Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489356 раз)
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #140 : 28 Декабрь 2011, 18:58:03 »

сюда предлагаю писать реальные и интересные случаи из вашей жизни и жизни друзей :cheesy:     
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2011, 19:00:29 от Лунный Лис »
suslig
Гость


« Ответ #141 : 28 Декабрь 2011, 19:44:04 »

На тех выходных с друзьями бухали в баре и познакомились с офицером ФСБ. Нажрались, он нас угощал много. Потом домой довез на военном Уазике :crazy:
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #142 : 28 Декабрь 2011, 19:48:03 »

На тех выходных с друзьями бухали в баре и познакомились с офицером ФСБ. Нажрались, он нас угощал много. Потом домой довез на военном Уазике :crazy:
ага! И предложил работу! :comando:
suslig
Гость


« Ответ #143 : 28 Декабрь 2011, 20:32:00 »

Я серьезно. Могу поклястся на азбуке домашнего терроризма. :book2:
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #144 : 28 Декабрь 2011, 21:03:32 »

Я серьезно. Могу поклястся на азбуке домашнего терроризма. :book2:
и что с этой азбукой ламерской будет?
kort
Пиротехник*

Пирорепутация: +21/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 397
« Ответ #145 : 29 Декабрь 2011, 01:32:59 »

Я серьезно. Могу поклястся на азбуке домашнего терроризма. :book2:
и что с этой азбукой ламерской будет?
:biggrin: :biggrin: :good:
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #146 : 29 Декабрь 2011, 03:04:04 »

както давненько заделал два заряда 30 гр аммотропина и30 аммонала , пошол в посадку на полегон не далеко была дорога. испытания хотел провести на бризу,типа кто круче из составов, привязал к деревьям, поделал стопины с сигаретным замедлитилем. оба заряда привёл в действие и неспеша вышел к дороге. а тут блин гаишники примастились. я потехоньку перешол и в жилой масив. через 5-7 мин рвануло. блин думаю писец ити стрёмно выдержу час два. выдержав время по тёмному дохожу до дОроги гаишников не было но всеравно на стрёме был я. не доходя м 60 заметил машину там где подрывал.в темноте заныкались менты. блин как я чесал от туда.в сумерках, чуть нах лёгкие не выплюнул. БУТЬТЕ ВСЕГДА БДИТЕЛЬНЫ.!!!
suslig
Гость


« Ответ #147 : 29 Декабрь 2011, 08:57:01 »

Помню давно ещё было. Лет может восемь назад. Старший брат занимался пиркой. Тогда мы знали лишь о ТОСах. Обычно баллончики от углекислоты засыпали либо чп либо серой со спичек, или же начинкой из фейерверков. Я помню пробовал себя в изготовлении часовых механизмов для этих самых взрывпакетов. Помню мы тогда шифровались прям как шпионы или террористы какие то. Брат все свои запасы держал в лесо посадке в тайнике, а работал только в перчатках(чтобы отпечатков не оставлять:-D). Короче детская фантазия работала на 200%. Однажды он пошел в лес к тайнику и через часов пять родителям позвонили из ОВД. Короче они приняли брата вместе со всей этой херней, продержали там, допрашивали. Брат дурочку включил и все отрицал. Взяли отпечатки пальцев у него. Поискали их среди находок и естественно на них ничего не нашли. Брат отделался тогда испугом. Так к чему это я? Я к тому что конспирация не бывает лишней, не оставляйте после себя улик и все такое. Ну вы меня поняли.
suslig
Гость


« Ответ #148 : 29 Декабрь 2011, 09:13:16 »

Со мной было. Пошел на военный полигон. Я там раньше часто бывал. Но найти там что либо стоящее я не надеялся. Обычно ходил смотреть на балванки снарядов, лампочки с мишеней выкрутить и гильзы для детонаторов пособирать. И тут посчастливилось мне найти три дымовые гранаты РДГ-5. Две целые и одна с выравной чекой но не сработавшая. Я их в рюкзак и дальше. Подходя в дальнюю часть полигона я увидел как мне навстречу идет взвод солдат. Даже не идет а бежит, время от времени поглядывая в бинокль. Я дал деру но они меня нагоняли. Я тогда забежал в лес при полигоне, взял одну гранату дымовую, дернул кольцо и бросил. Шашка быстро задымила лес так что ничего не было видно и я воспользовавшись этим решил уйти. А чтобы уж наверняка уйти я взял небольшой заряд аммонала(граммов 70) вставил в какой то пенек и фитиль секунд на 40. Поджег и убежал. После этого я там наверно год не был.
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #149 : 29 Декабрь 2011, 10:49:47 »

