Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489395 раз)
vavilon-alfa
Гость


« : 02 Май 2009, 00:29:48 »

Делимся со всеми правдивыми - прикольными историями из жизни.
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #1 : 02 Май 2009, 12:46:22 »

Дела была вечером делать была нечего, родные занимались кто чем батя смотрел футбол, мать стирала и что-то разогревала в микроволновки, брат слушал музыку а я как обычно сидел за компом вдруг приспичило пожрать, захожу в кухню открываю холодильник включается лампочка в холодильнике и в этот момент гаснет свет во всём доме. Мораль такая нехрен жрать на ночь.
VeN
Гость


« Ответ #2 : 02 Май 2009, 16:08:57 »

У меня много историй я их писал в чате койота, щас даже в падлу все это писать много слишком но пожалуй одну расскажу.
Значит так было это года два назад летом делать было нехер и пошли мы с другом черешни в соседском дворе пожрать значит подошли к дереву пожрали, черешня хорошая была, отошли в тень за дом(5ти этажка) и сидим там, через некоторое время  быстрым шагом к нам подходит мужик и еше на растоянии спрашивает: ребята а это какой номер дома? и продолжает подходить, а я и думаю чето не то потому как номер дома вот он висит на стене 203, а друг чето ступил и этот мужик подходит к нам быстрым шагом и тока подошел и как уебет друга по шее, я в начале начал смеяться, а друг побежит мужик на меня ну и я убежал.Вот такая вот история была.
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #3 : 02 Май 2009, 18:49:12 »

Как я понял здесь мораль такая  пожрал на холяву и делай сразу ноги не жди пока дадут по еб..
VeN
Гость


« Ответ #4 : 02 Май 2009, 18:59:45 »

эт точно...
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #5 : 02 Май 2009, 22:19:33 »

А со мной была такая история:У меня у соседа ульи с пчёлами в огороде стоят,и эти пчёлы постоянно роем улетают,и ко мне в огорот.Однажды мне это надоело,я с другом сделал дымовуху из газет и селитры(тогда ещё мелкий был),кинули эту дымовуху  рядом с ульями,я думал что пёлы от дыма просто заболдеют,а они почему то передохли.Сосед узнал что это сделал мой друг(а про меня даже не догадывался)пришёл к этому парню домой,а тот всё на меня свалил!Вобщем я досих пор этому соседу стараюсь на глаза не попадаться!Мораль такова:недоверяй никому!
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #6 : 03 Май 2009, 14:00:34 »

Смотри прейдут за тобой зелёные и пепец (за угнетение животных)
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #7 : 04 Май 2009, 00:52:05 »

Просто доканали эти пчёлы!Крыжовник у себя в огороде невозможно собрать!Эти пчёлы кусаются зараза ещё так больно!Он после того случая ещё несколько роев приобрёл,они сейчас только начинают летать,пока мало,а летом опять вылезут,боюсь невыдержу и что нибуть по серьёзней ему в огород закину!Кстати что кто посоветует сделать?(в разделе пакости и гадости я нашёл тему как разозлить пчёл,но боюсь они меня же и покусают!)
Otto

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #8 : 04 Май 2009, 08:20:06 »

Просто доканали эти пчёлы!Крыжовник у себя в огороде невозможно собрать!Эти пчёлы кусаются зараза ещё так больно!Он после того случая ещё несколько роев приобрёл,они сейчас только начинают летать,пока мало,а летом опять вылезут,боюсь невыдержу и что нибуть по серьёзней ему в огород закину!Кстати что кто посоветует сделать?(в разделе пакости и гадости я нашёл тему как разозлить пчёл,но боюсь они меня же и покусают!)
Разведи в ответ шершней, они пчёл то и пожруть...
Bot

Пирорепутация: +2/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35
« Ответ #9 : 04 Май 2009, 18:23:53 »

Ага,а шершни то ещо больнее кусаются!
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #10 : 05 Май 2009, 13:59:39 »

Да бывают снами настолько тупые случаи! Дня два назад делать была нечего за мутил я дымовуху из газет два экземпляра, Одина на будущее другой сходу использовать благо что она была маленькой. Так вот не стал я её упаковывать не в банки не изалентай обматывать думал так подполю. Значит вешал во двор запалил и бросил на землю от удара вроде потухла но не на долго появляется опять огонь ну я и с дуру присанул её нагой зря! Был я в своих любимых домашних тапочках так вот приклеивается эта херня к тапку и начинает гореть я как ошпаренный начинаю бегать подвару, пока я их не прикопал в палисаднике они блин дымили получилась дымавуха из тапочек. Мораль такая соблюдайте технику безопасности и инее тушите что попала своими конечностями.
старый
Гость


« Ответ #11 : 07 Май 2009, 10:04:31 »

для пчеловодов специальная шашка продаётся, СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ!
они нюх теряют на пару часов, без последствий.
VeN
Гость


« Ответ #12 : 07 Май 2009, 10:38:54 »

Вспомнил еше случай примерно год назад был, стреляли у друга в квартире с мелкашки)) прострелили стену(не на сквозь естественно но дырка до сих пор осалась)
Vlad

Пирорепутация: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16
« Ответ #13 : 07 Май 2009, 14:13:36 »

