Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Читать всем - заявление.  (Прочитано 11455 раз)
nitrox
Moderator

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« : 26 Июнь 2009, 05:24:22 »

Мои темы сдесь являются изложением моих мыслей.
 

Я не несу ответственности за предоставленную тут информацию. Мои идеи подсказывают как действовать в определенной ситуации, но не гарантируют своей безошибочности.
 Тема несовершенна,  может улучшатся, дополнятся, совершенствоватся.
  Никто не отменял чтение профессиональной литературы по подрывному делу. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мои темы лишь дополняющие.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #1 : 27 Июнь 2009, 10:21:55 »

nitrox назначен модератором.

Поздравляю! ;)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 21:16:18 от Ozone »
nitrox
Moderator

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #2 : 27 Июнь 2009, 20:02:07 »

Спасибо ,Ozone.

Для людей стараюсь.
БЕЛОЧКА
Гость


« Ответ #3 : 04 Июль 2009, 19:16:09 »

My congratulations!
I see, it is really so much means for you! :D
Койот
Гость


« Ответ #4 : 22 Август 2009, 00:23:15 »

нитрокс а тебе не кажется что ты много преувеличиваешь? ну типа с тех пор как стал модератором. ты так сурьезно стал в темах говорить что ошибок то собсно не видишь своих. когда пытаешься чтото сказать, типа как модер новечку, то начинаешь по поводу безопасности бредить. ты давай возвращайся таким каким был. спустись с модерских облаков на обычную землю.хотя когда я только стал модером пиротека,то тоже темы создавал типа "сРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ" И Т.П. Расслабься, всеравно к ТБ ламеры не прислушаются. если говорят что типа ненадо НГ варить, свари лучше ЭГДН, одно и тоже но безопаснее в десятки раз, дык они всеравно глицерин в нитросмесь капают. ТБ полностью зависит от самого человека, если голова думать в нужном направлении умеет то о ТБ он и без нас заинтересуется. Про ТБ кстати на пиротеке достаточно написано. до создания этого раздела я просто тыкал носом в ту или иную страницу пиротека... хотя Пиротек нынче не тот каким был раньше
holocaust
Гость


« Ответ #5 : 26 Август 2009, 08:46:20 »

нитрокс а тебе не кажется что ты много преувеличиваешь? ну типа с тех пор как стал модератором. ты так сурьезно стал в темах говорить что ошибок то собсно не видишь своих. когда пытаешься чтото сказать, типа как модер новечку, то начинаешь по поводу безопасности бредить. ты давай возвращайся таким каким был. спустись с модерских облаков на обычную землю.хотя когда я только стал модером пиротека,то тоже темы создавал типа "сРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ" И Т.П. Расслабься, всеравно к ТБ ламеры не прислушаются. если говорят что типа ненадо НГ варить, свари лучше ЭГДН, одно и тоже но безопаснее в десятки раз, дык они всеравно глицерин в нитросмесь капают. ТБ полностью зависит от самого человека, если голова думать в нужном направлении умеет то о ТБ он и без нас заинтересуется. Про ТБ кстати на пиротеке достаточно написано. до создания этого раздела я просто тыкал носом в ту или иную страницу пиротека... хотя Пиротек нынче не тот каким был раньше
Верно говоришь, я когда только начинал знакомиться с ВВ, то прежде чем что-то варить прочитал вдоль и поперек что да как, и еще спрашивал а не епнет ли или не загорится ли?! Отвечали, делай как положено, будь внимателен, и не когда не чего не епнет и не загорится, если ламер изначально дебил, то тут уже не помочь диагноз (ламерский дебелизм)! ;D
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2009, 00:01:22 »

нитрокс а тебе не кажется что ты много преувеличиваешь? ну типа с тех пор как стал модератором. ты так сурьезно стал в темах говорить что ошибок то собсно не видишь своих. когда пытаешься чтото сказать, типа как модер новечку, то начинаешь по поводу безопасности бредить. ты давай возвращайся таким каким был. спустись с модерских облаков на обычную землю.хотя когда я только стал модером пиротека,то тоже темы создавал типа "сРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ" И Т.П. Расслабься, всеравно к ТБ ламеры не прислушаются. если говорят что типа ненадо НГ варить, свари лучше ЭГДН, одно и тоже но безопаснее в десятки раз, дык они всеравно глицерин в нитросмесь капают. ТБ полностью зависит от самого человека, если голова думать в нужном направлении умеет то о ТБ он и без нас заинтересуется. Про ТБ кстати на пиротеке достаточно написано. до создания этого раздела я просто тыкал носом в ту или иную страницу пиротека... хотя Пиротек нынче не тот каким был раньше
Умные слова говориш Койот,я даже удивился,на тебя вроде не похоже ;)
Здесь ты абсолютно прав.
Unknown
Гость


« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2009, 09:26:44 »


Верно говоришь, я когда только начинал знакомиться с ВВ, то прежде чем что-то варить прочитал вдоль и поперек что да как, и еще спрашивал а не епнет ли или не загорится ли?! Отвечали, делай как положено, будь внимателен, и не когда не чего не епнет и не загорится, если ламер изначально дебил, то тут уже не помочь диагноз (ламерский дебелизм)! ;D
[/quote]
Это - неправильный  ответ.   Все  пиротехники со стажем,  с кем я знаком,  и из тех, кто действительно  многого достиг и много знает и умеет   ВСЕ-   когда   когда либо имели  ранения, ожоги и  прочие травмы. Они чего - дебилы тогда? Это  наука, а наука требует жертв. Поэтому я и говорю всегда новичкам - пиротехника опасное хобби, а  оно вам надо?
 Все  нельзя предвидеть,  свести к минимумы последствия форс-мажорных обстоятельств пожалуй да.
Unknown
Гость


« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2009, 09:36:44 »

и кстати,  нитрат глицерина  в промышленности  тысячами тонн юзают. Но заметьте,  НИГДЕ в промышленности не юзают   ламерские кису и ГМТД,  так что  это вопрос интересный,  что еще опаснее  в производстве.  И все в конечном  итоге  упирается в соблюдение технологий. А  ТБ - вторично по определению... для  этого есть такое понятие - как безопасная загрузка.
XozDem

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 404
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2009, 15:11:29 »

Это - неправильный  ответ.   Все  пиротехники со стажем,  с кем я знаком,  и из тех, кто действительно  многого достиг и много знает и умеет   ВСЕ-   когда   когда либо имели  ранения, ожоги и  прочие травмы. Они чего - дебилы тогда? Это  наука, а наука требует жертв. Поэтому я и говорю всегда новичкам - пиротехника опасное хобби, а  оно вам надо?
 Все  нельзя предвидеть,  свести к минимумы последствия форс-мажорных обстоятельств пожалуй да.
Ты наверное не понял,тут реч идет не об ожогах и травмах,если ты решил заняться пиротехникой они все равно у тебя будут.Просто как сказал Койот ТБ полностью зависит от самого человека, если голова думать в нужном направлении умеет то о ТБ он и без нас заинтересуется.Большинство новичков все равно не уделяют внимания ТБ,вначале можно сказать все зависит от везения.Вот потом результат будет зависить от того будет ли думать голова в нужном направлении.Будет он долгое время заниматься пиротехникой без последствий или все кончится больно и быстро.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.