Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72297 раз)
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #140 : 24 Май 2011, 00:09:04 »

хм... с денной проблеммой я растался за 15мин. дело тв том что провайдер ограничивает доступ некоторым сайтам.
тут есть несколько решений я напишу два решения.
1 устанавливаем в браузер настройки  прокси.  :buba:
2 само простое для лентяев :cheesy:. http://www.proxya.ru/     заходим вводим сылу куда надо зайти и вперед на мины.!  :comando:
я не могу зайти на http://www.proxya.ru/
crazybot
Пиротехник*

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 163
« Ответ #141 : 24 Май 2011, 08:24:20 »

хм... с денной проблеммой я растался за 15мин. дело тв том что провайдер ограничивает доступ некоторым сайтам.
тут есть несколько решений я напишу два решения.
1 устанавливаем в браузер настройки  прокси.  :buba:
2 само простое для лентяев :cheesy:. http://www.proxya.ru/     заходим вводим сылу куда надо зайти и вперед на мины.!  :comando:
я не могу зайти на http://www.proxya.ru/
http://www.enstealth.com/
UGR

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9
« Ответ #142 : 24 Май 2011, 10:20:37 »

Что детишки,клюнул петух жареный? Ишь как сразу спохватились)
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #143 : 24 Май 2011, 10:35:46 »

Дак почему же пришли фсбшники к койоту а не к кому-то другому,чем он отличался от остальных ?Он наоборот вроде начинал мирно жить.Дак мой ответ на это прост:ты видел как он начал палиться(свои фотки вылаживать,где он живёт и т.д.),он сделался для служб реально лёгкой рыбкой.Так они шансом то и воспользовались.Если бы он перед тем не вынес все реактивы,то сидел бы он скорее всего щас на зоне или хотя бы условку отбывал.Придти могут к любому,но если ты палишься,то твой шанс на это очень увеличивается
Всетаки Койот немного отличается от других, хотябы видеоинструкцией по синтезе кисы, как уже обсуждалось много раз, нельзя хранить готовые изделие у себя дома, нельзя снимать свое драгоценное лицо вместе с запрещенными предметами, нельзя писать что я вчера испитал 20 кг игданита в N-ном районе, когда дядя-мент думает что ето за редиска свои испитания проводила что я чуть не обосрался, вот дядя заходит форум(их не так уж и много) и смотрит что плользователь Пупкин проводил испитания в его районе, вот дядька-мент участковому тюлей навешал и сказал чтобы безобразие ето прекратил, а участковый в свою очередь пробывает через своих стукачей(их больше чем вы думаете) и находит пару людей которые мзлишне интересуются химией и пиротехникой, вот и сказочке конец, дальше менты, обыск, условка или етап, тюрьма...
Помните наш (я так переживал за героя) телесериал Химик про пиромана и ФСБ шников как они долго искали его лабораторию еслиб не баба его, то лабу не нашли ,главное вешественные доказательства что менты не нашли у вас дома так что тарте все подальше реактивы. колбы.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #144 : 24 Май 2011, 10:45:25 »

лучше думаю тарить готовые ВВ, а реактивы и колбы не запресщены, если найдут вв то и реактивы пойдут по делу как "вешества для изготовления СВУ", кайот как живой пример
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #145 : 25 Май 2011, 19:26:05 »

Дак почему же пришли фсбшники к койоту а не к кому-то другому,чем он отличался от остальных ?Он наоборот вроде начинал мирно жить.Дак мой ответ на это прост:ты видел как он начал палиться(свои фотки вылаживать,где он живёт и т.д.),он сделался для служб реально лёгкой рыбкой.Так они шансом то и воспользовались.Если бы он перед тем не вынес все реактивы,то сидел бы он скорее всего щас на зоне или хотя бы условку отбывал.Придти могут к любому,но если ты палишься,то твой шанс на это очень увеличивается
Всетаки Койот немного отличается от других, хотябы видеоинструкцией по синтезе кисы, как уже обсуждалось много раз, нельзя хранить готовые изделие у себя дома, нельзя снимать свое драгоценное лицо вместе с запрещенными предметами, нельзя писать что я вчера испитал 20 кг игданита в N-ном районе, когда дядя-мент думает что ето за редиска свои испитания проводила что я чуть не обосрался, вот дядя заходит форум(их не так уж и много) и смотрит что плользователь Пупкин проводил испитания в его районе, вот дядька-мент участковому тюлей навешал и сказал чтобы безобразие ето прекратил, а участковый в свою очередь пробывает через своих стукачей(их больше чем вы думаете) и находит пару людей которые мзлишне интересуются химией и пиротехникой, вот и сказочке конец, дальше менты, обыск, условка или етап, тюрьма...
Помните наш (я так переживал за героя) телесериал Химик про пиромана и ФСБ шников как они долго искали его лабораторию еслиб не баба его, то лабу не нашли ,главное вешественные доказательства что менты не нашли у вас дома так что тарте все подальше реактивы. колбы.

