Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 63113 раз)
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #20 : 25 Июль 2010, 01:51:14 »

Что на счет употребления нецензурной лексики в чате / на форуме?За это существуют наказания?

Употребление нецензурной лексики нежелательно, но не наказуемо. Некоторые слова автоматом закрываются звездочками. Ценители матюков могут выключить звездочки в Профиль -> Внешний вид форума -> Оставить слова без цензуры.
Feuer
Гость


« Ответ #21 : 25 Июль 2010, 03:09:59 »

Хм,спасибо.Сам стараюсь не использовать подобные слова.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #22 : 31 Июль 2010, 08:14:52 »

У меня такой вопрос ,почему разелы ивв и бвв возлавляет человек который вроде как не делал не того не другого.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #23 : 31 Июль 2010, 08:17:24 »

У меня такой вопрос ,почему разелы ивв и бвв возлавляет человек который вроде как не делал не того не другого.
Пурген
Гость


« Ответ #24 : 31 Июль 2010, 08:56:48 »

Это ты про Озона чтоли? если да, то твое утверждениее не верно. Озон классный химик и отличный модератор. А что он в основном Тосами занимается то это еще ничего не значит. я уверен в его практике и ВВ были.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #25 : 01 Август 2010, 11:07:28 »

Эти надписи (о том кто возглавляет) просто остались от старого типа разделения что и кому.

Модераторы потом почти все куда то исчезли.

На самом деле у меня одинаковое количество возможностей для редактирования тем в любых разделах форума.

Кстати, надо бы всё внимательно просмотреть...
_stas_
Гость


« Ответ #26 : 01 Август 2010, 11:30:05 »

можно спросить ! почему на пиротеке ( на сайте ) есть рецепты в которых рекамендуют заварачивать 200 гр кисы в кульку с гвоздями , или гранулировать та для повышение его мощносьи , ведь это супер ламеризм , или на сайт пох ? я  не я и жопа не моя ???
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #27 : 01 Август 2010, 12:12:30 »

можно спросить ! почему на пиротеке ( на сайте ) есть рецепты в которых рекамендуют заварачивать 200 гр кисы в кульку с гвоздями , или гранулировать та для повышение его мощносьи , ведь это супер ламеризм , или на сайт пох ? я  не я и жопа не моя ???

Большой он, Пиротек. И рецептов там немерено. Но такое надо обязательно подчистить. Скинь ссылки на статьи.
Carnage
Гость


« Ответ #28 : 01 Август 2010, 13:27:19 »

А я хотел узнать, есть статья, о смесивых ВВ или ПВВ, которой на сайте нет, как я ее могу выложить или выслать, чтоб опубликовали на сайт? :book2:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #29 : 01 Август 2010, 13:58:48 »

можно спросить ! почему на пиротеке ( на сайте ) есть рецепты в которых рекамендуют заварачивать 200 гр кисы в кульку с гвоздями , или гранулировать та для повышение его мощносьи , ведь это супер ламеризм , или на сайт пох ? я  не я и жопа не моя ???

Большой он, Пиротек. И рецептов там немерено. Но такое надо обязательно подчистить. Скинь ссылки на статьи.


вот эти рецепты меня както пугают

http://www.pirotek.info/Vv2/perekisaacetona.htm


Цитировать
ДА плавиться при 90 градусах Цельсия и затем застывает. Насыпьте небольшую порцию ВВ (5г...

плавка кисы-дело суецидников
немного ниже
Цитировать
Выход Д.А. в больших кол-вах, малыми не делаю :)
тут предлогают получать кису килограммами, ведь новички могут и попробовать, тем более там предлогают мешать  кису с эпоксидкой, а ведь это опять же лишняя работа поталогоонатомам и хирургам, незнаю сколько жизней загубил данный рецепт, но я думаю немало...

http://www.pirotek.info/Vv2/tcap.htm

Цитировать
В основном используется как инициирующее ВВ для детонаторов. Но, если не требуется большой мощности (менее 100 г по ТНТ), то из ТА можно сделать самостоятельный заряд.
предлагаю удалить это, ведь даже 10 гр та кисть отрывают, чего уж там о 100 говорить...

http://www.pirotek.info/Bombs/bombaizhozmaga.htm

предлагаю почистить эту тему, за одно название щас посадить могут, "пособие для терориста", там одна плавка "да" чего стоит, положите в консервную банку 20гр да...

