Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489361 раз)
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #160 : 30 Декабрь 2011, 21:16:33 »

Еще был смешной случай с солдатней.Полез я на армейский склад который располагался в черте города (как после рассказали-продовольственный,ничего хорошего там и не было) с размышлениями:"Ух...щяс я заберусь,а таааммм" :) А не подумал что вряд ли что-то интересное в городской черте хранят.Пролез через дыру в бетонном заборе.Смотрю-на территории все заросло бурьянами кроме самих подъездов к складам и отдельных пятен по территории.Отлично,думаю-незаросшие участки по-быстрому проскочу,а по бурьянам подлезу к складу и посмотрю что там за запоры на воротах.Пру через бурьяны,естественно как слонопотам,не соблюдая ни тишины,ни малейшей маскировки,только знай бегом перескакиваю открытые куски территории.А вот уже и подъезд к складам.Присел я там и начал всматриваться какие замки на воротах.А их там собственно говоря и не было-массивные засовы,вроде как и ворота опечатаны были."Отлично"-подумалось,сейчас заберусь.Выхожу потихоньку на подъезд к воротам,глядь направо-никого,глядь налево-аааа...ПОЛУНДРА!!! Метрах в 70-ти,которые в два приема можно пробежать-ахххрененная толпень солдат.И не просто толпень,они идут...цепью,разве что только за руки не взявшись.С такого расстояния я даже чью-то из них морду успел увидеть,конечно же расплывшуюся в ехидной улыбке.И-кааак рванул обратно в заросли,на сей раз напролом,в направлении дырки в заборе.Выскочил из дырки как пробка из бутылки и еще довольно долго драл когти путаясь между зданиями уже городской застройки.
Конечно-когда я ломился через кушери к складам кто-то,может и из начальства,это заметил и послал солдат проверить кто лазает по территории.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #161 : 30 Декабрь 2011, 21:18:02 »

Ну теперь буду мешать Магний с серебрянкой и бертой

 :shocked:
Так оно-ж взорвется.В смысле в руках при смешивании  :cry:
suslig
Гость


« Ответ #162 : 30 Декабрь 2011, 23:55:50 »

Надо будет сходить на стрельбище..
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #163 : 14 Январь 2012, 14:43:22 »

сижу я както на даче и зананимаюсь привычными делами :witch: :download: :read: :axe:
а за сараем военный луаз изнутри конфетка а снаружи ещё не гнеющий  советский раритет(покрасить руки не доходят) обычно на охоту с друзьями на нём ездил :tanksmile: :shoot: (во избежание непоняток сарай находится за 15 м от дома а я живу на окраине села)
ну и вот сижу как чото грамыхнёт выбегаю облако белого дыма за сараем смотрю какието недорослые дибилы убегают подхожу к машине а там колесо с мясом взрывом вырвано стёкла
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #164 : 14 Январь 2012, 15:10:14 »

выбиты короче фарш ну детали от донора у меня есть да и не в этом суть а в том что на пирофорумах надо предупреждать что статью укрф порча чужого имущества никто не отменял это вопервых а во вторых поймаю сцуку которая зто сделал засуну шашку амонала по профилю проктологии
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #165 : 14 Январь 2012, 15:55:26 »

Срочно ищи злодеев  :biggrin:
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #166 : 14 Январь 2012, 16:44:17 »

сижу я както на даче и зананимаюсь привычными делами :witch: :download: :read: :axe:
а за сараем военный луаз изнутри конфетка а снаружи ещё не гнеющий  советский раритет(покрасить руки не доходят) обычно на охоту с друзьями на нём ездил :tanksmile: :shoot: (во избежание непоняток сарай находится за 15 м от дома а я живу на окраине села)
ну и вот сижу как чото грамыхнёт выбегаю облако белого дыма за сараем смотрю какието недорослые дибилы убегают подхожу к машине а там колесо с мясом взрывом вырвано стёкла
блин запятые ставить надо, а то нихера не понятно
suslig
Гость


« Ответ #167 : 15 Январь 2012, 11:06:51 »

выбиты короче фарш ну детали от донора у меня есть да и не в этом суть а в том что на пирофорумах надо предупреждать что статью укрф порча чужого имущества никто не отменял это вопервых а во вторых поймаю сцуку которая зто сделал засуну шашку амонала по профилю проктологии
Не совсем понял чей ЛуАЗ
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #168 : 15 Январь 2012, 15:21:34 »