Насчет Койота, точней насчет "вообще", чтобы на личности не переходить. Я конечно в перепетиях ментовских стратегий не в курсе, поэтому предлагаю включить мозги. Да, подчеркну - что это лишь мои личные предположения (забыл галоперидола принять :)... Допустим есть человек, который выкладывает свой телефон, фотки и прочее. Вопрос - что это за человек? Возможны 3 варианта:
1) Человек - легкомысленный малолетний балабол, который не в курсе обстановки с пироманами.
2) Нормальный человек, который уверен, что пироманы никому нахрен не нужны или не боится ментов.
3) Провокатор от СС, выкладывающий свои данные с целью притупить бдительность пироманов.

А теперь проведем цепь рассуждений:
1) - Реально только в том случае, если человек действительно малолетний долбоеб, который впервые зашел на сайт и ничего своими руками не сделал. Но если он успел засветиться, и не подорвался, более того, набрал в форуме авторитет, то это уже не легкомысленный балабол, а вариант 2) или 3)
2) Лет 5 назад, когда пироманов СС всерьез не воспринимали, любой нормальный человек прежде чем что то выложить в сеть думал, а не может ли повредить это ему. И все равно не выкладывал личные данные - только личка ну или в крайнем случае мыло . Сейчас же, когда каждому ежу понятно, что пироманов приносят в жертву отчетности, нормальный человек будет сидеть ниже травы тише воды. Гиперсмелость тоже отметается, тк гиперсмелый пироман - это вариант 1), а мы доказали, что это не 1)
3) Остается вариант - провокатор от МВД (ФСБ). Тут следует подумать на что может быть направлена такого рода провокация? А все очень просто: Провокатор, набрав определенный авторитет в форуме является скрытым лидером. Как было выяснено в одном из тутошних опросов большинство обитателей форума - молодежь со средним возрастом в 20 лет. Как известно ментам из психологии, в этом возрасте свойственны кумиры и авторитеты. Подражание авторитетам идет на подсознательном уровне. Вот и получается - провокатор-авторитет выкладывает свои данные, типа смотрите, я выложил и мне ничего. Это вызывает ответную подсознательную реакцию - а что мне слабо свои выложить? Конечно, на здравомыслящего человека это не подействует, а в массе, которая никогда не бывает здравомыслящей - действует. Таким образом правокатор выявляет неблагонадежных. Сам он ничего не теряет, тк если на него выходят из параллельных спецслужб у него есть готовая оперативная "крыша".
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 19:27:41 от validol »
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #146 : 24 Август 2011, 12:50:33 »

Дорогие неопытные пиротехники! НИКОГДА не пишите, что вы хоть что то делали из ВВ, лучше, как на гиперлабе пишите, что синтез/смешение/закладку провел знакомый НЕКОЗЛЮ (НЕкто, КОго я Знал и ЛЮбил), это вас обезопасит от проблем. Кроме того чистите ЛС на форуме (а лучше не пишите тут личное типа телефона адреса и тд) и на мыле, имейте несколько мейлов. Будте бдительны! Меня 6 лет проносило, но, все же, попался, слава богу, не засадили.

