Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти

ВНИМАНИЕ! Работа форума продлена. Спонсор веселья Магазин химической посуды и реактивов Antrazoxrom.ru Здесь Вы всегда можете приобрести реактивы и оборудование по выгодным ценам. Но главное преимущество данного магазина, это фасовка в любом нужном вам количестве без необходимости покупать лишнее.
Правила для пользователей Пиротека
Вы так же можете пожертвовать на оплату хостинга по кнопке ниже


Голосование
Вопрос: как вы относитесь к концу света
скорее бы случился
жду с нетерпением
мне пох на все
я боюсь
лутше бы небыло
хочю увидеть грандиозный межпланетный феерверк
вообщем я за!!!
всячески содействую скорому наступлению

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: конец света  (Прочитано 46397 раз)
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #80 : 21 Август 2010, 13:07:27 »

а хз, я весь 9 клас бухал ходил)), а от куда это помню-хз, а щас даже некоторые не знают что такое амольгама, не говоря уже об термоядерных реакциях, и они искринне думают что если стоздать ядерную бомбу размером с коробок спичечный будет чистый ядерный взрыв)) и ещо как то умудряются спорить о том о чем не знают)) незнаю как сона быть таким, круглыми сутками лежать на диване, и ни чем не интирисоватся кроме аськи...
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #81 : 21 Август 2010, 13:18:33 »

и ещо как то умудряются спорить о том о чем не знают))
Так так! А сам то:
говорят что если на солнце взорвать несколько кило тротила (в нашем случае кисы) то реакция та выйдет из под кантроля и солнышко разбросает нашу солнечную систему по галактике)

Это говорят не о нескольких килограммах, и даже не о тоннах. Это говорят о водородной бомбе которую можно направить к солнцу. Подробностей не помню.

Хотя странно всё это, на солнце бывают отдельные взрывы, посильнее хиросимовских в тысячи раз.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #82 : 21 Август 2010, 15:40:21 »

и ещо как то умудряются спорить о том о чем не знают))
Так так! А сам то:
говорят что если на солнце взорвать несколько кило тротила (в нашем случае кисы) то реакция та выйдет из под кантроля и солнышко разбросает нашу солнечную систему по галактике)

Это говорят не о нескольких килограммах, и даже не о тоннах. Это говорят о водородной бомбе которую можно направить к солнцу. Подробностей не помню.

Хотя странно всё это, на солнце бывают отдельные взрывы, посильнее хиросимовских в тысячи раз.


не, это по зомбоящику говорили года три назад наверно, говорили что если запустить на солнце ракету с ядерной боеголовкой то реакцея на солнце выйдет из под кантроля, и все, ппц нашей планете)) я к чему, пиздеж все это, это специально говорят чтобы запугать народ, просто запуганым народом управлять легче, но тут уже политика, а обсуждения о полтике запрещены...
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #83 : 21 Август 2010, 16:27:34 »

я думать что конец света уже настал.. так как природные аномалии повсюду.. и скоро нам придет ппц. седня по телику сказали что  человечество привысило критическую точку населения это типа критической массы, произойдет пирокинез (самопроизвольное возгорание человека) и мы все згорим...
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #84 : 21 Август 2010, 16:37:33 »

ыыыы смерть достойная пиротехника)))
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #85 : 21 Август 2010, 16:41:49 »

седня по телику сказали что  человечество привысило критическую точку населения это типа критической массы, произойдет пирокинез
Где это такую хрень сказали? :lol:
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #86 : 21 Август 2010, 16:50:17 »

 блин пиздец :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Golos

Пирорепутация: +22/-3
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 461
« Ответ #87 : 21 Август 2010, 17:22:54 »

ну о пирокинезе я сам придумал.. а так в новостях по первуму аналу))
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #88 : 21 Август 2010, 17:35:30 »

не, это по зомбоящику говорили года три назад наверно, говорили что если запустить на солнце ракету с ядерной боеголовкой то реакцея на солнце выйдет из под кантроля, и все, ппц нашей планете))
:lol: :lol: :lol:
Сразу видно, что люди в школу не ходили :biggrin:, и не стыдно же им такое по ящику крутить :acute:
KOCTOPY6
Гость


« Ответ #89 : 21 Август 2010, 20:56:17 »

На Солнце вроде и так термоядерная реакция идёт, так что как ни запускай, оно не ёбнет вроде бы. Надо было написать, что если солнечный свет отразить на Солнце гигантским зеркалом, то оно ещё сильнее разогреется и точно взорвётся  :biggrin:
Койот
Гость


« Ответ #90 : 23 Август 2010, 08:17:26 »

давайте как изменит траекторию движения земли по элепсу, и направим прямиков на солнце, а что, планета врежется в солне, и должно жахнуть, только сперва к приближению к солнцу наша планетка наверное будет напоминать "Крематорию" из хроник ридика)
Onyx
Специалист

