Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: как вы относитесь к концу света
скорее бы случился
жду с нетерпением
мне пох на все
я боюсь
лутше бы небыло
хочю увидеть грандиозный межпланетный феерверк
вообщем я за!!!
всячески содействую скорому наступлению

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: конец света  (Прочитано 46398 раз)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« : 04 Июль 2010, 18:50:45 »

как пиротехники относятся к тому что мир очистица от всякой падали типа нариков и нацистов :angry:



S a n S a n ы ч

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25
« Ответ #1 : 04 Июль 2010, 18:57:22 »

Доживём увидем   :shocked:
Kochevnik_ua_km

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 102
« Ответ #2 : 04 Июль 2010, 19:01:54 »

Собиртутся пиротехники мира всего, и подорвут милионы-милиарды тон гексогена и эгдн, и увидят етот салют во всей галактике :witch: :focus:
hasan-sultan

Пирорепутация: +12/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 121
« Ответ #3 : 04 Июль 2010, 19:14:36 »

мне с трудом верится что будет конец света... но все же верится!)) хотя мне пох на это!!
shockwave

Пирорепутация: +3/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85
« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 19:41:05 »

как пиротехники относятся к тому что мир очистица от всякой падали типа нариков и нацистов :angry:




Не понимаешь ты ничего, думаешь все жители земли сосут у нарков и нацистов?
Посмотри толкование слова национализм в словарях разных стран с 19 века...
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #5 : 04 Июль 2010, 21:56:38 »

А по мне так ничё будет. Если не совсем конец света (а так, а-ля Фолаут, чтобы базовые жизненные функции мир мог давать - вода, воздух), то можно было бы - неприспособленные померли бы, политики и бюрократы подохли бы и остальной сброд - в том мире не будет бумаг в ближайшие лет 100. А тут люди сидят, которые что-нибудь придумают - с поджигов пропитание добывать, например (как дичь могут и люди в ход идти), ну и так далее, было бы чем-то неплохо. А мне однажды снился конец света - в начале сна мы группой диггеров (точнее, я к ним как балласт) полезли в бомбарь разграбленный, где даже ядерный реактор был свой (здоровый типа бомбарь), в конце сна взвыли сирены мощные повсюду, которые предвещали ядерную войну (не похожие ни на что, даже на те, которые авиаатаку извещают, чем-то напоминали из кросфайра в халфе), и мы той же группой побежали в убежище то, больше всего мне хотелось добежать туда (гермодверь вскоре могла закрыться) и меня пугала мысль, что остаток жизни в четырёх стенах гнить (хуже зоны, там хоть снаружи мир человечский, тут надежды не было бы). Добежали, там народу полно, всё вообще хорошо отремонтированно (даже реактор запустили), но чё-то сон кончился ия не досмотрел концовку. Такой бы конец света мне не хотелось бы видет, где сотрёт всё живое и неживое.
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #6 : 05 Июль 2010, 00:29:02 »

Не!
Как фолаут не катит!
Надо чтоб полностью!
Чтоб как Солнце сверхновой ебануло!
К стати коллайдер должны скоро разогнать на полную...
Надеемся и ждем!
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #7 : 05 Июль 2010, 10:51:52 »

Не, мэн, по полной не годится! Перерождения долго ждать, однако! А от коллайдера ничего кроме нового сверхоружия ждать не стоит - пока что антивещесвто слишком дорогое, аоэтому на нём бомбы не построишь, но они могут что-то другое придумать. А солнышку нашему ещё дохрена времени осталось до "бабах"а.  Так что тебе остаётся надется только на то, что люди выпустят из жестяных коробок "всю любовь и веру этого мира", как пел в своей песне Люмен. Но лично я бы хотел видеть постапокалиптический мир, в котором реально жить. И я не понимаю твоих желаний уничтожить и без того разваливающийся мир окончательно.
фуцкецу

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44
« Ответ #8 : 05 Июль 2010, 18:45:59 »