О чем может идти речь,о каких телефонах-адресах-явках-паролях!!! Ни в коем случае их не следует публиковать на общедоступных ресурсах если и нет среди занятий могущих вызвать интерес посторонних.В самом лучшем случае на мыле просто окажется спам.Я имел когда-то неосторожность при регистрации на сайте областных новостей нажать на флажок рассылки новостей на мыло.Когда стал проверять мыло через каких-то несколько дней там находились сотни сообщений со всяким спамом,новостями и прочей абсолютно никчемушной лабудистикой.Как я ни банил источники этого спама все равно от всякой подобной гадости спасения не было и я однажды сменил мыло и никогда так впредь не делал.
Как я со своей точки зрения рассматриваю правила техники безопасности при работе в общедоступных Инет-ресурсах и мобильных сетях.Сразу отмечу-материальные затраты безусловно существуют.Но они только первоначальные и не столь существенны.Зато используя определенные,весьма простые методы борьбы с приемами спецслужб и легко запоминаемые правила можно быть на 99.99 % уверенным в том что даже при непосредственном ознакомлении спецслужб с содержанием корреспонденции привязать ее конкретно ко мне у них не выйдет.Никакие материальные затраты не компенсируют оторванный при самоподрыве палец если нарушаются правила обращения с ВВ и никакие материальные затраты не компенсируют отобранные нервы если заинтересуются спецслужбы из-за нарушения правил техники безопасности при работе на Инет- и мобильных ресурсах.Поэтому,пока не случилось ни того ни другого надо неукоснительно соблюдать правила ТБ и первом аспекте,и во втором.
1.Необходим КПК,айфон,компактный ноутбук-короче мобильное и работающее независимо от бытовой сети устройство для выхода в Интернет.Приобретается с рук,анонимно,без всякой привязки к вам лично,а также ближнему и не очень окружению.Также данное устройство снабжается СИМ-картой ни на кого конкретно не зарегистрированной.Всё-мы имеем на руках "чистое" средство общения,не привязанное к кому-либо через кого в принципе можно выйти на вас ровно до тех пор пока вы не допустите оплошность в результате чего средство связи тут же и безоговорочно окажется "грязным",палевным.Предназначено оно только для работы на ресурсах соответствующего содержания и "служебных" звонков на точно такие же "чистые" устройства связи.Ни единого выхода на ресурс под тем ником и паролем куда вы до этого выходили с другого устройства,ни одного звонка и сообщения на "неслужебные" номера городской и сотовой связи быть не должно.
2.Из приобретенного устройства связи на месте приобретения изымается элемент питания.Устройство относится в заранее предусмотренное для его хранения место.
3.Придумать место откуда будете выходить в сеть.Из дома в сеть не выходить и устройство не включать,из лаборатории и склада ВВ тоже.Оптимальный вариант-парк,открытая кафешка без всяких камер,настраиваетесь на триджи или ЖПРС и работаете.Также там бывает бесплатный вайфай.Меняйте иногда места выхода в сеть.
4.С этого же "рабочего" устройства делаете себе служебный емейл.До тех пор пока вы сами не выдете на него с другого устройства или не используете в качестве ссылки на каком-либо ресурсе этот адрес беспалевный,"чистый".
5.Возьмите в привычку-когда собираетесь на испытания,находитесь на полигоне,в лаборатории связью не пользоваться.Если же такая необходимость есть то тогда и используйте свое "чистое" устройство связи."Грязные" средства связи с собой не берите совсем-возможно случайное включение и как только "грязное" устройство соединится с ближайшим усилителем сотовой связи тут же данные его у оператора сохранятся и если вы имеете к тому же "чистое" устройство связи то оно тут же станет "грязным".По этим данным от операторов можно с точностью до метров установить тот факт что оба устройства находились во включенном состоянии рядом и через "грязное" устройство на вас и выйдут.Когда "грязное" средство связи включается без близкого наличия от него "чистого" устройства то вас тоже из-за этого вычислят потому что лаборатории и испытательные полигоны находятся в безлюдных местах и ваше средство связи будет зафиксированно оператором как единственное находившееся там.Оставляйте такие устройства дома,в включенном состоянии,пусть по мнению оператора вы тоже все время своего отсутствия провели дома.
6.Когда необходимо опубликовать фото или видеоматериалы старайтесь все фотографировать на фоне белых листов бумаги,не фотографируйте также какие-либо предметы как вы их держите в руках (там на них могут быть следы характерные только для ваших рук),или же фотографируйте предметы лежащие на земле без захвата в объектив вашей обуви и ног.Снимая видео воздержитесь от комментариев вслух,должен быть слышим только звук взрыва и более ничего.Не снимайте в таком ракурсе когда по видео можно судить о метоположении полигона или склада,лаборатории.Не снимайте линию горизонта и прочие пейзажи.
