Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимность  (Прочитано 72233 раз)
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #280 : 09 Март 2013, 00:37:49 »

просто в теме "анонимность" юзеров с пиратской виндой куча - я уверен, и как можно думать о нарушении закона при взрыве чего-нибудь, если винда то пиратская.
я что то непойму что ты этим хотел сказать.
ну у меня стоит пиратская винда и что из того? я этим какой то закон нарушил что ли? если да, тогда его вместе со мной нарушили еще несколько десятков миллионов мохнолапых ламеров которые вобще без понятия что стоит на ихнем железе.
про взрыв вобще непонятно к чему сказал, сам взрыв еще не является нарушением чего либо, да и не все тут взрыватели, я например только пиркой занимаюсь и то мало и редко.
  а насчет анонимности, так какая вобще разница какая у меня ОС если есть тор, включил да забыл.
зачем мне  маяться на старости лет, изучением еще каких то там непонятеных хреновен ?
maximkaz
Администратор

Пирорепутация: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34
« Ответ #281 : 09 Март 2013, 18:50:52 »

про взрыв вобще непонятно к чему сказал, сам взрыв еще не является нарушением чего либо, да и не все тут взрыватели, я например только пиркой занимаюсь и то мало и редко.
Изготовление ВВ - это нарушение закона. Да и пиротехнику по идее нужно сертефицировать, чтобы доказать, что это пиротехническое изделее не опасно для юзера.
ну у меня стоит пиратская винда и что из того? я этим какой то закон нарушил что ли? если да, тогда его вместе со мной нарушили еще несколько десятков миллионов мохнолапых ламеров которые вобще без понятия что стоит на ихнем железе.
Вы читаете лицензионные соглашения при установке чего-либо? Да ладно, почти никто не читает, а ведь там написано, что вы обязаны заплатить... и установкой какой-либо программы вы подтверждаете, что согласны с этими правилами, поэтому это и нарушение законов (несоблюдение правил договора).
Ну а насчет махнолапых ламеров - это да, но не о них речь.
  а насчет анонимности, так какая вобще разница какая у меня ОС если есть тор, включил да забыл.
зачем мне  маяться на старости лет, изучением еще каких то там непонятеных хреновен ?
Ваш тор - вообще не помеха, доказать? Вот у вас антивирус обновляется через тор? Вот и я думаю, что он не через тор обновляется, а значит по запросам антивируса к серверу своему вас легко вычислить, но естественно этим никто заниматься не будет. Просто я к тому, что сам факт нарушения легко вычислить. Не будем устрайвать здесь срач насчет пригодности винды или линукса.
Ну а насчет старости, то это извините, я в 13 лет на линукс пересел.
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #282 : 10 Март 2013, 04:20:52 »

по запросам антивируса к серверу своему вас легко вычислить
ну и что по ним легко вычислить, то что я пользуюсь тором?  так это незапрещено.
Doom
Пиротехник*

Пирорепутация: +41/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 731
« Ответ #283 : 10 Март 2013, 11:36:53 »

Ваш тор - вообще не помеха, доказать? Вот у вас антивирус обновляется через тор? Вот и я думаю, что он не через тор обновляется, а значит по запросам антивируса к серверу своему вас легко вычислить
Чего вычислить? Что Вася Пупкин по такому то адресу пользуется этим антивирем?) И как же,если не секрет,удастся установить связь что Вася пупкин это Гековар с сайта пиротек,пользующийся тором? Программы,зарегистрированные лично на Вас как раз НЕЛЬЗЯ пускать через прокси,чтобы ни в коем случае не было связи текущий ип - реальные данные юзера. Свободное и взломанное ПО тут очень поощряются.
ПС. Паранойа это хорошо,но она должна быть направлена на устранение реальных дыр (они есть,работы хватит),а не флудоересь.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 11:39:37 от Doom »
elegances
Специалист

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 473
« Ответ #284 : 11 Март 2013, 02:00:33 »

Телефон или планшет с вафлей прогулка по жил массиву,по любе где то найдёшь лоха,который на свой роутер пасс не поставил. И вся недолга )))))
SableKnight
Специалист

Пирорепутация: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 253
« Ответ #285 : 11 Март 2013, 13:30:51 »

Цитировать
И вся недолга )))))
Тут ведь вот оно как: если бы только ip палился :biggrin:
Любой браузер в сети следит так, что не надо быть следопытом...
Так что уточнение: если уж выбираем такой пусть, как левый телефон/планшет + чужая вафля, то очень внимательно следим, чтобы случайно с этого же устройства не появиться в сети своей родной, легальной, и ни в коем раз не палим с него свои реальные учетки, почту и т.п..
elegances
Специалист

Пирорепутация: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 473
« Ответ #286 : 12 Март 2013, 00:18:23 »