Пирорепутация: +11/-2
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 361
« Ответ #91 : 23 Август 2010, 22:35:59 »

Ну его нах, лучше замерзнуть чем поджарится. Я тут кстати придумал, как с этой жарой покончить, надо ядерную зиму устроить :spiteful: думаю наши кисовары справятся :witch: :biggrin:
 Интересно, сколько надо земли в атмосферу поднять чтоб чуток похолодало?
Tibald

Пирорепутация: +6/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 117
« Ответ #92 : 24 Август 2010, 00:58:02 »

Вообще тема интересная, только вот конец света вряд ли возможен (даже теоретицки) в обозримом нами будущем. Опасность столкновения с более-менее крупным астероидом (d>1 км) до 2135 г. крайне маловероятна, крупные астероиды все известны и за ними наблюдают. Астероиды мельче могут причинить серьезные неприятности (скажем, стереть с лица Земли Нью-Йорк или там Тимбукту), но на конец света не тянут. Тунгусский метеорит и "кузькина мать" 1961 года - репетиции, которые показывают, что вряд ли жертвы составят более 1% населения Земли даже в пиковом случае. А ведь 95% поверхности Земли (с учетом океанов) заселено крайне слабо. Влияние человечества на изменения климата - тоже несерьезная, неподтвержденная и маловероятная гипотеза. В 11 или 12 веке был, по хроникам, случай, когда Мраморное море замерзало, но люди тут явно не при чем. Это все происходит совершенно естественно, циклицки... Во времена динозавров на территории Москвы было куда жарче  :laughter:. Так что особенно не надейтесь. Инфу берите из серьезных научных журналов, а не в газетах "Спид-инфо", "Комсомольская правда", и не на каналах "Дискавери" и "Нэшнл джиогрэфик". Чем популярнее, тем ненаучней.  :laughter:
ZaStalina123

Пирорепутация: +5/-6
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 279
« Ответ #93 : 25 Август 2010, 12:27:22 »

Я В журнале прочитал, что аномальная жара этим летом-это начало конца света... :stars: :stars: :stars:
Carnage
Гость


« Ответ #94 : 25 Август 2010, 12:44:05 »

Я В журнале прочитал, что аномальная жара этим летом-это начало конца света... :stars: :stars: :stars:
На заборе тоже кое что написано :biggrin:
CrasheD999

Пирорепутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39
« Ответ #95 : 26 Август 2010, 04:40:46 »

ага представляю в 2012 году все в в бомбоубежищах прячутся ждут конца света а тут бац и не х..я вот прикол то будет :biggrin:
По мне всё это хре..нь ) также говорили то что такого то числа все компы, аппаратура и т.п зависнит и чё? нихе...ра
То что 2006 в 6 месяце 6 числа в 6 часов утра 6 минут 6 секунд будет канец света и чё? нихе.....ра))
Койот
Гость


« Ответ #96 : 26 Август 2010, 09:10:00 »

пугат старых бабушек)))

скоро политики буду говорить: если проголосуете за меня то я остановлю конец света!!!
Vlad_Офф

Пирорепутация: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 146
« Ответ #97 : 30 Август 2010, 15:31:04 »

А никто не думает, что все эти природные неприятные ситуации-это подготовка человечества к канце света. Ведь с каждым годом, с каждым месяцем, днём, часом, минутой, секундой... все ухудшается!!! И это очень плохо! Конца света не будет, будет очень-очень плохо, но конца света не будет, и из-за этого "очень, очень плохо" погибнуть миллиарды невинных людей!!!
Ozone
Пиротехник*

Пирорепутация: +100/-32
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1510
« Ответ #98 : 30 Август 2010, 19:02:50 »

А никто не думает, что все эти природные неприятные ситуации-это подготовка человечества к канце света. Ведь с каждым годом, с каждым месяцем, днём, часом, минутой, секундой... все ухудшается!!!
Про конец света задумываюсь уже последние 6-7 лет.

Всё же кажется мне, что всё в порядке, и это просто изменения климата, которые были уже много раз в истории земли.

Недавно сказали, что аномальное тепло летом - это испытания установки ХАРП. Хотя и зима была тоже аномально холодная.

Живите счастливо, так, как будто конец света завтра. Счастливым надо быть сейчас. А то можно не успеть.
Mr.Demon
Специалист

Пирорепутация: +56/-9
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2208
« Ответ #99 : 31 Август 2010, 07:42:43 »

хуйня это все, в европпе например в это время наводнения были, а европпа друг америки, врятли они бы стали испытывать свою установку на друзьях...
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Вверх
  Печать  

Powered by SMF 2.0.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

© 2024 piroforum.info Копирование материалов сайта запрещено.