Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕМЁН  (Прочитано 16222 раз)
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #20 : 16 Февраль 2011, 20:12:38 »

попробуй сделать так же и это будет твой последний тос
NitrogeN

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17
« Ответ #21 : 19 Февраль 2011, 09:42:22 »

Эта история широко обсуждалась на старом форуме. Предположительная версия была такая. Жахнул у него в руке этот движок, он потерял сознание от болевого шока и задохнулся угарным газом так как в квартире начался пожар.

Семен отлично знал химию и теорию изготовления ТОСов и ВМ. Администратором старой гостьевой он был не зря. Очень жаль его.
Я наверное немного опоздал с соболезнованиями...
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #22 : 19 Февраль 2011, 09:57:41 »

 :cry:
Это все очень печально… Никто из нас от такого не застрахован, ни ламер ни опытный пиротехник. Надо всегда об этом помнить.
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #23 : 19 Февраль 2011, 11:22:55 »

:cry:
Это все очень печально… Никто из нас от такого не застрахован, ни ламер ни опытный пиротехник. Надо всегда об этом помнить.
это точно, веть семен был с большим опытом. Теоретическим и практическим.
IDOL 1234

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19
« Ответ #24 : 19 Февраль 2011, 23:55:26 »

 :cry:
Почитал "истории", увидел очень интересную закономерность: почти все самоподрывы произошли из-за пренебрежения ТБ. Особенно "порадовали" бенгальский огонь вместо фитиля и посещение занятий с десятикилограммовой сумкой ВВ. Жуть. Просто наглядное пособие для начинающих самоубийц...
Stydent
Гость


« Ответ #25 : 21 Февраль 2011, 01:37:45 »

Дурак тот кто учится на своих ошибках, умный тот кто учится на чужих ошибках, но все таки на своих доходит лучше(ребята, лучше учитесь на чужих ошибках, поверьте мне наслово)....
пьос

Пирорепутация: +68/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 639
« Ответ #26 : 21 Февраль 2011, 22:50:22 »

А вот меня один чел давным давно наставлял, чтобы не имел дел я с хлоратами. Да вот незадача - хлораты в самоделках я старательно обходил стороной, но оснащение позволило мне поиметь вволю перхлоратов. Хорошо было - полная иллюзия безопасности, этож перхлораты, не страшней НА. И в результате перхлораты поимели меня, а Семёна вообще живьём сожрали. Теперь имею органический и неперебарываемый страх перхлоратный  :sad:
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.