Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сны пиротехников  (Прочитано 37784 раз)
суслик

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 125
« Ответ #80 : 23 Февраль 2012, 10:09:16 »

Ну вот, тока проснулся. А снился мне сон: Лето теплое, весь день катался на своем жугулёнке. Под конец дня еду домой и меня останавливают друзья. Грят мол подвези, все равно по пути. Ну я чо, садитесь. Среди них была девчонка которая мне нравица. Расселись они(втиснулись). А той девчонке места нету. Ну я такой грю садись ко мне на колени. Поржали, она села на колени и поехали. Как только она села я понял какую ошибку я совершил. Ехать надо было через федеральную оживленную и довольно опасную трассу. Потом с нее сворачивать на нашу улицу. Мне было неудобно управлять авто, но я виду не подавал. Едим мы уже по трассе. Ща наш поворот, надо пропустить встречных и поворачивать налево на второстепенную. Торможу, выжимаю сцепление и пропускаю. По грузчной как раз фуры идут, жуть. И тут та девчонка мнется у меня на коленях, садится на мою правую и естественно на медаль газа, левая нога отпускает сцепление, машина трогается и мы попадаем под фуру. Жуткое кровавое месиво. Просыпаюсь в больнице в реанимации. Подходит моя мать и обьясняет что произошло. Та девушка собой прикрыла меня и спасла. Мне тока кажысь ноги сломало. Все мертвы. Я один остался без друзей. Потом сон во сне. Ко мне во сне приходят мои друзья и разговаривают со мной. Рассказывают будущее. Я прислушиваюсь к ним и становлюсь экстрасенсом. Потом попадают на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ:-D потом меня разбудила мама :-(
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #81 : 23 Февраль 2012, 12:25:33 »

да уж...неудобно ехать когда у тебя баба на коленях, на педали жать не удобно, столько ног там, да еще и волосы эти)) я как то помню одну так ездить учил..
помню сон снился, давно это было
вобщем просыпаюсь утром, лето на улице, все бы ничего, выхожу из дома, солнце светит, оглянулся и охуел
все было затоплено, пол города у меня, а мой дом стоял прямо на берегу теперешнего водоема, ну смотрю значит, на улице вообще никого нету, как будьто всех эвакуировали, я зашел в дом и начал думать что делать дальше...но в городе я был не один, были помимо меня и банды марадеров, от которых требовалось как то защищатся, а защищать было что, у меня был желтый чемоданчик какой то, его назначение мне было не известно но я догадывался что он как  то может помочь в откачке воды и осушении города, типа кнопки какой то, но я не знал как им пользоватся...вобщем не долго думая я пошел на улицу в сарай, где у меня находилась лаба и мастерская по совместительству, посидев там несколько часов я изготовил свой постапокалиптический набор, у меня появился 1 кукри, 10 коктелей молотова, самопал под 12 калибр (которого в местном магазине охотников было навалом раньше), нож небольшой, и чтото еще, не помню точно.
надо было чтото делать, но я не знал что...
прошло несколько дней, запасы еды кончились и я решил сделать вылазку из дома в центр (я сам в центре живу, по координатам, но "торговый" центр города от меня гдето в метрах 700)
откуда то у меня окозался юпитер 5, на нем и решил ехать, завелся с полпидора, выжал сцепление, воткнул передачу газ до жопы и погнал, ехать необходимо было быстро чтобы не подвергнутся нападению одичавших собак которым нечего было жрать, через минуту был уже на месте, где и столкнулся с бандой мародеров, дратся было бессмысленно, их было больше, а магазины были уже разграблены, осознав все это я проснулся, не гденибудь а в тюрьме на шконке..
лежу и думаю, нихрена себе думаю сон приснился, потом думаю а как я тут окозался, что есть сон этот или то, все почернело, видать программу сновидений нарушил ну и выбило меня из сна, проснулся
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2012, 14:14:57 от Ozone »
Doom
Пиротехник*

Пирорепутация: +41/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 731
« Ответ #82 : 23 Февраль 2012, 14:55:01 »

Ребят,сегодня приснилось,что я зарезал мента. Что делать?
Тело посадил в его машину и поджёг.
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #83 : 23 Февраль 2012, 15:32:32 »

Ребят,сегодня приснилось,что я зарезал мента. Что делать?
Тело посадил в его машину и поджёг.
Подойти к менту в машине и спросить у него. :spiteful:
суслик

Пирорепутация: +4/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 125
« Ответ #84 : 23 Февраль 2012, 20:04:21 »

