Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: родичи запретили заниматся пиркой  (Прочитано 24395 раз)
Sniper223

Пирорепутация: +16/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 373
« Ответ #60 : 14 Июнь 2010, 00:34:28 »

просто ты про ноут со своим модемом сказал я так подумал врятли у школьника на это есть деньги  :rolleyes:

Да в целом полезное дело,как и незарегистрированная мобила с левой симкой.А если с рук брать то недорого,и плевать что может быть краденый,под своим именем с него все равно не работать.
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #61 : 14 Июнь 2010, 00:35:07 »

да косяки происходит каждые 2 недели
и обсерать их мне уже привычно правда иногда действительно стыдно но пох...
а запретили они из вредности они были не против чтоб я занимался до этого я при них кису делал(правда неудачно)
а потом в холодильник поставил банку-даже не пикнули ну незнаю
мне бы главное инет чтоб был а на их разрешение мне  пох
к тому же я ещё ничего толком и не умею(((
но всё впереди :biggrin:
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #62 : 14 Июнь 2010, 04:06:21 »

ну в общем так дело складывается что интернет будет а пирка это хня я всегда забиваю на запреты родичей
короче тема пускай поживёт ещё полнедели-неделю а там посмотрим)))
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #63 : 14 Июнь 2010, 04:08:38 »

и ещё как тему то удалить а уффу:проблема не в том что я им смертельно мешаю
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #64 : 14 Июнь 2010, 04:17:10 »

и кстати кто тему переименовал))) и как ею самому удалить
я ещё тока учусь если честно то это второй форум на котором я зарегистрировался)
ща с батей базарил:хэппи-энд уже на горизонте :biggrin:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #65 : 14 Июнь 2010, 08:40:50 »

хуйня это все, если он этим инетом сам пользуется то  он его вратли отключит, я вот например за интернет тоже плачу, с батей по 400р в месяц скидываемся, зато знаеш что он его неоключит, да если и отключит то будут денхи на реактивы), у меня есть возможность переехать на другую хату, там типа квартира у меня, телеящик там есть, пару кроватей, я туда баб вожу да с друзьями бухаю), батя мне сказал:если хочеш стрелять и взрывать иди туда там взрывай) один раз в огороде 200 гр амональчику взорвал, думал невзорвется, поэтому в огороде взрывал, детонил его 1.5 граммами кисы примерно, батя потом на улицу выбежал спрашивал че было,я все обьяснил, он ниче несказал.
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #66 : 14 Июнь 2010, 10:07:28 »

А ещё такую тему "мля запретили заниматься пиркой"вроде заодил Зелибоба в свё время. Давайте не будем создавать одинаковые темы
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #67 : 14 Июнь 2010, 12:00:54 »

 уФФ прав.. так и надо!!
fanati

Пирорепутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 74
« Ответ #68 : 14 Июнь 2010, 18:14:49 »

сёдня всё происнилось-интернет будет,насчёт пирки договорюсь
надо тему нах снести))
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #69 : 30 Декабрь 2010, 18:07:21 »

 Всем привет мне 25лет и пиркой занимаюсь с 14-ти после не удачного чп дома остро встал вопрос о моём занятии
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #70 : 30 Декабрь 2010, 18:09:10 »

после не удачного чп дома остро встал вопрос о моём занятии
Может, наоборот, удачного!?  :biggrin:
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #71 : 30 Декабрь 2010, 18:27:07 »

я дома стараюсь ничего не делать, после того случая когда я чп варганил, все включая меня было в угле)))
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #72 : 30 Декабрь 2010, 19:19:53 »

Всем привет мне 25лет и пиркой занимаюсь с 14-ти после не удачного чп дома остро встал вопрос о моём занятии
Хай! что у тебя за чп случилось? я пиротехникой дома не занимаюсь, сейчас для меня лучший вариант - это лес, а раньше занимался пиркой в сторожевой будке, когда работал сторожем. главное, чтобы свидетелей небыло, а то они мне не к чему.       
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #73 : 02 Январь 2011, 21:45:09 »

 А это знаете как случается я живу с родичами они уже смирились с моими колбами и штативами я на каждый новый год делаю пиротехнику! как раз я делал очередную заготовку порошка магния напильником мне показалось медленно и я дурень взял болгарку что и привело к пожару и ожогу 2й степени на ноге(когда тушил пожар вместе с батей).: сгорела обшивка двери потом потолочка из пенопласта гдето1/3комнаты благо полы бетонные были, водой магний тушить нельзя мой батя ливанул а пламя ещё сильней. Кароче под новый год сам себе поднасрал?!   
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #74 : 02 Январь 2011, 22:58:45 »

А это знаете как случается я живу с родичами они уже смирились с моими колбами и штативами я на каждый новый год делаю пиротехнику! как раз я делал очередную заготовку порошка магния напильником мне показалось медленно и я дурень взял болгарку что и привело к пожару и ожогу 2й степени на ноге(когда тушил пожар вместе с батей).: сгорела обшивка двери потом потолочка из пенопласта гдето1/3комнаты благо полы бетонные были, водой магний тушить нельзя мой батя ливанул а пламя ещё сильней. Кароче под новый год сам себе поднасрал?!   
Да! тяжелый случай. лучше бы так и продолжал напильником или хотя бы магний водой смачивал, потом бы просушил. а все таки не точи магний болгаркой. порой приходится учится на своих ошибках. и где теперь будешь заниматься пиротехникой?         
THUNDER

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 458
« Ответ #75 : 02 Январь 2011, 23:36:54 »

та мне тоже лично раза 4 запрещали заниматься пиротехникой,несколько раз заставляли реактивы выносить в гараж,но я в этом деле упёртый:я их понемногу в хату переношу,сначала самые нужные чтоб на нычку составы делать,а потом и все остальные,главное хату углём/гипсом/серебрянкой не засирать
Алхимик
Специалист

Пирорепутация: +92/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1167
« Ответ #76 : 03 Январь 2011, 06:34:56 »

Когда зима приходится дома химичить а летом  в отдельном сарайчике обустроился своя лаборатория и даже подвод электричества левый есть и дохуище всяких реактивов со школы и с фазанки тащил всё подрят а нек покупал в химмаге. батя сказал чтоб после нового года все свои химикаты на помойку выбросил, пирку могу забросить на год на два а реактивы жалко столько много с ними связанно!???
fear

Пирорепутация: +32/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 734
« Ответ #77 : 03 Январь 2011, 09:31:56 »

Когда зима приходится дома химичить а летом  в отдельном сарайчике обустроился своя лаборатория и даже подвод электричества левый есть и до***ще всяких реактивов со школы и с фазанки тащил всё подрят а нек покупал в химмаге. батя сказал чтоб после нового года все свои химикаты на помойку выбросил, пирку могу забросить на год на два а реактивы жалко столько много с ними связанно!???
точно выбрасывать не надо(если собираешься продолжать заниматься пиркой), а если ты решил на год забросить так возьми все реактивы упакуй и положи туда где никто ненайдет и где никому не помешают они.
minsk
Гость


« Ответ #78 : 03 Январь 2011, 11:51:23 »

Упакуй и закопай в лесу где нибудь
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #79 : 03 Январь 2011, 12:41:29 »

главное хату углём/гипсом/серебрянкой не засирать
ооо это мы знаем ,это мы проходили.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.