гулял однажды по стрельбищу я тогда там на мотороллере рассекал выхожу на стрелковую полянку (там стрелки залегают) гляжу там труба зелёная из под земли торчит на ободе белыми буквами (рпг 26 агнель) а он однаразовый и стреленый ну думаю домой приеду в нете чертёж гранаты найду и востановлю к мотаку прикрепил сел завёл поехал смотрю уазик едет и на меня поворачивает ну я газу дал на асфафальт выехал а он меня наганяет ну думаю напугаю достал шашку амонала 150 г в зубах зажигалка в руке шашка за одно газовы
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #150 : 29 Декабрь 2011, 11:01:34 »

й балон у инжектора проверил думаю драпать так драпать шашку кинул газ открыл на спидометре100 и зашкалило за уазиком думаю метрах в 10 рвануло они трмазнули а я газовый балон закрутил и в лес с тех пор я там года два не появлялся :rolleyes:
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #151 : 29 Декабрь 2011, 11:12:42 »

Прям как рембо  :biggrin:
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #152 : 29 Декабрь 2011, 11:15:49 »

й балон у инжектора проверил думаю драпать так драпать шашку кинул газ открыл на спидометре100 и зашкалило за уазиком думаю метрах в 10 рвануло они трмазнули а я газовый балон закрутил и в лес с тех пор я там года два не появлялся :rolleyes:
ну что сказать, товарищ! Глядя на твои первые сообщения, а тем более голосование, складывается впечатления что ты всего лишь хороший фантазер.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #153 : 29 Декабрь 2011, 12:08:22 »

ладно, моя история мож и не такая интересная как ваши, но покрайней мере она случилась сегодня, и я там можно сказать главный герой :cheesy:...дак вот, все началось вчера, в  3 дня позвонил мне батя, сказал мол щас подьедет меня заберет, надо чтобы я машину угнал у него и был на связи если что,А у них пьянка намечалась...ну я был ан связи, весь день их возил, ебаные алкоголики меня заебали, ну к концу дня, в 7 вечера всех развез домой, а батя не захотел идти домой сказав что ему там нехуй делать, так как жена пизды вломит за то что опять напился, ну и пиписька с тобой думаю сиди ты в машине, а сам я ушол домой,  в БФ2 открыли сервера и я сидел играл, и тут звонок " а вы отца то потеряли? он у нас" у нас-это в окуловке, 30км от моего города, он на ногах то стоять не мог да в окуловку погнал, к теще, недоехал 500 метров и захуярился в бровку, ну я думаю пиписька с тобой сиди ты там, мне похуй, взял бутылочку пивка из холодильника и пошол на прогулку, ну звонит он мне знач типа давай приезжай меня вытягивай, ну и пришлось все бросить и ехать туда....приехал, машину он сука всетаки угробил, радиатор проломил, тосол выгнало и мотор зажарил, ну мы знач с радиатор 2 патрубка сдернули, сделали трубку и по малому кругу воду пустили, завели-работает, правда, температура лезет охуенно, доехал я до оханска (мой город) , ну тоесть почти доехал, километров 5 оставалось, температура-110.. стормозил и печку на полную, капот открыл, воды в бочке не было, крышку открываеш-пар хуярит, ну думаю пиписька мотору..вызвонили знакомых, а это одного мента а другова  у него друга, приехали они на джипе ( митсубиси паджеро) ну и нас дотощили до дома, я взял денег дома, купил пива и погнали мы с ними прокотится, время уже было 3 ночи, поехали по деревням, потом по трассе нам покозалось ехать скучно, ну и свернули в поле, там снегу поколено прет похуй дым...проходимый сука..поколесили по полю и выехали на трассу, решили поехать до другой деревни, поехали, потом смотрим а соляры то пиздец, нету...разворачиватся стали и тут одному дебилу пришло в голову сьехать с трассы в клювет, проверить, выедет или нет, не выехали, там и обсохли, ну я спать лег думаю хули время 4 утра один пиписька ничего интересного в 10 км от города в 4 утра не увидиш...процент  пидорасов на дороге зашкаливал, хоть бы одна блять остановилась, но в 8 утра мы поймали камаз, взяли соляры, завелись и доехали до дома, дома я в 9 утра окозался, пытался уснуть но нихуя не вышло, блин, простыл, ботинки на сквозь сырые были, из за этого и простыл наверно, и вот сейчас я тут :cheesy:
suslig
Гость


« Ответ #154 : 29 Декабрь 2011, 13:06:58 »

 
Первое предупреждение!
За обсуждение наркотиков и т.п.
Читаем правила  :rtfm:
 :angry:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 13:16:15 от FxF »
suslig
Гость


« Ответ #155 : 30 Декабрь 2011, 19:28:05 »

Сегодня было. Зашел на рынок поискать серебрянки. Подешел к мужику торгующему красками. Далее диалог:
Я: здрасти, с наступающим! Серебрянка сухая есть?
Он: есть, а тебе зачем? Наверно для взрывпакетов?
Я: ну как бы да.
Он: а ну тогда тебе эту, по 30руб за 50граммов.
Я: спасибо.
Он: аккуратней, мне нужны постоянные клиенты ;)
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #156 : 30 Декабрь 2011, 19:30:20 »

