Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: родичи запретили заниматся пиркой  (Прочитано 24399 раз)
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #40 : 19 Май 2010, 01:17:28 »

Не рвите возле дома (Подальше от людей) и проблем и с предками и с соседями не будет.
Я тут на ютубе на одного кадра посмотрел  :fool: 600-800г в 100 метрах от своего района рвал ,на видео всё снимал , матом ментов поносил,
да ещё и на видео и сам и друг его во всей красе.  :buba:
Вот такие х**ню творят , а потом люди нормальных людей за пиру упрекают.
В своё время я сам бросил пирку просто из-за отсутствия времени , да и жизнь надо было налаживать.
Сейчас есть время, деньги, невыполненые проекты, и понимающая жена , но правила (или законы ) я стараюсь соблюдать.
Есть одно главное правило -- не мешать людям.

Золотые слова говоришь. :good:
Налётчик

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #41 : 19 Май 2010, 09:52:13 »

Я помню как-то взорвал около моего дома 200-300 грамм Динамона. Притом взорвал на поваленомт дереве. От взрыва дерево слегка повредилось. Как оказалось позже там какие-то типы пришлы бухать и один их них сел на место взрыва и загнал занозу в задницу  :laughter:
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #42 : 19 Май 2010, 16:20:29 »

Imir скинь ссылку на видео
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #43 : 19 Май 2010, 18:45:21 »

Imir скинь ссылку на видео
http://www.youtube.com/watch?v=h9Ikpj3LwOA&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=lT0eRLWpT0U&feature=channel
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 18:48:38 от Imir2007 »
Kochevnik_ua_km

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 102
« Ответ #44 : 19 Май 2010, 19:35:56 »

НА камеру паспорт забыл показать  :rtfm:
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #45 : 26 Май 2010, 17:22:00 »

Мeня тожe нeдaвно посeкли что пиркой зaнимaюсь,гнaли нa мeня конкрeтно.А я сдуру говорю:МНЕ ПО**Й ЧТО САМНОЙ БУДЕТ, МОЯ ЖИЗНЬ ГАВНО.    Послe этого родaки большe нa мeня нe гонят.Дa и я стaрaюсь с ними нe общaтся(достaли!)
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #46 : 26 Май 2010, 17:36:48 »

Через ругатню с предками проходит любой начинающий пироман, это было у всех.. (мое мнение), а ругаться с родителями нет смысла, ну во первых они тебе зла не желают, во вторых они твои родители, попробуй расказать, показать чем ты увлекаешся...
Imir2007

Пирорепутация: +5/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 113
« Ответ #47 : 26 Май 2010, 17:57:04 »

Нуууу главное наверно просто обьяснить предкам о свойствах ВВ и расписать как ты правильно следуеш ТБ .
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #48 : 26 Май 2010, 18:16:17 »

дa знaют они чeм я увлeкaюсь:снaчaлa дымовухи дeлaл,ТОСы, потом йодистый aзот.Пол годa нa форумe лaзил читaл о ГМТД,ТА,ДА,зa aммонaлы,динaмоны и др. Ну и конeчно зa ТБ нeзaбыл.Бaхнул свой пeрвый aммонaл(700гр(АС-600гр,мукa-50гр,aлюминь-50гр)дeтон 5гр ГМТД(токa eго и дeлaю).мeсяц экспeрeмeнты всякиe проводил(родaки всё знaют)ну и зaрeгaлся нa форумe
dimka podrivnik
Гость


« Ответ #49 : 26 Май 2010, 20:21:53 »

a бaтя у мeня бывший воeнный :comando:он и тaк знaeт про ВВ и ИВВ
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #50 : 26 Май 2010, 20:25:20 »

скажи что в сапер-подрывники готовлюсь
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #51 : 28 Май 2010, 22:15:31 »

Кстати, я знаю одного пирника (он тоже на этом формуме, оставим его имя/никнейм неизвестными...), которому вроде бы ни в одно время не запрещали пиркой заниматься. Мне тож запрещали, раза 2 наверное, но я медленно втаскивал всё обратно - рано или поздно перестанут приколупываться. Да и наверное есть пара способов мирным путём пойти: 1) показать, что ТБ - превыше всего, и что случайности исключены 2) Показать, что ничем опасным ты не занимаешься (обманывать, конечно, не хорошо, но всё же). Хотя и тот, и другой способы в теме рассматривались вроде
Stydent
Гость