Ребят,сегодня приснилось,что я зарезал мента. Что делать?
Тело посадил в его машину и поджёг.
Надо будет новости посмотреть, может быть, ты лунатик.
seva
Модератор раздела

Пирорепутация: +29/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 494
« Ответ #85 : 23 Февраль 2012, 23:05:00 »

Мне сегодня снилось, что меня дихроматом калия хотели отравить, в еду подсыпали, но я есть не стал.
Лунный Лис

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 169
« Ответ #86 : 24 Февраль 2012, 08:48:01 »

Мне сегодня снилось, что меня дихроматом калия хотели отравить, в еду подсыпали, но я есть не стал.
а что не попробовал? всё равно было бы усё безопасно если ты конечно не ходишь во сне а в ящике на кухне не лежит дихромат калия :loony:
Cuprum_Bromide
Модератор раздела

Пирорепутация: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 589
« Ответ #87 : 12 Март 2012, 23:30:10 »

очень идиотский сон днем: сижу на кухне и думаю возможно ли получить тринитрозофенол, ну решил сделать, пошел за серкой, нитритом и фенолом, вернулся на кухню за весами и увидел там ВАННУ к которой была приделана газовая плита, на которой варилась картошка, я подумал что так и должно быть и вернулся химичить, через некоторое время мне понадобилась вода для разбавления серки и растворения нитрита, пошел на кухню, но проем был заложен кирпичами и из трещин пахло картошкой, я решил набрать воды у соседей и вышел в подъезд, а там нет дверей, только лестница вниз, ну спустился, а там помещение как стадион, горелки 20 метров в диаметре, пламя метров 50 вверх и вместо потолка дно огромной ванны с дырой посередине, и эту дыру закрывает дно огромной кастрюли с картошкой, я увидел подвесную лестницу, начал подъем, на самом верху я не сдержался и начал падать, в момент касания с полом я подпрыгнул на своей кровати, не сразу понял что это был сон и пошел инспектировать кухню
Doom
Пиротехник*

Пирорепутация: +41/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 731
« Ответ #88 : 19 Март 2012, 19:40:55 »

Нашёл свой сон)

Тугулым, Свердловская область, Февраль 18 (Новый Регион, Игнат Святки) – На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту смерти командира отделения отдельного взвода ППСМ МОБ Тугулымского ОВД.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, 13 февраля этого года около 8.30 в Тугулыме на обочине дороги была обнаружена автомашина ВАЗ-21120 с трупом 25-летнего сержанта милиции на водительском сиденье.

В ходе доследственной проверки причину смерти погибшего и возгорания машины установить не удалось из-за сильного воздействия огня и обгорания тела потерпевшего. Учитывая все обстоятельства и необходимость сложных судебных экспертиз, Талицкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время выдвинуто несколько версий происшествия, составлен план следственно-оперативных мероприятий. Следователями и оперативными работниками милиции устанавливаются очевидцы происшествия, допрашиваются свидетели.

Стоит отметить, что погибший проходил службу в органах МВД с 2004 года, в звании сержанта милиции – с сентября 2007 года.
Kisovar

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1
« Ответ #89 : 01 Октябрь 2013, 22:29:42 »

Мне вообще приснилось, что я атомную бомбу ёбнул   :to_keep_order:. Ну и кароч иду себе такой , вдруг из за угла мусора. "Хули ты тут рвёшь?" Говорят , ну и начинают догонять меня , чтоб отпиздить. А я секу , что сон , думаю такой "надо бы проснуться , а то отпиздят " . А это в какой то высотке было , вот я вниз из окна и сиганул :fly:
Pyroman
Специалист

Пирорепутация: +7/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 616
« Ответ #90 : 07 Октябрь 2013, 15:15:42 »

Почти ничего не снилось на эту тему, но помню один такой кошмар, причём снился мне наверное раза 2 или 3: "по каким-то причинам, как-то так получилось (ХЗ как), что в результате "экспериментов" на улице возле дома валяется солидный такой монокристалл кисы грамм на 20 - 30, или плавленый слиток (не помню точно), и надо его забрать поскорее, чтобы никто не пострадал, с одной стороны, а с другой - ссыкотно и подойти к нему"  :biggrin: :biggrin: вот такой ужастик. Как представлю если бы такое в реале было, аж пот выступает.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 15:19:22 от Pyroman »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2013, 15:52:55 »