как пиротехники относятся к тому что мир очистица от всякой падали типа нариков и нацистов :angry:
Вот сколько ужо веков человеки избавляются от падали (т.е. друг от друга)? уууууууу! История показывает, что очень много было всяких борцов за светлое будущее! Начнем с инквизиторов, те очищали мир от всяких колдунов, иноверцев, еретиков (кстати алхимики под эту категорию тоже запросто могли попасть  :biggrin:), Наполеон,  Гитлер, мечтающий о какой-то высшей нации, Сталин, короче много еще всяких "учителей жизни", у каждого какое-то понятие о "правильности жизни" и о справедливости. Вот хорошая есть на эту тему даосская мудрость "зло начинается там, где есть справедливость". А вообще все из за чего такое противостояние насильственное??? да ИМХО, все просто! - никто не хочет меняться САМ и по настоящему развиваться! Делается все, чтобы остаться таким как прежде, проще попробовать изменить кого-то (т.к. это менее болезненно), чем меняться самому или понять другого без надежды быть понятым. А нарики ... че их истреблять-то они и сами вымрут, нацисты... хмм.. а они в своем говне захлебнуться или найдут противостояние с другими нацистами  :biggrin: да и вообще они есть, а значит это кому-то или чему-то нужно. В конце концов и тем и другим и им и нам и тебе и мне придется самим отвечать перед собой, перед жизнью и перед смертью...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #9 : 05 Июль 2010, 19:01:11 »

ладно будем оптимисатми, все нарики вымрут, все олкоголики перестанут пить и наша страна поднимется, все готы уйдут в ад, к их великому богу смерти :angry: :biggrin:, все эмо самолеквидируются, они это умеют :laughter:, поступять в продажу калийка, натрика, марганцовка будет продоватся как раньше, магниевая пудра какая нибудь, алюминевая пудра будет химически чистая, ацик поступит в продажу, сеть социальных химмагов откроется по всей стране, мусора разрешат рвать вв...эх было бы все так хорошо :cheesy:
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #10 : 05 Июль 2010, 19:07:31 »

Ты в чём-то прав, в чём-то неправ. Нарки сами собой не вымрут - они хоть и не размножаются (почти), но люди с достаточной для невымирания скоростью насаживаются и становятся нарками. Нацисты (не путать с националистами!!! это две бааааальшие разницы) тоже никогда не вымрут, ибо кому-то всегда захочется доказать, что он лучше, даже если он на самом деле говно. Люди иногда меняют сами себя, чтобы стать лучше - не хочу хвастаться, но могу сказать, что за последний год изменился не в худшую сторону - что-то стало  хуже (например, интерес к пирке изчес почти), что-то лучше (стал сильнее благодаря упражнениям и нагрузкам), но хорошего больше. Я всё равно за постапокалиптическое выживание - я знаю, что я смогу измениться и делать то, что потребуется (хоть в говне ковыряться - кто-нибудь пробовал очищать берега от ила (очень на гавно похож был по всем характеристикам)?...), люди, которые смогли бы измениться тоже выжили бы, если бы мир не фонил (или не ухудшал бы человеческое здоровье непрямыми способами - яды, излучения), тогда бы выживали только здоровые люди (не те, которые по справкам, например, я знал двух тренеров по единоборству, у которых у одного была по справкам астма (но с помощью спорта он преодолел её), у другого порок сердца (и всё равно занималась и преподавала), и хрен скажешь, что они не здоровы). Ну или умные бы жили - без знаний патронов и оружия не наклепаешь, электричества не получишь, правда, под защитой сильных.
А ещё мой знакомый (тоже химик, но не только химик) утверждает, что в недалёком будущем действительно должно произойти что-то нехорошее, но не прямое физичесое воздействие, (хм, тяжело вспомнить его слова и сформулировать, чтобы было понятно, попробую), а выживут люди, которые будут понимать выше грани минимума необходимого для понимания (сам не до конца понял, но он херни не говорит обычно), типа будут какие-то скрытые угрозы, что ли (это уже предположение, спрошу его при встрече; алкоголь или наркота, например, тоже скрытая угроза и выживут в далёкой перспективе те, кто их не употребляет, вот что-то типа этого появится, но пострашнее, это тоже предположение мои с его слов). Он какие-то книжки читает (не те, которые "а-ля Гарри Поттер", а какие-то другие, и не гот и не сатанист он не подумайте ничего плохого про хорошего человека - химик, но заинтересован альтернативными науками, если так выразиться), и говорит вот. Сказал, что многое из того, что ему попадается полный бред и все стремятся приурочить всё к цифре 2012, которая скорее всего (98% на мой взгляд) просто цифра. Начнём опрос внутри опроса: а каким вы представляете конец света?
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #11 : 06 Июль 2010, 00:31:51 »