7.Чтобы скинуть фото или видеоматериалы в сеть Инет-кафе не годятся.Все бы ничего но в очень многих из них имеются видеокамеры с охранными целями,которые соединены с устройством записывающим видео.Так как эти компы в подобных кафе стационарны установить откуда была выслана корреспонденция проблем не составляет.И в таком случае спецслужбы с самого начала не узнают кто вы конкретно,зато в их распоряжении окажется ваше лицо.Каждый из нас получая паспорт сдает в паспортный стол несколько фотографий.Это означает что при особом желании соответствующих служб сопоставить данные с видеокамер Инет-кафе и фотографии из паспортного стола проблем нет никаких.Конечно,данные с записывающего устройства камер Инет-кафе периодически подчищаются чтобы на их место были записаны новые но...откуда и кому кроме ответственного за безопасность Инет-кафе может быть известно когда это произойдет и произойдет ли вообще?! Так что и уловка с отправкой материалов на "рабочий" емейл с последующим скидыванием с "чистого" устройства в сеть не годится.Так и "рабочий" емейл,и само устройство станут "грязными".Для любого рода работы на "служебных" ресурсах вы имеете соответствующее "чистое" оборудование с которого и надо работать.
8.По упомянутой выше причине "чистое" устройство должно быть лишено веб-камеры.До меня периодически доходят разговоры о том что спецслужбы имеют возможность без всякого ведома хозяина мобильного устройства дистанционно его перепрошивать с той целью чтобы с помощью встроенного микрофона подслушивать,а с помощью веб-камеры подсматривать.Дыма без огня не бывает,раз такая возможность вполне может существовать к лучшему веб-камеру если она есть просто заклеить лейкопластырем.
9.Если фото и видеоматериалы хранятся на флешках то не таскайте их с собой а тоже прячьте когда не нужны в тайник вместе с "чистым" устройством связи.Материалы на этих флешках содержащиеся-настоящая находка для спецслужб в том случае когда по какой-либо причине содержимое карманов может быть проверено более-менее тщательно и все что в них содержится помимо прочего заносится в протокол.На эти флешки и само устройство ставьте защитные коды.Спецслужбы их взломают,а вот дилетант например в случае кражи не взломает и не сможет использовать это все как доказательства для последующего шантажа.
10.Даже при прямом подозрении спецслужб на то что к публикации не понравившихся им материалов в Инете причастны вы,либо они точно знают что конкретно ваш мобильный находился в двадцати метрах от взрыва непонятного происхождения-все равно,так или иначе данные предоставленные операторами мобильной связи прямыми доказательствами не являются,по крайней мере в России.Спецслужбы это отлично понимают,поэтому совсем не факт что если располагают такими данными то обязательно последует задержание.Вовсе нет.Очень часто они придерживаются тактики наблюдения более или менее продолжительное время,пытаясь разжиться прямыми доказательствами.Как это будет делаться зависит от каждого конкретного случая.Как правило,вначале они идут кратчайшим путем и выясняют на каком этапе имеется возможность взять вас с поличным.Выясняется круг общения,род занятий,места частого и нечастого появления,посещаемые сайты и емейлы.По ходу дела из этой массы информации выстраивается закономерность и в тех случаях когда человек имел неосторожность где-либо опубликовать данные о том где лаборатория,склад,полигон,какие испытания задуманы на будущее может стать ясно где надо искать прямых доказательств.
В большинстве своем те кто занимается оружием,пиротехникой достаточно осторожны в плане возможного внимания со стороны спецслужб.Тогда последние идут иным путем,признаки которого должны замечаться при общении на Инет-ресурсах.Такие как:
-предложения от известных давно или недавно появившихся на ресурсе участников о продаже,изготовлении,испытаниях СВУ,короче-любой намек на то что в случае согласия на такое предложение делать что-то с точки зрения спецслужб сомнительное предстоит совместно;
-со стороны какого-то из участников явный интерес к деталям-места приобретения компонентов,испытаний,как скрыта от посторонних лаборатория,какое оборудование используется.Даже казалось бы безобидный вопрос о том какая пиротехника будет использоваться на предстоящий Новый год в случае ответа будет означать что в новогоднюю ночь к гостям и родственникам могут прибавиться другие гости.Поэтому о всоих фейерверках и испытаниях надо рассказывать в прошедшем времени.
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #147 : 12 Сентябрь 2011, 11:34:03 »

