Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полигон  (Прочитано 16944 раз)
тот самый
Гость


« : 12 Июнь 2009, 18:53:38 »

представляете возле меня есть заброшенный полигон,(может для кого и не удивительно) там лет 10 назад взрывали бомбы, снаряды и все такое. Он не охраняется, там тротил, ракетное топливо под ногами валяется в невероятном количестве. От туда возили металл а заодно и тротил и ракетное топливо. И взрывали и довзрывались до того что приехало ФСБ двух челов поймали и заставили везти показывать. После этого мосты взорвали, но если захотеть можно попасть ;D
piromonjak
Гость


« Ответ #1 : 12 Июнь 2009, 19:35:21 »

Везёт те.А у нас даже если по войне копать и то снаряд редкость всё вычистили.А у нас на полигоне кроме гильз не чё нет хотя даже гильзы редкость. :'( :'( :'(
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #2 : 12 Июнь 2009, 19:44:13 »

представляете возле меня есть заброшенный полигон,(может для кого и не удивительно) там лет 10 назад взрывали бомбы, снаряды и все такое. Он не охраняется, там тротил, ракетное топливо под ногами валяется в невероятном количестве. От туда возили металл а заодно и тротил и ракетное топливо. И взрывали и довзрывались до того что приехало ФСБ двух челов поймали и заставили везти показывать. После этого мосты взорвали, но если захотеть можно попасть ;D
Конечно, тротил, ракетное топливо, полигон заброшенный... А херню всякую, типа тротила (это же так - игрушки), утилизировать накладно было - вот и оставили как есть, и ушли... Слушай, а там ракет дееспособных не завалялось случайно, а то может запустить... вдруг и "запускательница" рядом валяется... Ладно... В 50 км от моего города есть действующий полигон и я там иногда запуск ракет (а потом они плюхаются - пустые сука) лицезрю,  правда далеко очень - там охрана дядьки с автоматами в радиусе 2 км никого не подпускают, а подойдешь ближе (удастся как-нибудь) - у них приказ- стрелять напоражение - вот это действительно круто... Но я не понимаю, нахрен для баек про взрывание мостов (это пустозвонизм чистой воды, не понимаю зачем нужный) создавать отдельный топик, причем тут - в этом разделе... Понимаю, если бы топ про полигон, кто где из нас взрывает, создал.... Ну давай пофантазируем... У меня по городу куча тайников еще с 90-х осталось, так там оружия туева куча, и я знаю где они находятся, уже целый арсенал себе сколотил - 30 АК-74, 109 ПМ'ов, пара ящиков РГДэшек, эфок штук 15 и даже 2 РПГ-7, ты прикинь, как мне везет.... А в подвале у меня спизженая с того полигона пусковая установка ракет дальнего действия, щас пойду курс на Куршавель дам, запущу как...
тот самый
Гость


« Ответ #3 : 12 Июнь 2009, 20:15:22 »

я имел ввиду что мосты на этот полигон ФСБшники взорвали, чтоб больше никто не ездил.
Мой батя туда раньше ездил специально чтоб повзрывать, говорит нашел снаряд неразорвавшейся килограм 50, засунул пакетик с тротилом в место для детона, т.к. провода были короткие метров на двадцать всего хватило за бугор спрятаться. Сказал хорошо что снаряд не взорвался так бы писец был бы. Потом говорит нашел детонатор для глубиных бомб с таймером завел и бросил через некоторое время так бахнуло что его аж на землю повалило. А пишу я для того что есть места рая для любителей-подрывников где можно весь день рвать сколько тебе вздумается.
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #4 : 12 Июнь 2009, 20:22:54 »

я имел ввиду что мосты на этот полигон ФСБшники взорвали, чтоб больше никто не ездил.
Мой батя туда раньше ездил специально чтоб повзрывать, говорит нашел снаряд неразорвавшейся килограм 50, засунул пакетик с тротилом в место для детона, т.к. провода были короткие метров на двадцать всего хватило за бугор спрятаться. Сказал хорошо что снаряд не взорвался так бы писец был бы. Потом говорит нашел детонатор для глубиных бомб с таймером завел и бросил через некоторое время так бахнуло что его аж на землю повалило. А пишу я для того что есть места рая для любителей-подрывников где можно весь день рвать сколько тебе вздумается.
Пустозвонизм это, мосты не взрывают (если это не террористы) их разбирают... По какой причине полигон оставили, а остатки не утилизировали... То что ты говоришь, есть бред... Может тебе приснилось
тот самый
Гость


« Ответ #5 : 12 Июнь 2009, 20:52:31 »