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий и три хиникса ячменя за динарии; елея же и вина не повреждай.
И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными.
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь;
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои;
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих;
И цари земные и вельможи, и богатые и тысяченачальники и сильные, и всякий раб и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
И говорят горам и камням: падите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #12 : 06 Июль 2010, 00:44:39 »

Чё, про всадничков четырёх?
Eric
Специалист

Пирорепутация: +20/-10
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 336
« Ответ #13 : 06 Июль 2010, 01:07:49 »

Снился сон где я суперзаряд из нескольких десятков или сот тонн лидушки запустил, плазменый шар аж в космос ушёл, короче у меня на кухне эта бомба такая здоровая, из пола лиш не большая часть её выглядывает а весь остальной корпус в подвале (бункере). Инициируется очень просто, счёлкаеш тумблером и мгновено взрыв, ну вот я стоют перед пультом который прямо на бомбе, ложу руку на пульт и думаю взрывать или не взрывать, а потом, а пошли вы все, и счёлкаю тумблером, яркая вспышка, и уже вид из космоса чудовищный плазменый шар (полусфера) раздуются на поверхности земли и видна как начинает мощная ударная волна расходится и всё это видно из космоса где-то на растоянии половины орбиты луны. Этот сон вроде не до конца снился, так что точно не знаю сама земля уцелела или разрушилось.
Эт сон давно мне снился, несколько лет назад, ещё снилось что я был чужим, маленьким, что бы вырасти надо было усилено питаться, людьми конечно.
Master_of_puppets

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 303
« Ответ #14 : 06 Июль 2010, 01:12:31 »

 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб...
***
Дальше очень объемный текст, вставлять не буду, ибо 3 страницы на это уйдут...
Знаете, мне кажется, что 3 из 4 уже прошли...
А четвертый вот-вот появится...
Нет, вы не подумайте ничего - я атеист!
Если и случится Конец Света, то, скорей всего, он будет иметь космическую природу...
Скорей всего - астероид...
Tarantul
Гость


« Ответ #15 : 06 Июль 2010, 01:38:48 »

ты опять тeлeвизора насмотрелся? эффeкт нострадамусa нeбось!?
Fritz

Пирорепутация: +6/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 100
« Ответ #16 : 07 Июль 2010, 00:14:11 »

На наш век конца света не будет, его уже много раз обещали :artist:
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #17 : 07 Июль 2010, 00:26:01 »

Какую тему серьёзную и грустную открыли. Есть что сказать, но сегодня я устал.

Это не обязательно должно означать массовую катастрофу с гибелью почти всего живого.
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #18 : 07 Июль 2010, 00:46:47 »

мдя конец света,форум переполняет позитив))),честно говоря я думаю что было бы не плохо если бы
всему живому пиздец настал,В мире мтолько говна,что лучше было бы уничтожить этот мир полностью,чем оставлять как есть,
ну а я ещё думаю так,я совсем не представляю как буду жить после школы))))
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #19 : 07 Июль 2010, 11:48:47 »

Я что-то про всадников тех не уловил - про что и кто писал этот текст? Понятно, что про конец света, но что-то больше ничего понятно
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.