 :biggrin: ну вот, а вы боялись

у меня примерно тоже самое, все они прекрасно знают для чего человек берет сурик и серебрянку, особенно если человеку до 18  :cheesy:
suslig
Гость


« Ответ #157 : 30 Декабрь 2011, 19:45:24 »

Ну теперь буду мешать Магний с серебрянкой и бертой
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #158 : 30 Декабрь 2011, 20:10:10 »

:biggrin: ну вот, а вы боялись

у меня примерно тоже самое, все они прекрасно знают для чего человек берет сурик и серебрянку, особенно если человеку до 18  :cheesy:
нет. Не все. . . Бабы например без всяких вопросов продают, а вот мужики прекрасно понимают для чего и как. Помнится у мужика одного любил калийку брать, а когда ее не было он говорил и смеялся: ,на следующей  недели привезут, пусть люди еще немного поживут' :angry: :biggrin:
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #159 : 30 Декабрь 2011, 21:02:55 »

Со мной было. Пошел на военный полигон. Я там раньше часто бывал. Но найти там что либо стоящее я не надеялся. Обычно ходил смотреть на балванки снарядов, лампочки с мишеней выкрутить и гильзы для детонаторов пособирать. И тут посчастливилось мне найти три дымовые гранаты РДГ-5. Две целые и одна с выравной чекой но не сработавшая. Я их в рюкзак и дальше. Подходя в дальнюю часть полигона я увидел как мне навстречу идет взвод солдат. Даже не идет а бежит, время от времени поглядывая в бинокль. Я дал деру но они меня нагоняли.

А вот какая штука случилась однажды на полигоне со мной.Кстати,там было реально не до смеха,тем более в первый момент-ноги бы унести.Полез я значицца на стрельбище,но не за гильзачом а пособирать утерянные пятнистыми друзьями пиротехника и осечные патроны чтобы позже в лабе распатронить их и высыпать порох.Попадается довольно часто,особенно утерянные,пособирал кое-что и надо было черту меня понести на поле с мишенями за которым располагалось обширное поле излета.Пули решил понаходить.Думал,вроде выбрано время когда стрельб на полигоне нет.Дошел до того места где мишени,а там помимо всего прочего специально поставлены были несколько кузовов от легковушек и кузов от какого-то доисторического БТРа тоже чтобы солдаты их расстреливали,но уже из винтовок и пулеметов.Хожу я возле одного из кузовов,смотрю-полно слегка деформированных пуль от калашей,ПК,крупнокалиберную 12.7 нашел-сунул в карман думая просверлить и повесить на цепочку.И совершенно не подумал о том что за кузовом машины меня с огневых рубежей-то не видно.Проковырялся там наверное минут пятнадцать если не больше выковыривая всякую дрянь,вдруг слышу-выстрел! Со стороны где огневой рубеж! "Еп... мать,СВД!"-моментально мелькнуло в голове.Подумалось:"Это какой-то дурак,очевидно из офицерья,вылез на рубеж потренироваться а меня ведь за кузовом не видно.Он,гад,куда-то попал в другую мишень раз удара в ту за которой я слышно не было,а вдруг он следующей выберет кузов за которым я? Сколько там до рубежа-метров 500,ну может 800,и то и другое для СВД не дистанция,пуля прошьет кузов и навешает так..." Все это прокрутилось в голове за какую-то секунду.А что делать? Решение пришло сразу-быстро убегать.Причем не скрываясь,но в то же время виляя набегу-мало ли чего в голове у того кто стрелял.И-кааак рванул из-за кузова,только пятки засверкали.Там впереди был неглубокий овраг,так я расставив руки в стороны прямо-таки нырнул в него,лишь бы между дулом винтовки того кто стрелял и головой появилось нечто посущественнее кузова легковушки.Такой забег устроил,километра два отгрохал точно даже не останавливаясь.Потом остановился,отдышался и поняв что уже давно в безопасности решил издали посмотреть надеясь увидеть своего обидчика,того кто допер стрелять не заметив мое присутствие.С возвышения смотрю на полигон,огневой рубеж-хотя и далековато но все равно видно что никого там не ходит,с оружием и подавно."Ушел"-подумалось уже.Как вдруг...едрит ангидрид... Смотрю,немного в стороне от огневого рубежа и ближе ко мне копошится толпа человек десять в военной форме,бегает на месте,приседает,падает и отжимается.Спецназ короче тренируется.И в один момент рядом с ними возникает как бы облачко дыма,доносится ясно слышимый хлопок как выстрел из винтовки... Это командир чтобы солдаты привыкали к пальбе бросал какие-то взрывпакеты рядом с бойцами.Вот это я и принял за стерельбу из винтовки,конечно же,ведь когда я услышал выстрел и учинил грандиозный драп взвод ведь тренировался где-то за огневым рубежом и я солдат не видел.Но уж к лучшему перебдеть.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.