Корпс, это все конечно хорошо, но не стоит забывать, что тут не террористическое бандподполье и не китайские шпионы собрались. Если следовать всем правилам безопасной работы в инете, то потратишь кучу денег и заработаешь себе параною на всю жизнь. Для выявления 99% пироманов никто не будет пользоваться хитрыми спецстредствами, перехватывать сигнал от камеры мобилы и тогдалее. Более того, насчет возможности перехвата сигнала с камеры мобилы у меня есть сомнения, связанные с тем, что "вставки", которыми оборудуются микросхемы компов, мобил и тд - иностранного производства, а посему коды для доступа к сложным недокументированным ресурсам нашим СС скорее всего недоступны (хотя могли и спиздить). Обычно все манипуляции служб с телефонами ограничиваются пробивкой на кого зареген телефон, прослушкой ну и на крайняк определение местоположения.
Нужно просто пользоваться всякими торами в инете, не говорить лишнего и раньше времени. Для подавляющего большинства тутошнего народа это обеспечит необходимый уровень безопасности.
Бодя Бомбардир

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 147
« Ответ #148 : 12 Сентябрь 2011, 14:24:37 »

Корпс, это все конечно хорошо, но не стоит забывать, что тут не террористическое бандподполье и не китайские шпионы собрались. Если следовать всем правилам безопасной работы в инете, то потратишь кучу денег и заработаешь себе параною на всю жизнь. Для выявления 99% пироманов никто не будет пользоваться хитрыми спецстредствами, перехватывать сигнал от камеры мобилы и тогдалее. Более того, насчет возможности перехвата сигнала с камеры мобилы у меня есть сомнения, связанные с тем, что "вставки", которыми оборудуются микросхемы компов, мобил и тд - иностранного производства, а посему коды для доступа к сложным недокументированным ресурсам нашим СС скорее всего недоступны (хотя могли и спиздить). Обычно все манипуляции служб с телефонами ограничиваются пробивкой на кого зареген телефон, прослушкой ну и на крайняк определение местоположения.
Нужно просто пользоваться всякими торами в инете, не говорить лишнего и раньше времени. Для подавляющего большинства тутошнего народа это обеспечит необходимый уровень безопасности.
пока мы взрываем 1-10кг ето не очень интересно,а когда больше поченают интересуваца,один парниша взрывал постояно на своем палигони так оказуетца что в Харькове есть станцыя которая фиксируе болия мения мочные взрывы и ево както вычеслили.
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #149 : 12 Сентябрь 2011, 20:11:07 »

пока мы взрываем 1-10кг ето не очень интересно,а когда больше поченают интересуваца,один парниша взрывал постояно на своем палигони так оказуетца что в Харькове есть станцыя которая фиксируе болия мения мочные взрывы и ево както вычеслили.
Это глубочайшее заблуждение. Для лубых органов Вася Пупкин с пару грамм лубого ВВ лакомый кусочек для поднятия раскрываемости. А с 1-10 кг особо опасный субъект, который сперва будет дрючиться ФСБ/СБУ, а потом будет передан МВД.
Тут вам кстати от одного (уже бывшего) члена данного форума весточка, за что его "подловили", а ты говоришь 10 кило... Сам он сюда теперь просто бояться заходять.
http://zalil.ru/31687892 (3 картинки в раре - скан судебного приговора)
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #150 : 16 Сентябрь 2011, 16:40:42 »

пока мы взрываем 1-10кг ето не очень интересно,а когда больше поченают интересуваца,один парниша взрывал постояно на своем палигони так оказуетца что в Харькове есть станцыя которая фиксируе болия мения мочные взрывы и ево както вычеслили.

Конечно засекут если где-то поблизости от полигона есть станция с приборами сейсмического слежения.Они конечно не выжидают когда где-то что-то взорвется а ждут "природных" подземных толчков.Но так как очаг землетрясения они достаточно точно вычисляют (где,вернее под чем расположен,на какой глубине) то само собой приборы там отметят и сотрясение от взрыва а персонал изучая записи аппаратуры увидит эту отметку и поймет отчего она.Когда сотрясение несколько раз будет исходить из одного и того же места то станет ясно где находится полигон.А между тем я совсем не стал бы исключать что и некоторые метеостанции такую аппаратуру могут иметь.
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #151 : 16 Сентябрь 2011, 16:43:20 »

http://zalil.ru/31687892 (3 картинки в раре - скан судебного приговора)

