Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения от пользователей форума  (Прочитано 257274 раз)
Макс

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #400 : 26 Август 2010, 16:19:19 »

А можно сделать так чтобы в чате блинкало окно когда пришло личное сообщение либо в комнате упомянули имя.
Койот
Гость


« Ответ #401 : 26 Август 2010, 17:07:47 »

кстати поддерживаю Макса, просто мы частые пользователи и неудобно как то когда сообщения приходят, можно ли сделать так чтобы начала мигать вкладка в браузере, а то когда там просто ник 2 счекуды мигает то незаметно это... в опере например как у меня, вообще не заметно
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #402 : 26 Август 2010, 17:12:34 »

А можно сделать так чтобы в чате блинкало окно когда пришло личное сообщение либо в комнате упомянули имя.

Такой функционал в установленном чате не предусмотрен.
уФФ

Пирорепутация: +17/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 298
« Ответ #403 : 28 Август 2010, 23:17:33 »

а функция подписи под сообщением не работает, что-ли? или это у меня только?
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #404 : 01 Сентябрь 2010, 23:45:34 »

Администрация, все заметили, что вы предприняли попытки остановить наплывающие волны безграмотных в химии людей, установив несколько вопросов при регистрации. Но подумав и поговорив с другими, мы пришли к выводу, что вопросы недостаточные, а про ТА и его жаргонное название вообще неуместный. Предлагаю поставить бОльшее количество вопросов на разные тематики по химии, овтеты на которые будет трудно найти в поисковике из-за формулировки. Предполагая ответ "надо - ищи сам" постараюсь найти или придумать некоторое количество вопросов лёгкого и среднего уровня сложности, некоторые из которых будут с подвохом. Лучше потом заставить всех обитателей форума ответить на вопросы для подтверждения компетентности. Как идея?
Stydent
Гость


« Ответ #405 : 02 Сентябрь 2010, 00:08:58 »

Администрация, все заметили, что вы предприняли попытки остановить наплывающие волны безграмотных в химии людей, установив несколько вопросов при регистрации. Но подумав и поговорив с другими, мы пришли к выводу, что вопросы недостаточные, а про ТА и его жаргонное название вообще неуместный. Предлагаю поставить бОльшее количество вопросов на разные тематики по химии, овтеты на которые будет трудно найти в поисковике из-за формулировки. Предполагая ответ "надо - ищи сам" постараюсь найти или придумать некоторое количество вопросов лёгкого и среднего уровня сложности, некоторые из которых будут с подвохом. Лучше потом заставить всех обитателей форума ответить на вопросы для подтверждения компетентности. Как идея?
Сиотря какие вопросы. По химии не все здесь ее знают хорошо, по взрывотехнике другое дело, но тоже вопросы должны быть не очень сложные так как все мы хоть что то берем из форума, иначе нет смысла торчать здесь, форум на то и создан чтоби поделица мнением подсказать чтото или спросить
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #406 : 02 Сентябрь 2010, 00:17:00 »

Администрация, все заметили, что вы предприняли попытки остановить наплывающие волны безграмотных в химии людей, установив несколько вопросов при регистрации. Но подумав и поговорив с другими, мы пришли к выводу, что вопросы недостаточные, а про ТА и его жаргонное название вообще неуместный. Предлагаю поставить бОльшее количество вопросов на разные тематики по химии, овтеты на которые будет трудно найти в поисковике из-за формулировки. Предполагая ответ "надо - ищи сам" постараюсь найти или придумать некоторое количество вопросов лёгкого и среднего уровня сложности, некоторые из которых будут с подвохом. Лучше потом заставить всех обитателей форума ответить на вопросы для подтверждения компетентности. Как идея?

