Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очередное закрытие Пиротека  (Прочитано 49617 раз)
Carnage
Гость


« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2010, 23:57:24 »

И мне пожалуйста объясните, как понять что тебя слушают :telephone:  :biggrin:
mk

Пирорепутация: +88/-79
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1777
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2010, 01:36:09 »

И мне пожалуйста объясните, как понять что тебя слушают :telephone:  :biggrin:

Слишком чистая линия. :biggrin:
Вобще можно курьер(модем) модернизированный взять(http://www.usrmodem.ru/avc56.shtml), тогда не только прослушку увидеть, но, их можно записать. :biggrin:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2010, 01:41:47 от mk »
Carnage
Гость


« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2010, 03:08:51 »

И мне пожалуйста объясните, как понять что тебя слушают :telephone:  :biggrin:
Слишком чистая линия. :biggrin:
Вобще можно курьер(модем) модернизированный взять(http://www.usrmodem.ru/avc56.shtml), тогда не только прослушку увидеть, но, их можно записать. :biggrin:
Нее... ну его нах, я то по телефону кроме как; але че блин? не че значить? ну и пиписька на тебя! соси дальше лапу, жри хвост, не говорю больше :biggrin: а вообще, забавно, как это можно узнать, что тебя слушают, в первые такое встречаю, что человек уверенно написал, что его слушают :telephone: :captain: на сколько мне известно, что бы на данный момент, кого либо прослушивать, нужна санкция прокурора, и резкие на то основания! :rtfm: т.ч.(ка). все это параноидальное преследование, и полагаю, что это нужно лечить, как минимум.
Хотя нельзя не исключать, что Уважаемый Tarantul, попал на жестких пацаноф в серых труселях, и теперь его основательно пасут, такое конечно бывает, спорить не буду! Но обычного гражданского, пусть даже с этого форума, это уже блин не иначе как "параноидальный синдром кисоварива'атрофационии" :biggrin: вредно мне такие посты читать, начинаю малость заливать :laughter: пытаюсь исправится, не чего не могу с собой поделать. :shy:
PS: А вообще к слову, бережёного бог бережет. т.ч. будем уповать на то, что нас все же слушают, как мы нежно ублажаем киску (не путаем с кисой, это вам не это!) на другом конце провода, своим нежным мужским голоском.




validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2010, 14:28:04 »

Ну меня не только до сих пор слушают, но и следили раньше. Несколько раз они явно запалились. Успокойтесь граждане - работа МВД, а также СБУ, ФСБ и прочих заключается чтобы народ сажать и мониторить, а не работу вам подыскивать. Это все-таки спецслужбы а не кадровые агенства. Это нормальная ситуация.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2010, 16:52:02 »

да чего вы заладили фсб да фсб...мы им нужны не больше чем плейбой пидорасу, мы для них мелкая рыбешка, у них есть рыбки и по крупнее, международные терористы, шпионы и т.д. а нас мвд ловит
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2010, 22:27:30 »

да за каким им бумаги на прослушивание? если ничего про тебя плохого не выяснят - ты поди докажи, что тебя слушали, если выяснят и повяжут - задержали преступника-рецедевиста, а способы задержания не имеют значения. да даже если слушают, разве найдутся люди, которые всерьёз обсуждают дела по аське или телефону? так, можно наоборот бутафорию разводить, что-то типа "ща пойду к Чечену броник брать, спрошу про Калаш, он давно обещал; пойду АМ толкать, денег на дозу нет"  :biggrin:.  я бы ещё начал придираться к факту прослушивания и слежки, если бы мне предъявлять начали за бутафорский базар  или сидение на форуме, что "с каких это пор за людьми следить просто так можно, если они закона не нарушали". по еблу схлопотать можно за слова, но можно и попытаться помягче эту мысль выразить.
Tarantul
Гость


« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2010, 08:14:35 »

xpeн знaeт кaкиe тaм caнкции нyжны нo 3 paзa с oбмeнoм peaктивoв мнe oблoмилoсь. дoгoвaриваюсь o встpeчe, пpиeзжaю в гopoд, мaшинy y дрyгa ocтaвил, сaм пeшкoм пoшёл. пpиxoжy на мecто, смoтpю нeдaлeкo мycopoвoзкa стоит. зaкypил, стою жду, спуcтя нecкoлькo минyт вылeзaют мeнты и нaпpaвляются кo мнe, пoдxoдят нy a дaльшe кaк пoлoжeнo дoкyмeнтики вaши, кapмaны вывepнитe кapoч дaжe сигapeты из пaчки вытpяxнули.
Tarantul
Гость


« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2010, 08:28:46 »

в этот-жe дeнь ocтaвляю peaктивы y дpyгa. 70кг сyxoй aммиaчки paсфасовaнoй пo кaнистpaм + пo мeлoчи. выeзжaю из гopoдa, тоpмoзят гaишники, нaчaлось, oткpoйтe бaгaжник, oкoлo пoлучaсa мeня шмaнaли дaжe зaпaску трясли. нy кapоч тaк eщё двe пoпытки oбмeнa соpвaлись. a бyквaльнo мecяц нaзaд пoзвонили и вeжливo пoпpocили пpeкpaтить зaнимaтся тaкoгo poдa дeятeльнocтью.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2010, 11:12:45 »

хуясе... :shocked:
Vitriol
Гость


« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2010, 12:27:43 »

Да уж, вот это дела... А ты из какой области, Tarantul? Менты все равно ведь похоже знают, а другим участникам форума стоило бы поаккуратней тогда себя вести там же :)
Tarantul
Гость


« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2010, 12:37:02 »

яpoслaвской. пo бoльшoмy счёту нaс тyт всex знaют.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 12:39:00 от Tarantul »
Oxidizer

Пирорепутация: +13/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 140
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2010, 23:52:45 »

в этот-жe дeнь ocтaвляю peaктивы y дpyгa. 70кг сyxoй aммиaчки paсфасовaнoй пo кaнистpaм + пo мeлoчи. выeзжaю из гopoдa, тоpмoзят гaишники, нaчaлось, oткpoйтe бaгaжник, oкoлo пoлучaсa мeня шмaнaли дaжe зaпaску трясли. нy кapоч тaк eщё двe пoпытки oбмeнa соpвaлись. a бyквaльнo мecяц нaзaд пoзвонили и вeжливo пoпpocили пpeкpaтить зaнимaтся тaкoгo poдa дeятeльнocтью.

  Ну вы же пишите где чего сколько собираетесь испытать,а после фото и видео выкладываете.Конечно я не спорю,возможно наши даные извесны спецслужбам
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2010, 09:26:46 »

Вот это дела... :[ {!}ничего себе{!}
K0nstant

Пирорепутация: +55/-12
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 214
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2010, 00:24:10 »

Переезд форума окончательно состоялся, сайт надеюсь завтра доделаю.
Corpse
Специалист

Пирорепутация: +16/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 357
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2010, 08:33:38 »

Да, идет полный закос под Россию. Скоро у нас начнут подпольные террористические организации находить на западенщине, загонять в лес и расстреливать. А потом дома подрывать станут, с целью найти внутреннего врага. Нет, это не будет волосатый, бородатый мужик с кавказкой внешностью или женщина в паранже, скорее всего это будет студент - сепаретист, украинский националист. Ох, блин, и у нас скоро начнуться репрессии.
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2010, 15:35:06 »

Констант, тебя не замонало от сервака к серваку мыкаться?
Carnage
Гость


« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2010, 16:51:15 »

Констант, тебя не замонало от сервака к серваку мыкаться?
А какой выход? Сообщи может есть лишние деньги на отдельный забугровый  :biggrin:
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2010, 17:47:04 »

Фух я ож расстроился...    :scarf: :scarf: :sad2: :sad2:

Как не заходишь, всё эта надпись страшная.
Но тут свершилось чудо, сново пиротек работает, спасибо !!!
Pleo

Пирорепутация: +18/-16
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2010, 17:49:30 »

http://hostmonster.hosting-obzor.ru/ Мне кажется, это дешевле даже, чем украинские хостинги. 85 долларов в год. или и того меньше, там акции частые, даже щас проходит.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 17:53:42 от Pleo »
Woha

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 95
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2010, 22:21:29 »

ара! пиротек снова жив! спасибо костя! :loony:
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.