Это-результат грубого нарушения правил конспирации-хранение палева по месту жительства  :scarf:
Пользователь

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #152 : 16 Сентябрь 2011, 16:47:43 »

Подскажите срочно,что делать если у тебя будут делать обыск?Я все вывезла.С компа как удалить инфу,что п потом нельзя было возобновить,как почистьть браузер.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 16:50:26 от Пользователь »
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #153 : 16 Сентябрь 2011, 17:10:43 »

Подскажите срочно,что делать если у тебя будут делать обыск?Я все вывезла.С компа как удалить инфу,что п потом нельзя было возобновить,как почистьть браузер.

Радикальный метод-выдрать оттуда жесткий диск и выкинуть в пропасть.Кстати,недаром выше было отмечено также что не надо хранить палево на том ПС который находится по месту жительства и используется для "мирных" целей.Для работы на тех сайтах которыми могут заинтересоваться те кто кормится за счет ваших же налогов надо иметь специальный КПК или ноут только для этой цели и предназначенный.
пс.Палево на компе является на самом деле точно таким же палевом как и килограмм ТНРС под кроватью.Не всегда но часто.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 17:12:17 от Sniper223 »
Пользователь

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #154 : 16 Сентябрь 2011, 17:13:10 »

Подскажите срочно,что делать если у тебя будут делать обыск?Я все вывезла.С компа как удалить инфу,что п потом нельзя было возобновить,как почистьть браузер.

Радикальный метод-выдрать оттуда жесткий диск и выкинуть в пропасть.Кстати,недаром выше было отмечено также что не надо хранить палево на том ПС который находится по месту жительства и используется для "мирных" целей.Для работы на тех сайтах которыми могут заинтересоваться те кто кормится за счет ваших же налогов надо иметь специальный КПК или ноут только для этой цели и предназначенный.
а форматнуть както или что то подобное.у меня запахло жаряным
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 17:14:41 от Пользователь »
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #155 : 16 Сентябрь 2011, 17:26:25 »

можно и форматнутьт. Заведи диск с Акронисом, грузишся с него и форматируеш все нафиг
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #156 : 16 Сентябрь 2011, 17:34:38 »

а форматнуть както или что то подобное.у меня запахло жаряным

Отформатировать можно,но как постом выше сказано надо так чтобы на диске не осталось инфы которая даже де-факто являясь удаленной на самом деле на нем все-таки находится и может всплыть в самый неподходящий момент.Видел бы кто несколько лет тому назад глаза тех кто увидел какого содержания фотографии я,наивный,просто удалил из архива а после,при простой функции "поиск" они опять стали видимыми,просто не так четко.Благо только что на этих фотках не было ни стволов,ни ножей а было содержание совсем иного характера о котором я предпочту умолчать :lol:
Пользователь

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #157 : 16 Сентябрь 2011, 17:39:03 »

можно и форматнутьт. Заведи диск с Акронисом, грузишся с него и форматируеш все нафиг

пожалуста если можно поподробней.
а при обеске делают мазкы на микро частицы тнт тнф, как их удалить
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #158 : 16 Сентябрь 2011, 17:46:43 »

Цитировать
а при обеске делают мазкы на микро частицы тнт тнф, как их удалить

Могут,но это конечно больше милицейские понты.Сами представьте что для начала надо себе точно представлять где находилось рабочее место и где могли частицы остаться.Вытереть все там с каким-нибудь моющим средством вплоть до "Белизны" до того как думаете что придут и ничего живого,даже микробов,там не останется.Все экспертизы вещь достаточно дорогостоящая и просто так подобные методы не используют.
Пользователь

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12
« Ответ #159 : 16 Сентябрь 2011, 17:51:52 »

Цитировать
а при обеске делают мазкы на микро частицы тнт тнф, как их удалить

Могут,но это конечно больше милицейские понты.Сами представьте что для начала надо себе точно представлять где находилось рабочее место и где могли частицы остаться.Вытереть все там с каким-нибудь моющим средством вплоть до "Белизны" до того как думаете что придут и ничего живого,даже микробов,там не останется.Все экспертизы вещь достаточно дорогостоящая и просто так подобные методы не используют.
а ето не просто так есть заявление,участковый приходил и много кипиша.Чото страшновато
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.