Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные случаи  (Прочитано 489359 раз)
validol

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 103
« Ответ #120 : 08 Сентябрь 2010, 22:55:55 »

Повезло. Хотя один хрен это потенциальная засветка. :undecided:
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #121 : 06 Октябрь 2010, 19:41:49 »


У меня тоже сегодня был цирк,правда в школе.А начиналось всё неплохо - лабораторка по химии.Но, т.к. школа перестала закупать реактивы году,эдак,в 1993,то изучали мы процесс растворения по взаимодействию H2O и NaCL.Но училку куда-то вызвали и она сказала,что мы взрослые люди,следовательно всё сделаем сами.Я сделал задание минут за 7 и начал наблюдать.
Первые 10 минут класс бесцельно бесился.Потом они вспомнили про лабороторную и начали напряженно считать,сколько же надо добавить соли в воду,чтобы получить раствор с массой 25 г и
массовой долей NaCL 4 %.Через 5 минут большинство досчитало,что ,оказывается, 1 г.Потом начали отмерять воду.Мерил каждый по-своему,кто по нижнему миниску,кто по верхнему миниску,кто вообще от балды налил.После стали уравновешивать весы.После ещё 10 минут переставляния туда-сюда гирек,насыпания бумаги и жуткого мата,уравновесили.Один так усердствовал,что разобрал весы,а собрать не смог и мне пришлось заниматься этим до конца урока.Под конец,пришла училка отметила чистоту(мы предусмотрительно вытерли пятна от солевого раствора) и сказала,что мы хорошо провели работу.Короче говоря - цирк,да и только!
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #122 : 06 Октябрь 2010, 21:53:54 »

Так ты еще школьник... Сколько тебе лет?.. Извините, что не в тему...
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #123 : 07 Октябрь 2010, 10:53:17 »

Так ты еще школьник... Сколько тебе лет?.. Извините, что не в тему...

нехорошо такие вопросы задавать, ибо намекает на интелект задающего.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #124 : 07 Октябрь 2010, 13:17:16 »

все школьниками были, а ктото и теперь есть, тот большенство школьников, точнее тех кто учится в училищах, универах и пр.
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #125 : 07 Октябрь 2010, 14:17:02 »

Мужики вы меня не так поняли... Я в том смысле, что есть мои однолетки на этом форуме... И на интеллект я не намекаю... Понятно?
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #126 : 07 Октябрь 2010, 16:26:11 »

Мужики вы меня не так поняли... Я в том смысле, что есть мои однолетки на этом форуме... И на интеллект я не намекаю... Понятно?
Ну,не думаю,что физический возраст так важен.Важно,на сколько лет человек себя чувствует.Но мой точный  возраст задан уравнением которое я,к сожалению не смог
добавить в сообщение,поэтому,пересылаю вложением.

* 10.doc (15.5 КБ - загружено 714 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 16:27:54 от GBK »
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #127 : 08 Октябрь 2010, 17:22:28 »

Пятнадцать лет?

(я ни на что не намекаю)
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #128 : 08 Октябрь 2010, 17:28:40 »

Пятнадцать лет?

(я ни на что не намекаю)
а тебе сколько, МУЖИК?
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #129 : 08 Октябрь 2010, 17:35:14 »

Пятнадцать лет?

(я ни на что не намекаю)
Если правильно посчитал,то зачем спрашиваешь?
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #130 : 08 Октябрь 2010, 17:41:09 »

Пятнадцать лет?

(я ни на что не намекаю)
Если правильно посчитал,то зачем спрашиваешь?
вот именно...
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #131 : 08 Октябрь 2010, 17:54:29 »

Пятнадцать лет?

(я ни на что не намекаю)
Если правильно посчитал,то зачем спрашиваешь?
вот именно...


Я же сказал что ни на что не намекаю, мне 16
 Влад Офф тебе сколько, МУЖИК.
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #132 : 08 Октябрь 2010, 18:08:41 »

Пятнадцать лет?

(я ни на что не намекаю)
Если правильно посчитал,то зачем спрашиваешь?
вот именно...