Цитировать
И вся недолга )))))
Тут ведь вот оно как: если бы только ip палился :biggrin:
Любой браузер в сети следит так, что не надо быть следопытом...
Так что уточнение: если уж выбираем такой пусть, как левый телефон/планшет + чужая вафля, то очень внимательно следим, чтобы случайно с этого же устройства не появиться в сети своей родной, легальной, и ни в коем раз не палим с него свои реальные учетки, почту и т.п..
Меняем прошивку на любом носимом девайсе Вуаля!
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #287 : 12 Март 2013, 05:01:01 »

Меняем прошивку на любом носимом девайсе Вуаля!
какое еще вуаля??
прошивка это только ПО, это все равно что винду переставить и ожидать что это твой ай-пи изменит.
другое дело имей. и то смысла неимеет, проще уж действительно левый девайс.
да и то это имхо только для параноиков. стандартных средств как помне вполне хватит.
ratrack
Пиротехник*

Пирорепутация: +0/-4
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 79
« Ответ #288 : 01 Июль 2013, 08:33:10 »

моё скромное мнение заключается в том, что человек реально желающий анонимности попросту не стал бы тут регистрироваться и тем более что-либо обсуждать, когда смотришь на вкладке форума колличество посетителей, число гостей всегда превышает тех, кто зарегистрирован, причём в разы.
bomsz
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1150
« Ответ #289 : 01 Июль 2013, 18:40:11 »

моё скромное мнение заключается в том, что человек реально желающий анонимности попросту не стал бы тут регистрироваться и тем более что-либо обсуждать
А тем более выкладывать видео.
kan@
Специалист

Пирорепутация: +9/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 579
« Ответ #290 : 01 Июль 2013, 19:59:48 »

Bomsz ты походу так и делаешь, шифруешся видео не выкладываешь :bomb: . Вот только спалился шо зарегался тута :)
ФЕНИКС

Пирорепутация: +4/-1
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 358
« Ответ #291 : 06 Июль 2013, 04:12:39 »

моё скромное мнение заключается в том, что человек реально желающий анонимности попросту не стал бы тут регистрироваться и тем более что-либо обсуждать, когда смотришь на вкладке форума колличество посетителей, число гостей всегда превышает тех, кто зарегистрирован, причём в разы.
гость = аноним, ужоснах  :facepalm:
ты прикидываешься, или действительно не понимаешь как работает интернет?
 погугли хотя бы про снифферы для начала что-ли :rtfm:
и лично мое имхо, безмолвный читатель  должен привлекать гораздо больше внимание нежели говорливый завсегдатый.

ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #292 : 06 Июль 2013, 12:44:00 »

АднАзначА  :biggrin:


Чем больше скрываешься тем больше подозрений что что то нехорошее задумал.
Да и делать что то, молча читая тут статьи и посты, как бы тоже не совсем безопасно.
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #293 : 07 Июль 2013, 01:02:00 »

АднАзначА  :biggrin:
 :angry:

Чем больше скрываешься тем больше подозрений что что то нехорошее задумал.
Да и делать что то, молча читая тут статьи и посты, как бы тоже не совсем безопасно.
ууу, если так оно и есть, то сейчас новерно думают что я на войну собрался против всего мира. :biggrin: :biggrin:
ФхФ
Administrator

Пирорепутация: +65/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3826
« Ответ #294 : 07 Июль 2013, 01:33:20 »

Да ладно, уж про тебя то они все знают и за каждым шагом следят теперь  :to_keep_order:
Constantin
Специалист

Пирорепутация: +41/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 795
« Ответ #295 : 07 Июль 2013, 01:43:33 »

Ой, не уследят! И наступит тот страшный момент! :biggrin:
v

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6
« Ответ #296 : 28 Октябрь 2013, 19:55:41 »

А как думаете, заказав через интернет, скажем азид натрия, не попадет ли адресат-заказчик куда надо на заметку? Ну так на всякий случай.
Сливают ли инет-магазины инфу по специфическим, характерным заказам?
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #297 : 28 Октябрь 2013, 19:59:44 »

сливают, их мусора прессуют по поводу этого. так что аккуратнее, в любом случае если что то к вам придут, если вы понадобитесь. и вообще, все ваши прятки мне кажутся какой то детской забавой, если захотят-найдут, а если не захотят-то **** вы никому не сдались
virf
Пиротехник*

Пирорепутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 154
« Ответ #298 : 28 Октябрь 2013, 20:11:37 »

Лично мое субъективное мнение такое.
Обычные менты не будут никого вылавливать по инету, тем более какие то IP вычислять и тому подобное.
А чтоб тобой заинтересовались спецслужбы по серьезней нужно что то серьезное натворить.
По этому даже если ты решил соседскую машину взорвать то Tor хватит для анонимности.
А если уж крупномасштабный теракт то нефиг в инете обсуждать как это сделать. :biggrin: 
Ivan
Пиротехник*

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 206
« Ответ #299 : 28 Октябрь 2013, 20:17:44 »

Будут , но не совсем "обычные менты"  :)  прецеденты были и уже не раз.
Чтобы спать спокойно есть два варианта(ИМХО):
1) Использовать контрацепцию и не отсвечивать на подобных форумах
2) Бросить это гиблое дело


Я для себя выбрал второе.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.