я беспонятия почему его оставили может в другое место перенесли. А насчет утилизации, там взрывали несколько лет подряд и площадь большая и ее просто так не могут всю вычистить. Но все таки после приезда ФСБ его маленько подчистили так для отчета. А мосты я еще раз повторяю ВЗОРВАЛИ.
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #6 : 12 Июнь 2009, 20:57:20 »

Нехочу хвастаться, но недалеко от  меня тоже есть секретный заброшеный полигон, там рядом склады есть, один 150м в длину, 75 в ширину, в высоту метров 10 доверху забит тратилам, другой ещё больше с гиксогенам, а на третьем фаб 500 больше тысячи, а еще там куева тьма калашей, и немереное кол-во патронов. Говорят, что там и ядерная бомба где-то лежит. А рядом есть аэродром, там 2 рабочих ТУ-95МС. И ничего не охраняется. А еще у нас на Каме 300 метровый атомный авианосец и АПЛ на приколе никому не нужные стоят в рабочем состоянии.
А вообще, когда я жил в деревне у меня было 3 полигона: огород, где я дымовухи жёг, заброшенный карьер, где взрыва аммонал и болото за лесом, где я 4.5 кг игданита рванул. Когда я приехал домой, в качестве полигона я выбрал набережную, т.к. зимой там никого нет и никто не обращает внимания на мои салюты и ракеты.
тот самый
Гость


« Ответ #7 : 12 Июнь 2009, 21:11:52 »

Так твой полигон не охраняется, раз заброшеный?
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #8 : 12 Июнь 2009, 21:21:34 »

Нет, не охраняется.
Student

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 77
« Ответ #9 : 15 Июнь 2009, 15:58:43 »

2 Master of pupperts:
у меня огород тоже был первым полигоном, пока не сжег забор и сарай заодно...
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #10 : 15 Июнь 2009, 16:57:58 »

Я вас не понимаю,вы сейчас шутите или правду говорите ? Я пока все что нашел это заброшенную котельную,оборудовал себе там лабу,все рабочее свет есть.Если это все не вранье почему вы не используете эти полигоны в своих целях ?
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #11 : 15 Июнь 2009, 17:17:38 »

Чистейшая правда! Я действительно жег в огороде дымовухи!
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #12 : 15 Июнь 2009, 17:42:03 »

Около моего города есть пару интересных мест, заброшеные шахтные комплексы УР-100УТТХ и р-12. Моя мечта организовать там лабу)))
Skafander
Гость


« Ответ #13 : 16 Июнь 2009, 14:30:53 »

...
О_о ...мосты взорвали... не охраняется...
тот самый
Гость


« Ответ #14 : 16 Июнь 2009, 17:16:21 »

Я вас не понимаю,вы сейчас шутите или правду говорите ? Я пока все что нашел это заброшенную котельную,оборудовал себе там лабу,все рабочее свет есть.Если это все не вранье почему вы не используете эти полигоны в своих целях ?

я правду говорю мне нет смысла врать, до этого полигона километров 20 по очень плохой дороге. Но если захотеть то можно добраться и превезти килограмм 20-30 тротила.
У меня у самого нет постоянного полигона всегда рву в разных местах.
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #15 : 16 Июнь 2009, 18:37:05 »

Сфоткай полигон и то что там есть.
тот самый
Гость


« Ответ #16 : 16 Июнь 2009, 19:40:23 »

я сейчас на учебе когда домой поеду постараюсь туда съездить, так что фотки будут только в сентябре
podryvnik-ammonal
Гость


« Ответ #17 : 20 Июнь 2009, 21:31:45 »

У меня тоже есть свой полигон, на котором меня застукали, пообещали люлей
если я там что ни-будь взарву :'(, так что вы все поосторожнейвзрывайте :), за шухером
приглядывайте.
У меня около дома (в 1км) заброшенные отчистные сооружения (я там говно взрывал видео
на сайте есть), проблема только одна они рядом с новыми стоят.
Оттуда сторожа и обещали мне люлей.
Теперь новый полигон надо искать.
Может фабрику какую или завод заброшенные
PddX
Гость


« Ответ #18 : 25 Июнь 2009, 01:13:54 »

У меня тоже первый полигон это был огород !
Скинте Скрины с Google Earth . Посмотреть бы как они с верху выглядят !  ???  ::)
Student

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 77
« Ответ #19 : 29 Июнь 2009, 08:55:15 »

Как-то раз вышел в степь  долбануть 1,5 кг , время было часов 6 утра. Долбанул и сразу свалил оттуда подальше (максимум полминуты посмотрел на последствия), пришел через день (осколки вытащить), а там следы от легковушки и вокруг натоптано...
Страниц: 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.