Мне когда то очень давно, еще в моем "пиро-детстве" снилось что нашел огромную бочку, размером с блок битума (если кто видел поймет) со свинцовым суриком, и я начал судорожно искать во что бы мне его наковырять  :biggrin:
NIUS
Пиротехник*

Пирорепутация: +33/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1791
« Ответ #92 : 07 Октябрь 2013, 22:39:32 »

Мне когда то очень давно, еще в моем "пиро-детстве" снилось что нашел огромную бочку, размером с блок битума (если кто видел поймет) со свинцовым суриком, и я начал судорожно искать во что бы мне его наковырять  :biggrin:
Пиромания - это как золотая лихорадка вот помню сон как я попал в заброшеную лабу и давай гребсти приборы реактивы , нагреб а унести не могу .
Andrew_R

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31
« Ответ #93 : 09 Октябрь 2013, 23:33:52 »

Как-то раз мне приснилось что гремучую ртуть можно получить, нагревая роданид аммония с бихроматом калия...
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #94 : 24 Март 2014, 18:20:51 »

очень идиотский сон днем: сижу на кухне и думаю возможно ли получить тринитрозофенол, ну решил сделать, пошел за серкой, нитритом и фенолом, вернулся на кухню за весами и увидел там ВАННУ к которой была приделана газовая плита, на которой варилась картошка, я подумал что так и должно быть и вернулся химичить, через некоторое время мне понадобилась вода для разбавления серки и растворения нитрита, пошел на кухню, но проем был заложен кирпичами и из трещин пахло картошкой, я решил набрать воды у соседей и вышел в подъезд, а там нет дверей, только лестница вниз, ну спустился, а там помещение как стадион, горелки 20 метров в диаметре, пламя метров 50 вверх и вместо потолка дно огромной ванны с дырой посередине, и эту дыру закрывает дно огромной кастрюли с картошкой, я увидел подвесную лестницу, начал подъем, на самом верху я не сдержался и начал падать, в момент касания с полом я подпрыгнул на своей кровати, не сразу понял что это был сон и пошел инспектировать кухню

а такое бывает.  Когда происходят непонятные, непривычные нам в жизни вещи, часто не связанные друг с другом.

Мне вон снилось что поселилась у меня дома белка, все бы ничего, но она освоила ездящую игрушечную машинку и начала ездить по квартире.  Еще эпизод помню захожу в комнату, там или брат или мать не помню, смотрю игрушечная машинка пытается сбить такой же игрушечный столб. Спрашиваю, а что это такое.
Мне отвечают, "Так белка машину освоила, катается теперь".
Снилось сегодня.  А вообще безсмысленных снов много бывает. Бывают и со смыслом.
Фёдор Пилоткин
Пиротехник*

Пирорепутация: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 114
« Ответ #95 : 29 Апрель 2014, 00:08:26 »

Я бросил курить.Не так давно.Лет пять назад.Так вот мне в первые пару месяцев,после того как бросил,пару раз снился сон,в котором я хочу курить до усрачки,но нет сигарет,которые я пытаюсь стрельнуть у прохожих и друзей.Как назло,по закону жанра,никто мне сигарету не даёт...Мучения адские!!!Так во сне казалось.А проснулся в поту и с мыслью что мне та сигарета и нахер бы не нужна!!!Я же не курящий человек!И тяги при просыпании вообще не ощущал
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #96 : 29 Апрель 2014, 07:17:04 »

я когда бросал-тоже кошмары снились, что опять курить начал и все мучения зря, просыпался и утешал себя что это всего лишь сон :biggrin:
Аспид
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 81
« Ответ #97 : 06 Май 2014, 20:16:32 »

Мне снятся очень редко. На днях вот был один: На улице пусто и я пытаюсь сделать охробную бомбу . Для этого я пытался нитрировать грязь! :biggrin: Почти как на яву сыпал землю в бочку заливал водой из шланга, сыпал аммиачку и лил электролит. Чтобы ускорить реакцию я решил сделать костерчик под этой бочкой. У меня ниче не получилось и что дальше было я забыл. Сны такая вещь быстро забываются
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #98 : 07 Май 2014, 18:15:09 »

а мне вот приснились по очереди две девченки ,в разных снах с большим перерывом. Одна моя, другая ее подруга. И приснились только теперь, хотя знакомы с 2012 года.

Снится обычно то, вокруг чего ты крутишся. Я вон пиркой сейчас вообще не занимаюсь, деньги деньги, работа, и девченки.  Но пирку я не бросил!

Страниц: « 1 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.