Я же сказал что ни на что не намекаю, мне 16
 Влад Офф тебе сколько, МУЖИК.
мне 15, МУЖИК. Я ниже говорил, что мы с GBK однолетки! Почитать надо было!
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #133 : 08 Октябрь 2010, 18:23:44 »

Хаха, какая нахрен разница кому сколько лет. Я бывало и таких встречал котрым лет по 20, а мозгов наверно, у моей собаке больше :biggrin:


ЦИРК ДА И ТОЛЬКО)))
Хирург
Модератор раздела

Пирорепутация: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 283
« Ответ #134 : 08 Октябрь 2010, 18:27:51 »

Хаха, какая нахрен разница кому сколько лет. Я бывало и таких встречал котрым лет по 20, а мозгов наверно, у моей собаке больше :biggrin:


ЦИРК ДА И ТОЛЬКО)))

отлично сказано!
[FatDuck]

Пирорепутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 234
« Ответ #135 : 08 Октябрь 2010, 18:32:34 »

Хаха, какая нахрен разница кому сколько лет. Я бывало и таких встречал котрым лет по 20, а мозгов наверно, у моей собаке больше :biggrin:


ЦИРК ДА И ТОЛЬКО)))

отлично сказано!

Спасибо
3еJlиБоБа

Пирорепутация: +18/-15
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 684
« Ответ #136 : 25 Ноябрь 2010, 21:01:09 »

цырк ето когда смешно у меня была чуть ли не трагическая сцена из типа "резиновая пуля в жопу или  всем писдец хавайся в жЫто"

дело было  еного числа в еном селе в еном  здании(полу заброшке) в которое проникли 3 человека  А ,Б , Ц
моя роль(а) заключалась в попадании внутрь и помощи  выноса  еной вещи .б оринтировался в зданиии помагал в выносе,ц стоял на шухере.в ту ночь в здании не должно было бить никого,но видно не судьба..охраник вооружон  травматическим пистолетом .вначале всё шло нормально но когда мы уже почти сделали то за чем пришли послышался мат пяного охраника и какогото там сергееча.мы чуть не обосрались от перепуга.кинуть вещь и убежать не представлялось возможным .когда нас увидел охраник у он нас спросил какого ху я мы тут делаем  Б ответил "как что выносим блядь ету херню"(на дворе за 2 часа ночи перевалило)в итоге он нас обматерил и сказал "давайте быстрее блин дь" когда мы  уже вышли из здания и скрылись в лесу  у всех тряслись руки как после месячного запоя .вот такая бле петрушка :blink: :blink:

ЗЫ клавиатуру плохо работает
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #137 : 21 Февраль 2011, 04:15:43 »

рассказывайте че у кого было.  я тут скоро свою опубликую, хочу подробно описать. а пока выкладываю то что нашел в инете.

===============================================
вопросы собачьей личной собственности
Демократическая российская действительность… разгул братвы…

Некий человек был должен денег. Больших. Как и положено — в бегах. Те, кому он должен, проявив достаточно терпения в попытках получить долг по-хорошему, заявляются днем к товарищу на квартиру. Жены не было дома. Да жен-то по всем «понятиям» в общем и не обижают. Пришли за другим. За мебелью, техникой и другими пожитками — конфисковать.

Но квартира все же не была пуста, — в коридоре СПОКОЙНО лежала небольшая собачка… породы стаффордшир… Кто знает, тот понимает. И непременно удивится такому пофигизму представителя одной из самых боевых пород. Однако факт остается фактом.

Пока из квартиры выносили все подчистую, пес лежал и спокойно наблюдал за этим процессом. Ну для начала, говорят, порычал немного… да и притих. Смотрит он, значит, как выносят хозяйское добро и ничего не предпринимает.

И, очевидно, так бы все и кончилось спокойненько, так бы и уехали пять здоровых братков в груженом фургоне, возместив убытки… Только вот чорт дернул одного из них перед уходом пнуть собачий мячик…

…Итог истории был до жути трагичен. Двое парней лишились по нескольку килограмм мяса на различных частях тела. Главный «зачинщик» остался в самом прямом смысле без гениталий. Но главное — на дикий шум соседи вызвали милицию, и ВСЕ ПЯТЕРО БРАТКОВ «СЕЛИ» на разные сроки.