Если продолжать в таком духе, то закончится как в советском анекдоте про поступающего в ком. партию:

"Приходит мужик, говорит - хочу в партию вступить,
ему говорят: ты куришь, он - курю, иногда когда понервничаю,
ему ответ: когда бросишь курить, тогда и приходи.
Ушел, через месяц приходит, - ну всё, бросил курить, теперь можно?
ему говорят: а, баб ебёшь?
он: ну конечно, как бы треба иногда.
ему: вот как перестанешь развратничать, так и приходи.
Через месяц приходит, ну всё, не курю, баб не ебу, теперь можно?
ему говорят: а, спиртное употребляешь?
он говорит: ну иногда, по праздникам, да по выходным для расслабухи.
ему говорят: ну как бросишь, приходи, поговорим.
ну через месяц приходит, - вот всё, не курю, не пью, баб не ебу, теперь можно?
ему говорят: ну если так, видно исправился, последний вопрос: а, жизнь свою отдашь за партию?
ну он и отвечает: Да конечно отдам, **** она такая мне нужна!"

Мораль сей басни такова. :biggrin:
Stydent
Гость


« Ответ #407 : 02 Сентябрь 2010, 00:33:34 »

Администрация, все заметили, что вы предприняли попытки остановить наплывающие волны безграмотных в химии людей, установив несколько вопросов при регистрации. Но подумав и поговорив с другими, мы пришли к выводу, что вопросы недостаточные, а про ТА и его жаргонное название вообще неуместный. Предлагаю поставить бОльшее количество вопросов на разные тематики по химии, овтеты на которые будет трудно найти в поисковике из-за формулировки. Предполагая ответ "надо - ищи сам" постараюсь найти или придумать некоторое количество вопросов лёгкого и среднего уровня сложности, некоторые из которых будут с подвохом. Лучше потом заставить всех обитателей форума ответить на вопросы для подтверждения компетентности. Как идея?

Если продолжать в таком духе, то закончится как в советском анекдоте про поступающего в ком. партию:

"Приходит мужик, говорит - хочу в партию вступить,
ему говорят: ты куришь, он - курю, иногда когда понервничаю,
ему ответ: когда бросишь курить, тогда и приходи.
Ушел, через месяц приходит, - ну всё, бросил курить, теперь можно?
ему говорят: а, баб ебёшь?
он: ну конечно, как бы треба иногда.
ему: вот как перестанешь развратничать, так и приходи.
Через месяц приходит, ну всё, не курю, баб не ебу, теперь можно?
ему говорят: а, спиртное употре***ешь?
он говорит: ну иногда, по праздникам, да по выходным для расслабухи.
ему говорят: ну как бросишь, приходи, поговорим.
ну через месяц приходит, - вот всё, не курю, не пью, баб не ебу, теперь можно?
ему говорят: ну если так, видно исправился, последний вопрос: а, жизнь свою отдашь за партию?
ну он и отвечает: Да конечно отдам, на*** она такая мне нужна!"

Мораль сей басни такова. :biggrin:
Полностью с тобой согласен)))
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #408 : 02 Сентябрь 2010, 01:48:42 »

Администрация, все заметили, что вы предприняли попытки остановить наплывающие волны безграмотных в химии людей, установив несколько вопросов при регистрации. Но подумав и поговорив с другими, мы пришли к выводу, что вопросы недостаточные, а про ТА и его жаргонное название вообще неуместный. Предлагаю поставить бОльшее количество вопросов на разные тематики по химии, овтеты на которые будет трудно найти в поисковике из-за формулировки. Предполагая ответ "надо - ищи сам" постараюсь найти или придумать некоторое количество вопросов лёгкого и среднего уровня сложности, некоторые из которых будут с подвохом. Лучше потом заставить всех обитателей форума ответить на вопросы для подтверждения компетентности. Как идея?

 
Это кто это такие "мы" ? )))
С вопросами все в порядке.
 
Макс

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30
« Ответ #409 : 02 Сентябрь 2010, 09:17:43 »

Я полагаю вопросы должны быть такими что ответить на них можно хорошо перекопав пиротек, т.е. смысл в том чтобы прежде чем регистрироваться и писать человек должнет тут полазить, чтобы большая часть вопросов отпала еще до регистрации  :book2:
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #410 : 02 Сентябрь 2010, 11:41:03 »

Это кто это такие "мы" ? )))
Мы - царь Иоанн Грозный! :spiteful:
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #411 : 02 Сентябрь 2010, 14:13:11 »

