог и Eric в интересной для меня теме провел большую работу.
Что бы мне их отблагодарить и поставить плюс к репутации мне нужно 80 сообщений нафлудить или мне можно писать как и ранее - по сути, но этим ребятам дать знак благодарности!?
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2010, 23:30:59 »

демон, тебе +1 поставил ))))) за красивые глаза, это я функцию проверял  :biggrin:, я думал что причина только относящаяся к тематике форума может быть, а оказывается все что угодно написать можно  :cry:
ты на мне проверь функцию тоже, а то может отключилась), ладно штука, я никого не заставляю мне повышать, разве что если просто за ......(не знаю), то да.
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2010, 23:32:11 »

демон, тебе +1 поставил ))))) за красивые глаза, это я функцию проверял  :biggrin:, я думал что причина только относящаяся к тематике форума может быть, а оказывается все что угодно написать можно  :cry:
ты на мне проверь функцию тоже, а то может отключилась), ладно штука, я никого не заставляю мне повышать, разве что если просто за ......(не знаю), то да.
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2010, 23:49:00 »

Извините за две ошибки:     
1-телефон задолбал, по два раза отправляет сообщения.     
2-не штука, а шутка, Т9, тоже на пределе:)
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2010, 09:38:18 »

А к чему вообще это ограничение по сообщениям? Мне кажется надо сделать ограничение по времени с того, как пользователь зарегался или вообще убрать ограничение...
ADIGA

Пирорепутация: +1/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #56 : 07 Январь 2011, 16:35:59 »

КОНСТАНТ,ты что реально уже гонишь? Какая грубость в теме? (вот сейчас -грубость).Ты чо? Запарили уже за ерунду минуса лепить! Детский сад развели с этой гребаной репутацией. Ты бы лучше на счет пиротековских дисков мне на встречу пошёл. Первый раз человек попросил, а ему жалко мне два диска подготовить и продать. Да,я уже начинаю разочаровываться во всем этом...
zikfrid

Пирорепутация: +5/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 165
« Ответ #57 : 07 Январь 2011, 17:08:41 »

КОНСТАНТ,ты что реально уже гонишь? Какая грубость в теме? (вот сейчас -грубость).Ты чо? Запарили уже за ерунду минуса лепить! Детский сад развели с этой гребаной репутацией. Ты бы лучше на счет пиротековских дисков мне на встречу пошёл. Первый раз человек попросил, а ему жалко мне два диска подготовить и продать. Да,я уже начинаю разочаровываться во всем этом...


О пирорепутация -важна!
за грубость -наказывать надо! за не уважение -надо!
грубость,панты говорят за чела не лучшее-ктото гдето видал рукопашника опытного,с паисами и медалями-который нарывается-такого не встретишь-они очень спокойны -он знает себе цену ,знает что значит полужить-а значит знает каково это)

а злость меня берет за грубость не уважение-чел корого не разу не теряли-борзЗ!
minsk
Гость


« Ответ #58 : 07 Январь 2011, 18:19:40 »

Вот зикфрида я уважаю:)отличный парень:)+1
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #59 : 07 Январь 2011, 18:19:59 »

зикфрид,
 Тут были пользователи которые мягко говоря не уважали других, почитай посты старых юзверей, но их как раз можно было назвать самбистами с медалями и поясами. Здешняя пирорепа значения мне кажется не имеет, мне вообще запретили ставить +\- пользователям.

« Последнее редактирование: 07 Январь 2011, 18:22:35 от Mr. Demon »
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.