У меня тоже сосед пчеловод и у него во дворе стоят больше 100 ульев а стоят они на вместе сбитых бревнах. 2 года назад осенью додумался залесть к ним во двор медь пиз....ть. Так вот перелазию я через забор и прям прыгаю на одно бревно и все брёвна раскачиваются, слышу пчёлы загудели, думаю надо сваливать и наступаю опять на это же бревно и в этот момент одно ульё падает и из этого улья вырываеться рой пчёл и на меня! Я еле до дома добежал и с собой домой принёс дохрена пчёл!
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #14 : 07 Май 2009, 16:48:57 »

Со мной была такая история. Дело было зимой. Гулял с двумя  друзьями  после школы возле канала. Я сделал несколько ракет,  друг взял с собой большой кулёк дымовух из газет и селитры. Пошли на наше любимое место. Когда никакой пиротехники не осталось стали расходится по домах но кто-то  заметил что у одного из нас(который дымовух наделал) нету рюкзака. Вернулись бегом назад, но и там рюкзака не было. Короче закончилось всё нормально,  на следующий день бабулька принесла рюкзак в школу. Мораль: за своими вещами надо следить.
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #15 : 08 Май 2009, 17:00:23 »

А бабулька от куда взялась она что агент 007 внедренный в местный колорит для слежки за пиротехниками.
КОСМОНАВТ
Гость


« Ответ #16 : 08 Май 2009, 22:11:33 »

А бабулька от куда взялась она что агент 007 внедренный в местный колорит для слежки за пиротехниками.

Как она сама сказала рюкзак нашла её дочка а номер школы в дневнике записан. А пиротехнику можно купить в киоске в 20 метрах от моего дома, хотя вряд ли нас кто-то видел.
gas_mask

Пирорепутация: +9/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 79
« Ответ #17 : 10 Май 2009, 14:51:11 »

Ну если продолжать историю про пчёл - перейду на смежную тему =)

Ходил я как то раз за грибами. Вышел ЖД тупику, и как в анекдоте приспичило мне (извиняюсь) посрать.  Дык я, нет бы усесцо где-нибудь в кустах, решил с целью уединения влезть в стоящую недалеко от путей цистерну (хз для чего она была предназначена, но не с вагона) в цистерне конечно имелась лестница до дна... Спустился я значит внутырь, принял позу "гордый орёл на вершине Кавказа", настроился на философский лад, и тут слышу жужжание... Боевой настрой конечно упал - скоренько  доделал дело, и полез наверх... Но опять же как в плохом анекдоте сварка на той лестнице оказалась напрочь проржавевшей и лестница отломалась. Это было последней каплей терпения ос (как в последствии оказалось) обитавших в той бочке... В конце концов я кое как вылез, но с какими потерями...
Дык самое смешное что ведро я снаружи не оставил - внутрь поволок, светлая голова. Дома конечно все вдоволь поржали когда я вернулся без ведра и весь в укусах.

Мораль тоже есть - думать надо головой на не жопой =)
vavilon-alfa
Гость


« Ответ #18 : 11 Май 2009, 00:25:14 »

История как я ездил в гости на чай.
Дело была так. Мой друг давно звал меня в гости на чай да и за компом по рубится у него.       А собрался поехать толка к этим выходным, ну а какой же чай без пиротехники, взял пару дымовух из газеты ну на сладкое. Приехал же к нему, сели пить чай и тут он увидел дымовухи и говорит давай запалим их, я спрашиваю где, в ответ здесь в туалете. Пошли к нему в туалет, а туалет у него продвинутый, с колером на вытяжки. Поджигаем мы это дело значат и бросаем в унитаз на заранее на киданную газету, чтоб не намокла, и закрываем крышку. Но блин дым по валил такой что нам пришлось выскочить и закрыть дверь, он даже из щелей валил, мой прохаваный друг пулей сгонял за мокрыми полотенцами, заткнули все щели, и сидим ждём. Блага колер спас всё вытянул, зашли мы в туалет через несколько минут, пару раз сбрызнув освежителем воздуха и сдернув воду, привели всё в порядок. Но как позже выяснилось дым по шол выше по туалетам. Да да соседи вызвали пожарку, кипеш был не реальный, все бегали по этажам спрашивали не у кого нече не горит ли. Тогда нас пронесло, в смысле обошлось.
Мораль здесь значит такая, хорошая тяга в вентиляционном отверстии спасает не только  при использовать уборной по назначению, но и от уголовной ответственности.
VeN
Гость


« Ответ #19 : 11 Май 2009, 00:49:51 »

Вот еше история: значит был хороший солнечный день, дед дал задание прикрутить номер на машину щя непомню че с ним было короче мне надо было его прикрутить, до меня еше друг пришел и тут уже не до номера я его поставил на бампер, машина ваз 2104, и забыл про него потом деду говорю я поеду покатаюсь сели мы с другом поехали, отъехали примерно на 1км званит дед говорит: ты номер не забыл прикрутить а то потеряешь, я про себя думаю блин... выхожу с машины номера конечно нет иначе небыло этой истории, быстро еду назад и смотрю номер на дороге номера нет, доезжаем до дома там встречает дед я говорю: потерял(неудобно было блять)
У деда на следущий ден тех осмотр он говорит: яж тех осмотр не пройду без номера ищи.
Потом пошел пешком искать, каждый куст, все таки нашел, еше есть добрые люди, подняли номер и повесили на забор. Но с другой стороны еслибы они его не подняли то поднял бы его я когда ехал на зад и не говорил бы вобще что терял номер. Хреново получилось тогда. Не надо торопится.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.