Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто какие сериалы смотрит?  (Прочитано 30482 раз)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #40 : 18 Август 2010, 13:22:13 »

разрушителей мифов смотреть немогу, иакая хуйня, стоит вспомнить тоока как они взрывали чистую ас))) или когда утверждали что термит когда горит попадая на лед взрывается потому что  лед выделяет водород))) вот мозголомы другое дело...
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #41 : 18 Август 2010, 13:36:58 »

не знаю как по мне так разрушители куда серьезнее мозголомов
Койот
Гость


« Ответ #42 : 18 Август 2010, 14:26:37 »

согласен про разлушителей с "Кортом",  а чистую АС я и сам взрывал
Койот
Гость


« Ответ #43 : 18 Август 2010, 14:27:41 »

"разрушители легенд","выжить любой ценой","военная тайна" (не совсем сериалы)

кстати "Выжить любой ценой" сам постоянно смотрю
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #44 : 18 Август 2010, 14:30:28 »

Да я тож люблю посмотреть Выжить любой ценой
Carnage
Гость


« Ответ #45 : 18 Август 2010, 14:56:49 »

"Выжить любой ценой" культ, а еще "запредельное оружие"  :yes3:
Carnage
Гость


« Ответ #46 : 18 Август 2010, 15:06:51 »

разрушителей мифов смотреть немогу, иакая хуйня, стоит вспомнить тоока как они взрывали чистую ас))) или когда утверждали что термит когда горит попадая на лед взрывается потому что  лед выделяет водород))) вот мозголомы другое дело...
выделяет водород??? :shocked:
Койот
Гость


« Ответ #47 : 18 Август 2010, 15:14:09 »

типа вода разлагается на водород и кислород
Carnage
Гость


« Ответ #48 : 18 Август 2010, 15:33:59 »

типа вода разлагается на водород и кислород
Это другое дело, а то сразу водород!  :biggrin: :focus:
Carnage
Гость


« Ответ #49 : 18 Август 2010, 15:52:26 »

Не дает дописать…
Хотя я думаю там помимо водорода и воды, много чего еще влияет, что бы бабахнуло, разница в температуре, взрывы на металлургических заводах от мокрой засыпки стальной корешки, это реальность. Хотя вода чем не лед разница только в температуре.
Свинец если вылить в маленький объем воды тоже брызгает, будь здорово, так же как и в разогретое масло налить воды.
http://www.youtube.com/watch?v=3hX38yyTmek
Feuer
Гость


« Ответ #50 : 18 Август 2010, 20:40:00 »

"разрушители легенд","выжить любой ценой","военная тайна" (не совсем сериалы)

кстати "Выжить любой ценой" сам постоянно смотрю
Даа..У Беар Гриллза реально стальные яйца!
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #51 : 18 Август 2010, 21:29:52 »

Да забыл свой любимый сериал
Лекс "Lexx"  Вообщим божественнная тень уничтожает народ Брунен Джи, и кримирует Кая (он последний из брунен джи) но после того как Каю надо было убить беглецов, он дотрагиваеться до мозга Божественной тени и возвращает себе память, Но так как он мертв уже 1000 лет ему для жизни нужна протокровь, и они угоняют Лекс (Это корабль в виде стрекозы который уничтожает планеты).. ну вообщим тема а не сериал.. Хочу еще скачать с нета Вавилон 5
http://lexx.djeo.ru/
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #52 : 18 Август 2010, 21:35:46 »

звездные врата смотрел раньше, 1 и 2 части были про супер героев каких то а вот 3 норм, зв вселенная, понравилась,  там и комп графика хороша и сценарий не плохой, там вобщем группа с земли попала на корабль древней цевилизации, корабль был поврежден и двигался по заложеной в него программе, вот так они и спасались там, там телка была у нее наверно 5 размер, анфиса чехова курит а сторонке вобщем))
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #53 : 18 Август 2010, 21:43:45 »

Блондинка всегда должна быть
скину обзор героев
Стенли Твидл - капитан ЛЕКССА, в прошлом - член еретического движения и охранник четвертого уровня
Зев, ящерица Кластера, раба любви, девушка физически идеальная и сексуально неудовлетворенная.
Кай, Последний-из-Бруннен-Джи, покойник. В прошлом - пилот, мечтатель и серийный убийца.
790 - хронически влюбленный робот с замашками поэта
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #54 : 18 Август 2010, 21:44:44 »

кстати "Выжить любой ценой" сам постоянно смотрю
Выжить любой ценой, развлекательная передача, посмотреть интересно, но использовать как учебник не можно ни в коем случае. Все что он делает, чистое шоу :rtfm:
Кстати я в этом лете занимался «выживанием любой ценой» в Карпатах, в принципе успешно :laughter:
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #55 : 18 Август 2010, 21:51:30 »

Да забыл свой любимый сериал
Лекс "Lexx"  Вообщим божественнная тень уничтожает народ Брунен Джи, и кримирует Кая (он последний из брунен джи) но после того как Каю надо было убить беглецов, он дотрагиваеться до мозга Божественной тени и возвращает себе память, Но так как он мертв уже 1000 лет ему для жизни нужна протокровь, и они угоняют Лекс (Это корабль в виде стрекозы который уничтожает планеты).. ну вообщим тема а не сериал.. Хочу еще скачать с нета Вавилон 5
http://lexx.djeo.ru/
блин, прям сантабарбара какаято :biggrin:
а Вавилон 5 рулит :rolleyes:
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #56 : 19 Август 2010, 03:54:37 »

я ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ начал смотреть там тоже про  химика ток он там наркату варил ну и термит 1 раз сделал,яд потом из бобов получил короче не чё так сериал
Койот
Гость


« Ответ #57 : 19 Август 2010, 17:23:36 »

Прикол такой, я сейчас вконтакте переписываюсь со Стасом Карповым из "Глухаря", я у него спрашиваю -Как дела то Стас?" а он: - Нормально пока"... вот ща посмотрим что он еще напишет, главное, сам в друзья добавился, у меня так то в друзьях и Антошин и Глухарев с Зиминой, И коля, просто сегодня Глухареву пишу "Как там Стас Карпов? Когда его засадишь?" )))  я Зиминой про глухарева писал чтоб она следила за ним, а то сопьется с антошиным, так она на стене мне написала "Хорошо, учту твое замечание!!!" ))))))
Койот
Гость


« Ответ #58 : 19 Август 2010, 17:26:45 »

я у него сейчас спросил: "Как с Зиминой то, в напряге досих пор?" олн отвечает "Внапряге")))))

что спросить у Карпова?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #59 : 19 Август 2010, 18:09:37 »

у карпова спроси скока ему платят))) а у того кто выдает себя за него ну с кем ты переписываешся спроси сколько ему лет и все ли у него впорядке))
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.