А все потому, что не прорубил тогда простой собачьей психологии, что мебель и телевизор — они-то были хозяйские. А мячик — ЛИЧНО ЕГО, СОБАЧИЙ!

Вот такая ерунда в жизни бывает лишает жизни.
В принципе, парень вполне претендует на премию Дарвина, хоть и косвенно…
nitrox
Модератор раздела

Пирорепутация: +67/-34
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1010
« Ответ #138 : 21 Февраль 2011, 04:21:12 »

 и еще одна...

Дело было в кабинете главного отдела налоговой милиции (упреждаю вопрос граждан РФ насчет "полиции": место действия - город в центре Украины). Корпус в центре города. Буквально в 20-30 метрах от торца здания, за забором - роддом. Время действия - лето, очень жарко (больше 30С), все окна - настежь, естественно. В кабинете сидят трое - "клиент" (борзой и наглый, как стая колымских пи...), опер (опрашивает), и ревизор (я просто бумаги клиента перебирал, делая умный вид).
Опер - явный флегматик, с полным пофигизмом заполняет шапку протокола:
- Фамилия, имя, отчество.. 5-е, 10-е...
Клиент, развалившись на стуле (напялив на себя маску хозяина мира), делает одолжение, - отвечает...

В этот момент из соседнего здания доносится душераздирающий вопль (рожает женщина - что уж тут...)
Мы привычные, пропускаем мимо ушей - работаем дальше.
- Что можете сказать... - все тем же унылым тоном без всякого интереса.
Второй вопль, поярче и понасыщеннее.
Клиент, все так же нагло:
- Та шо, блин, за вопли?
От того, что опер абсолютно бесстратно, не поднимая глаз от бумаги, пробормотал, офигел даже я:
- Какие? А... эти. Не обращайте внимания, это отдел принудительного взыскания работает.
Ответы стали предельно четкими, клиент - просто шелковым...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 04:24:45 от nitrox »
GBK

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 185
« Ответ #139 : 21 Февраль 2011, 15:21:34 »

Класс!!! :lol: :good: Вообще подобные истории случались со многими.У моего дяди однажды такой случай был.
Воскресенье.  5.30 утра.У солдат и моряков данное время называется "собачьей вахтой".Дядя мой пребывал в состоянии крепкого,здорового сна.И тут... В дверь звонят!Думаю не надо описывать какой коктейль эмоций испытал мой родич.Звонок повторяется.В итоге дядя мой встал и пошёл разбираться кому это там в такую рань не спится. Когда он открыл дверь ,перед  ним предстала картина маслом: ОЧЕНЬ поддатый мужичок,галстук завязан выбленочным узлом,на пиджаке грязные разводы(явно в луже отдыхал).И лопочет:"Падайти п-пожалуйста на нуужды церкви!".Дядька мой со злости ему хоть и не врезал,дал десять гривен,мол,пшел отсюда, и пошел досыпать.Через 30 минут опять звонок в дверь.Ну теперь родственник мой серьёзно разозлился!Смотрит в глазок - там опять этот пьяница!Видно решил обойти подъезд по второму кругу. И тут дядю моего осенило!На тумбочке лежал противогаз(тараканов днём ранее травили).Ну, он одел его и открыл!Мужик тот аж обомлел(сами подумайте,хороша картина;трусы,майка и ГП-5,а уж спьяну...).У "церковника"мужества хватило только пролепетать:"Т-ты х-хто?!".А дядя мой ответ(а голос то из противогаза глухой,"загробный"):Меня послали за тобой.Пойдём!"Мужик тот как заорёт!С места стартанул как африканский бегун!Потом,правда, врезался в угол упал,поднялся на четвереньки,попытался встать,опять упал и скатился с лестницы.И самое смешное в этой истории то как дядя рассказ закончил:"Знаешь,......, после этой истории чувствую себя последней сволочью!".
 
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.