[Не совсем понял чей ЛуАЗ
мой, за 20000 рублей у какого то алкаша купил.
изначално просил за авто 30000 но скинул и очень зря редкость если на спидометре луаза всего 100572 км и все блокировки дифелециалов работают :biggrin:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 15:23:27 от Лунный Лис »
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #169 : 15 Январь 2012, 15:31:55 »

Срочно ищи злодеев  :biggrin:
да говорили что они из москвы и в тот же день уехали
интересно пиротехник пострадал от пиротехника :undecided: или от урода ламера :pardon:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 15:37:12 от Лунный Лис »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #170 : 15 Январь 2012, 15:41:32 »

 :biggrin: видать кто то с гастролями приезжал
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #171 : 15 Январь 2012, 16:18:49 »

:biggrin: видать кто то с гастролями приезжал
поймал бы были бы прощальные :shoot:
suslig
Гость


« Ответ #172 : 15 Январь 2012, 22:39:08 »

А можно фото сего чудо авто?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #173 : 15 Январь 2012, 23:08:53 »

[Не совсем понял чей ЛуАЗ
мой, за 20000 рублей у какого то алкаша купил.
изначално просил за авто 30000 но скинул и очень зря редкость если на спидометре луаза всего 100572 км и все блокировки дифелециалов работают :biggrin:


нихуя себе, считай за так взял, у нас бы заломили от сотни и выше за него
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #174 : 16 Январь 2012, 09:28:05 »

А можно фото сего чудо авто?
да я сколько не сторался фотки не грузятся канибудь скину :wall:
mr.demon зноешь же алкашню на селе за пузырь страну продадут :biggrin:
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 09:34:13 от Лунный Лис »
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #175 : 18 Январь 2012, 10:40:05 »

А можно фото сего чудо авто?
да я сколько не сторался фотки не грузятся канибудь скину :wall:
mr.demon зноешь же алкашню на селе за пузырь страну продадут :biggrin:
вотоно сеё чудо только теперь на нём жёсткая крыша и внутренная корденальная переделка салона
p.s.
аватар
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #176 : 18 Январь 2012, 11:54:08 »

отличный аппарат, завидую)
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #177 : 19 Январь 2012, 03:27:39 »

случилась историрия с бухим другом зимой.он с бадуна проснулся дома, ЗАКРЫЛ ОКНА(был жудким мерзляком), умылся, накатил 2 по 150, тел посмотрел и со скуки устроил у себя мини тир. за мешени взял аэрозали с против тараканов, стеклоотчиститель и освежитель воздуха. потом начал шмалять с воздушки(повезло что квартиру не сполил).застиг я его  на полу в бреду, болтающем о какихто белках лизбианках после чего я его 2 часа приводил в чувство нашатырём и свежим воздухом. с тех пор он вообще не пьёт. :fly: :laughter:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #178 : 19 Январь 2012, 10:48:07 »

Да уж, пьяные забавы до добра не доводят, а если и доводят то до чужого  :biggrin:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #179 : 19 Январь 2012, 22:56:19 »

По пьяной лавочке я тоже в квартире стрелял. Но в качестве пулеуловителя часто использовал открытый лючок в дымоход над водогрейной колонкой. Открывал дверцу и ставил что-то вроде пробки или зажигалки. Вроде как пули не отскакивали в квартиру а падали в дымоход.
В этот дымоход,кстати,я вдобавок ко всему курил. Когда вломину было выйти в подъезд или на балкон. Дым туда четко втягивался,в квартире табаком не пахло. Само собой,это же дымоход. А вот окурки само собой разумеется кидал туда же,в трубу,они падали вниз туда где зольник и там накапливались. Так как я знал что зольник вниз не идет до следующего этажа и пожара быть не может. Так продолжалось с периодичностью лет как минимум 7 или 8. После мне вдруг стало интересно как выглядит изнутри дымоход. Я вооружившись зеркальцем и фонарем открыл лючок и посмотрел... Короче,в зольнике был такой слой окурков что до них свободно доставала засунутая через лючок рука. Тут подумалось:"А если это скотство увидит пожарный? Штраф?" И занялся я чисткой зольника. В результате выгреб оттуда три больших пакета окурков и это только то до чего смог дотянуться. Далее я развел большой таз цементного раствора и те окурки которые достать не удалось забетонировал сверху. Страшно себе представить что дым от такого количества сигарет прошел через организм. От смерти или как минимум нехилой болезни спасла только сильная растянутость процесса во времени. Но прекратил я курить само собой не по этой причине. 
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.