« Ответ #52 : 29 Май 2010, 01:28:17 »

Если небыло серьезных инцидентов (кроме задымленой кухни и пару пропаленых дырок на столе) то родители рано или поздно поймут увлечение если были серьезные инциденты так родителей (жену и т.д.) тоже понять можно. Вывод-соблюдайте технику безопасности
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #53 : 29 Май 2010, 13:45:39 »

Мне несмотря на пару инцендентов всё равно разрешили в конце концов. Первое - слабая контузия, о которо не узнали, но я сам хотел бросить (петарда-граната, та у которой чеку надо дёрнуть, чтобы через пару секунд она пыхнула, я в неё грас 7-10 ТА насыпал примерно, и на расстоянии 1-1,5 метра дёрнул граблями, незнакомое "пииииии" в ушах и первые несколько секунд ничего, кроме него, потом отходить начало, ещё дезориентация кратковременная), второе - крупица марганцовки от ВП (там скорее люсткугель со слеповухой, так скажем)  отлетела в глаз(и как только долетела!), выглядело так, будто кусочек корпуса внутрь попал, а наруже спёкшаяся кровь. Ездили туда-сюда, один мудила в травмпункте перепутал слова "белок" и "сечатка" и сказал моей маме, что у меня ожог сечатки. В итоге счистили мне его, и предки запретили заниматься. Потом ещё воняло пару раз, задымил ещё чего-нибудь, чуть не спалил волосы соседке шашечкой осветительной на алчном порохе (весело было, кстати) и тому подобные мелкие казусы. Но в целом теперь мне разрешено. А технику безопасноти стопудово соблюдать надо
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #54 : 14 Июнь 2010, 00:00:26 »

Блин я тут с родичами посрался в общем просто пиздец.
Батя решил мне в душу насрать-запретил заниматься пиротехникой :cry: :cry: :cry:
К тому же он скорей всего мне обрубит и инет ,короч я попал конечно я не буду забрасвать так и не успев начать,буду к друзьям ходить,через них сидеть ну ладно пожелайте мне удачи
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 01:59:13 от K0nstant »
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #55 : 14 Июнь 2010, 00:13:03 »

Блин я тут с родичами посрался в общем просто пиздец.
Батя решил мне в душу насрать-запретил заниматься пиротехникой :cry: :cry: :cry:
К тому же он скорей всего мне обрубит и инет ,короч я попал конечно я не буду забрасвать так и не успев начать,буду к друзьям ходить,через них сидеть ну ладно пожелайте мне удачи

А мне никто в жизни не запрещал этим заниматься.Потому что я ни у кого и не спрашивал :laughter:
А со своего компа предпочитал никогда на оружейных и прочих сайтах не работать.Просто им не только я пользовался и договорились что пароля не будет.Ну ноутбук 10" и 3G-модем купленные с рук спасли положение.
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #56 : 14 Июнь 2010, 00:15:16 »

да мне пох что они запретили просто обидно что сначала всё разрешали-только не убейся,а щас такой облом ну с нетом тока проблема и то не факт
кстати а те сколька лет
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #57 : 14 Июнь 2010, 00:21:39 »

Тридцать второй уже,25 лет с момента первого самоподрыва :lol:
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #58 : 14 Июнь 2010, 00:23:55 »

просто ты про ноут со своим модемом сказал я так подумал врятли у школьника на это есть деньги  :rolleyes:
уФФ

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 298
« Ответ #59 : 14 Июнь 2010, 00:25:47 »

знаю что не мое дело, но уж раз ты тут написал, то мой совет тебе, свои эмоции надо в этом плане контролировать, и в себе держать, так про родителей нельзя! злость/обида пройдет, а за то что в гневе написал, стыдно потом будет!
Тут в большинстве люди вообще не закомые

а раз запретили, значит косяк был, и наверняка они о тебе в первую очередь заботятся, накопи денег, ну или родителей попроси пусть сарай какой (типа огород) купипят, гараж в конце концов (пусть тебе яму отдадут, картошка я думаю против не будет  :biggrin: ), и там можно лабу соорудить, короче выходов много, главное желание
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.