_stas_
Гость


« Ответ #30 : 01 Август 2010, 14:15:11 »

можно спросить ! почему на пиротеке ( на сайте ) есть рецепты в которых рекамендуют заварачивать 200 гр кисы в кульку с гвоздями , или гранулировать та для повышение его мощносьи , ведь это супер ламеризм , или на сайт пох ? я  не я и жопа не моя ???

Большой он, Пиротек. И рецептов там немерено. Но такое надо обязательно подчистить. Скинь ссылки на статьи.
http://pirotek.info/Bombs/granatadlapo.htm вот ссылка , цитирую :
После этого засыплем ДА (или если у вас ДА уже пластифицирована, что очень даже хорошо, то заполним ей столько сколько влезет). Теперь для более качественного возгорания ДА, нам надо заполнить все оставшееся пространство взрывпаковой смесью.
засыпать пластифицированную та в металическую трубку в перемешку с тосом ?  :blink:

K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #31 : 01 Август 2010, 15:10:50 »

можно спросить ! почему на пиротеке ( на сайте ) есть рецепты в которых рекамендуют заварачивать 200 гр кисы в кульку с гвоздями , или гранулировать та для повышение его мощносьи , ведь это супер ламеризм , или на сайт пох ? я  не я и жопа не моя ???

Большой он, Пиротек. И рецептов там немерено. Но такое надо обязательно подчистить. Скинь ссылки на статьи.
http://pirotek.info/Bombs/granatadlapo.htm вот ссылка , цитирую :
После этого засыплем ДА (или если у вас ДА уже пластифицирована, что очень даже хорошо, то заполним ей столько сколько влезет). Теперь для более качественного возгорания ДА, нам надо заполнить все оставшееся пространство взрывпаковой смесью.
засыпать пластифицированную та в металическую трубку в перемешку с тосом ?  :blink:

Удалил.
_stas_
Гость


« Ответ #32 : 01 Август 2010, 17:36:41 »

вот терь я вижу что админ следит за порядком  :cheesy:
_stas_
Гость


« Ответ #33 : 01 Август 2010, 17:40:11 »

вот ещё цитирую
Простейшую гранату можно легко сделать следующим образом. В небольшой кулек насыпают 150-200 г ДА. Туда же кладут несколько небольших камней, гаек, а лучше шариков от подшипников. Затем кулек плотно обматывают изолентой, прокладывая между её слоями мелкие гвоздики. ДА можно применять как в порошкообразном так и в гранулированном состоянии. Гранулировать ДА можно набив его в отверстия насверленные в толстой доске. Радиус поражения такой гранаты 2-5 м с порошком и 5-1 0 с гранулами.
 :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
ссылка
http://pirotek.info/Bombs/grenade.shtml.htm
Feuer
Гость


« Ответ #34 : 06 Август 2010, 23:54:32 »

Почему у такого (довольно важного) отдела как "Взрывные устройства" нету начальника?
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #35 : 11 Август 2010, 01:05:48 »

А можно ли поменять свой ник так чтоб не приходилось заново регистрироваться?
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #36 : 11 Август 2010, 02:43:56 »

А можно ли поменять свой ник так чтоб не приходилось заново регистрироваться?

Нет, ник пользователь указывает при регистрации.
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #37 : 11 Август 2010, 11:51:52 »

Яяясно... :cry:
Койот
Гость


« Ответ #38 : 11 Август 2010, 14:44:16 »

дык перерегайся и все, а костику напишешь чтоб удалил прошлый ник
Dr. Stas

Пирорепутация: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 225
« Ответ #39 : 11 Август 2010, 21:49:27 »

дык перерегайся и все, а костику напишешь чтоб удалил прошлый ник
Спс мож попоздже так и сделаю...
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.