Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда на душе хреново  (Прочитано 66729 раз)
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2009, 22:07:19 »

Подрывать пока не хочется. Сейчас сижу и музыку слушаю.
МОНка

Пирорепутация: +2/-5
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 64
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2009, 22:57:31 »

Слушай,сходи в какой-нить реконструкторский клуб,и попроси чтоб тебя наравне с остальными потренировали бы = ))
У меня до сих ребра,шея и пресс болит...Так что внимание в основном будет обращенно только на жалкие крики о том какой я больной ))
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2009, 00:20:51 »

И меня примерно такая хуйня...
блин! Тело как не мое...
Какя-то тяжесть и усталость...
Мой разум съебалсо куда-то - и сейчас пиписька знает где...
Где-то летает, оставив тело валяться на кровати и иногда седеть за компом...
Смотреть как по рабочему столу летают какие-то...
Какие-то...
А не важно впрочем...
Сижу/лежу - ковыряю в носу - ниxуя не делаю...
А нам сука 2 ниибических курсача сдавать совсем скоро... А я ниxyя не делаю...
Нииииxyя!
Ваще ниxyя!
На парах сижу - ниxyя не понимаю!
Ваще нихуя!
Потому-что разум пиписька знает где летает!
пиписька знает где...
Как его обратно вернуть? А?
Обо что бы такое головой eбaнyтьcя, чтоб он вернулся?
Ладно спать ложусь, мож вернется он к утру...
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2009, 03:14:41 »

И меня примерно такая ***ня...
***! Тело как не мое...
Какя-то тяжесть и усталость...
Мой разум съ****со куда-то - и сейчас пиписька знает где...
Где-то летает, оставив тело валяться на кровати и иногда седеть за компом...
Смотреть как по рабочему столу летают какие-то...
Какие-то...
А не важно впрочем...
Сижу/лежу - ковыряю в носу - ниxуя не делаю...
А нам сука 2 ниибических курсача сдавать совсем скоро... А я ниxyя не делаю...
Нииииxyя!
Ваще ниxyя!
На парах сижу - ниxyя не понимаю!
Ваще ни***!
Потому-что разум пиписька знает где летает!
пиписька знает где...
Как его обратно вернуть? А?
Обо что бы такое головой eбaнyтьcя, чтоб он вернулся?
Ладно спать ложусь, мож вернется он к утру...
Совет - устрой себе 1 день отдыха (но без пьянки), а потом берись за дело. Отдохнёшь и станет легче.
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2009, 09:19:14 »

Я вот от нечего делать устраиваю пировстречи. Очень интересное занятие после которого впечатлений минимум на 2 недели. В ближайшее время поеду к Койоту, если конечно дорога превратится в каток то не поеду  :thinking:
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2009, 05:34:05 »

Тебе надо  найти себя, поставить реальные цели. Они помогут подойти к тому что пока что нереально и взять то.
Feuer
Гость


« Ответ #26 : 21 Декабрь 2009, 07:16:40 »

займись рисованием..или лепкой из глины...пластилина.Если есть-из пластида)
это успокаивает 100%,
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2009, 22:09:15 »

займись рисованием..или лепкой из глины...пластилина.Если есть-из пластида)
это успокаивает 100%,
Спасибо за совет=)
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #28 : 04 Январь 2010, 06:07:02 »

займись рисованием..или лепкой из глины...пластилина.Если есть-из пластида)
это успокаивает 100%,
Спасибо за совет=)

тебе надо найти себя.  Некоторые недооценивают значение этого.         Попробуй разобратся в себе.    Я по себе это проверил.  Нужно найти свою нишу. А для этого надо анализировать и пробовать.

Ну и еще может хреново у тебя на душе от дефицита любви и настоящего общения.  Спутница жизни есть?  Друзья которые РАЗДЕЛЯЮТ твою систему ценностей?
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #29 : 04 Январь 2010, 22:58:40 »

Тебе надо  найти себя, поставить реальные цели. Они помогут подойти к тому что пока что нереально и взять то.
Небольшие,реальные цели почти всегда помогают предвинуться к тому,что тебе надо.Хотя и не во всех случаях.Если у тебя такой случай они могут лишь "встряхнуть" тебя,вернуть к жизни,что бы ты почувствовал себя уверенней и шел уже к тому что тебе надо.

Цитировать
Ну и еще может хреново у тебя на душе от дефицита любви и настоящего общения.  Спутница жизни есть?  Друзья которые РАЗДЕЛЯЮТ твою систему ценностей?
Это тоже важно.Иногда способно спасти.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 23:03:31 от XozDem »
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #30 : 05 Январь 2010, 18:31:21 »

Жизнь игра.  Хоть сюжет и скучный, зато графика обалденная. Если на душе хреново- значит тебя временно вывели из строя путем наcрания в душу.  Всего-навсего.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 18:35:56 от Lim »
Feuer
Гость


« Ответ #31 : 06 Январь 2010, 12:47:13 »

меня девушка бросила на НГ...2 дня убитый был,не ел ,не спал...
Потом решил забить голову чем-то другим..Занялся своей винтовкой пневматической..решил переделать ложе по типу СВД и и спецавтомата ВСС "винторез" ...Отвлекает хорошо,главное погрузиться в это полностью..
Agrofyl

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18
« Ответ #32 : 06 Январь 2010, 14:10:45 »

 :rolleyes: Не у одного меня бывают такие депрессняки.
Жизнь кажется серой. Сидишь целый день перед компом, играешь в CS. Из дома почти не выходишь, разве что в школу. Скучно.
Дифицит общения и внимания.