Кончайте стебаться, мы - это люди, которые говорили в чате об этом. Макс хорошо предложил, что читая форум найдутся ответы на вопросы. Если не по химии, то хотя бы по пиротехнике/взрывотехнике пусть будут вопросы, но ведь не про кухонную соль с озоном спрашивать, ответы на которые можно узнать в третьем классе или спросить маму-папу. Вот типа вопроса про стопин или мортиру, но побольше таких и чуть посложнее
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #412 : 02 Сентябрь 2010, 16:34:11 »

Кончайте ст*****ся, мы - это люди, которые говорили в чате об этом. Макс хорошо предложил, что читая форум найдутся ответы на вопросы. Если не по химии, то хотя бы по пиротехнике/взрывотехнике пусть будут вопросы, но ведь не про кухонную соль с озоном спрашивать, ответы на которые можно узнать в третьем классе или спросить маму-папу. Вот типа вопроса про стопин или мортиру, но побольше таких и чуть посложнее

Вот в рамках поверки уже зарегистрированных пользователей вопросами, у меня уже есть один к тебе и к "Мы".
 Ты и "Мы" такие умные что остальные (которые ответили на те вопросы что есть) не достойны с вами общаться?

 Если ответы можно узнать в третьем классе а вы уже аж в пятом это еще не повод чтоб что-то менять на форуме.   :nea:
Койот
Гость


« Ответ #413 : 02 Сентябрь 2010, 20:38:48 »

я вообще против вопросов при регистрации, знания на пиротеке можно получить, а на воросы при регистрации человек найдет ответы в интернете... так что я считаю что лучше убрать вопросы. (это мое мнение)
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #414 : 02 Сентябрь 2010, 21:36:11 »

Дело твоё, Констант, тут я ничего не могу поделать. Как кто-то сказал, с каждого посетителя тебе деньга капнуть может, вот и не хочешь ты ограничивать их поток. Просто порой вопросы доходят до абсурда, как то: "а что такое кристаллы?", или неоднократно задавались вопросы "что можно сделать с медным купоросом?", когда в этой теме ("Вопросы и Ответы") вроде 2 раза ответили на этот вопрос и даже успели создать такую тему. Нужно хоть какую-то марку держать всё-таки.
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #415 : 02 Сентябрь 2010, 23:40:39 »

я вообще против вопросов при регистрации, знания на пиротеке можно получить, а на воросы при регистрации человек найдет ответы в интернете... так что я считаю что лучше убрать вопросы. (это мое мнение)

Думаю правильно, сюда приходят не только люди со своими наработками, а, так же и учиться по теме. Просто за вопросы - "что можно сделать с медным купоросом", если не нравится, отправлять в штрафной загул по всем банерам на несколько заходов по кругу пока не отработает. Так и доход повысится, и неповадно будет ленивые вопросы задавать в поледующем.
 :biggrin: :fly:
Stydent
Гость


« Ответ #416 : 03 Сентябрь 2010, 00:37:02 »

Если чесно такие вопросы как что такое ас ето дибилизм я химию хорошо не знаю но хоть штото знать надо, я сам на пирофоруме кое-чего научился но для етого хоть не весь но пиротек пролистать надо, а так я задаю вопросы по которым сложности  в производстве
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #417 : 03 Сентябрь 2010, 02:17:14 »

Как кто-то сказал

Не верь кому-то - тебя не только обманывают но и используют чтобы высказывать тут чужие сплетни.

Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #418 : 03 Сентябрь 2010, 17:38:12 »

от количества пользователей зависит желание реклавмщиков разместить тут рекамму, от размешения тут рекламы константин получает деньги на развитие сайта и уплату домена, если будет мало пользователей (а если поставить вопросы пользователей поубавится) то кто же захочет размещять тут рекламу, ну покрайней мере не за эти деньги.  если не будут размещать рекламму следовательно ему придется установить плату за сайт и форум. да и не пох ли есть ли тут вопросы или нет, мне дык глубако наплевать.
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #419 : 03 Сентябрь 2010, 19:14:36 »

константин получает деньги на развитие сайта и уплату домена, если будет мало пользователей (а если поставить вопросы пользователей поубавится)

Посещаемость форума по сравнению с сайтом ничтожно мала. Мне по барабану сколько тут пользователей.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.