Да какая разница что это. Мы придумываем причины и мнимые решения.
Нужно просто заняться тем, что тебе нравиться. А еще делать что то такое, чем ты будешь сам для себя гордиться. "Отойди от зла и сотвори благо!"
Сделать усилие, оторваться от компа. Подтягиваться по 20 раз x 5 подходов в день(через месяц будешь мега качком). Написать мега вирус, сделать пяток петард, портативную антигоп-гранату.
Больше общаться с интересными людьми и поменьше слушать болванов(и болванок), которых сейчас так много.

И тогда ты почуствуешь уверенность в себе. А этого достаточно, чтобы сделать и достичь многого.
Койот
Гость


« Ответ #33 : 06 Январь 2010, 14:18:29 »

Не люблю я напоказ выставлять свои эмоции - но не могу уже, наболело. Вторую неделю словно в трансе, как будто биполярное аффективное расстройство (МДП). То срываюсь по мелочам, то тоска жуткая находит. Вроде всё пока и нормально - с учёбой и в финансовом плане нормально (тьху три раза, чтобы не сглазить), а всё равно - хреново жутко. От сигарет и алкоголя уже тошнит, а всё равно употре***ю. Музыка уже не успокаивает, на душе жуткая тоска, словно депрессия начинается. Успокоительное только от буйства помогает. Посоветуйте, что мне делать?


бабу оттрахай, когда человет поeбется то у него выробатывается гормон радости (или счастья), тоесть доволен и умиротворен.
Agrofyl

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18
« Ответ #34 : 06 Январь 2010, 14:29:05 »

Ну и вот еще (ну прям так и хочется написать!)

Цитировать
не забывая про законадательство конечно

Кааак мы все боимся "законодательства", "милиции"!!! Не знаю, может это один я "воспитан на голивудских фильмах" и так  "наивен", что не отношусь с благоговейным ужасом к ментам.

Да я гопников боюсь больше, когда иду по улице без чего-то весомого в кармане. Даже не то чтобы боюсь, так


"В армии бьют не за то, что сделал, а за то, на чем попался". Если никто тебя не поймал, о чем может быть речь.

Кстати, вы читали "Преступление и накаание"?
"Есть люди обычные, а есть такие, которые могут сильные, которые могут преступать закон".
(... информация к размышлению)


P.S. Может поэтому мои друзья считают меня немного сумасшедшим?  :sarcastic:
Койот
Гость


« Ответ #35 : 06 Январь 2010, 14:43:50 »

парни.....  успокойтесь....

пейте ТРИГАН-Д (это антидепресант), три раза вдень после еды.
если не помогает то ЗОЛДИАР, только он строго по рецепту врача.....
Feuer
Гость


« Ответ #36 : 06 Январь 2010, 22:09:01 »

Можно кому-то морду набить :teeth:...
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #37 : 06 Январь 2010, 22:46:23 »


Сделать усилие, оторваться от компа. Подтягиваться по 20 раз x 5 подходов в день(через месяц будешь мега качком). Написать мега вирус, сделать пяток петард, портативную антигоп-гранату.


Поосторожнее с гранатами, а то подтягиваться не придется.
Lim

Пирорепутация: +45/-23
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 555
« Ответ #38 : 06 Январь 2010, 23:04:38 »


Кааак мы все боимся "законодательства", "милиции"!!! Не знаю, может это один я "воспитан на голивудских фильмах" и так  "наивен", что не отношусь с благоговейным ужасом к ментам.

Да я гопников боюсь больше, когда иду по улице без чего-то весомого в кармане. Даже не то чтобы боюсь, так


"В армии бьют не за то, что сделал, а за то, на чем попался". Если никто тебя не поймал, о чем может быть речь.

Кстати, вы читали "Преступление и накаание"?
"Есть люди обычные, а есть такие, которые могут сильные, которые могут преступать закон".
(... информация к размышлению)


P.S. Может поэтому мои друзья считают меня немного сумасшедшим?  :sarcastic:

Ты еще не понял насколько опасны менты- твое счастье. Это представители власти, причем реальной а не на бумаге. И по этой причине от них надо держаться подальше. Бояться их следует гораздо больше чем гопников! Они могут сделать с человеком что захотят. Гопников ты можешь и сам неплохо уделать, а от ментов защиты нет.
Теперь про литературу. Ты походу сам "Преступление и наказание" не читал, потому что слова эти там принадлежат очень нехорошему герою- Раскольникову, убившему бабушку. Но это всего лишь литература. Я не буду спорить, возможно утверждение это даже и верно, для великих людей (в повести приводится в пример Наполеон). Но ты себя с какого xрена к ним причислил?
Agrofyl

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18
« Ответ #39 : 07 Январь 2010, 20:57:08 »

Цитировать
Теперь про литературу. Ты походу сам "Преступление и наказание" не читал, потому что слова эти там принадлежат очень нехорошему герою- Раскольникову, убившему бабушку. Но это всего лишь литература. Я не буду спорить, возможно утверждение это даже и верно, для великих людей (в повести приводится в пример Наполеон). Но ты себя с какого xрена к ним причислил?

Ну да "очень нехорошуму герою". Хотя почему нехорошему. Я бы сказал в нем есть что-то, что мне нравиться.
И ни к каким людям я себя не причислял. Просто я считаю эту идею верной.

Ты еще не понял насколько опасны менты- твое счастье. Это представители власти, причем реальной а не на бумаге. И по этой причине от них надо держаться подальше. Бояться их следует гораздо больше чем гопников! Они могут сделать с человеком что захотят. Гопников ты можешь и сам неплохо уделать, а от ментов защиты нет.

Страшно слышать.  Как это "они могут сделать с человеком что захотят"? Как такое возможно, как такое допускают? Что значит "все что хотят"?
Этого не может быть!!!!
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.